Стоматология ЛИК-ЦЕНТР в Москве - 11 докторов, 387 отзывов | м. Трубная

3 врача
Действует 4 акции
Положительные Нейтральные Негативные
14 ноября
Выражаю огромную благодарность сотрудникам стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР! Чуть меньше года, я узнала о вас по рекомендации и очень довольна, что обратилась именно к вам!!! Отдельное спасибо Ворошилину Юрию Геннадьевичу очень вежливый, приятный доктор, очень внимательно и тщательно все расспрашивает и объясняет. Мастер своего дела!
11 ноября
Выражаю большую благодарность доктору Губко Инне Александровне за профессионализм, внимательность и терпеливость в работе, а так же за полноту консультаций и аккуратность в оформлении финальной части работы. Спасибо всему персоналу стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР за теплую, дружелюбную атмосферу и ответственное отношение к делу!
6 ноября
В стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР, работают доброжелательные, заботливые, внимательные доктора. Нравится отношение, качество обслуживания! Самое главное лечение проходит безболезненно! Раньше не любил лечить зубы, а сейчас думаю, если все так безболезненно и хороший результат, то почему бы не лечить?! Сравнивал цены с другими клиниками, здесь более менее адекватные. Только положительное впечатление.
3 ноября
Беляковой Евгении Александровне выражаю огромнейшую благодарность за столь скрупулёзный труд! Лечусь у неё не однократно и очень довольна. Оба визита вызывают только положительные чувства. Рекомендую этого доктора!
31 октября
Выражаю благодарность Салиховой Елене Александровне, доброжелательное отношение к пациентам, всё очень доступно объясняет, отвечает на вопросы, сколько времени уйдёт на лечение и в какую сумму это выльется. Администраторы в стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР тоже хорошие работают. Всегда улыбаются, вежливые, всегда перезванивают и напоминают о дне приёма. Очень хорошая стоматология, советую.
28 октября
Хочу немного рассказать о стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР. Во первых рядом с домом, во вторых, потрясающий персонал, встречают с улыбкой, как-то по-домашнему, располагают, что боль и страх отступают на второй план, что очень Важно! В общем я НАШЛА СВОЮ КЛИНИКУ. На приеме была у Шелоумова Константина Витальевича,первичная консультация прошла просто великолепно! Полностью рассказал про все плюсы имплантации, так же про все осложнения, которые могут быть. Операция установки имплантатов прошла великолепно ничего не чувствовала после постановки анестезии. Результатом полностью довольна все сделано качественно и функционально.
25 октября
Впервые посетила стоматологическую клинику Лик Центр, очень рада, что есть такая замечательная стоматология, здесь все на высшем уровне, красота и чистота повсюду! Меня принимала врач доктор Приходько Анна Юрьевна, на приеме мне было очень удобно и комфортно. Результатом проф. гигиены осталась довольна - зубки чистые и гладкие! Считаю красивые зубы - это наше все! Спасибо Вам!
22 октября
Очень хорошее качество лечения, на все 100% в стоматологической клиники ЛИК-ЦЕНТР. Врачи профессионалы своего дела. Обслуживание НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, отсутствие очередей! Клиника работает на совесть! Обращалась много раз на разные услуги. Всем осталась довольна.