Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Раздорова Елена Викторовна
Соловьева Анна Евгеньевна
Гераськова Елизавета Васильевна
Врач стоматолог-пародонтолог

На осмотре в стоматологии Лик-лидер у меня обнаружили кровоточивость десен, что является симптомом пародонтита. Меня записали на лечение к Гераськовой Елизавете Васильевне и она отлична провела лечение полости рта и дала обязательные для соблюдения рекомендации. Повезло, что еще во время сходил на прием и заболевание не успело вызвать осложнений.
Одна из немногих стоматологий Лик-лидер, где врач не просто молча копается чего-то там себе, а объясняет все, рассказывает, что делает сейчас, что на следующем этапе будет. Хочу отметить внимательное отношение к пациентам, как со стороны администраторов, так и самих врачей, а это тоже немаловажно!
30 декабря 2018 г.
Хотелось бы отметить терапевта-стоматолога Анну Кузнецову. Отличный специалист. Вылечила мне 8 зубов разной сложности, сделала чистку. Всё в чистоте и порядке. Добрая, внимательная, аккуратная. Работает в клинике Лик-лидер по совести! Считаю, что это очень ценный сотрудник, после неё ни к кому другому уже идти не хочется. Уже как год хожу с залеченными зубками, так что пломбы проверенны на прочность.) Жаль ортодонт в этой клинике полная её противоположность.
28 декабря 2018 г.
По совету друзей обратилась в Лик-лидер. Мне надо было поставить брекеты, решили поставить сапфировые. Спасибо большое Максиму Михайлову. Без боли и очень быстро, ровные зубы и красивая улыбка. Я очень довольна.
26 декабря 2018 г.
Квалифицированный персонал, приятное обслуживание. У меня нет сомнения, что ваша стоматологическая клиника лучшая. Услуги, оказанные мне выполнены в полном обьеме и если оценивать по 10-бальной шкале, -на десять баллов. Удачи Вам в вашей профессии .Благодарю Лик-лидер!
24 декабря 2018 г.
В стоматологии Лик-лидер работает Михайлов Максим Андреевич, вот кого можно с чистой совестью рекомендовать как врача ""от Бога""!!! Честный, порядочный, отзывчивый, супер-профессионал! И цены на удивление такие демократические, что просто нет смысла искать еще что-то лучше.
22 декабря 2018 г.
Выражаю благодарность всему персоналу Вашей клиники за доброжелательность и искреннее внимание. Особенно замечательному доктору Гераськовой Елизавете Васильевне за качественную работу. Результат превзошел все мои ожидания. Оказавшись в нежных и уверенных руках этого доктора забываешь что такое страх в стоматологичесокм кресле. Спасибо вам огромное.
20 декабря 2018 г.
Постоянно пил кофе и нерегулярно чистил зубы, вот поэтому эмаль зубов стала выглядеть не красиво и тускло. Прочитал про метод отбеливания ZOOM 3, который позиционируется как один из самый инновационных и эффективных способов отбеливания зубов. Еще стоит прибавить к этому Наталию Кислякову, моего лечащего врача и как результат появляется изящная улыбка и отличные впечатления от посещения клиники Лик-лидер