Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Оразвалиев Осман Атаевич
Сувкова Екатерина Ивановна
Мороз Назарий Любомирович
Стоматолог-терапевт, ортопед

позавчера
Инна Губко великолепно очистила мои зубы от налета и они стали выглядеть очень красиво. Мало того еще сама процедура прошла гладко и спокойно. За это я хочу сильно поблагодарить (снова) Инну и клинику Лик-центр за наличие таких опытных врачей.
в субботу
Я хочу выразить свое восхищение работой Елены Салиховой за устранение кариеса. В один день мне стало больно жевать, да и боль не утихала, вот и решил отправиться в Лик-центр на лечение и попал к Елене. Хорошо что пришел во время и лечение обошлось установкой пломбы. За такое отменное лечение еще раз благодарю Елену. Хорошая работа.
в пятницу
Ставила мост из металлокерамики. Уже пол года почти с ним. Все ок. Ходила к ортопеду Юрию Геннадьевичу в Лик-Центр. В июне маму в нему возила. Он ей почти всю нижнюю челюсть восстановил. Классный врач, мамулечке тоже понравился. Так что от нас благодарность!
13 сентября
Я по глупости утратил передний зуб и я не смог смириться с утратой и решил потратить деньги и время на установку импланта. Для начала я отправился в клинику Лик-центр на установку импланта, занимался мной доктор Артем Габриелян. Операция выполнил весьма отлично и с внимательностью, как настоящий профессионал. Я этим очень обязан Артему как первоклассному врачу.
12 сентября
В клинике Лик-центр б-р Рождественский, 17 мне установили отличные виниры на передние два зуба, они очень красиво смотрятся и не отличимы от других зубов. Особое спасибо Морозу Назарию именно он и ответственен за такую установку винир. Еще раз хочу его благодарить.
11 сентября
Меня очень впечатлила работа врача Вдовина, а именно удаление у меня зуба мудрости. А как все было? Зуб мудрости меня доконал, от него сплошные проблемы и неудобства. Поняв что от него нужно избавляться, я отправился в клинику Лик-центр по рекомендации коллеги. Где и произошло удаление зуба. Сама процедура оставила меня с хорошими впечатлениями: удаление прошло, как по маслу и этим я и остался доволен.
9 сентября
Появилось очень опасная угроза зубам и рту в целом под названием гингвит и бегом отправился в ближайшую стоматологическую клинику, в Лик-центр. Там же записался на лечение к Беляковой Евгении. Пришел как оказалось во время и лечение ограничилось обработкой и чисткой ротовой полости. Следуя правилам и указаниям Евгении у меня гингвит прошел и сильно благодарен Евгении за такой подход и лечение.
8 сентября
Чрезмерно благодарен Нике Горкавенко за установленную полгода назад пломбу. Пломба стоит прочно и я уверен в её прочности. Конечно повезло мне не только с врачом, но и с клиникой Ли-центр на б-р Рождественский, д. 17 . Ника виртуоз своего дела и снова спасибо ей за качественную работу.
    Отправить заявку