Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Шелоумов Константин Витальевич

Шелоумов Константин Витальевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Шелоумов Константин Витальевич - фотография
21 год

• В 1997г. закончил Московский Медицинский Стоматологический Институт (ММСИ им. Н.А.Семашко)
  • 1997-1998г.г.- интернатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии по специальности «хирургическая стоматология».
  • 2003г.- повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ по «хирургической стоматологии».

Квалификация:

• «Обезболивание и неотложная помощь».
  • 2005г.- факультет (кафедра) усовершенствования врачей Медбиоэкстрем при ИЗ РФ «Хирургическая стоматология и имплантология».
  • 2005г. «Хирургические и ортопедические аспекты работы с сиcтемой имплантов XIVE фирмы FRIADENT DENSPLY».
  • 2005г. - участие в симпозиуме «Остеология», Москва. «Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии.» Обучающий центр «ДОКТуР», Москва
  • 2005-2006гг, лекции: - «Критические ситуации в стоматологии» профессора Вагнера - «Заболевания слизистой полости рта» профессора Максимовского
  • 2006г. - участие в конференции «Nobel Biocare».
  • 2006г. - курс «Создание условий для достижения высокого эстетического результата имплан-тологического лечения».
  • 2007г.- участие в мировой конференции «Nobel Biocare» в Лас-Вегасе
  • 2008г. – повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете по циклу «Стоматология хирургическая»
  • 2008г. – «Особенности инновационной системы Nobel Active»

Шелоумов Константин Витальевич из клиники “Лик-Центр”, на мой взгляд, один из самых грамотных и добрых специалистов, которых я встречала. Пошла в эту клинику по причине того, что сильно болел зуб, уже не могла терпеть. Константин Витальевич провел качественный осмотр и сказал, что его надо срочно удалить. Я сразу перепугалась до жути, но он своими словами нагнал на меня спокойствие. Так и прошло же само удаление, боли вообще не почувствовала, как и анестезия. Ушла с улыбкой на лице. Спасибо ещё раз.
Самый лучший специалист по имплантации- это Константин Шелоумов.Хочу его хвалить и благодарить за прекрасную работу! Процесс заживления проходил очень быстро. И теперь я обладательница прекрасного зуба. Хочу также поблагодарить всех сотрудников Лик-Центра за заботу и любовь к пациентам. Так держать!
Придя на консультацию в клинику ЛИК к доктору Шелоумову я поняла, что могу доверить имплантацию Константину Витальевичу. Очень мне понравился его подход к пациентам, грамотная речь и понятные высказывания. И Вы знаете, я оказалась права! Операция прошла просто великолепно. Сразу установили временную коронку. Всем рекомендую!
Наконец-то я поставила коронки на три передних зуба. Слышала много хорошего про коронки и вот наконец мне их установили. Спасибо врачам из Лик-центр. В частности Шелоумову Константина Витальевича работу провел грамотную и я полностью уверена в качестве выполненной работы. Ручаюсь за Константина Витальевича, еще буду долго благодарна ему!
Удалял зуб мудрости в Лик-центр у Шелоумова Константина Витальевича. Волновался, что могут произойти осложнения, потому что удаление зуба мудрости дело сложное. Но Константин Витальевич отлично удалил и обработал рану и подробно расписал, какие условия соблюдать, чтобы не возникло проблем. Благодарю за подобный профессиональный прием.
В июне 2018 года мне сделали имплантацию В клинике ЛИК с одновременным удалением того, что осталось от моих зубов после жесткой радио-химиотерапии. Все манипуляции по удалению, имплантации и протезированию делали замечательные врачи с ""золотыми руками"" Шелоумов К. В. И Вялов П.Н. Но особенно хочется отметить работу администраторов клиники и девочек на ресепшене, очень терпеливо, вежливо и грамотно решающих любые проблемы и изменения в графике лечения. С уважением Е. Л. Морозов
Большое спасибо клинике Лик центр за внимательность и за хороший подход, к каждому клиенту. За проделанную, доброкачественную и ответственную работу. Много лет обслуживаюсь в Вашей клинике. Очень довольны, спасибо докторам: Шелоумову, Беляковой, Головиной. Желаем вам еще большего процветания!
24 ноября 2018 г.
Меня настигла неожиданная напасть в виде зуба мудрости. Все началось с его роста и прорезов что уже тревожило, ровно как его отдаленное расположение во рту. Я по совету мамы отправилась в стоматологию Лик-центр, где Шелоумов Константин занимался удалением зуба. Хоть я была напряженна, испугана и вся тряслась, но удаление прошло быстро и безболезненно. Только за это Константину спасибо, я искренне благодарна ему.

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".