Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная
Адрес: б-р Рождественский, д. 17, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: www.likdent.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Ворошилин Юрий Геннадьевич
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

в среду
Год не посещал стоматолога, а потом стал ощутимо ныть зуб, терпеть долго не мог, а потом записался по телефону в клинику на Лик-центр. Врач была Горкавенко Ника Евгеньевна, очень шустрая , зуб залечен был мгновенно. Боли не чувствовал, вообще не понял что все уже. Врачу спасибо! Хорошо поработала и главное качественно!
Наконец-то я поставила коронки на три передних зуба. Слышала много хорошего про коронки и вот наконец мне их установили. Спасибо врачам из Лик-центр. В частности Шелоумову Константина Витальевича работу провел грамотную и я полностью уверена в качестве выполненной работы. Ручаюсь за Константина Витальевича, еще буду долго благодарна ему!
Испортила и без того не идеальные передние зубы, домашними отбеливаниями. Эмаль стала тусклой и отталкивающей по виду, сама виновата надо было отбеливания доверять профессионалам. Виниры пришлось ставить в Лик-центр. Да виниры здорово помогли и спасибо Ворошилину Юрию Геннадьевичу за проделанную работу. Жалею что раньше не взялась за голову и загубила эмаль всякой ерундой. Пусть вам проводят отбеливания профессионалы. Не совершайте моих ошибок.
За 20000 в клинике Лик-центр вам сделают ослепительно- красивую улыбку, если у кого и проводить отбеливание, то только у Губко Инны Александровны. И цена реально того стоит! У себя такие белоснежные зубы никогда не видела! И представить не могла, что мои зубы могут быть такими красивыми! Мне отбеливали технологией zoom 4 . Сидишь в кресле можно сказать отдыхаешь и спустя 20 минут любуешься эффектом! Я в восторге от этой процедуры!
Лечил пародонтит в Лик-центре, лечащим врачом выступила Белякова Евгения Александровна, она опытный пародонтолог. После её лечения воспаление прошло,а задержался бы и мог потерять не один зуб, однако все на месте. Евгения Александровна здорово помогла, десна в полном порядке. Передаю ей спасибо!
Отбеливали зубы в стоматологии Лик-центр, до этого мне делали только чистку зубов. На приеме был у Салиховой Елены Александровны, настоящий специалист и приятный доктор, работает как художник. Сейчас зубы белые, как жемчуг, даже если немного потускнеют не расстроюсь. Мне главное чтобы эффект продержался год.
Удалял зуб мудрости в Лик-центр у Шелоумова Константина Витальевича. Волновался, что могут произойти осложнения, потому что удаление зуба мудрости дело сложное. Но Константин Витальевич отлично удалил и обработал рану и подробно расписал, какие условия соблюдать, чтобы не возникло проблем. Благодарю за подобный профессиональный прием.
Крайне признательна Ворошилину Юрию Геннадьевичу за улучшение моей улыбки в стоматологии Лик центр. Он устанавливал месяц виниры на передние зубы. И смотрится это все великолепно, муж удивился лучшему виду зубов и думал что я сделала очистку zoom3. Юрий Геннадьевич изрядно постарался чтобы улыбка у меня была очень эстетичной. Работой полностью довольна.