Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 7200 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 25500 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
2.78 км
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Ворошилин Юрий Геннадьевич
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

в субботу
Добрый день! Была на приёме у врача Прониной Алены Павловны! В восторге от приёма, доктор знает и умеет объяснить все волнующие и интересующие моменты, предлагает новые направления в лечении проблемы. Рекомендую клинику Лик-Центр! Пломбы стоят годами как новые, хотя гарантии не давали из-за запущенного случая. В следующий раз буду лечить только у ней.
8 октября
В стоматологии Лик-центр, Салихова Елена Александровна лечила зубы мне и моему мужу. Мы всем довольны, так как она прекрасный человек, у которого золотые руки. Врач внимательная, чуткая, работу свою выполняет аккуратно и добросовестно. Раньше у моего супруга были действительно большие проблемы с зубами, но доктор смогла их решить и теперь мне даже целовать его приятнее. И мне она залечила несколько дырок и пломбы поставила хорошие. Спасибо замечательному стоматологу за её труд и профессионализм! Будем приходить снова.
4 октября
Я постоянно хожу в клинику ЛИК-ЦЕНТР на осмотр к Беляковой Евгении Александровне, ведь уверена в её профессионализме. Впервые на приём к ней попала с больными и кровоточивыми деснами, так она смогла легко всё исправить, прописала мне лечение и рекомендации на будущее. Я с тех пор хожу к ней постоянно, ведь у неё очень умелые руки, она не навязывает ненужные платные услуги и помогает мне следить за дёснами и зубами. Считаю её прекрасным пародонтологом и уже многим друзьям посоветовала, в ответ не услышала ни одного плохого слова о её мастерстве. Спасибо Евгении Александровне за её труд!
1 октября
С врачом Соловьевым Дмитрием Юрьевичем мы знакомым давно, более пяти лет. Я отметил бы профессионализм доктора и личные качества, его добродушие. У специалиста я консультировался по поводу протезирования в клинике «Лик-Центр», информацию Дмитрий Юрьевич доносит понятно. Мне делали снимки и еще кое-что с зубами. К себе специалист располагает, доверие вызывает. Рекомендации он дает по дальнейшему плану лечения и обращения к специалистам. Врача я посоветую если нужно.
26 сентября
Возле меня, прям чудом обнаружил отличную стоматологию Лик-Центр! И говорят там ОТЛИЧНЫЕ врачи. Сходил проверил, давно было пора, и вправду - Золотые руки!. Ставил у Шелоумова Константина Витальевича импланты. Все прошло замечательно. Справляется со своей работой отлично. Очень хороший врач! Всем рекомендую.
23 сентября
Ворошилин Юрий Геннадьевич очень приятный мужчина, и опытный специалист, он очень спокойно все объясняет. Я довольна врачом и качеством оказанной мне услуги по протезированию переднего зуба, который не отличить от настоящего, но выглядит красивее, чем мой настоящий ранее. В дальнейшем планирую только у него наблюдаться. Я уже порекомендовала этого ортопеда своим таким же как и я «беззубым» друзьям))) они к нему ходили в клинку ЛИК-ЦЕНТР и им все тоже очень понравилось. Спасибо!
20 сентября
Головина Евгения Юрьевна - Прекрасный врач! Принмает в клинке ЛИК-Центр на Рождесвенском. Самый лучший стоматолог из всех, с кем доводилось столкнуться за все мои годы. Самое важное, что лечит зубы, которые действительно требуют лечения, а не все подряд, чтоб содрать побольше денег, как в других платных клиниках. Очень грамотный специалист!
16 сентября
Грамотный, опытный, внимательный и добросовестный специалист. Можно быть абсолютно спокойным за свои зубы и здоровье, когда идешь к ней на плановый или экстренный осмотр. Губко Инна Александровна даже без ваших жалоб сама увидит проблему и качественно решит ее. Наблюдаемся у нее всей семьей уже лет пять, приходится конечно ездить из другого района в клинику Лик-центр, но рады, что есть такой врач стоматолог, которому можно доверять, ради этого стоит ехать и через весь город. Спасибо большое и будьте здоровы!