Стоматолог Шелоумов Константин Витальевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шелоумов Константин Витальевич

Шелоумов Константин Витальевич - фотография

Врач Шелоумов Константин Витальевич принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 53 отзывами пациентов, из которых 53 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

23 августа 2022 г.
Обратился в стоматологию Лик с флюсом. Удалял зуб Константин Витальевич! Прошло все быстро и главное без боли и осложнений! Я очень доволен! Теперь только к Вам!
19 июня 2022 г.
Хорошее обслуживание, внимательный обслуживающий персонал, врачи просто великолепны. Была на приеме у Константина Витальевича, после проходила у него же и лечение. Было проведено удаление и установка имплантов, врач внимательный, отзывчивый, грамотный! Первые два дня была припухлость, а потом все сошло, назначили антибиотики и полоскание. Все указания доктора выполняла и все прошло без осложнений.
7 февраля 2022 г.
Я посещаю клинику ЛИК - Центр уже около 3 лет! Очень понравился профессионализм, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, сохранить зуб. Поэтому я хожу только к ним, мой лечащий врач Константин Витальевич, все расскажет, подскажет какое может быть лечение, согласует с пациентом и только тогда приступит к каким-либо манипуляциям. Всем рекомендую!
18 ноября 2021 г.
Два месяца назад в стоматологии Лик Центр мне устанавливали импланты. Хочу выразить слава благодарности Константину Витальевичу спасибо доктор и еще много раз СПАСИБО!!! За доброе и внимательное отношение, за качественные импланты, за усердную работу и за ваш профессионализм.
17 ноября 2021 г.
Прохожу лечении в клиники Лик, удобное расположение, подъезд хороший, легко найти. Вежливый и грамотный персонал. Делал мне установку имплатнотов Константин Витальевич Шелоумов! Врач от бога, все прошло безболезненно, у доктора трепетное отношение, к пациентам. Огромное спасибо Вам, теперь у меня красивая улыбка)
7 ноября 2021 г.
Клиника хорошая и цены в Лик Центре вполне допустимые. Я обратилась к Прокудиной Ирине, доктор очень понравилась мне, с вниманием относится, приятная девушка. Мне требовалось удалить зуб, хирург Шелоумов Константин вырвал без боли и без последствий каких-либо, совсем не чего не почувствовала) . Мне все специалисты понравились, врачи высшей категории я считаю!
30 октября 2021 г.
Клиника хорошая, чистенькая, администраторы вежливые, всегда спросят какое время удобно для записи. Обращался по удалению зуба к Константину Витальевичу. Дает рекомендации по уходу и всегда говорит какие еще есть проблемы, что еще требуется в лечении. Очень доволен специалистом и клиникой Лик, рекомендую)
23 октября 2021 г.
Обратилась в стоматологию ЛИК-ЦЕНТР так как она расположена рядом с моим домом, для меня это важно! Мне нравится само помещение стоматологии, внимательные администраторы . В клинике работают только компетентные стоматологи, которые помогают в очень сложных случаях. Мне проводили лечение, протезирование, удаление. Хочу поблагодарить врачей Оксану Александровну и Константина Витальевича, за прекрасно выполненную работу. У меня теперь прекрасная улыбка)