Главная Стоматологи Москвы Ворошилин Юрий Геннадьевич

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Топ 40 стоматологов Москвы

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• 1998-2003гг. Стоматологический факультет. Тверская Государственная Медицинская Академия.
  • 2003-2004гг. Интернатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
  • 2004-2006гг. Ординатура. Тверская Государственная Медицинская Академия
  • 2013г. Защита кандидатской диссертации. Тверская Государственная Медицинская Академия

• 2005г. «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE (США - Германия)
  • 2006г. «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов» Гришин С.Ю.
  • 2008г. Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системы ZOOM DISCUS DENTAL EAST
  • 2009г. Конференция Nobel Procera RoadShow по клиническим и техническим аспектам применения CAD/CAM и безметалловых технологий в эстетической стоматологии. Bernard Touati
  • 2013г. Точность и эстетика. Практический курс препарирования под полные коронки с созданием уступа по типу «модифицированный желоб» и препарирования под виниры. Domenico Massironi
  • 2013г. 6-я международная конференция «Позиционирование нижней челюсти – эффективное мультидисциплинарное лечение»
  • 2014г. Эндодонтия №1 Практические нюансы каждодневной эндодонтии. Михаил Соломонов Medikal consulting group
  • 2014г. Эндодонтия №2 обзор современных методов инструментации и обтурации каналов. Михаил Соломонов Medikal consulting group
  • 2014г. Эндодонтия №3 Перелечивание(ортоградная ревизия). Клинические решения и техники. Михаил Соломонов Medikal consulting group
  • 2014г. Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях. Антон Ветчинкин авторский курс
  • 2015г. Мастерство протезирования. Александр Бабуров авторский курс
  • 2015г. Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alpha Bio Tec. Борис Цацкис Н.СЕЛЛА
  • 2015г. Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE. СИМКО
  • 2016г. Успешная мотивация пациента в условиях экономических перемен. Антон Бичун. UPDENT
  • 2017г. Функциональная диагностика. Основа планирования ортопедического лечения. Алексей Абросимов. 3М Health Care Academy
  • 2017г. Симпозиум ORTHOPERIO 2017.

По полезности
Спасибо большое всей клинике Лик центр и лично Ворошилину Юрию. Я был во многих больших клиниках, но здесь меня удивил индивидуальный подход, много этапов, которых нигде не делали, работу делал дорогую, поэтому хотел понимать за что плачу деньги, сомневался, но не ошибся. И жевать стало удобнее и очень натурально выглядят, вот это реально круто, делал виниры и безметалловые коронки, но всем говорю, что отбелил. Вот в этом, я считаю мастерство! Процветания!
Юрий Геннадьевич Ворошилин стал моей последней надеждой восстановить зубы. И мои надежды оправдались. Полное доверие к доктору возникло на первой консультации. Составили понятный мне план лечения с суммами и сроками. Решила написать отзыв после профилактического осмотра спустя полгода. Виниры и коронки на месте, , всё хорошо. Доктор порекомендовал профгигиену через 3 месяца. Обязательно сделаю. Приходите к доктору в Лик-Центр и не бойтесь, он настоящий профессионал и очень милый. Спасибо!
5 декабря 2019 г.
В клинику Лик-центр на рождественском бульваре обратилась к ортопеду Ворошилину Юрию Геннадьевичу. Выражаю глубокую благодарность! Три коронки на имплантаты были установлены мне им. Всегда ехала на очередное посещение к доктору с удовольствием. Внимательный и с чувством юмора. На все вопросы подробно отвечает. Терпеливый и дотошный в работе с пациентом. В итоге я осталась очень довольна, улыбаюсь и смеюсь в кайф.
24 октября 2019 г.
Раньше боялась ходить к стоматологу, потому что в бесплатной стоматологии обычно лечили ужасно. Однако, когда зуб практически раскололся полностью, и боль была ужасной, я решилась сходить в платную клинику. Искала хорошего врача по интернету и решила записаться В Лик-Центр к Ворошилину Ю.Г. Мне понравилось, что после осмотра он сказал, что зуб можно сохранить, восстановить коронкой, а не удалять сразу или что-то подобное. А также составил план лечения, обсудив все со мной и объясняя все подробно. Чистка зубов, пломбы, коронка, удаление - было совсем не больно и не страшно, как я думала. И что важнее - это обошлось мне не в космическую сумму, как во многих других клиниках. Все было сделано качественно! Прекрасный врач и профессионал своего дела. Всем советую!
23 сентября 2019 г.
Ворошилин Юрий Геннадьевич очень приятный мужчина, и опытный специалист, он очень спокойно все объясняет. Я довольна врачом и качеством оказанной мне услуги по протезированию переднего зуба, который не отличить от настоящего, но выглядит красивее, чем мой настоящий ранее. В дальнейшем планирую только у него наблюдаться. Я уже порекомендовала этого ортопеда своим таким же как и я «беззубым» друзьям))) они к нему ходили в клинку ЛИК-ЦЕНТР и им все тоже очень понравилось. Спасибо!
6 августа 2019 г.
Хочется выразить слова благодарности ортопеду "Лик-Центр" Ворошилину. за идеально проведенное протезирование. Очень качественная работа и в максимально короткие сроки. Чему я была очень рада, так как собиралась успеть до отпуска .Спасибо, Юрий Геннадьевич, за любовь к пациентам и Ваш профессионализм. Конечно же всем рекомендую.
23 июня 2019 г.
Хочу ещё раз выразить большую благодарность ортопеду Ворошилину Юрию Геннадьевичу и персоналу клиники «Лик-Центр» за их высокий профессионализм и хорошее обращение с клиентами. Особенно в моём случае, когда я до жути боюсь посещать стоматологов. Но сразу же на пороге я поняла что попала в хорошее место, где мне сделают грамотное протезирование. И после самой процедуры я полностью уверена в качестве протеза и по возможности буду говорить про вас своим знакомым. Спасибо ещё раз. Уже записалась на повторный приём.
19 мая 2019 г.
Прибежала в Лик-Центр рано утром. За ночь всю щеку разбарабанило! Удаление прекрасно провела доктор Ворошилин . Быстро, без осложнений и ну совсем не больно!. Мои слова благодарности Юрию Геннадьевичу! Рекомендую всем прекрасного специалиста и еще раз благодарю!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
    ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 629 м до ближайшего метро
    Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00