Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Швыряев Владимир Борисович

Швыряев Владимир Борисович

Стоматолог-хирург, имплантолог
Швыряев Владимир Борисович - фотография

• 2007г. - Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар
  • 2008г. - Интернатура по общей стоматологии, Кубанский государственный медицинский университет, Краснодар
  • 2011г. - Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет, Москва, Кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии ФПДО

Квалификация:

• 2017 - Immediate Dentoaveolar Restoration. Lecture + hands-on. Dr. Bernatskiy. Moscow. Densply Sirona Implants.
  • 2017 - Astra Tech Implant System Day. Dr. Polyaov K., Dr. Ayubov R. Moscow. Densply Sirona Implants.
  • 2016 - Участие в международном симпозиуме "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы" под руководством проф. Джулио Расперини.. Симко, г. Москва
  • 2016 - Lectures on history of Osseointegration, Scientific documentation, Advanced implant prothetics with ASTRA TECH Implant System TX, Soft tissue managment, Current challenges in implant dentistry - understanding treatment outcomes and peri-implantitis, 3-D painting in reconsructive maxillofacial surgery as well as Visit ti private clinic incl. lecture on Practice management. Dentsply. Sweden.
  • 2015 - Усложненные имплантологические методики. AVOS. Уразбахтин И.И. Москва
  • 2015 - Применение программного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии. Золотое сечение. KaVo. Малахов К. Надточий А.Г.
  • 2015 - DENSPLY implants System Day. DENTSPLY. Moscow. Antyukhin E. Dudnikov P.
  • 2015 - Направленная костная регенирация ( вертикальная и горизонтальная) Симко. Москва. Prof. Carlo Maiorana
  • 2015 - Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантов. Nobel Biocare. Dr. Inaki Gamborena. Москва
  • 2013 - Участие в 1-ом Международном конгрессе Dental Guru профессиональных имплантологов в Колонном зале Дома Союзов г. Москвы, проводимый проф. Куанг Бум Пак, проф. Самуэль Ли, проф. Мартон Якубович, проф. Фернандо Рояс Виская.. Дентел гуру, г. Москва
  • 2013 - Участие в продвинутом курсе по синус-лифтингу и костной пластике в научном центре "Стомпорт". Лектор Хабиев К. Н. Стомпорт, г. Москва
  • 2013 - Участие в продвинутом курсе "Новые революционные методики в имплантации. Расщепление тонкого альвеолярного гребня " на базе научного центра "Стомпорт". Лектор Хабиев Камиль. Стомпорт, г. Москва
  • 2012 - Курс по теме "Клинические аспекты управления болью в стоматологии -от эндодонтии до имплантации", проводимый проф. Соломонов М.(Израиль), проф. Вольфганг Якобс (Германия), проф. Клаус -Петер Эрнст (Германия). Симко, г. Москва
  • 2012 - Мастер-класс по системе имплантатов "Dentium ", проводимый на базе научного центра Симко. Симко, г. Москва
  • 2011 - Участие в научно-практической конференции"Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии ", организованной Главным медицинским управлением на базе ФГУ"Поликлиника 1" Управления делами Президента РФ под руководством проф. Марка Барто. Дентел Гуру, г. Москва

25 сентября
Швыряев Владимир Борисович прекрасный врач, отношение к пациенту у него самое лучшее, результат работы - отличный, теперь могу улыбаться от души и во весь рот. У меня был сложный случай, установка импланта и коронок на передние зубы. Была сделана отличная работа, цвет, фактура, прикус - все получилось как надо. Лечусь не первый раз в клинике ЛИК ЛИДЕР и все очень устраивает!
5 сентября
Швыряев Владимир Борисович спасибо хочу Вам сказать за проделанную работу по имплантации. Сказать, что я очень боялась-это ни сказать ничего. У меня по-моему даже коленки тряслись. Доктор, с отличным чувством юмора. Смог меня успокоить и прекрасно провести саму процедуру. Был уже дома небольшой дискомфорт, выпила таблетку от боли и все Скоро уже пойду протезирование на имплантах делать. И конечно же в Лик-Лидер!
У Швыряева Владимира Борисовича удаляла зуб мудрости. С задачей доктор справился просто великолепно. Самое неприятное-это был укол. Само удаление я и не заметила. Чему я очень рада. Заживление прошло быстро и без осложнений. Всем рекомендую данного специалиста из клиники «ЛИК-ЛИДЕР» и благодарю за работу.
Долгое время ходила с больным зубом, посетила несколько клиник и мне сказали что его нужно удалить. И я сразу же пошла в доверенную мне клинику «Лик-Лидер» к доктору Швыряеву Владимиру Борисовичу . Только ему я могу доверить эту работу, потому что уверена, что он ее выполнит качественно и без боли. Так и произошло. В этой клинике работают мастера своего дела. Очень приятные люди.
То болел, то не болел… Именно так меня мучил любимый всеми зуб мудрости! Удалял его Швыряев Владимир Борисович. Огромное ему спасибо за прекрасную работу. Боли совсем не почувствовала! Рекомендую этого прекрасного хирурга для всех! И просто благодарю Лик Лидер что у них такой замечательный специалист работает.
Посещал клинику Лик лидер два месяца назад, чтобы мне удалили зловредный зуб мудрости. Из-за проблем с расположением операция была невероятно сложной. Швыряев Владимир Борисович управился с зубом мудрости за 40 минут и все было готово. Процедура отлично началась и закончилась. Это непременная заслуга Владимира Борисовича.
Проходил лечение клинике лик-лидер у Швыряева Владимира Борисовича. Могу уверенно сказать, что врач он грамотный и опытный, в чем меня убедила беседа с ним во время консультации. Я его расспрашивал про имплантацию Буду только рад если он будет устанавливать мне импланты. Я буду уверен в качестве его работы и придает мне спокойствия на будущую операцию.
Из-за запущенного пародонтита правый верхний зуб стал сильно пошатываться и не оставалось ничего другого как избавиться от него. На выручку мне пришел Швыряев Владимир Борисович, мастер своего дела, хорошо поставил анестезию и провел удаление. Спасибо настоящему профессионалу за безболезненное удаление зуба.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.