Все слова о работе доктора , Таймасхановой М.А., будут только в превосходной форме. Прекрасный специалист,Настаящий врач. Всё лечение делается быстро , чётко, аккуратно, внимательно, профессионально.Очень благодарен за встречу с ней.Профессионал своего дела! Золотые руки! Прекрасно общается с клиентами. Только попасть к нему нелекго. Кому удастся записаться-невероятно повезет.Спасибо вам «Лик-Центр» за то, что вы есть. Спасибо за то, что врачи в «Лик-Центр» могут без боли сделать зубы на пять баллов. Мне повезло, что именно туда я обратилась. Класс
    Делала чистку и снимок в «Лик-Центр» . Доктор Мартыненко О. Ю. , которая проводила чистку, очень профессиональная и приятная. Весь персонал очень вежливый, качество услуг очень понравилось! Спасибо большое за такую приветливость, теперь она, к сожалению, стала редкостью. С удовольствием буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
    Чувствую себя героем. Полгода назад никогда не поверила, что смогу так спокойно посещать зубного врача, тем более хирурга!!!Люди, перестаньте бояться. Все не так страшно, как мы себе представляем!!! Огромное спасибо доктору Габриелян А А и всем сотрудникам клиники «Лик-Центр» , все очень доброжелательные и милые
    Всегда с ужасом думала о том, что буду делать, если придется удалять зуб! Все связано с тем, что с детства стоматолог для меня - самый страшный доктор. И вот, такой день настал. Разрушился нижний 6й зуб, десна распухла и собравшись с духом пришла в «Лик-Центр» . Подружка посоветовала, т к сама там лечится. На приеме услышала вердикт, к которому уже, в принципе, была готова - зуб надо удалять. Не откладывая в долгий ящик, чтобы не переживать заново стресс сборов к стоматологу, бросилась ""в омут с головой"". Удалили минут за 5!!!!!, хотя мне до сих пор непонятно, за что схватили зуб, который был так сильно разрушен!!! Ну да ладно, дело мастера боится))) Главное, что все было совершенно не больно, впрочем так, как и предупреждал хирург Вдовин В.А. Хотя поначалу верилось с трудом)))
    Читаю ваши отзывы и думаю , как хорошо, что я в этой клинике «Лик-Центр» лечусь! Я хожу к Мартыненко О.Ю., вот человечище и доктор, ну все про нас помнит , пишет себе записки , за каким зубом наблюдаем полгода , какой надо накрыть коронкой. Благодаря ей я не испытываю проблем вообще. Лечусь у нее уже давно. И документы мне все дали , договор и я брала документы на вычет для налоговой, все в порядке.
    Сменила работу и рядом оказалось стоматология Лик. Месяц назад заболел зуб и коллеги с отдела посоветовали посетить рядом стоящую стоматологию, потому что однажды я помучилась с зубом почти всю смену. После работы посетила клинику. На приём попала к Бродской. Диана Вячеславовна сразу вылечила три зуба, вместо одного. На втором посещении вылечили ещё два зуба. Лечение понравилось, зубки не болят. Лечите зубы у Бродской
    Удалил зуб мудрости и даже честно не заметил у Вдовина. Удалением полностью доволен. Сильно переживал, что имплантация будет болезненная, но все опасения были напрасны. Сложный зуб мудрости удалили в один клик. Очень доволен. .Удачи Вам Виктор Андреевич, прекрасный, профессиональный доктор
    Замечательная клиника Лик-Центр и отличные врачи. Мою большую проблему связанную с деснами решили буквально за три посещения. Подобранное лечение буквально на глазах помогала избавиться от моего заболевания. Десны в полном порядке. Огромное Спасибо Таймасхановой Мадине!
    Вылечить зуб для меня большая проблема, боюсь стоматологов. Но зубная боль однозначно приведет в клинику. Посоветовали Инну Губко. Такого доброго и внимательного доктора я не встречала на своём жизненном пути. Каналы у зубика были прочищены и запломбированы буквально в считанные минутки. Безболезненное лечение понравилось очень. Благодарю своего врача!!!
    В свои 25 лет лишился зубика. Моментально порисовалось множественные проблемы. Ставить имплант я просто не хочу. В стоматологии Лик на Рождественском ортопед Ворошилин Ю.Г. посоветовал поставить съёмный протез. Предложение понравилось, тк соседние зубки не будут трогать. Протез понравился очень. Приобрел вновь зуб. Удобно, комфортно.
    Коллега лечила у Соловьева. Записалась и я на консультацию и лечение. Дмитрий внимательно осмотрел мои зубки и сразу назначил полный курс лечения. После осмотра сразу вылечил два зуба с кариесом. Безболезненно, без укола (я просто не ожидала ,что не больно будет) вылечены зубы и поставлены пломбы. Через три дня снова пойду на лечение. Очень довольна
    Кое как заставила мужа сходить на отбеливание зубов. От курения и частого употребления кофе зубы стали приобретать желтый цвет. Отбеливание лазером делала Мартыненко Ольга. Налет с зубов исчез, зубы стали намного белее. От результата муж пришел в большой восторг. Даже бросил курить, бережет теперь здоровье и зубы. Спасибо Ольге она отличный доктор. Я и сама не один раз делала отбеливание у неё
    Всей семьёй лечим зубы у Беловой с Лик-Центра. Слушая наши рассказы про удивительного врача моя мама специально приехала с другого города на лечение. За две недели она полностью вылечила все зубы. Довольна осталась не только безболезненным и качественным лечением, но и отношением врача с пациентам. Елена Александровна всех своих больных называет по имени и отчеству. Добрый, чудесный врач))
    Добрый день. Долго не была на приёме у стоматолога и запустила зубы. Возле работы пришла в стоматологию и мне предложили удалить зуб. Я отправилась в стоматологию Лик. Ники Евгеньевны про удаление даже и речи не вела. Доктор начала лечить сложный кариес. Ура зуб сохранен. Пломба стоит совсем не заметная. От Ники Евгеньевны идет доброта и передается пациентам её прекрасное настроение. Благодарю за ВСЁ!!!
    В клинику ЛИК попала случайно и очень рада, что так сложились обстоятельства. Была в гостях и внезапно заболел зуб. Рядом была стоматология. Диана Бродская сделала осмотр и послала на снимок На зубике был пульпит. Поставили хорошую анестезию боли не чувствовала ни вовремя лечения, ни после. Спасибо за сохраненный зуб и качественное лечение!

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ