Стоматология ЛИК-ЛИДЕР в Москве - 12 докторов, 331 отзыв | м. Смоленская

б-р Тверской, д. 17, стр. 1 1.6 км от выбранной клиники
Работает с 2017 года
Положительные Негативные
19 ноября
Уважаемая стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР , у Вас работают высококлассные специалисты. Хочу отметить доктора Швыряева Владимира Борисовича, это «мастер золотые руки». Спасибо всем специалистам клиники!
15 ноября
В стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР проходил процедуру имплантации. Прекрасно прошла операция. Не больно и без осложнений. Сейчас заживет и на протезирование. В клиники обстановка располагает и настраивает на доброжелательность. Персонал вежливый, сразу начинаешь им доверять. С уверенностью посоветую своим знакомым лечиться только у них.
12 ноября
О имплантации задумался еще давно, когда то сам же запустил зуб и его пришлось удалить. Обратился в стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР, записали меня к Швыряеву Владимиру Борисовичу. Врач на меня произвел крайне положительное впечатление, как прекрасный специалист. У меня несколько имплантов и все прошло без осложнений, очень комфортно сейчас себя чувствую! Спасибо Вам большое!
8 ноября
Хочу всем посоветовать стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР и замечательного специалиста Захарову Ксенью Сергеевну! Она очень тщательно, щепетильно относится к своей работе. Всегда рассказывает и показывает, что будет делать, я очень рада, что нашла свою любимую клинику и великолепного доктора! Спасибо Вам огромное!
2 ноября
Очень благодарна ортодонту Шамиковой Эльмиры Эльдаровне за быстрое лечение на брекетах и очевидный прекрасный результат, который мне безумно нравится!) А так же за вежливое и позитивное общение в каждый мой визит! Побольше бы таких ответственных и очаровательных докторов! Сама стоматология заслуживает отдельных всех похвал! Чисто, качественно, уютно. Однозначно Рекомендую!
30 октября
Спасибо стоматологической клинике «ЛИК-ЛИДЕР». Здесь лечилась моя жена и её мнение о качестве работы и близкое расположение к дому предопределило мой выбор. Записался на прием в удобное для меня время. Попал к Михайлову Максиму Андреевичу, доктор предложил мне план лечения. Результатом остался очень доволен. Вся работа выполнена очень тщательно и качественно. Спасибо всему персоналу клиники.
27 октября
Я восторге от стоматологической клиники «ЛИК-ЛИДЕР» и от всех кто в ней работает. Устанавливала виниры, все просто шикарно, и работа и подход. Больше не боюсь стоматолога). У врача Звонниковой Светланы Сергеевны просто "золотые руки" . Далеко не самые приятные процедуры были безболезненны, все процессы объяснили и рассказали. У доктора настолько легкая рука, что все лечение прошло безболезненно и очень комфортно!СПАСИБО!
24 октября
Была на приеме у Кисляковой Натальи Валентиновны, ее качество работы на высоте, делает всё максимально комфортно и надежно. Хочется пожелать, чтобы оставалась такой же внимательной, вежливой и ласковой. Спасибо большое!