Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Адрес: б-р Рождественский, д. 17, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: www.likdent.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Ворошилин Юрий Геннадьевич
стаж 7 лет
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

Просто хочется сказать спасибо, за прекрасное отношение к пациентам и море позитива, который нам Евгения Юрьевна Головина дарит. Лечим зубы всей семьей, поэтому знаем, что она отличный специалист. Рекомендую! . Счастья Вам, здоровья и долголетия, а процветания Лик Центру!
Горкавенко Ника в ЛИК-Центре проводила мне процедуру профессиональной чистки Зубы после данного лечения заметно белее становятся, да и ощущения меняются в лучшую сторону. Какая то свежесть и чистота во рту.Рекомендую этого прекрасного доктора ! Спасибо! С Уважением, Василий Манкин!
Моя благодарность сотрудникам Лик-Центра за прекрасное отношение к каждому пациенту. Отдельная благодарность врачу Инне Александровне Губко. Прекрасный стоматолог, восхитительный и очень позитивный человек! Не первый год хожу именно к ней на лечение и всегда очень довольна! Рекомендую!
Прибежала в Лик-Центр рано утром. За ночь всю щеку разбарабанило! Удаление прекрасно провела доктор Ворошилин . Быстро, без осложнений и ну совсем не больно!. Мои слова благодарности Юрию Геннадьевичу! Рекомендую всем прекрасного специалиста и еще раз благодарю!
Самый лучший специалист по имплантации- это Константин Шелоумов.Хочу его хвалить и благодарить за прекрасную работу! Процесс заживления проходил очень быстро. И теперь я обладательница прекрасного зуба. Хочу также поблагодарить всех сотрудников Лик-Центра за заботу и любовь к пациентам. Так держать!
В Лик-Центр хожу регулярно к доктору Беляковой, так как в нашей семье проблемные десна. Болят и кровоточат. Евгения Александровна проводит ряд процедур, плюс рекомендации по домашнему лечению и мой рот в порядке. Проблема просто исчезает, если регулярно делать профилактику. Сам центр очень уютен и комфортен! Одним словом все для пациентов!
Именно в Лик Центр пришла к доктору Мартыненко на процедуру отбеливания Zoom. Рекомендации в ее адрес были прочитаны мной очень хорошие. Доктор-умница, клиника –супер. Спасибо Вам Ольга Юрьевна за белоснежность моих зубов! Цены приятно порадуют всех!
Сама процедура протезирования малоприятная история. В стоматологии Лик-Центр коронки мне Хорошок Оксана Александровна уже меняла, поэтому и повторно конкретно к ней пришла. Второй раз довольна ее работой. Соотношение цены и качества прекрасное. Конечно же рекомендую.