Стоматология ИВОДЕНТ м. Марьина Роща

Образцова, 14
Детская стоматология

24 ноября 2011 г.
    Я возмущена!!! Началось все с того, что я позвонила в клинику и записалась на осмотр. При этом, предварительно спросила, сколько стоит лечение "среднего" кариеса. Мне сказали. что одна пломба - 1700. Удовлетворившись такой ценой, я поспешила в эту клинику. Когда я пришла на осмотр, врач усадила меня в кресло и начала осмотр. В итоге она насчитала у меня 6 кариесов (при этом, я месяц назад была у стоматолога в своей поликлинике, она мне сказала, что у меня все нормально, только стоит полечить передние зубы, но уже в платной стоматологии, дабы поставили пломбу из хорошего материала) и плюс к этому настоятельно рекомендовала поставить 4 коронки на передние зубы. Когда я сказал, что была на приеме совсем недавно, она удивилась, мол вы не доверяете моей квалификации и добавила, я свою работу знаю. Работу она свою знала. Мне насчитали 164 000 руб. Я была в шоке не только от суммы, но и от количества кариеса у меня. При этом она говорила, что 4 из 6 кариесов у меня под пломбами (она, как специалист!!! это видит), хотя КАК МОЖНО УВИДЕТЬ КАРИЕС ПОД ПЛОМБОЙ без рентгена, тем более, что мне месяц назад как раз один из этих зубов залечили??? Кстати, одна пломба оказалась стоит 4500 вместо обещанных 1700? Откуда такие цифры стоит только удивляться... К слову, я сходила после этой клиники еще в две разные стоматологии на консультации, там мне сказали, что у меня есть один кариес, а на передние зубы мне советуют ставить 2 коронки это максимум и то по желанию (сказали, что можно пломбу). А в иводент мне советовали ставить точно 2 и еще 2 на ближайшие зубы, дабы не было видно разницы между коронками и ближайшими моими зубами, которые немного нужно запломбировать..... Врача не помню, была женщина с короткой стрижкой и светлыми волосами. Посещение октябрь 2011.