Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 7200 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 25500 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Швыряев Владимир Борисович
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет
Тезик Виктория Петровна

в пятницу
Я консультировалась у нескольких ортодонтов по поводу лечения неправильного прикуса, однако выбор пал по совету подруги на клинику ЛИК-ЛИДЕР именно на Эльмиру Эльдаровну Шимикову. В процессе лечения она всегда давала полную информацию о состоянии зубов, этапах лечения; принимала в экстренных ситуациях даже, когда запись была полная или в свой неприёмный день; всегда была доброжелательна, отзывчива. В результате, я уже 8 месяцев могу ходить с красивой улыбкой и правильным прикусом.
в среду
В клинике Лик-Лидер есть волшебный специалист-ортодонт Шамикова Эльмира Эльдаровна. У меня были достаточно серьезные проблемы с прикусом, я консультировалась у 3-х стоматологов. Кто-то говорил, что без операции со вставлением имплантов не обойтись, кто-то настаивал на том, что мне необходимы брекеты. В итоге я нашла "своего" врача – Эльмирочку!!! Она единственная, кто предложила мне поставить особую и мне подходящую брекет-систему систему. Это означает только то, что Эльмира Эльдаровна - профессионал своего дела, который знает все, что связано с ее работой. Однозначно, у нее очень большой опыт работы. За все 4 месяца (очень короткий срок ношения для моего случая) она ни разу не отказала мне в приёме, хотя у нее всегда полная запись, говорила о состоянии моего прикуса и продвижении, поддерживала, заботилась о комфорте, и просто приятный человек. Большая ей благодарность!!! Однозначно рекомендую!
5 октября
Я был рад довериться в руки такого профессионального и опытного врача как Ахметова Рина Рамильевна. Было много кариеса, так как я долгое время не посещал стоматолога, а также, после осмотра объяснила мне, что нужно лечить пульпит. Мы всё обсудили и она взялась меня лечить. Рина Рамильевна свою работу выполнила на отлично, была очень вежлива и внимательна. Мне было не больно, а результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Зубы не только стали выглядеть лучше, но и мне теперь удобнее жевать. Спасибо клинике Лик-ЛИДЕР!
2 октября
Тезик Виктория Петровна из клиники Лик-лидер - моя самая любимый доктор! Подарила мне красивую и здоровую и белоснежную улыбку. Несомненно рекомендую лечиться у неё! Отзывчивая, внимательная, большой профессионал своего дела! С огромным удовольствием прихожу к ней на прием, приятная, да и просто во всем лучшая!
28 сентября
В клинику Лик-Лидер я пришел со сломанными временными зубами, так уж получилось. Врач оказался просто волшебником, и я не знаю, как он их склеил, так как мост сломан был на три части (это все передние верхние зубы), но ушёл я с клиники счастливый, а самое главное - с зубами!!! Я очень много раз протезировался у разных стоматологов, и результат один - имплантанты не приживались, коронки ломались, а ещё хуже, когда штиф ломался, и я терял каждый раз зуб. Я уверен, что сейчас попал к лучшему ортопеду. Спасибо Михайлову Максиму Андреевичу
25 сентября
Швыряев Владимир Борисович прекрасный врач, отношение к пациенту у него самое лучшее, результат работы - отличный, теперь могу улыбаться от души и во весь рот. У меня был сложный случай, установка импланта и коронок на передние зубы. Была сделана отличная работа, цвет, фактура, прикус - все получилось как надо. Лечусь не первый раз в клинике ЛИК ЛИДЕР и все очень устраивает!
18 сентября
Звонникова Светлана Сергеевна в клинике Лик-лидер ставила мне коронки на два коренных зуба. Я уже не думал, что когда-либо буду спокойно жевать любую пищу, и не передними зубами, ведь последние у меня были в плохом состоянии. Я думал, что мне нужно их удалять, но посоветовали поставить коронки. Светлана Сергеевна прекрасно справилась с этой задачей. Результат меня приятно удивил, ведь зубы выглядят совсем как новенькие и ощущаются родными. Спасибо за это отличному стоматологу с золотыми руками.
17 сентября
Меня абсолютно все устраивает в работе доктора клиники Лик-лидер и ее отношение к пациентам, и качество проведенной ею работы. У нее очень доброжелательная манера общения со своими пациентами. Я 3 года назад у Соловьевой Анны Евгеньевны наблюдалась и вот снова к ней вернулась. Считаю, что это говорит о многом. Я от доктора просто в восторге.