Стоматолог Михайлов Максим Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайлов Максим Андреевич

Михайлов Максим Андреевич - фотография

Врач Михайлов Максим Андреевич принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Опыт подтверждён 35 отзывами пациентов, из которых 35 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

9 февраля 2022 г.
Очень хорошо прошел прием в клинике Лик – Лидер. Доктор смог оказать первую помощь, мне стало полегче, также Максим Андреевич дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Обращаться повторно нам не нужно. Могу отметить профессионализм врача, он сразу все сказал, как надо и предложил, что сделать можно, чтобы облегчить боль. Я считаю, все что мог доктор, он сказал мне. Никаких претензий нет, все на высшем уровне. Разумеется, я посоветую специалиста! Желаю ему здоровья!
30 октября 2020 г.
Спасибо стоматологической клинике «ЛИК-ЛИДЕР». Здесь лечилась моя жена и её мнение о качестве работы и близкое расположение к дому предопределило мой выбор. Записался на прием в удобное для меня время. Попал к Михайлову Максиму Андреевичу, доктор предложил мне план лечения. Результатом остался очень доволен. Вся работа выполнена очень тщательно и качественно. Спасибо всему персоналу клиники.
2 сентября 2020 г.
Проходила лечение у Михайлова Максима Андреевича очень довольна, -настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. В клиники комфортная обстановка, внимательный персонал, чистота и отличное современное оборудование . Спасибо вам за все. Теперь я Ваш постоянный пациент.
30 марта 2020 г.
Михайлов Максим Андреевич успешно установил мне протез вместо недостающего зуба. Цены средние, есть и дешевле варианты, но некомфортно там, да и кто знает, как там установят, а у меня живой пример перед глазами был - моя мама. С протезом хожу больше 4 месяцев, никаких претензий не имею, нормально кушаю, улыбаюсь и хорошие впечатления у меня от клиники «Лик-лидер», в общем. Если возникают проблемы-смело сюда обращайтесь и не сомневайтесь, здесь работу свою выполняют хорошо!
27 февраля 2020 г.
Хочу выразить благодарность Максиму Андреевичу клиники «Лик Лидер» за мои красивые винирчики! Всем показываю, хотела сначала хотела никому не говорить, где делала, но потом пересмотрела и в благодарность пишу отзыв, чтоб у вас стало еще больше пациентов ,хотя видела сколько у вас их итак! Делайте людей красивее и счастливее! Вы настоящий зубной фей)))!
20 января 2020 г.
В клинике Лик-лидер делала протезирование шестёрки. До последнего очень боялась, что будет больно и долго. Даже жарко стало, от нервов, пока ждала. Но была в приятном шоке, когда врач все сделал быстро и умело и совсем не больно! Не поняла даже как это произошло. Спасибо Вам, дорогой Михайлов Максим Андреевич! Здоровья Вам!
7 декабря 2019 г.
Огромное спасибо и низкий поклон врачу ортопеду клиники лик-лидер Михайлову Максиму Андреевичу! Устанавливал мне коронки на импланты, это кажется со стороны, что просто прикрутили и все, это очень трудоемкая работа, которая требует точности и терпения! Максим Андреевич мастер своего дела, внимательный доктор и, что немаловажно, хороший психолог! Спасибо за всё! Всем рекомендую!
29 октября 2019 г.
Я очень благодарна всему коллективу стоматологии «лик-лидер». Здесь работают самые настоящие профессионалы своего дела, которые не боятся ни какой сложной работы. Они очень чутко относятся к каждому пациенту - с пониманием и уважением. Я уже вылечила у них далеко ни один зуб, поэтому побывала на приеме уже у многих специалистов. Причем не только я одна. Мы лечимся у них всей семьёй. Первый раз я пришла на прием к Соловьевой А.Е. Она очень терпеливая, чутко относится к своим пациентам и внимательно относится к своей работе. Ей под силу абсолютно любая работа. Она мне восстановила зуб, который я даже не надеялась, что мне его восстановят. Я была более чем уверенна, что мне его удалят. После того, как я стала ходить к ней на прием, я вообще забыла, что такое зубная боль. Также я очень благодарна Михайлову Максиму Андреевичу за то, что он мне вернул красивую и здоровую улыбку. Когда я пришла к нему на прием, доктор меня внимательно выслушал и учел все мои пожелания перед тем, как приступить к лечению. Я такого раньше нигде не встречала. Мне было очень приятно, что с моим мнением посчитались. Ещё мне здесь нравится тем, что у них царит спокойная и не напрягающая атмосфера, например, как в очереди в регистратуру в муниципальной поликлинике.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽