Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 490 м от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Популярные стоматологии рядом

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 2.5 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 629 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
4 врача
Положительные Нейтральные Негативные
в воскресенье
Спасибо Губко Инне Александровне! Очень приятный человек и самое главное потрясающий врач! Очень приятно приходить на прием и тем более быть уверенным в качественном лечении! Спасибо большое)
10 сентября
Выражаю свою благодарность персоналу стоматологической клиники Лик Центр за хорошую организацию моего приема. И отдельная благодарность Губко Инне Александровне, это чудесный специалист, у меня был очень сложный зуб, мало того что мне его сохранили но и с эстетической стороны сделали все профессионально. Более того сделав панорамный снимок меня успокоили и убедили в том что я могу установить импланты а не съемный протез. Всем рекомендую)
6 сентября
Огромное спасибо замечательному доктору Беляковой Евгении Александровне. Замечательный, внимательный врач, всегда найдет особое отношение и подход к клиенту, работает четко и аккуратно, профессионал Высшего уровня! Большое Вам спасибо)
3 сентября
Лечусь у доктора Салиховой Елены Александровны! Очень хороший врач. Всегда всё по делу, ничего лишнего. По зубам всё объясняет, как, что и зачем делается. Само лечение проводится комфортно и без боли. Спасибо.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после посещения стоматологической клиники Лик Центр. Всегда по любым вопросам - только к Вам. Недавно мне проводили имплантацию, спасибо большое Шелоумову Константину Витальевичу, Вы как всегда творите чудеса! Доверяю смело здоровье Вам!
Могу с уверенностью сказать, самая лучшая стоматологическая клиника Лик Центр, в которой я когда-либо была. Тут не нашла косяков. На прием принимают согласно оговоренному времени. Нет очередей, привычной ругани. Тишина и спокойствие в общем-то. В кабинетах чисто, светло, просторно. Оборудование новое. Да и сами врачи приятные. Вежливые, опрятные. Настоящая клиника с очень хорошим уровнем обслуживания.
Обратилась по рекомендации и не пожалела, доктор Приходько Анна Юрьевна просто «золотые руки». Умница, красавица, доброе сердце. Всё объясняет, доступна для ответов на вопросы по личному телефону (даже в нерабочее время). Обслуживаться - одно удовольствие! Лечила кариес и ставила пломбу. В дальнейшем планирую так же доверять свои зубки только ей!
Долгое время не решаясь на имплантацию. Теперь, с помощью доктора Шелоумова Константина Витальевича у меня появились два имплантата. Великолепно проведена операция, зажило все быстро и теперь у меня прекрасные зубы, на которых я смело могу жевать твердую пищу и улыбаться без стеснения! Выражаю искреннюю благодарность!