Шелоумов Константин Витальевич

Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
21 год
Топ 40 стоматологов Москвы

Название услуги Цена в рублях

• 1998 г. — интернатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии по специальности «хирургическая стоматология»
  • 1997 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический Институт (ММСИ им. Н.А.Семашко)

• «Обезболивание и неотложная помощь».
  • 2005г.- факультет (кафедра) усовершенствования врачей Медбиоэкстрем при ИЗ РФ «Хирургическая стоматология и имплантология».
  • 2005г. «Хирургические и ортопедические аспекты работы с сиcтемой имплантов XIVE фирмы FRIADENT DENSPLY».
  • 2005г. - участие в симпозиуме «Остеология», Москва. «Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии.» Обучающий центр «ДОКТуР», Москва
  • 2005-2006гг, лекции: - «Критические ситуации в стоматологии» профессора Вагнера - «Заболевания слизистой полости рта» профессора Максимовского
  • 2006г. - участие в конференции «Nobel Biocare».
  • 2006г. - курс «Создание условий для достижения высокого эстетического результата имплан-тологического лечения».
  • 2007г.- участие в мировой конференции «Nobel Biocare» в Лас-Вегасе
  • 2008г. – повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете по циклу «Стоматология хирургическая»
  • 2008г. – «Особенности инновационной системы Nobel Active»

Если вы хотите получить грамотный и честный ответ на свою проблему с зубами, советую обратиться к Шелоумову Константину Витальевичу .Была на приеме по поводу консультации установки имплантов. Очень грамотный и внимательный доктор. Объясняет все подробно, доходчиво. Спасибо ему за это огромное. Давно не встречала таких докторов.Спасибо Вам за вашу порядочность, что большая редкость в наше время!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники Лик Центр. Всегда по любым вопросам - только к Вам. Недавно мне проводили имплантацию, спасибо большое Шелоумову Константину Витальевичу, Вы как всегда творите чудеса! Доверяю смело здоровье Вам!
Долгое время не решаясь на имплантацию. Теперь, с помощью доктора Шелоумова Константина Витальевича у меня появились два имплантата. Великолепно проведена операция, зажило все быстро и теперь у меня прекрасные зубы, на которых я смело могу жевать твердую пищу и улыбаться без стеснения! Выражаю искреннюю благодарность!
Счастлива, что попала в руки замечательного доктора, Шелоумова Константина Витальевича! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам. Побольше-бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят по всем вопросам протезирования и эстетики. Спасибо ему и его милым понимающим медсёстрам за огромную проделанную работу. Успехов Вам и процветания!
После долгого осмотра было принято решение об удалении зуба. Удалял у Шелоумова Константина Витальевича из клиники "Лик". Всю операцию проводил с должным усердием и словами поддержки для меня. Боялся просто жуть такой операции. А в итоге, совершенно не почувствовал боли. По оплате вопросов не возникло, все деньги отработаны вполне. Записываться на приём в клинику лучше заранее, просто бывают иногда с этим сложности.
У меня вырос зуб мудрости, который сильно начал меня беспокоить и даже оставлять раны на коже щеки. Я с этим мириться не хотела и сразу же обратилась к специалисту, которого мне рекомендовала моя хорошая знакомая. Шелоумов Константин Витальевич из клиники «лик-центр» сразу же оценил масштаб моей проблемы и просто удалил зуб, без лишней боли и траты нервов. И денег много не взяли даже с меня. Надеюсь, больше меня не будут беспокоить зубы мудрости, я и так умная))))))
В клинике лик центр удалила свои сложные восьмёрки у Шелоумова К.В. Если честно больше боялся все эти годы мучений. Надо было давно удалить, Так как он удалил... всех благ вам и всей клинике лик центр!!!
В Лик центре проходил процедуру имплантации у Шелоумова К.В. Прекрасно прошла операция по имплантации. Не больно и без осложнений. Сейчас заживаем и на протезирование. Благодарю и всем рекомендую этого прекрасного специалиста.

стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...