Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

позавчера в 12:30
    Постоянно обращаемся в клинику ЛикЛидер на Новом Арбате, д.23, к доктору Вдовину В.А. ни у меня, ни у мужа не было никаких претензий, по любому вопросу и проблемам с зубами только к нему! Удаляет зубы исключительно аккуратно, быстро и безболезненно.
    в воскресенье в 06:50
    Ортодонт клиники Лик-Лидер работает отлично, запись к ней по тел 605-00-99. Провела мне предварительную подготовку перед установкой брекетов, консультацию очень подробную, спасибо вам Снеткова Н.В. Планирую и дальше наблюдаться тут. Всем рекомендую!
    Отличная стоматология «Лик-Лидер», я всегда хотела там побывать, и когда там оказалась мне очень понравилась сама обстановка и процесс. Очередей нет там совершенно, записывают потому что по телефону, везде чисто и уютно. Сам осмотр был бесплатным, а потом я решила ставить пломбу, поставила все быстро и сейчас довольна результатом, стоматолог Кислякова Н.В. была позитивным и настоящим профессионалом своего дела, спасибо.
    Доктор Швыряев В.Б. - Вы супер профессионал своего дела. У Вас очень лёгкая рука, спасибо Вам огромное. Я таких врачей не встречала. Успехов вам и клинике «Лик-Лидер» в вашей нелёгкой, но такой нужной работе. Улыбайтесь по чаще, вам это очень идёт!
    В течение 2 лет хожу в «Лик-Лидер» на Новом Арбате, д.23 к доктору Кузнецовой А.Е., мне она сразу же после первого приема понравилась, доктор которому я могу доверять и не боятся, в начале много у меня было проблем и кариес и пульпит, она со всем справилась и привела мои зубы к хорошему состоянию, теперь периодически показываюсь ей раз в пол года делаю чистку, а все остальное благодаря ей в порядке.
    Жила без проблем с зубами. Постоянно следила за ними. Каждые полгода ходила на осмотр. Нов один прекрасный день заболели зубы мудрости. В своей любимой стоматологии Лик-Лидер. На Новом Арбате обратилась к Швыряеву. Доктор посоветовал их удалить,его оставлять не имело смысла. Спорить с врачом не имело ни какого смысла. Дала согласие на удаление. Удалили зубы сразу с укольчиком. Боли не было. Ранки зажили быстро, даже и не пила ни одной таблетки. Благодарна Владимиру Борисовичу за удаление
    Поставить импланты хотел в течение нескольких лет. Постоянно возникали всевозможные препятствия. Но пошел в отпуск и остался в Москве решив уделить себе внимание,т к здоровье дороже всего. Поставил два импланта у В. Б. Швыряева . Импалнты понравились и процесс лечения также устроил на всё сто процентов. Импланты даже лучше настоящих зубов, дискомфорта ноль, удобно и красиво. Наконец здоровье начинает восстанавливаться (ЖКТ конкретно)
    Найти опытного пародонтолога посоветовала коллега. Воспалительный процесс в деснах гингивит вылечила Лариса Александровна. Доктор работает уверенно, чувствуется опыт. Результат отличный-десны не беспокоят. К пациентам Елизова находит индивидуальный подход. Успехов и процветания клинике Лик-Лидеру на Новом Арбате
    Зубы под пломбами и вдруг стали болеть. На Новом Арбате в Лик-Лидере Ахметова после тщательного осмотра предложила заменить в двух зубах пломбы(старые пломбы как говорят изжили свой срок).Не за медлительно начали лечение. Новые пломбы на заметны на зубах. Зубы теперь не беспокоят. Всё замечательно. Благодарю за качественное лечение. Опытный и талантливый врач Рина Рамильевна
    На Новом Арбате в Лик-Лидер работает высоко квалифицированный ортопед Михайлов. У него ставила не съемные протезы на нижнею челюсть. Это уже третье моё протезирование и самое удачное. Мосты подобраны к натуральным зубам. Просто один в один. Подошли и устроили меня протезы полностью. Огромное Спасибо за ваши умелые руки и доброе отношение к пациентам.
    Анна Евгеньевна терапевт от бога. Лечит зубы качественно. Пломбы поставленные ей стоят прочно и долго. Вылеченный зуб беспокоить не будет. У Кузнецовой А. Е. лечимся всей семьёй. Буквально вчера лечила зуб. Кариес был не большой, вылечили его быстро и качественно. Нашего доктора любим всей семьёй.
    Первый раз делала отбеливание. Посоветовала сестра стоматологию Лик, а конкретно Наталью Кислякову. Наталья отбелила мои зубки лазером. Отбеливание прошло безболезненно, только немного совсем было не приятно, первый раз наверное поэтому. Зато зубы стали белее тона на три. Заодним доктор много дала полезных советов.
    Добрый день друзья! За двадцать минут вылечить зуб раз и навсегда может наверное только Светлана Звонникова. Я в течение нескольких лет лечу у неё зубы. Последнее посещение мне больше всего понравилось. Доктор тщательно вычистила канал и запломбировала. Пломба стоит намертво и не заметна. Спасибо
    В выходной лень гуляя по Арбату увидела вывеску стоматологии Лик. Решила зайти в клинику у С.В. Устимовой было окно. Она меня приняла. Я объяснила свою проблему. Больной зуб был моментально вылечен. Боли совсем не чувствовала. Пломбочка стоит хорошо, не заметная в зубике.
    Ставила новую современную, световую пломбу. Ахметова Р. Р. тщательно, не торопливо провела лечение и поставила пломбу. Она доктор высоко квалифицированный и находящий подход к любому пациенту. Советую посетите моего доктора, не разу не пожалеете, просто я уверена в этом.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!