Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

1 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Оразвалиев Осман Атаевич
Стоматолог-терапевт, ортопед
Шелоумов Константин Витальевич
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог

во вторник
Очень удивился от таких пластинок, как виниры улучшающие внешний вид зубов, ведь выглядят они как новые. Мне керамические виниры ставили на все передние зубы, так как в них стали появляться трещины, да и сам вид оставлял желать лучшего. Установка проходила в Лик-центр, а занимался этой процедурой Назарий Мороз. Он свою работу сделал восхитительно, я результатом был очень доволен, спасибо ему за это.
в воскресенье
Из-за неправильного ухода за зубами их внешний вид сильно испортился. В интернете прочитал про виниры и нашел клинику Лик-центр. В ней за установку пластинок взялся Юрий Ворошилин. Процедура вышла успешной, в кратчайшие сроки были изготовлены и установлены виниры. Смотрятся они великолепно и неотличимо от настоящих зубов. Эта заслуга отличного врача, как и моя благодарность Ворошилину.
30 октября
Хотелось бы написать о том, как мои зубы стали вновь белыми, как снег. Посетил клинику Лик-Центр, где мне Сувкова Екатерина Ивановна вернула моим зубам яркость и красоту, при помощи отбеливания, да и сам процесс прошел тоже на ура. Екатерине Ивановне браво за такой результат.
28 октября
Несколько дней назад я убедился в том, как шагнула медицина вперед и в этом убедиться мне помог Юрий Ворошилин. Чем помог? Установкой винир ! После установки винир я был приятно удивлен обновленному ряду моих идеальных зубов. В общем установка винир стоила тех денег, я бы не пожалел отдать и больше за такое, Юрию спасибо за установку.
26 октября
Появилось кровотечение во рту и из-за страха отправился в клинику, где у меня обнаружили пародонтит, воспаление десен и я записался на лечение к Евгении Беляковой. Я особенно был рад спокойствию после лечения, когда понимаешь, что все будет хорошо. А работу Евгении я оцениваю на твердую пятерку, спасибо Лик-центр за таких специалистов.
23 октября
Когда мне Шелоумов Константин Витальевич поставил имплант, на передний зуб, счастью не было предела, ведь почти пол года мне пришлось только улыбаться, неудобно было, что нет зуба. Проделанная Константином Витальевичем работа меня очень сильно впечатлила и очень хорошо что я попал именно к нему. Замечательный мужик с золотыми руками. Что касается всего персонала от регистратуры до врачей, это добрые и отзывчивые люди, имеющие подход к людям с которыми заняты
19 октября
Запустил в свой зуб кариес и вовремя не отреагировал , не обратился за лечением, поэтому его мне удалили. Ходить с недостающим передним зубом не хотелось, я отправился в клинику Лик-центр. Установкой импланта занимался Шелоумов Константин Витальевич . Клиника оставляет очень благоприятное впечатление, медсёстры очень внимательные и обходительные, общаться с их администратором одно удовольствие. Всем спасибо!
17 октября
Как-то заметил покрасневшие десны и сразу же отправился в Лик-центр, где уже проходил лечение кариеса. Там на приеме мне поставили диагноз пародонтит. Лечусь от недуга у Беляковой Евгении Александровны её работой я очень доволен, все делает грамотно , видна рука профессионала. Рад что попал на лечению к опытному врачу и спасибо Евгения Александровна.
    Отправить заявку