Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Много отзывов

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
4 врача
Работает с 2005 года
4.99/5
Положительные Негативные
11 сентября
Выражаю свою признательность и уважение коллективу стоматологической клиники ЛИК-ЛИДЕР. Они внимательно выслушали о состоянии, профессионально провели лечение и чистку зубов, дали ценные советы. Обязательно вернусь. Рекомендую всем!
8 сентября
Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Ксении Сергеевны за профессионализм и такое «легкое» для меня удаление такого «сложного» зуба.Благодарю за мастерство, старание и упорство, ведь это так трудно переделывать чужую неудачную работу. Спасибо, за ювелирное и чуткое отношение к своей работе и своему пациенту! Всему коллективу за сложенную и четкую работу! Впереди много планов!!!
4 сентября
Хороший врач-ортодонт. Кто будет устанавливать мне брекет-систему, решила сразу. Для Шамиковой Эльмиры Эльдаровне работа - одно удовольствие. Она обладает всеми профессиональными качествами настоящего специалиста. Рекомендую всем.
2 сентября
Проходила лечение у Михайлова Максима Андреевича очень довольна, -настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. В клиники комфортная обстановка, внимательный персонал, чистота и отличное современное оборудование . Спасибо вам за все. Теперь я Ваш постоянный пациент.
У меня была проблема, сломала зуб и никто за него не захотел браться.... Знакомый посоветовал доктора. Она мне сразу помогла. Хочу сказать спасибо Звонниковой Светлане Сергеевне за качественное лечение . Рекомендую Стоматологическую клинику «ЛИК-ЛИДЕР» и спасибо всему персоналу.
Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР превосходная! Всё понравилось до мелочей. Вечером, после сложного рабочего дня записался на приём. Приехал, встретили красивые девушки, с отличным настроением, предложили кофе. После отправился на приём к Кисляковой Наталье Валентиновне . На протяжении приёма врач всё объясняла, показывала. Отношение персонала вежливое, специалисты грамотные, заинтересованные вылечить зубы.У доктора чувствуется интерес к работе! Спасибо огромное за слаженную работу и прекрасную, добрую атмосферу в клинике!
Очень боялась, но все таки решилась на имплантацию. Долго искала к кому и в какую клинику обратиться. Пришла именно к Швыряеву Владимиру Борисовичу, по отличным отзывам от других пациентов. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Прекрасная операция, очень быстрое заживление, да и просто доброе общение с приятным человеком. Благодарю за прекрасную работу!
Мне сложно было найти своего стоматолога. После записи на прием к Кузнецовой Анне Евгеньевне с нетерпением ждала день, когда окажусь в кресле стоматолога. И знаете, я не разочаровалась! Могу сказать - единственный стоматолог, который пришелся мне по душе. Делает процедуры уверенно, безболезненно. Вылечила мой пульпит, я в полном восторге. Спасибо огромное!