Стоматолог Швыряев Владимир Борисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Швыряев Владимир Борисович

4.94/5
61 отзыв
Швыряев Владимир Борисович - фотография

Врач Швыряев Владимир Борисович принимает в Стоматологии ИВОДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 61 отзывом пациентов, из которых 60 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.94/5
5 августа 2022 г.
Стоматология Лик Лидер, прекрасная, я очень рада, что обратилась когда-то именно сюда. Желаю клиники процветания и хороших пациентов) Моим лечением занимался Владимир Борисович - прекрасный специалист. Проходила протезирование, результат мне понравился, все прекрасно выполнено! Всем рекомендую.
16 июля 2022 г.
Хочу поделиться своими эмоциями о посещении стоматологии Лик Лидер. Было сложное удаление 8 ки, боялась ужасно. Владимир Борисович выполнил все качественно, главное безболезненно, даже не чего не поняла))). Чудесный человек и профессионал своего дела! Всем советую специалиста и клинику! Спасибо Вам)
7 марта 2022 г.
Потрясающий врач. Профессионал своего дела. Поставила у него циркониевую коронку, визуально даже не отличить от настоящего зуба. Высший уровень качества и приемлемая цена. Всех родных приведу только к Владимиру Борисовичу. Уровень доверия максимальный!
5 марта 2022 г.
Выражаю большую благодарность Владимиру Борисовичу за большую проделанную работу и восхитительный конечный результат. Доктор своего дела. ВсеМ рекомендую.
10 ноября 2021 г.
При посещении всегда обращаю на внешний вид стоматологии, сотрудников. В Лик Лидере всегда чисто, красиво, сотрудники всегда опрятные, встречают с улыбкой. У врачей очень хорошая квалификация! Мы наблюдаемся у хирурга - Владимира Борисовича Швыряева, очень хороший доктор, грамотный. У него удаляла зубы и сейчас проходит имплантация. Всегда говорит, что будет делать, потом в процессе тоже комментирует. Доктор дает рекомендации, всегда на связи с пациентом. Нравится обслуживаться в этой клинике + тут цены приемлемые.
21 октября 2021 г.
Лечусь только в стоматологии ЛИК-ЛИДЕР. Первый раз обратилась по удалению зуба мудрости, принял меня хирург Владимир Борисович врач от Бога! Очень ему благодарна! Много еще какие процедуры делала в клиники. Всегда довольна результатом. Вам огромная благодарность! Рекомендую Стоматологию для всех!
17 августа 2021 г.
В стоматологии ЛИК-ЛИДЕР работают хорошие специалисты. Была на приеме у стоматолога хирурга Швыряева Владимира Борисовича, у него удаляла зуб мудрости. Операция прошла отлично. После не приходила на осмотры или снятие швов. Все отлично зажило. Спасибо!
19 июля 2021 г.
Прошла лечение и протезирование у Швыряева Владимира Борисовича. Внимательный, терпеливый и доктор, при всех моих многочисленных проблемах посоветовал несколько вариантов лечения и протезирования. Результатом довольна, волнение и страх перед посещением стоматолога полностью исчезли. Благодарю, он действительно профессионал в своего дела.