Стоматологическая клиника ЛИК-ЦЕНТР м. Трубная

Стоматолог-терапевт

Соловьев Дмитрий Юрьевич

Стоматолог-терапевт

позавчера в 08:47
    В Лик Центре я постоянный пациент. Потому что нашла врача, которая меня понимает! Это Горкавенко Ника! Молодая, красивая и огромная умница. Лечили, чистили и в последний раз отбеливали мои зубки. Результат превосходный. Поэтому рекомендую Вас посещать моего стоматолога, и Ваши зубки станут такими же прекрасными как и мои!
    в понедельник в 09:20
    В Лик-центре мне устанавливали мостовидный протез. Очень довольна работой доктора Огурцова, да и что там говорить в целом очень хорошая клиника. Домашняя обстановка, замечательные администраторы. Все на высшем уровне. К протезированию Николая Александровича претензий никаких. Буду теперь его всем рекомендовать. Спасибо!
    Я благодарю доктора Вдовина, специалиста Лик-Центра за его терпение и понимание. Мне понадобилось удаление двух зубов, и я жутко истерила. Но Виктор Андреевич нашел слова, которые меня успокоили и сделал свою работу так, что я и опомниться не успела! Вот за это ему огромное спасибо и побольше терпения! Мои рекомендации только положительные для Вас!
    Хочу рассказать о чудо операции которую мне провели в Лик-Центре. Это одномоментная имплантация. Которая позволяет сократить процесс заживления в двое. Все профессионально и быстро сделал доктор Габриелян. Поэтому всем рекомендую. Обратитесь к Артему Артемовичу. Вам все в подробностях расскажут. Я не профессионал, поэтому своими словами. Благодарю Вас! У меня прекрасный новый зуб!
    В силу определенных обстоятельств у меня откололся передний зуб. Всегда посещаю Лик-Центр и на этот раз отправилась к доктору Мартыненко. Ольге Юрьевне всегда доверяю и на этот раз она еще раз подтвердила мой выбор. Так зуб отреставрировала, что и под лупой не поймешь что одна его половина не настоящая! Спасибо Вам огромнейшее!
    В Лик-Центр сестра меня отправила. У нас семейная проблема-десна слабые и часто воспаленные. Начал шататься передний зуб, очень испугалась и побежала к Оразвалиеву О.А. Он мне провел ряд процедур , прописал лечение и очень доступно рассказал как ухаживать за деснами. А самое главное, что Осман Атаевич зуб мне сохранил. Мой отзыв для людей с такой же проблемой! Рекомендую!
    29 декабря 2017 г.
    А меня в Лик-Центре просто осчастливили. Доктор Ворошилов установил виниры! Мои зубы «Голливуд». Белоснежные и ровные! Спасибо Вам огромное Юрий Геннадьевич! За ту радость и уверенность в себе, которую Вы мне подарили! Рекомендовать буду только Вас! Клиника прекрасная и моя улыбка тоже!!!
    27 декабря 2017 г.
    Мои слова благодарности главному врачу, прекрасному стоматологу Лик-Центра Губко И.А. Замечательный стоматологический центр, уютная обстановка, приветливый и внимательный персонал. А как Инна Александровна прекрасно лечит зубы! Всей семьей ее выбрали и очень довольны тем, что после лечения любой сложности и сам не заметишь, на какой зуб пломба ставилась! Это ли не показатель профессионализма!