Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Сувкова Екатерина Ивановна
Мороз Назарий Любомирович
Стоматолог-терапевт, ортопед

позавчера в 19:42
Последнее время стал сильно болеть зуб и я начинал грешить на кариес. Сразу стал искать клинику и нашел клинику «Лик-Центр». Ехать до неё недалеко и отзывы знакомых хорошие. Очень красивая и чистая клиника с приветливым персоналом. Попал на чудесного доктора Горкавенко Нику Евгеньевну, которая без особо труда выявила у меня долгожданный кариес. После сразу провела лечение, после которого я полюбил эту клинику ещё сильнее. Очень хорошая клиника.
в четверг в 13:56
Решил под старость лет сделать себе отбеливание зубов и за очень долгое время я услышал очень много хорошего о клинике «Лик-Центр». Вот и решил сам попробовать туда сходить. Приняла меня доктор Губко Инна Александровна. Очень хороший доктор, клиника тоже внушает некий восторг, всё очень чисто и стерильно. Само отбеливание прошло очень хорошо, Инна Александровна после процедуры сказала как за ними ухаживать и прописала всё необходимое. Спасибо вам.
в среду в 19:03
Благодарствую за такое быстрое удаление восьмерок! Из-за работы прием переносила дважды и мне всегда шли навстречу. Ценю вас за это еще больше. Хирург Вдовин классный, совершенно не боишься у него вырывать зубы, вот видишь его и веришь что он точно не заставит мучаться от боли.
Хотел ещё раз сказать спасибо клинике «Лик-Центр» за всё то, что они сделали с моими зубами за всё время, а ходил я туда очень часто. Отдельная благодарность доктору Морозу Назарию Любомировичу за такой хороший и качественный протез. Сидит очень хорошо. Очень хороший доктор, о котором можно судить и о клинике. Хороший персонал и обстановка. Всем рекомендую только «Лик-Центр».
Мне не очень повезло что у меня выпал зуб на самом видном месте и вся семья мне постоянно говорила что мне нужен срочно протез. Я согласился и они сразу отправили меня в клинику «Лик-Центр» к доктору Ворошилину Юрию Геннадьевичу. Очень хороший доктор с которым можно быстро найти общий язык. Он сразу внушает спокойствие, как и его работа. Протезирование прошло как нельзя лучше. Зуб не отличить от оригинала. Ещё раз спасибо.
Поставила зубной имплантат в клинике «Лик-центр» по рекомендации друзей. Процедуру проводил Габриелян Артём Артёмович. Сама процедура оказалась не такой болезненной. Ожидала, что процедура пройдет гораздо хуже. Но все прошло на высшем уровне. Да и порадовало, что Артём Артемович рассказал о всех нюансах ухода после операции и ответил на мои вопросы. Спасибо Вам!
Вдовин Виктор Андреевич прекрасный специалист во всех отношениях! Обращались всей семьей к нему за помощью ни один раз. Очень доволен, что нашел своего стоматолога! «Лик-центр» - отличная клиника с вежливым персоналом. Профессионально, аккуратно, с большим вниманием. Удаление больных зубов проходит очень быстро и безболезненно.
Хочу выразить слова благодарности прекрасному доктору – Сувковой Екатерине Ивановне за внимательное отношение к пациенту, за профессионализм. Это теперь мой доктор, и в следующий раз я пойду только к ней. Спасибо большое доктору и всему коллективу клиники «Лик-центр».
    Отправить заявку