Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

б-р Рождественский, д. 17
1 фото

Удаление зубного камня

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

Мартыненко Ольга Юрьевна
Врач стоматолог-хирург
Оразвалиев Осман Атаевич
Врач стоматолог-пародонтолог

сегодня в 09:17
    Решила заняться зубами, думала, куда же мне можно обратиться, просмотрела несколько клиник, потом по совету друзей пошла в “Лик-Центр”. Записалась, попала на прием к Головиной Евгении Юрьевне. Как человек она мне понравилась, после осмотра, сказала, какие есть проблемы и как можно их решить. Все адекватно расписала, я подумала, что раз пришла, надо лечиться, а именно – лечить кариес. Всё прошло отлично и без претензий. Очень понравилось.
    в понедельник в 21:56
    Мартыненко Ольга Юрьевна вылечила все мои зубы. На клинику “Лик-Центр” наткнулась случайно и не пожалела об этом. Состояние было и правда запущенное, но Ольга Юрьевна справилась даже с такой непростой задачей, причем без боли. К тому же порадовало очень ее доброжелательность и внимание, такое сейчас не часто встретишь. Мне, можно сказать, повезло. Спасибо за отличную работу. Рекомендую.
    К Салиховой Елене Александровне из клиники “Лик-Центр” всей семьей ходим, очень хороший врач и просто как человек нравится. Работает на совесть всегда, ответственная, серьезная и в своем деле просто мастер. Вылечила нам всем кариес и абсолютно все остались довольны. Очень ей благодарны и за хорошую работу и за отношение доброжелательное. Рекомендуем её всей семьей.
    Умнички мои!!! Все отлично!!! Громаднейшее Вам спасибо! Я так хотела придать зубам нормальный вид. Вы так хорошо справились с моей улыбкой! Да еще так быстро! Зубки сверкают! Безмерное Вам уважение и благодарность!
    Горкавенко Н.Е. очень хорошо и абсолютно безболезненно лечит надоедливый кариес. Спасает зубы, которые другие стоматологи отказываются делать. У меня были не самые легкие случаи, но мне повезло, что я попала случайно в клинику “Лик-Центр”на лечение Нике Евгеньевне. Всё лечение прошло быстро, качественно и что самое главное – без боли. У знакомых тоже есть проблемы и буду отправлять их только к ней.
    Не первый год лечимся всей семьёй у Губко Инны Александровны из клиники “Лик-Центр”, чаще всего нас беспокоил кариес. Замечательный врач высокой квалификации. Работает чётко и слаженно, придраться не к чему. По её работе и обращению к пациентам можно понять что она любит свою работу. Всегда довольны результатом, и впредь, при необходимости, будем обращаться только к ней.
    Сметанникова Юлия Геннадиевна из клиники “Лик-Центр” занималась протезированием моих зубов. Ни на секунду не пожалела, что решила идти только к ней. Оправдала Юлия Геннадиевна все мои ожидания. Зубки стоят уже больше месяца, сейчас уже не скажу точно сколько, внешний вид, как будто вчера поставили, функциональность тоже прекрасная. Если кто-то ищет хорошего ортопеда, то я только её могу посоветовать.
    Выражаю огромную благодарность ортопеду клиники "Лик-Центр" Ворошилину Ю.Г. за отличную, четкую работу по протезированию, который поставил мне съемный протез так и теперь от обычного зуба никак не отличить, как родной. Процедура прошла уверенно и быстро. Спасибо, уважаемый Юрий Геннадьевич, за ваш огромный профессионализм и уважительное отношение к пациентам.
      Отправить заявку