Стоматолог Мамонова Марина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

21 отзыв
Мамонова Марина Юрьевна - фотография
Стаж: 34 года

Опыт 34 года
Врач Мамонова Марина Юрьевна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР в Москве. Имеет рабочий стаж 34 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 20 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.81/5
9 июля 2022 г.
Хорошая клиника, врачи квалифицированные, выполняют все быстро, качественно. Терапевтическое лечение мне оказывала Марина Юрьевна. Довелось удалять зубы у Ирины Вячеславовны, все прошло отлично! Все лечение прошло по плану, все доктора профессионалы.Рекомендую!
23 февраля 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность врачу терапевту Марине Юрьевне. Доктор дала мне подробные рекомендации по уходу за полостью рта и составила план лечения.Мне всё очень понравилось,в кабинете стоит хорошее оборудование и очень слаженная работа врачей. Рекомендую Всем.
5 ноября 2021 г.
Клиника Лик Центр запомнилась хорошими специалистами, хорошим качеством выполненных услуг. Спасибо отдельное Марине Юрьевне, очень чуткая, вежливая, внимательная, у нее хорошее чувство юмора, всегда объясняет что делает. В общем доктора в клинике супер! Всем рекомендую)
25 июня 2021 г.
Отличная стоматология ЛИК-ЦЕНТР. Врач-терапевт Мамонова Марина Юрьевна всегда подходит к лечению со знанием дела. Даже если сложный зуб, она справляется с ним. Весь коллектив, начиная от администраторов, заканчивая главврачом внимательные и любезные. Приходишь сюда как к хорошим знакомым. Пломбы, которые здесь ставят, стоят долго. Всем рекомендую.
23 марта 2020 г.
У Марины Юрьевны в клинике «Лик» я лечусь уже больше 2х лет! И за всё это время не было нареканий к работе доктора! Всё лечение (пульпит, глубокий кариес) было профессиональным и качественным! Доктор всегда относится чутко и понимающе, спрашивает о самочувствии! Всегда всё проходит на высшем уровне! Она достойна только хороших отзывов и признательности!
10 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность клиники «ЛИК» Мамоновой Марине Юрьевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам! Эта «зубная фея», как выражается мой сын пролечила мой сложный зуб, результатом я осталась очень довольна! И цена тоже приятно порадовала! Цена - качество! Спасибо, доктору!
26 августа 2019 г.
Два раза обращалась к Мамоновой Марине Юрьевне в клинику «ЛИК» и оба раза она безупречно справилась с задачей, хотя ситуация была не из самых простых. Лечение, чистка и отбеливание-процедуры проходили без боли. Очень качественно и по нормальным ценам. Сама осталась очень довольна и всем хочу данного доктора порекомендовать.
11 июля 2019 г.
Мамонова Марина Юрьевна из клиники “Лик” пожалуй самый порядочный врач, который реально лечит. Два раза уже к ней обращалась и оба раза она безупречно справилась с задачей, хотя ситуация была не из самых простых. Все процедуры проходили без боли и и тщательно. Я такого отношения давно не видела, для меня это было удивительно. Пишу это чтобы сказать что есть люди, которые по настоящему любят свою работу.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽