Главная Стоматологи Москвы Шелоумов Константин Витальевич

Шелоумов Константин Витальевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
21 год

Цена в рублях

• 1998 г. — интернатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии по специальности «хирургическая стоматология»
  • 1997 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический Институт (ММСИ им. Н.А.Семашко)

• «Обезболивание и неотложная помощь».
  • 2005г.- факультет (кафедра) усовершенствования врачей Медбиоэкстрем при ИЗ РФ «Хирургическая стоматология и имплантология».
  • 2005г. «Хирургические и ортопедические аспекты работы с сиcтемой имплантов XIVE фирмы FRIADENT DENSPLY».
  • 2005г. - участие в симпозиуме «Остеология», Москва. «Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии.» Обучающий центр «ДОКТуР», Москва
  • 2005-2006гг, лекции: - «Критические ситуации в стоматологии» профессора Вагнера - «Заболевания слизистой полости рта» профессора Максимовского
  • 2006г. - участие в конференции «Nobel Biocare».
  • 2006г. - курс «Создание условий для достижения высокого эстетического результата имплан-тологического лечения».
  • 2007г.- участие в мировой конференции «Nobel Biocare» в Лас-Вегасе
  • 2008г. – повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете по циклу «Стоматология хирургическая»
  • 2008г. – «Особенности инновационной системы Nobel Active»

Пришла в клинику «Лик центр» на удаление 3х зубов с несколькими корешками! Очень сильно боялась, вплоть до истерики! Врач успокоил, сказал, что будет не больно, и доказал это на деле! Процедура заняла 15 минут, а если бы ещё не мои слёзы, было бы ещё быстрее! Шелоумов Константин Витальевич лучший хирург, что я когда-либо встречала! Золотые руки!
Шелоумов Константин Витальевич - отличный врач! У меня ужасно болел сложный зуб мудрости - рот маленький, неудобно до него добраться. И моя знакомая направила именно к нему в «ЛИК» С тех пор только к нему обращаюсь и другим советую. Очень внимательный и доброжелательный человек, отличный профессионал, грамотный специалист. Спасибо огромное!
20 декабря 2019 г.
Миллион благодарностей этому прекрасному врачу! Сегодня я была на приеме у Шелоумова Константина Витальевича, у меня было сложное удаление ретинированного зуба мудрости. В других больницах меня запугали спиливанием челюсти и выдиранием зуба. Когда я пришла на приём к нему он сказал, что эта операция не составит труда и сделал операцию за 30 минут! Это первый раз, когда я на приеме у стоматолога ничего не почувствовала. Так же могу сказать точно, в клинике "ЛИК-ЦЕНТР" важно отношение к пациентам!
11 декабря 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга стоматологии Лик-Центр Шелоумова Константина Витальевича! Безумно рада, что теперь у меня больше нет зубной и головной боли по поводу зубов мудрости. Все прошло замечательно. Профессионал своего дела. Доктор умеет отвлечь и успокоить во время приема, а это очень важно. Моя большая благодарность Вам и всей вашей клинике!
7 ноября 2019 г.
Проживаю в Старопименовском пер. Ночью разболелся зуб, был запущен уже давно. Живу тут недавно. Куда обращаться не знал, напившись обезболивающих, я утром позвонил в клинику Лик, нашел ее в интернете. Доктор Шелоумов, хирург, к которому я записался занимался удалением зуба. Сначала боялся, но он сказала что процедура пройдёт быстро, а главное без боли. Десять минут страха и вот я уже выхожу из кабинета. Рекомендую, особенно тем, кто боится боли.
5 ноября 2019 г.
Знаю Шелоумова Константина Витальевича очень давно с 2002года, один раз после аварии лежала у него в стационаре по челюстно-лицевой проблеме, и вот недавно узнала, что он теперь занимается имплантацией, записала маму свою к нему на консультацию в Лик-Центр. В итоге выяснилось что нужно делать подсадку кости и потом только вставлять имплант, так как маме 65 лет я переживала конечно очень, но прошло после операции 3 месяца уже, кость прижилась и хочу сказать еще раз большое спасибо за качественно проделанную работу. Цены в клинике адекватные и на синус лифтинг их озвучили сразу вместе с материалом. Вообщем рекомендую врача имплантолога с золотыми руками!
28 октября 2019 г.
Шелоумов Константин Витальевич отличный хирург, специалист с большой буквы! Всегда спокоен, с улыбкой. Делала у него несколько операций в клинике Лик-центр на дёснах, все прошло успешно. Лечусь вместе с мужем в этой клинике с 2014 года, доверяем здесь всем специалистам, к которым обращаемся. Рекомендую хорошую стоматологию, так как при огромном количестве клиник в городе выбрать настоящих специалистов очень сложно.
26 сентября 2019 г.
Возле меня, прям чудом обнаружил отличную стоматологию Лик-Центр! И говорят там ОТЛИЧНЫЕ врачи. Сходил проверил, давно было пора, и вправду - Золотые руки!. Ставил у Шелоумова Константина Витальевича импланты. Все прошло замечательно. Справляется со своей работой отлично. Очень хороший врач! Всем рекомендую.
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог