Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Врач стоматолог-ортопед
Ступницкая Наталья Викторовна
Врач стоматолог-ортодонт

3 ноября
    Поставила брекет систему в 28 лет. Думала буду чувствовать себя не уверенно с ношением системы, но была не права. Брекеты ношу всего полгода, но уже зубки начинают выравниваться. Щель между зубов уменьшается. Благодарна клинике Лик лидер за внимательное отношение к пациентам и особенно моему лечащему ортодонту Наталье Ступницкой.
    1 ноября
    Долго искал стоматологию, что бы поставить импланты. Остановился на Лик лидере на Новом Арбвате и не ошибся. Мой имплантолог Виктор Вдовин на удивление внимательный и высоко квалифицированный врач. Операция по импалантации прошла безболезненно. Импалнты прижились быстро, с ними удобно и красиво. Спасибо за здоровый образ жизни, благодаря имплантам!!
    27 октября
    Специально пригласила маму в гости для того, чтобы поставить ей импланты. Она конечно сопротивлялась, но я настояла на своем. Владимир Швыряев поставил три  импланта. Имплантами мама довольна очень сильно. Удобно и комфортно с новыми зубками, как говорит мама. Отличные доктора работают в Лик лидере удачи  и творческих Вам успехов!!!
    23 октября
    Раздорова Елена лечила мне пульпит. Страху было много. Поставили анастезию и лечение прошло прекрасно. Зуб здоров, пломба держится отлично. У моего терапевта огромный опыт и добрые ручки, которые не могут доставить боли пациенту. Отличный персонал работают в стоматологии Лик лидер!
    20 октября
    Боязнь стоматологов постоянно приводит меня к сложным зубным проблемам. Буквально дотягиваю до последнего. Сложный кариес развился на двух зубах. Но терапевт Анна Кузнецова за короткий период вылечила мои зубы. Пломбочки не заметны на зубах. Очень счастлива. Затягивать долго с зубами не буду. При первой боли пойду в Лик лидер.
    18 октября
    Повела свою дочь на очередной осмотр в Лик лидер на Новом Арбате 23. До осмотра было немного свободного времени. У Натальи Кисляковой было сводное время (пациент опаздывал) мне предложили сделать осмотр полости рта. Два зуба требовали пломбирование. Доктор не откладывая поставил хорошие пломбы. Довольна очень. За одно посещение в клинике оказали помощь мне и дочке.
    15 октября
    Перед длительной командировкой решила проверить полость рта, что бы не было ни каких непредвидимых ситуаций. Оказалось срочно подлежат замена три пломбы. Времени оставалось совсем не много. Терапевт Звонникова С. С.  за два посещения поменяла пломбы и поставила новые. Лечение безболезненное и пломбами очень довольна. Лик лидер замечательная клиника с опытными врачами.
    9 октября
    Месяц назад поставила пломбу(была в командировке в другом городе).И вот результат пломба вылетела. Поспешила в свою любимую клинику Лик лидер на новом Арбате Рина Рамильевна Ахметова прочистила каналы очень тщательно и поставила новую высококачественную пломбу. Пломба стоит как влитая и совершенно не отличается от моих зубов натуральных. Благодарю любимого терапевта за лечение!
    7 октября
    Привет! Никогда не думала, что коронки могут заменить свои настоящие зубы. Но такое чудо случилось со мной при посещении стоматологии Лик лидер на новом Арбате Поставила керамические коронки.Протезирование проводила С. С. Звонникова. Коронки подобраны к моим зубам замечательно, как натуральные. Примите мои слова благодарности!!!
    3 октября
    Металлокерамические коронки поставила месяц назад в Лик лидере. Моим ортопедом был Михайлов Максим . Коронки устроили меня на все 100 процентов. Процессом протезирования более чем доволен-никакой боли и от результата  одни положительные эмоции. Все дефекты моих зубов скрыты под коронками. СПАСИБО огромное за новые зубы!!!!
    Постоянно обращаемся в клинику ЛикЛидер на Новом Арбате, д.23, к доктору Вдовину В.А. ни у меня, ни у мужа не было никаких претензий, по любому вопросу и проблемам с зубами только к нему! Удаляет зубы исключительно аккуратно, быстро и безболезненно.
    Ортодонт клиники Лик-Лидер работает отлично, запись к ней по тел 605-00-99. Провела мне предварительную подготовку перед установкой брекетов, консультацию очень подробную, спасибо вам Снеткова Н.В. Планирую и дальше наблюдаться тут. Всем рекомендую!
    Отличная стоматология «Лик-Лидер», я всегда хотела там побывать, и когда там оказалась мне очень понравилась сама обстановка и процесс. Очередей нет там совершенно, записывают потому что по телефону, везде чисто и уютно. Сам осмотр был бесплатным, а потом я решила ставить пломбу, поставила все быстро и сейчас довольна результатом, стоматолог Кислякова Н.В. была позитивным и настоящим профессионалом своего дела, спасибо.
    Доктор Швыряев В.Б. - Вы супер профессионал своего дела. У Вас очень лёгкая рука, спасибо Вам огромное. Я таких врачей не встречала. Успехов вам и клинике «Лик-Лидер» в вашей нелёгкой, но такой нужной работе. Улыбайтесь по чаще, вам это очень идёт!
    В течение 2 лет хожу в «Лик-Лидер» на Новом Арбате, д.23 к доктору Кузнецовой А.Е., мне она сразу же после первого приема понравилась, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, она со всем справилась и привела мои зубы к хорошему состоянию, теперь периодически показываюсь ей раз в пол года делаю чистку, а все остальное благодаря ей в порядке.