В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Губко Инна Александровна

Губко Инна Александровна

Стоматолог-терапевт
Губко Инна Александровна - фотография

• С 1998-2003 г.г. обучение в Тверской Государственной Медицинской Академии.
  • 2004 г. - интернатура в ГОУ ВПО Тверской ГМА.

Квалификация:

• 2004 г. «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3м ESPE (США-Германия)
  • 2007 г. DISCUS DENTAL сертификат № ДДЕ 2550 семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс часовой клинической системой ZOOM.
  • 2008 г. Болгарский центр стоматологического менеджмента и коммуникаций « Коммуникации и менеджмент в стоматологической практике».
  • 2009 г. ЦНИИС обучение по программе «Современные технологии в эндодонтическом лечении. Никель-титановые технологии».
  • 2012 г. участие во II Российском Эндодонтическом Конгрессе. 2014 г. Medical Consulting Group курсы по эндодонтическому лечению зубов, лектор профессор М. Соломонов, Израиль
  • 2015 г. обучение в «Студии Эстетической Стоматологии» члена Союза Художников России Антона Ветчимкина.
  • 2016 г. учебный центр СТОМПОРТ, участник практического фантомного курса «Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты».

Моя благодарность сотрудникам Лик-Центра за прекрасное отношение к каждому пациенту. Отдельная благодарность врачу Инне Александровне Губко. Прекрасный стоматолог, восхитительный и очень позитивный человек! Не первый год хожу именно к ней на лечение и всегда очень довольна! Рекомендую!
Благодарю за качественное лечение Губко Инну Александровну! Вылечила два кариозных зуба, опасалась что сверление причинит мне наибольшую боль ,но анестезию врач поставила эффективно. Как результат никакой боли.Такими темпами я буду посещать стоматологов все чаще и чаще.
За 20000 в клинике Лик-центр вам сделают ослепительно- красивую улыбку, если у кого и проводить отбеливание, то только у Губко Инны Александровны. И цена реально того стоит! У себя такие белоснежные зубы никогда не видела! И представить не могла, что мои зубы могут быть такими красивыми! Мне отбеливали технологией zoom 4 . Сидишь в кресле можно сказать отдыхаешь и спустя 20 минут любуешься эффектом! Я в восторге от этой процедуры!
Читал отзывы и статьи про улучшение эстетики зубов, меня заинтересовал метод отбеливания технологией zoom3. Суть отбеливания заключается в осветлении эмали зубов при помощи ультрафиолета, мне так рассказали в клинике Лик-центр. Так я записался на процедуру отбеливания зубов к Губко Анне Александровне и я благодарен за эффект естественной красоты зубов.
Недавно обращалась в стоматологию "Лик центр" по рекомендации подруги. Позвонила, записалась, и пришла в назначенное время. Осталась довольна! Главное - доверять врачу! В наше время сложно найти врача которому можно доверится. А я рекомендую Губко И. А.
По совету подруги отбеливала зубы в Лик-центр по технологии Air Flow, этот способ считается наиболее щадящим вариантом из существующих. Действительно, результат меня порадовал: кофейный и чайный налет ушел, эмаль приобрела первоначальный вид. Отношение к пациентам понравилось: приветливое и теплое, да и вообще сразу видно, что коллектив дружный и работает слаженно. Особенно благодарна за работу Инне Александровне Губко.
29 декабря 2018 г.
Прочитав отзывы про отбеливание ZOOM 3, тоже захотелось привести вид своих зубов в изящную белизну. Отбеливание длилось около 2 часов. А после сеанса немного был дискомфорт, да и это неважно, когда у тебя такая красивая улыбка. И за отбеливание спасибо Инне Губко, которая превосходно справилась со своей работой в Лик-центре.
19 декабря 2018 г.
Очень хотела красивой и невероятно белой улыбки. В клинике Лик-центр Инна Губко проводила отбеливание лазером зум 3 и эффект от этой процедуры очень порадовал. Конечно после процедуры нельзя пить и есть красящие продукты. А также чувствовалась покалывающая боль в зубах, но это все можно пережить. Улыбка того стоит.