Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Ворошилин Юрий Геннадьевич

Главная Стоматологи Москвы Ворошилин Юрий Геннадьевич
Стоматолог-ортопед
Ворошилин Юрий Геннадьевич - фотография

1998-2003гг. Стоматологический факультет. Тверская Государственная Медицинская Академия.

Квалификация:

2003-2004гг. Интернатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2004-2006гг. Ординатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
2013г. Защита кандидатской диссертации. Тверская Государственная Медицинская Академия

Курсы и семинары:
2005г. «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE (США - Германия)
2006г. «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов» Гришин С.Ю.
2008г. Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системы ZOOM DISCUS DENTAL EAST
2009г. Конференция Nobel Procera RoadShow по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии. Bernard Touati
2013г. Точность и эстетика. Практический курс препарирования под полные коронки с созданием уступа по типу «модифицированный желоб» и препарирования под виниры. Domenico Massironi
2013г. 6-я международная конференция «Позиционирование нижней челюсти – эффективное мультидисциплинарное лечение»
2014г. Эндодонтия №1 Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №2 обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Эндодонтия №3 Перелечивание(ортоградная ревизия). Клинические решения и техники. Михаил Соломонов Medikal consulting group
2014г. Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях. Антон Ветчинкин авторский курс
2015г. Мастерство протезирования. Александр Бабуров авторский курс
2015г. Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha Bio Tec. Борис Цацкис Н.СЕЛЛА
2015г. Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE. СИМКО
2016г. Успешная мотивация пациента в условиях экономических перемен. Антон Бичун. UPDENT
2017г. Функциональная диагностика. Основа планирования ортопедического лечения. Алексей Абросимов. 3М Health Care Academy
2017г. Симпозиум ORTHOPERIO 2017.

С детства зубы не отличались изяществом и красотой, но теперь когда необходимо быть красивым во всем я обратил внимание на виниры, несъемные пластинки исправляющие не ровность и придающие зубам красивые вид. По окончанию установки зубы выглядели отлично и за это я благодарен Ворошилину Юрию Геннадьевичу.
Почитала все за этот год и случайно наткнулась на ваш сайт ( спасибо сайту Лик-центр) , благодаря ему узнала о замечательном докторе современности Ворошилине Юрии Геннадьевиче. Покапалась в его жизни и в профессиональных успехах и решилась обратиться. Врач отличный, всем рекомендую!
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Ворошилина Юрия Геннадьевича за внимательность, вежливость, аккуратность и доброе отношение к клиенту, а главное качественную работу.
27 декабря 2018 г.
Я, Ахмедова Наталья Николаевна, являюсь постоянным клиентом Лик-центр. Очень все нравится: лечение, обслуживание. Весь персонал – профессионалы, приятные и доброжелательные, особенно Ворошилин Юрий Геннадьевич. Хочется пожелать Вам так держать! Больше пациентов!!!
21 декабря 2018 г.
Появились очень заметные коричнево-желтые пятна на передних зубах и ничто не помогало от них избавиться. В этом мне здорово помогли виниры, помимо того что они закрывают эти пятна, так еще и смотрятся как настоящие. Юрию Ворошилину я очень благодарен за за классные виниры. Хорошо что посетил клинику Лик-центр.
17 декабря 2018 г.
Нужно было привести в порядок внешний вид и безопасность своих передних зубов, именно с этой целью я посетил клинику Лик-центр. Ворошилин Юрий Геннадьевич предложил установить виниры — тонкие пластинки устанавливающиеся на зубы. О своем я выборе я не пожалел. Благодаря винирам улыбаться стало приятней и при этом я их совершенно не чувствую. И спасибо Юрию Геннадьевичу за рекомендацию и установку.
29 ноября 2018 г.
Мне очень понравилось лечение в стоматологии Лик-центр. Мне установили виниры, спрятав мои кривые и ужасные зубы, подарив, не побоюсь этого слова, голливудскую улыбку. Отношение врачей, а в частности доктора Ворошилина и персонала очень человеческое и высококлассное. Спасибо за потрясающую улыбку.
11 ноября 2018 г.
Из-за неправильного ухода за зубами их внешний вид сильно испортился. В интернете прочитал про виниры и нашел клинику Лик-центр. В ней за установку пластинок взялся Юрий Ворошилин. Процедура вышла успешной, в кратчайшие сроки были изготовлены и установлены виниры. Смотрятся они великолепно и неотличимо от настоящих зубов. Эта заслуга отличного врача, как и моя благодарность Ворошилину.
    Карапетян Карен Литвинович
    Главный врач, к.м.н., доцент