18 отзывов о стоматологии VANSON (ВАНСОН) м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VANSON (ВАНСОН) м. Сокол

Адрес: пр-т Ленинградский, д. 75, корп. 1Б, Северный округ, район Сокол

Отзывы пациентов о клинике VANSON (ВАНСОН) (18)

8 октября 2022 г.
Понравилась сама стоматология, удобство расположения, внимательный персонал. Очень довольна лечением у Виктории Игоревны! Зуб, который, как мне говорили другие специалисты, идёт на удаление, она буквально спасла.
30 августа 2022 г.
Виктория Игоревна очень чуткий профессионал, лечили 4 зуба, замена пломб, приходила несколько раз на лечение к ней. Все сделали довольно быстро и безболезненно, ни боли ни дискомфорта после лечения тоже нет. Все очень аккуратно и профессионально. А в самой клинике очень приятно и симпатично )
21 июля 2020 г.
Пользуюсь услугами Центра Vanson много лет: лечение, гигиена, протезирование, установка имплантов - все прошла! Результаты отличные на всех этапах моих стоматологических приключений! Безупречное качество обслуживания, высокий профессионализм специалистов, теплая и интеллигентная атмосфера. Я искренно рекомендую Центр Vanson!
9 апреля 2019 г.
В этой клинике побывала совсем недавно и осталась более чем довольна. В первую очередь, весь персонал стоматологии крайне внимателен ко всем запросам, все врачи высоквалифицированные опытные специалисты. Последний раз посещала хирурга с удалением восьмёрок (все 4 зуба), долго собиралась и готовилась к этому морально , но сам процесс превзошёл все ожидания, вся процедура по удалению зубов заняла от 20 до 30 минут с каждой из сторон (удаление разделили на две операции по 2 зуба), все прошло безболезненнно и быстро, в период после удаления все так же прошло отлично, без каких-либо недомоганий и неудобств. Врача хирурга зовут Александр Сергеевич, он был очень внимателен, подробно разъяснил, что следует делать после операции, дал Советы по уходу. Через несколько дней мне звонили из клиники и поинтересовались отмоем самочувствии. В общем, категорически рекомендую стоматологию Вансон и всех ее сотрудников, как серьезных профессионалов своего дела. К таким стоматологам ходить не страшно:)
8 февраля 2019 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив и стоматологию «Вансон» за безупречное лечение,отношение к пациентам и своевременное лечение. Приняли с острой болью,отдельное спасибо врачу Александру. Посещаю клинику до сих и пользуются различными услугами! Советую к посещению!
12 декабря 2018 г.
Добрый день или вечер всем, кто читает отзывы о стоматологии Вансон. Друзья мои !!! Только в эту клинику !!! Расскажу вкратце о моём случае: по стоматологии- я человек трусливый, затянула проблему с дёснами до последнего, до того, что в конце концов мне удалили ВСЕ зубы. В Вансон пришла по рекомендации, мне всё понравилось, но т.к я человек осторожный, решила походить ещё по клиникам. Прошла 18 клиник, тоже по рекомендациям от моих знакомых, где-то не плохо, где-то полный развод на деньги и в итоге остановилась всё-таки на Вансон. Мне поставили 16 имплантатов сразу после удаления оставшихся зубов. 12 поставили в первую операцию и 4 через 1,5 месяца. Вышла я из клиники с ЗУБАМИ. К моему большому удивлению и удивлению моих родных и знакомых у меня всё прошло отлично . Хирург - Лялюк Александр Сергеевич - БОГ, золотые руки. Спасибо ему огромное за такую работу ( 4 клиники отказались мне сразу ставить имплантаты после удаления зубов). А лучший ортопед - это Колесников Дмитрий Сергеевич- он ГЕНИЙ, боже... как он со мной намучился, я барышня нервная, трусливая и боюсь стоматологов. Спасибо всем врачам, которые со мной работали, девочкам ассистенткам, Елене ( ресепшен), все внимательные и добрые, всегда меня поддерживали. В клинике уютная , домашняя обстановка и всем этим руководит очень хороший человек- директор клиники. Всем рекомендую только в Вансон. Это вкратце... У кого вопросы-пишите.
17 сентября 2016 г.
Ужасная клиника и некомпетентные врачи. Неверно поставили диагноз , предложили протезирование, оплата только наличными. В итоге пытался вернуть деньги за неправильно поставленный диагноз и меня заблокировал владелец клиники. Очень некрасиво
13 декабря 2018 г.
Уважаемый, Антон.Вы точно были в нашей клинке? Консультация любого специалиста в нашей клинике - бесплатная. Каким образом владелец клиники Вас заблокировал? Наша клиника принимает каждого, обратившегося к нам, пациента, а в соцсетях и других источниках мы не фигурируем.
8 декабря 2015 г.
Очень рекомендую клинику, теплая домашняя атмосфера, отличное оборудование, профессиональный коллектив. Ставила импланты и лечила зубы, всем довольна. Отдельная благодарность хирургу-имплантологу Канату Тураровичу, стоматологу-протезисту Максиму Юрьевичу и стоматологу-терапевту Виктории Игоревне. А также всем ассистентам этих врачей и девушкам администраторам
21 января 2014 г.
Лечились в этой стоматологии вместе с мужем. Побывали и у хирурга, и у терапевта, и у ортопеда. Остались только приятные впечатления и никакой боли. Аккуратный, внимательный персонал. Современное оборудование. В целом приятная не больничная атмосфера.
25 октября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже 3 года, т.к. зубы у меня «сложные». Параллельно имею медстраховку от работодателя и в рамках страховки лечу зубы в другой компании. Не буду писать её название, чтобы никто не подумал что это «чёрный пиар». Несколько наблюдений. 1. Страховка покрывает только ограниченный набор стоматологических услуг. Всё что сверх этого в «страховой» стоматологии стоит в 2 раза больше, чем в Вансоне. 2. В «страховой» стоматологии чувствуешь себя муравьём в потоке – время приёма ограничено, ты один из многих. В Вансоне стоит мягкий белый кожаный диван, телевизор и почти семейная обстановка. Зная после первого осмотра, с какими проблемами приходит пациент, на него выделяют столько времени, сколько нужно. Дополнительные консультации бесплатно даёт сам директор клиники. 3. Никто не пытается навязать дополнительные услуги.
5 октября 2013 г.
Очень понравилось лечение в этой клинике. К такому сервису еще привыкнуть надо. Доктора вежливы и предупредительны. Услуги не навязывают а мягко и тактично советуют как лучше сделать. Зубки мои меня радуют. Всем советую у кого есть проблемы в этой области смело обращайтесь - не пожалеете.
10 октября 2012 г.
Спасибо, что спасли мой зуб!!! Пришла в клинику с отколовшимся зубом почти по корень, думала, что придется удалять его и ставить коронку. Но врач сказал, что не все так безнадежно и спас мой зуб! Я очень боялась, но было совершенно не больно. И самое главное, что цены не высокие. Спасибо Вам за работу!
19 апреля 2012 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу - парадонтологу клиники ВАНСОН. Пришла к нему с огромной проблемой кровоточивости десен. На высшем уровне была проведена консультация, назначено своевременное лечение. Теперь я избавилась от данной проблемы. Спасибо большое моей подруге, которая посоветовала мне обратиться в эту клинику, а также спасибо всем высококвалифицированным врачам клиники ВАНСОН!
24 марта 2012 г.
На прошлой неделе поставил пломбы на 2 зуба в данной клнинике. Пришел по рекомендации знакомого, поэтому примерно знал, чего можно ожидать. Очень доволен проведенным лечением и профилактикой - было подробно рассказано, что и зачем нужно делать, как в дальнейшем ухаживать за зубами, чтобы приходить реже, порекомендованы зубные пасты. Лечился у Виктории Игоревны. Большим плюсом клиники является удобное расположение - 3 мин от метро "Аэропорт".
30 января 2012 г.
Пришел по совету друзей без записи, после ожидание 20 минут меня прокунсультировала девушка приятной внешности, кстати она и поставила мне пломбу, хочу сказать что ЖАЛЬ что у меня больше ничего не болит) я бы еще раз с удовольствием сходил бы))))
8 октября 2011 г.
Мне очень понравилась эта клиника. Действительно замечательный, квалифицированный персонал. Действительно хотят помочь и помогают решить проблемы с зубками причем всей нашей семье. Ортопедия на высшем уровне. Максиму Юрьевичу Бурцеву огромная благодарность!
17 марта 2011 г.
Огромное спасибо имплантологу Кравцову все очень здорово теперь жую как человек!!!
27 марта 2009 г.
Вполне приличная клиника. Хорошее помещение. Чисто. Вежливый персонал. Лечение по записи четко по времени без задержек и очередей. Сейчас далеко не все частные клиники могут похвастаться пунктуальностью.

Врачи клиники Стоматологическая клиника VANSON (ВАНСОН) м. Сокол (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VANSON (ВАНСОН) м. Сокол.