Стоматология ЛИК-ЦЕНТР в Москве - 11 докторов, 395 отзывов | м. Трубная

Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР
м. Трубная
Положительные Нейтральные Негативные
вчера
Хочу сказать спасибо Караевой Марине Элгуджаевне за прекрасное отношение к пациентам, за заботу и советы по уходу за зубами. Она знает свою работу, чудесный и очень милый доктор! Спасибо Вам и всему коллективу соматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР.
Прекрасная стоматология ЛИК-ЦЕНТР! Хочу сказать следующее о том, что это пожалуй единственная клиника, где всегда думают о пациентах! В любой момент пойдут на встречу, записался на прием и ровно в назначенное время зайдешь в кабинет. Новейшее оборудование, чистота кругом. Всем рекомендую!
У меня были проблемы с деснами. Обратилась в стоматологическую клинику ЛИК-ЦЕНТР. Нравятся цены, обстановка и доктор Белякова Евгения Александровна. Спасибо что помогли вылечить десны и избавить от такого не дуга. У меня только положительные эмоции и благодарность Вам!
Лечу зубы у Дубовой Александры Валерьевны. Нравится доктор. Всегда пунктуальна и общительна.За все что берется получается. Важно что без боли. Так что рекомендую прекрасного стоматолога, работающего в стоматологии ЛИК-ЦЕНТР.
Обратилась в Стоматологическую клинику ЛИК-ЦЕНТР. Записали меня на прием к замечательному специалисту Шелоумову Константину Витальевичу. Идеально провел процедуру по имплантации. Прошло уже несколько месяцев, а я все хожу улыбаюсь и радуюсь своему отражению в зеркале. Спасибо Вам!
В стоматологическую клинику ЛИК-ЦЕНТР отправилась удалять наполовину вылезший зуб-мудрости. Записали меня к доктору Шелоумову Константину Витальевичу, операция прошла безболезненно и без осложнений. Так быстро, что я и опомнится не успела. Считаю его прекрасным хирургом. Ему можно доверять! Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР. Всей семьей лечим зубы уже не первый год. Всегда встречают с улыбкой, прочные и совсем незаметные пломбы. А самое главное масса приятных разговоров и рекомендаций. Конечно же рекомендовать буду всем обращаться именно сюда!
Уже не первый год наблюдаюсь в стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР. Надежная клиника с многолетним опытом работы. Прекрасные специалисты, приемлемые цены. Благодарю Вас за многолетнюю дружбу и мою шикарную улыбку, которой можно позавидовать! Желаю клинике побольше довольных пациентов!