Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ВАНСОН м. Аэропорт

Стоматологическая клиника ВАНСОН м. Аэропорт

Адрес: Ленинградский пр-т, д. 45, корп. 3, Округ Северный, Район Хорошёвский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 35970 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение пародонтита
от 900 ₽ 2872 ₽ (300-26427 ₽)
Лечение пародонтоза
от 5400 ₽ 2219 ₽ (300-23900 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 8500 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2800 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1500 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 2600 ₽ 4801 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 14000 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Смуреева Елена Георгиевна
Врач-стоматолог терапевт
Аксенов Евгений Олегович
Врач-стоматолог, ортопед
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

В этой клинике побывала совсем недавно и осталась более чем довольна. В первую очередь, весь персонал стоматологии крайне внимателен ко всем запросам, все врачи высоквалифицированные опытные специалисты. Последний раз посещала хирурга с удалением восьмёрок (все 4 зуба), долго собиралась и готовилась к этому морально , но сам процесс превзошёл все ожидания, вся процедура по удалению зубов заняла от 20 до 30 минут с каждой из сторон (удаление разделили на две операции по 2 зуба), все прошло безболезненнно и быстро, в период после удаления все так же прошло отлично, без каких-либо недомоганий и неудобств. Врача хирурга зовут Александр Сергеевич, он был очень внимателен, подробно разъяснил, что следует делать после операции, дал Советы по уходу. Через несколько дней мне звонили из клиники и поинтересовались отмоем самочувствии. В общем, категорически рекомендую стоматологию Вансон и всех ее сотрудников, как серьезных профессионалов своего дела. К таким стоматологам ходить не страшно:)
Хочу поблагодарить весь коллектив и стоматологию «Вансон» за безупречное лечение,отношение к пациентам и своевременное лечение. Приняли с острой болью,отдельное спасибо врачу Александру. Посещаю клинику до сих и пользуются различными услугами! Советую к посещению!
12 декабря 2018 г.
Добрый день или вечер всем, кто читает отзывы о стоматологии Вансон. Друзья мои !!! Только в эту клинику !!! Расскажу вкратце о моём случае: по стоматологии- я человек трусливый, затянула проблему с дёснами до последнего, до того, что в конце концов мне удалили ВСЕ зубы. В Вансон пришла по рекомендации, мне всё понравилось, но т.к я человек осторожный, решила походить ещё по клиникам. Прошла 18 клиник, тоже по рекомендациям от моих знакомых, где-то не плохо, где-то полный развод на деньги и в итоге остановилась всё-таки на Вансон. Мне поставили 16 имплантатов сразу после удаления оставшихся зубов. 12 поставили в первую операцию и 4 через 1,5 месяца. Вышла я из клиники с ЗУБАМИ. К моему большому удивлению и удивлению моих родных и знакомых у меня всё прошло отлично . Хирург - Лялюк Александр Сергеевич - БОГ, золотые руки. Спасибо ему огромное за такую работу ( 4 клиники отказались мне сразу ставить имплантаты после удаления зубов). А лучший ортопед - это Колесников Дмитрий Сергеевич- он ГЕНИЙ, боже... как он со мной намучился, я барышня нервная, трусливая и боюсь стоматологов. Спасибо всем врачам, которые со мной работали, девочкам ассистенткам, Елене ( ресепшен), все внимательные и добрые, всегда меня поддерживали. В клинике уютная , домашняя обстановка и всем этим руководит очень хороший человек- директор клиники. Всем рекомендую только в Вансон. Это вкратце... У кого вопросы-пишите.
17 сентября 2016 г.
Ужасная клиника и некомпетентные врачи. Неверно поставили диагноз , предложили протезирование, оплата только наличными. В итоге пытался вернуть деньги за неправильно поставленный диагноз и меня заблокировал владелец клиники. Очень некрасиво
13 декабря 2018 г.
Уважаемый, Антон.Вы точно были в нашей клинке? Консультация любого специалиста в нашей клинике - бесплатная. Каким образом владелец клиники Вас заблокировал? Наша клиника принимает каждого, обратившегося к нам, пациента, а в соцсетях и других источниках мы не фигурируем.
8 декабря 2015 г.
Очень рекомендую клинику, теплая домашняя атмосфера, отличное оборудование, профессиональный коллектив. Ставила импланты и лечила зубы, всем довольна. Отдельная благодарность хирургу-имплантологу Канату Тураровичу, стоматологу-протезисту Максиму Юрьевичу и стоматологу-терапевту Виктории Игоревне. А также всем ассистентам этих врачей и девушкам администраторам
21 января 2014 г.
Лечились в этой стоматологии вместе с мужем. Побывали и у хирурга, и у терапевта, и у ортопеда. Остались только приятные впечатления и никакой боли. Аккуратный, внимательный персонал. Современное оборудование. В целом приятная не больничная атмосфера.
25 октября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже 3 года, т.к. зубы у меня «сложные». Параллельно имею медстраховку от работодателя и в рамках страховки лечу зубы в другой компании. Не буду писать её название, чтобы никто не подумал что это «чёрный пиар». Несколько наблюдений. 1. Страховка покрывает только ограниченный набор стоматологических услуг. Всё что сверх этого в «страховой» стоматологии стоит в 2 раза больше, чем в Вансоне. 2. В «страховой» стоматологии чувствуешь себя муравьём в потоке – время приёма ограничено, ты один из многих. В Вансоне стоит мягкий белый кожаный диван, телевизор и почти семейная обстановка. Зная после первого осмотра, с какими проблемами приходит пациент, на него выделяют столько времени, сколько нужно. Дополнительные консультации бесплатно даёт сам директор клиники. 3. Никто не пытается навязать дополнительные услуги.
5 октября 2013 г.
Очень понравилось лечение в этой клинике. К такому сервису еще привыкнуть надо. Доктора вежливы и предупредительны. Услуги не навязывают а мягко и тактично советуют как лучше сделать. Зубки мои меня радуют. Всем советую у кого есть проблемы в этой области смело обращайтесь - не пожалеете.