Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Стоматолог-терапевт, ортопед
Шелоумов Константин Витальевич
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог

позавчера
Доктор Белякова, прекрасный специалист в клинике Лик центр! Лучше стоматолога я не встречала, теперь всей семьей только к ней! Приятно встретить действительно профессионала своего дела! Всегда внимательное отношение, очень ответственное отношение к пациенту и своему делу. Хочу выразить свою благодарность Евгения Александровна!
Почитала все за этот год и случайно наткнулась на ваш сайт ( спасибо сайту Лик-центр) , благодаря ему узнала о замечательном докторе современности Ворошилине Юрии Геннадьевиче. Покапалась в его жизни и в профессиональных успехах и решилась обратиться. Врач отличный, всем рекомендую!
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Ворошилина Юрия Геннадьевича за внимательность, вежливость, аккуратность и доброе отношение к клиенту, а главное качественную работу.
По совету подруги отбеливала зубы в Лик-центр по технологии Air Flow, этот способ считается наиболее щадящим вариантом из существующих. Действительно, результат меня порадовал: кофейный и чайный налет ушел, эмаль приобрела первоначальный вид. Отношение к пациентам понравилось: приветливое и теплое, да и вообще сразу видно, что коллектив дружный и работает слаженно. Особенно благодарна за работу Инне Александровне Губко.
29 декабря 2018 г.
Прочитав отзывы про отбеливание ZOOM 3, тоже захотелось привести вид своих зубов в изящную белизну. Отбеливание длилось около 2 часов. А после сеанса немного был дискомфорт, да и это неважно, когда у тебя такая красивая улыбка. И за отбеливание спасибо Инне Губко, которая превосходно справилась со своей работой в Лик-центре.
27 декабря 2018 г.
Я, Ахмедова Наталья Николаевна, являюсь постоянным клиентом Лик-центр. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные, особенно Ворошилин Юрий Геннадьевич. Хочется пожелать Вам так держать! Больше пациентов!!!
25 декабря 2018 г.
Уважаемый мой спаситель и дорогой уже мне человек Мороз Назарий Любомирович от лица всей моей семьи и от моего лица огромное вам спасибо за все, за доброту и понимание за чуткость и профессионализм и за откровение!!! Всю свою жизнь буду молиться за вас и за ваше доброе сердце. И клинике Лик-центр спасибо за такого врача.
23 декабря 2018 г.
Профессионал своего дела Назарий Любомирович! Золотые руки! Прекрасно общается с клиентами. Только попасть к нему нелекго. Кому удастся записаться-невероятно повезет.Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо за то, что врачи могут без боли сделать зубы на пять баллов. Мне повезло, что именно туда я обратилась.