Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Соловьева Анна Евгеньевна
Шамикова Эльмира Эльдаровна
Стоматолог-ортодонт

в четверг
Никогда такого не было, чтобы в деснах был зуд с неприятным запахом. Я сразу отправился в клинику Лик-лидер, в которой мне лечили зубы от кариеса и весьма успешно. Я не сомневался в эффективности работы Пьянзиной Екатерины Владимировны, тем более у меня была еще легкая степень. И Екатерина Владимировна не разочаровала и справилась крайне хорошо и я желаю ей дальнейших успехов в работе.
Для работы, где важно общение и красивый деловой вид, мне понадобилось придать зубам более обаятельный вид и при этом чтобы было без фальши. За этим я и отправился в клинику Лик-лидер по записи к Раздоровой Елене Викторовне. Отбеливание проведено великолепно, зубы будто по настоящему обладают таким белым оттенком. Спасибо вам Елена Викторовна, теперь знаю к кому ходить за отбеливанием.
Из-за запущенного пародонтита правый верхний зуб стал сильно пошатываться и не оставалось ничего другого как избавиться от него. На выручку мне пришел Швыряев Владимир Борисович, мастер своего дела, хорошо поставил анестезию и провел удаление. Спасибо настоящему профессионалу за безболезненное удаление зуба.
Пеьянзина Екатерина Владимировна занималась лечением пародонтита средней тяжести. Очень неприятное заболевание: зубы сильно болят и появляются заметные щели между зубами. Но так Екатерина Владимировна специалист в своем деле она все сделала аккуратно точно и эффективно. За лечение и атмосферу спокойствия ей большое спасибо.
Вырос у меня кривой зуб мудрости и сразу стал причинять неудобства. Не стал ждать пока в нем заведется инфекция и отправился в уже знакомую мне клинику Лик-лидер на удаление вредного зуба. Процедуру проводил Швыряев Владимир Борисович и после продолжительной процедуры зуб был удален, это очень сложная процедура из-за отдаленности зуба. Спасибо Владимиру Борисовичу за избавления меня от зуба мудрости.
Появился язвенный гингвит, который лечился удалением язв в клинике Лик-лидер . Процедура пугала меня, но я чувствовал себя спокойно, когда её проводила Пьянзина Екатерина Владимировна. С ней я чувствовал себя спокойно и результатом оказался доволен, как и её рекомендациям по недопущению в будущем этой заразы. В очередной раз восхищаюсь проделанной работой.
На работе коллеги рассказывали про очень удобные и крайне эффективные виниры, мол и внешность зубов улучшают и здоровье берегут. Мне они были нужны из-за не очень красивого вида моих зубов и кривого состояния. Устанавливал виниры мне специалист из клиники Лик-лидер Михайлов Максим Андреевич. По окончанию установки винир я не узнавал свои зубы, они стали выглядеть ровнои красиво. Большое спасибо вам, рекомендую к посещению на установку винир.
Долгое время не мог решиться на профессиональную гигиену полости рта, я не очень доверял всем медицинским процедурам связанным с полостью рта. Но когда зубы стали выглядеть ужасно, а из рта доносился неприятный запах, я все же записался на неё. Чисткой занималась Захарова Ксения Сергеевна и я ей очень благодарен, она выполнила работу на высшем уровне.

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.