Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 23, Район Арбат
Перейти на сайт: www.likdent.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Швыряев Владимир Борисович
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Тезик Виктория Петровна
Стоматолог-терапевт

Прекрасная клиника Лик-Лидер и ее главный врач Звонникова Светлана Сергеевна. Вам звучат мои слова благодарности за прекрасное и качественное лечение. После 30-ти понимаешь, что каждый спасенный зуб дорогого стоит. Рекомендую вас всем, кто хочет получать честное лечение обращаться в данную стоматологию!
В стоматологии Лик-Лидер я нашла своего доктора! Это Кузнецова Анна Евгеньевна. Посещаю ее регулярно и всегда довольна любой ее работой, будь то лечение , чистка или отбеливание. Доктор нравится, цены то же. Отношение каждому пациенту как к родному !Конечно же рекомендую данную клинику!
Начала узнавать у знакомых про Про чистку зубов Аэр-Флоу.С друзьями сошлись во мнении что надо идти в Лик-Лидер. Данную процедуру мне Раздорова Елена Викторовна делала. Результат просто великолепный. Зубы стали совсем как новенькие. Я сделала для себя выбор в пользу данного специалиста и стоматологии.
Пришла за лечением зуба и получила идеально установленную пломбу! Соловьевой Анной оказалась очень приочень довольна. Отношение доктора-восхитительно. Внимательная и очень общительная !Сама клиника Лик Лидер очень понравилась. Все вежливые и добродушные. Рекомендую для посещений Вас всем знакомым и друзьям!
Прочитав много положительных отзывов о докторе Захаровой Ксении отправилась в Лик-Лидер. А теперь и сама своим знакомым и друзьям рекомендую ее, как прекрасного специалиста! Прошла ряд процедур, для снятия воспаления и укрепления десен, чувствую себя прекрасно. Желаю Вам побольше счастливых и довольных пациентов!
То болел, то не болел… Именно так меня мучил любимый всеми зуб мудрости! Удалял его Швыряев Владимир Борисович. Огромное ему спасибо за прекрасную работу. Боли совсем не почувствовала! Рекомендую этого прекрасного хирурга для всех! И просто благодарю Лик Лидер что у них такой замечательный специалист работает.
В Лик-Лидер Михайлов Максим Андреевич изготавливал протезы съемные моей маме. Огромная благодарность ему за прекрасную работу. Подошли с первого раза. Никакого дискомфорта у нее не было. Одним словом она очень сильно восхищена данным специалистом. Рекомендуем данного врача, как замечательного профессионала.
В Лик-Лидер к Наталье Викторовне Ступницкой обратилась по рекомендации. Моей 14-ти летней дочери понадобилось исправление прикуса. Очень милая, внимательная доктор. Сразу нашла общий язык с подростком. Прошло уже шесть месяцев. Результат восхитительный. Поэтому всем рекомендую!