Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 490 м до ближайшего метро
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 629 м до ближайшего метро
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4.99/5
Положительные Нейтральные Негативные
По полезности
в воскресенье
Устанавливал протезы у Соловьева Дмитрия Юрьевича в прошлом месяце. У меня отсутствовали несколько зубов и хотелось, как бы эстетично исправить свою улыбку. Протезы были лучшим решением. За два дня записался на приём к нему в «лик-центр», приятный человек по общению, всё волнение ушло сразу же. Было не просто, но протезы установил специалист нормально, претензий не имею, кушаю нормально, разговариваю тоже.
Протез от Ворошилина Юрия Геннадьевича не беспокоит меня уже на протяжении полугода, а это означает, что работа выполнена замечательно. Как раз полгода назад потерял один зуб, без него моя улыбка смотрелась, мягко говоря, не очень, вот и принял такое решение. Тем более, в "Лик-Центр" я давно хожу, поэтому с выбором клиники и специалиста особых сложностей у меня не возникло. Врач оставляет приятное впечатление после его приёмов, с такими людьми мне нравится общаться.
Часто бываю в кабинете специалиста Губко Инны Александровны и не потому, что человек плохо делает зубы, а потому что уж очень много я запустил проблем. Так с октября месяца она из моей ужасной улыбки смогла сделать нечто стоящее, через десятки приёмов, часы лечения, потраченные деньги, но я это выдержал. Скажу так, если и делать зубы, то нужно это делать сразу же и у стоящего специалиста, профессионала своего дела, таковым она и является, рекомендую клинику Лик-центр!
В клинике лик центр удалила свои сложные восьмёрки у Шелоумова К.В. Если честно больше боялся все эти годы мучений. Надо было давно удалить, Так как он удалил... всех благ вам и всей клинике лик центр!!!
Белякова Евгения Александровна - внимательный и ответственный врач. Попала к ней случайно - записалась в клинику "лик центр" на лечение кариеса и предложили ее, мне было не принципиально, вот и пошла к ней. И ничуть не жалею. Лечение провела хорошо, без боли, поставила хорошую пломбу, которая меня еще и по цене устроила. В процессе была очень доброжелательна ко мне, соблюдала стерильность. Советую и клинику. И доктора!
Большое спасибо Сафиной Милане Александровне за качественное и внимательное лечение, чуткое отношение к пациентам, полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Доктор, который берется за трудные случаи, и все получается отлично! Она возвращает не только здоровье зубам, но и желание улыбаться!
В первый раз была у такого замечательного доктора. Сразу видно, что Алена Павловна - очень опытный и грамотный специалист своего дела. Внимательно выслушала, рассказала о необходимости дальнейшего лечения. За один раз вылечила сразу три зуба. Что меня очень удивило - это так быстро и совершенно не страшно. Как приятно, что есть такие замечательные доктора. Всем рекомендую «Лик центр» и Пронину.
Ольга Юрьевна - мой постоянный лечащий врач на протяжении многих лет. Всегда очень доброжелательна и внимательна к пациенту, подробно рассказывает о лечении, дает рекомендации по уходу. Не один сложный зуб был спасен ее терпением и золотыми руками. Полностью полагаюсь на ее профессионализм, и давно забыла, что значит - бояться стоматологов. В клинике «лик центр» уютно и комфортно, администратор все объяснит, заранее уточнит дату и время. Цены умеренные. Благодарна коллективу клиники, и рекомендую Мартыненко друзьям и коллегам

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    31 отзыв Акции (10)
    Курская Чкаловская Китай-Город
    пер. Лялин, д. 5, стр. 3 1.6 км до ближайшего метро

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
    Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
    пр-т Мира, д. 12, стр. 3 854 м до ближайшего метро
    Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.