Стоматолог Звонникова Светлана Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Звонникова Светлана Сергеевна

4.9/5
Звонникова Светлана Сергеевна - фотография
главный врач

Главный врач
Главный врач Звонникова Светлана Сергеевна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Опыт подтверждён 39 отзывами пациентов, из которых 38 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.9/5
3 июня 2022 г.
Поселила клинику Лик Лидер на консультацию и мне очень все понравилось. Отмечу, что тут грамотный подход к лечению, желание разобраться с проблемой и помочь, а не просто содрать деньги. Я обратилась . Лечение проходила у Светланы Сергеевны, очень хороший специалист. После лечения у меня ничего не болело и не беспокоило. Считаю, что в клинике очень приемлемые цены, достойные цены, Всем рекоменду
13 февраля 2022 г.
Мне посоветовали клинику Лик Лидер, я обратилась за консультацией к Светлане Сергеевне. На протяжении всего лечения врач проявляла чуткость, заботу и внимание. Очень хороший специалист. Так же хочу отметить работу администраторов, всегда вежливые, все подскажу и расскажут. Всем рекомендую.
26 октября 2021 г.
В стоматологию ЛИК ЛИДЕР я обращаюсь где-то раз в год. В этой клинике мне нравится все! Всё делается очень быстро, нет проблем с записью на прием, всегда все во время. Персонал улыбчивый. На прием хожу к Звонниковой Светлане, очень компетентный врач во всех вопросах. Всем рекомендую)
27 октября 2020 г.
Я восторге от стоматологической клиники «ЛИК-ЛИДЕР» и от всех кто в ней работает. Устанавливала виниры, все просто шикарно, и работа и подход. Больше не боюсь стоматолога). У врача Звонниковой Светланы Сергеевны просто "золотые руки" . Далеко не самые приятные процедуры были безболезненны, все процессы объяснили и рассказали. У доктора настолько легкая рука, что все лечение прошло безболезненно и очень комфортно!СПАСИБО!
29 августа 2020 г.
У меня была проблема, сломала зуб и никто за него не захотел браться.... Знакомый посоветовал доктора. Она мне сразу помогла. Хочу сказать спасибо Звонниковой Светлане Сергеевне за качественное лечение . Рекомендую Стоматологическую клинику «ЛИК-ЛИДЕР» и спасибо всему персоналу.
3 апреля 2020 г.
Если говорить начистоту, то больше терять свои зубы не хочу, протезы конечно вещь хорошая, но если совсем нет вариантов. Светлана Сергеевна Звонникова хорошо справилась с их установкой, она заметила и моё волнение, хорошо, что успокоила… боялась до жути просто. Цены не особо высокие, но на здоровье нельзя экономить. Это был для меня жизненный урок, буду следить за зубами. Клинике Лик-лидер большое спасибо, справились со мной и моей проблемой.
1 марта 2020 г.
Всегда с завистью смотрела на актеров с белоснежными зубами и думала,что технологий таких у нас нет, ни врачей, ни денег не хватит на такую красоту. И так бы и думала до сих пор,если б не встретила давнюю знакомую с такими вот зубами моей мечты. Короче говоря, сделала я их по совету у стоматолога Звонниковой С.С. Жизнь реально изменилась, улыбаюсь,как ненормальная ,потому ,что всем хочется показать такую красоту! Рекомендую клинику ЛИК лидер - вы просто огонь!Процветания!Спасибо за зубки!
15 января 2020 г.
Потрясающий доктор и ортопед работает в стоматологии «Лик-лидер» Звонникова Светлана Сергеевна! Очень быстро и безболезненно восстановила коронкой полуразрушенный зуб, а так же восстановила передние зубы после глубокого кариеса. Приятно удивил прайс клиники, цены намного ниже других, и, что важно, не навязывают лишнего. Очень довольна результатом! Спасибо огромное вам за труд! Теперь только к ней!