Стоматология ЛИК-ЛИДЕР в Москве - 11 докторов, 338 отзывов | м. Смоленская

м. Смоленская
Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР
м. Смоленская
Положительные Негативные
Очень довольна, что послушалась знакомую и пришла на консультацию в стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР. Прекрасная клиника, с милой и очень уютной обстановкой. Доктор Швыряев Владимир Борисович проконсультировал меня по имплантации понятными словами, без заумных терминов. Настоящий мастер своего дела. Спасибо за прекрасную работу!
Была в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР, все шикарно! Довольна абсолютно всем. И врачами, и администраторами. Не единожды рекомендовала вас своим коллегам, очень многие ходят к вам, но в разные филиалы. Желаю вам успехов и процветания!
Обратилась в стоматологию ЛИК-ЛИДЕР с острой зубной болью. Хорошо что меня смогли принять в экстренном порядке. Зуб пришлось удалять. Прекрасно провел данную процедуру Швыряев Владимир Борисович. Было совсем не больно и очень быстро! Супер доктор и прекрасная стоматология!
Выражаю слова благодарности коллективу стоматологической клиники ЛИК-ЛИДЕР, за любовь к пациентам и просто слаженную работу. Регулярно посещаем своего доктора Широких Анастасию Игоревну. Всегда все на высшем уровне. Замечательные цены и бонусные программы. Рекомендуем всем)
Я уже не первый год лечусь в Стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР, меня все устаревает. Со временем качество ни чуть не страдает, оборудование хорошее и новое. Администраторы вежливые, честные. Ничего плохого сказать не могу, все хорошо. Успехов вам и процветания!
Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР мне очень нравится, что комфортно, чисто, аккуратно, вежливое обращение, в принципе все устраивает. Доверяю лечение своих зубов Бабкиной Натальи Васильевне уже не первый год. Прекрасный специалист, который четко знает все мои проблемы. Рекомендую Всем как профессионала высокого уровня и благодарю за мои зубы.
У вас замечательные доктора, хочу поблагодарить Кислякову Наталью Валентиновну и Шамикову Эльмиру Эльдаровну. Спасибо Вам за выполненную Вами работу! Хочу отметить в стоматологической клиники Лик-Лидер хорошее оборудование, все чисто, стерильно. Одним словом прекрасная стоматология!
19 ноября 2020 г.
Уважаемая стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР , у Вас работают высококлассные специалисты. Хочу отметить доктора Швыряева Владимира Борисовича, это «мастер золотые руки». Спасибо всем специалистам клиники!
Читать полностью 19 ноября 2020 г.