392 отзыва о стоматологии ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 23, Центральный округ, район 586-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ЛИК-ЛИДЕР (392)

26 августа 2022 г.
Рекомендуем всем обращаться в стоматологию Лик Лидер! Сами здесь лечимся всей семьей уже несколько лет. Здесь работают на самом деле прекрасные доктора и отличные специалисты. Абсолютно к каждой проблеме здесь от банального лечения или чистки до сложного протезирования находят очень грамотный подход. Мы восхищены работой врачей и клиники в целом) Спасибо Вам за Вашу работу.
17 августа 2022 г.
Я пришла в стоматологию Лик Лидер по совету друзей. Записали меня на прием к Кристине Александровне ее профессионализм заметен уже на первой консультации, которая прошла хорошо) Врач добрая, вежливая на все мои заковыристые вопросы ответила, все-все понятно объяснила. Я очень довольна.
5 августа 2022 г.
Стоматология Лик Лидер, прекрасная, я очень рада, что обратилась когда-то именно сюда. Желаю клиники процветания и хороших пациентов) Моим лечением занимался Владимир Борисович - прекрасный специалист. Проходила протезирование, результат мне понравился, все прекрасно выполнено! Всем рекомендую.
27 июля 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Светлане Сергеевны. Лечит предельно деликатно, сопровождая свои действия комментариями. Прайс лояльный.Всем рекомендую!
16 июля 2022 г.
Хочу поделиться своими эмоциями о посещении стоматологии Лик Лидер. Было сложное удаление 8 ки, боялась ужасно. Владимир Борисович выполнил все качественно, главное безболезненно, даже не чего не поняла))). Чудесный человек и профессионал своего дела! Всем советую специалиста и клинику! Спасибо Вам)
7 июля 2022 г.
Наблюдаюсь у Валерии Валерьевне. Персонал в клинике приветливый, ориентирован на пациента. Мой лечащий врач доброжелательная, все понятно объясняет, делает свою работу аккуратно. Предлагает разные варианты на одну проблему, за зубы бьётся до последнего. Всем рекомендую.
25 июня 2022 г.
Уже несколько лет хожу к Наталье Валентиновне на лечение и осмотр. Всем очень довольна! Лечение совершенно безболезненно. Доктора очень тщательно проводит все процедуры, результаты лечения замечательные! Обязательно приходите сюда лечить свои зубы!
16 июня 2022 г.
Лечусь в клиники Лик Лидер меня все устраивает. Отношение персонала хорошее, приветливые, в клинике свело, чисто, находиться приятно. Была на чистке полости рта. Провели процедуру хорошо, я осталась довольна, буду обращаться еще.
3 июня 2022 г.
Поселила клинику Лик Лидер на консультацию и мне очень все понравилось. Отмечу, что тут грамотный подход к лечению, желание разобраться с проблемой и помочь, а не просто содрать деньги. Я обратилась . Лечение проходила у Светланы Сергеевны, очень хороший специалист. После лечения у меня ничего не болело и не беспокоило. Считаю, что в клинике очень приемлемые цены, достойные цены, Всем рекоменду
25 мая 2022 г.
Отличная стоматология Лик Лидер, приятный персонал. Оформление проходит быстро, прием начинается строго по времени. Я прошел здесь комплексную чистку зубов и избавился от камней. Врач безусловно профессионал в своем деле. Все было очень быстро и комфортно. Привлекательная цена на данную услугу.
11 марта 2022 г.
Хочу сказать спасибо, Эльмире Эльдаровне!!! Очень хорошая, добрая и милая. Одно удовольствие у неё лечиться. Она не как страшный доктор-стоматолог. Она прекраснейший, добрейшей души человек, который обладает невероятным профессиональными навыками. Желаю ей огромных успехов в ее профессиональной деятельности! А я буду ходить на лечение только к ней!
7 марта 2022 г.
Потрясающий врач. Профессионал своего дела. Поставила у него циркониевую коронку, визуально даже не отличить от настоящего зуба. Высший уровень качества и приемлемая цена. Всех родных приведу только к Владимиру Борисовичу. Уровень доверия максимальный!
5 марта 2022 г.
Выражаю большую благодарность Владимиру Борисовичу за большую проделанную работу и восхитительный конечный результат. Доктор своего дела. ВсеМ рекомендую.
2 марта 2022 г.
Очень понравилось отношение Ксении Сергеевны к пациентам. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по уходу. В общем доктор нравятся, разговаривают с пациентом и слушают его. Хорошее обслуживание и интерьер в клинике Лик Лидер.
26 февраля 2022 г.
Хочу выразить благодарность, доктору терапевту Валерии Валерьевне. Всё на высшем уровне, а самое главное - это оперативность в решении проблемы и точность постановки диагноза. Всем рекомендую.
24 февраля 2022 г.
Виктория Владимировна прекрасный доктор. Я прохожу лечение только у нее. Хорошо подобран персонал клиники, вежливые всегда. Меня полностью все устраивает! Клиника Лик Лидер расположена рядом с моим домом, меня это больше чем устраивает. И клиника рядом и специалисты хорошие.
17 февраля 2022 г.
Действительно хорошая клиника Лик Лидер с хорошим уровнем обслуживания. Мой лечащий доктор Валерия Валерьевна. Регулярно прихожу на осмотр. Доктор рассказывает что будет делать до лечения, после дает рекомендации по уходу. Смело могу советовать клинику и доктора.
15 февраля 2022 г.
Кристина Александровна - внимательный и компетентный врач. Никогда не навязывает ничего лишнего и берется даже за самые сложные случаи. Очень советую этого специалиста.
13 февраля 2022 г.
Мне посоветовали клинику Лик Лидер, я обратилась за консультацией к Светлане Сергеевне. На протяжении всего лечения врач проявляла чуткость, заботу и внимание. Очень хороший специалист. Так же хочу отметить работу администраторов, всегда вежливые, все подскажу и расскажут. Всем рекомендую.
9 февраля 2022 г.
Очень хорошо прошел прием в клинике Лик – Лидер. Доктор смог оказать первую помощь, мне стало полегче, также Максим Андреевич дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Обращаться повторно нам не нужно. Могу отметить профессионализм врача, он сразу все сказал, как надо и предложил, что сделать можно, чтобы облегчить боль. Я считаю, все что мог доктор, он сказал мне. Никаких претензий нет, все на высшем уровне. Разумеется, я посоветую специалиста! Желаю ему здоровья!
20 ноября 2021 г.
Стоматология Лик Лидер устроила меня полностью. Все абсолютно прозрачно! Сразу говорят какое предстоит лечение, сразу же составляют план и стоимость, предлагают несколько вариантов, сам можешь что-то подкорректировать. Я очень довольна лечением и отношением к пациенту!
18 ноября 2021 г.
Я в стоматологии Лик Лидер была на консультации у ортодонта Эльмиры Эльдаровны. На все вопросы я получила понятный ответ. Очень хорошо все рассказывает и поясняет. Обслуживающий персонал хорошо принял - вежливо. Мне так же сказали стоимость лечения, сколько это займет времени. Первое впечатление мне понравилось. Теперь я Ваш постоянный пациент!!!
13 ноября 2021 г.
В стоматологии Лик Лидер все очень понравилось! Записали и приняли все в соответствии с моими пожеланиями. Была на профилактическом осмотре, после проходила удаление и лечение. Клинку рекомендую!
10 ноября 2021 г.
При посещении всегда обращаю на внешний вид стоматологии, сотрудников. В Лик Лидере всегда чисто, красиво, сотрудники всегда опрятные, встречают с улыбкой. У врачей очень хорошая квалификация! Мы наблюдаемся у хирурга - Владимира Борисовича Швыряева, очень хороший доктор, грамотный. У него удаляла зубы и сейчас проходит имплантация. Всегда говорит, что будет делать, потом в процессе тоже комментирует. Доктор дает рекомендации, всегда на связи с пациентом. Нравится обслуживаться в этой клинике + тут цены приемлемые.
7 ноября 2021 г.
Мне в клинике Лик Лидер все нравится: чисто, уютно, красиво, доброжелательно. Лечилась тут у многих специалистов, могу сказать все профессионалы своего дела. Все операции, которые я тут делала, прошли хорошо и технично.
3 ноября 2021 г.
Клиника нравится своей атмосферой, очень душевно тут, как дома, заходишь и все страхи сразу уходят, хотя боялась до ужаса стоматологов))) Очень нравится мой лечащий доктор Гендрикова Виктория. Прекрасный специалист, со всеми находит общий язык. И работу она свою выполняет великолепно, у нее "золотые руки"! Всем советую стоматологию Лик Лидер.
28 октября 2021 г.
Меня клиника ЛИК ЛИДЕР полностью всем устроила: вежливое отношение, предложили несколько вариантов и разные цены на каждый, не настаивали на конкретном, а предложили выбор МНЕ, доктор соответственно сделал все как надо, качественно. По сей день хожу и никаких проблем нет. Спасибо!!!
26 октября 2021 г.
В стоматологию ЛИК ЛИДЕР я обращаюсь где-то раз в год. В этой клинике мне нравится все! Всё делается очень быстро, нет проблем с записью на прием, всегда все во время. Персонал улыбчивый. На прием хожу к Звонниковой Светлане, очень компетентный врач во всех вопросах. Всем рекомендую)
24 октября 2021 г.
Промучившись всю ночь с зубной болью обратилась в стоматологию ЛИК-ЛИДЕР. Болел зуб, под пломбой. Доктор Валерия Валерьевна Черняк, осмотрела и пояснила, что прикорневые каналы дают о себе знать. Было проведено лечение, которое позволило мне сохранить зуб. Спасибо Вам от всего сердца, Вы спасли мой зуб) Теперь обращаться буду только к Вам!
21 октября 2021 г.
Лечусь только в стоматологии ЛИК-ЛИДЕР. Первый раз обратилась по удалению зуба мудрости, принял меня хирург Владимир Борисович врач от Бога! Очень ему благодарна! Много еще какие процедуры делала в клиники. Всегда довольна результатом. Вам огромная благодарность! Рекомендую Стоматологию для всех!
19 августа 2021 г.
Клиника ЛИК-ЛИДЕР находится рядом с домом, для меня это очень удобно! Коллектив, добрый и отзывчивый. Спасибо Всем огромное!!! Обслуживание на высшем уровне. Процветания вашей профессиональной команде и хороших клиентов.
17 августа 2021 г.
В стоматологии ЛИК-ЛИДЕР работают хорошие специалисты. Была на приеме у стоматолога хирурга Швыряева Владимира Борисовича, у него удаляла зуб мудрости. Операция прошла отлично. После не приходила на осмотры или снятие швов. Все отлично зажило. Спасибо!
13 августа 2021 г.
Очень качественное лечение по отличным ценам в клинике ЛИК-ЛИДЕР. Мне поставили пломбы и почистила зубки ультразвуком по очень доступной цене. Всё просто здорово! Советую обращаться именно сюда!
10 августа 2021 г.
Проходила в клинике ЛИК-ЛИДЕР лечение зубов, все отлично, все понравилось, обстановка хорошая, оборудование хорошее, лечение качественное! Рекомендую Всем)
5 августа 2021 г.
Сколько себя помню, столько и мучаюсь с деснами. Они у меня довольно чувствительные. С этой проблемой обратилась к Захаровой Ксеньи Сергеевне. Доктор оказалась очень спокойной и аккуратной. Дала рекомендации, и советы по уходу. Спасибо за лечение и советы.
4 августа 2021 г.
Уже давно всей семьей лечимся в клиники ЛИК-ЛИДЕР. На любые консультации лечения ездим только в эту клинику. Доктора тут работают профессионалы! Я Вас советую всем своим друзьям и близким) Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
30 июля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Гендриковой Виктории Владимировны. Замечательный врач, профессионал своего дела, кроме этого очень отзывчивая и внимательная. И руки у доктора просто золотые! Спасибо Вам огромное и всего Вам самого доброго и хорошего!
28 июля 2021 г.
Посетила Стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР. Записали меня к доктору Черняк Валерии Валерьевны. Доктор очень внимательная, выслушает, все сделает красиво! К работе относиться внимательно и терпеливо! Здоровья Вам, счастья успехов во всем!
23 июля 2021 г.
Клиника ЛИК-ЛИДЕР мне понравилась теплым отношением персонала и грамотностью специалистов. Регулярно хожу на прием к Вяхиревой Екатерине Анатольевне! Всегда дает советы по уходу. Очень профессиональна в своем направлении в стоматологии. Доверяю ей все свои зубы на 100%.
19 июля 2021 г.
Прошла лечение и протезирование у Швыряева Владимира Борисовича. Внимательный, терпеливый и доктор, при всех моих многочисленных проблемах посоветовал несколько вариантов лечения и протезирования. Результатом довольна, волнение и страх перед посещением стоматолога полностью исчезли. Благодарю, он действительно профессионал в своего дела.
27 июня 2021 г.
Очень приятно было взаимодействовать со специалистами клиники ЛИК-ЛИДЕР. Клиника очень красивая, крутое оборудование, современное. Получил только положительные эмоции. Особенную благодарность хочется выразить настоящему мастеру Швыряеву Владимиру Борисовичу, он опытный приятный специалист, профессионал своего дела. Всем рекомендую)
20 июня 2021 г.
Обратилась в ЛИК-ЛИДЕР с очень запущенными зубами. Меня все пугали что дотянула, говорили что точно придется удалять. Ничего подобного не случилось. Каналы чистили, штифты вкрутили, реставрацию сделали. Врач Черняк Валерия Валерьевна мне обо всем рассказывала в процессе. Было очень интересно слушать и отвлекало от всего происходящего. Поэтому от этой стоматологии только хорошие впечатления!
16 июня 2021 г.
Врачи квалифицированные, лечение провели качественно и быстро. Результатом очень довольна. Буду и впредь прибегать к услугам клиники ЛИК-ЛИДЕР и рекомендовать ее своим друзьям. Спасибо за Ваш труд и заботу о пациентах.
13 июня 2021 г.
Выражаю благодарность стоматологии ЛИК-ЛИДЕР. Сейчас мое лечение почти закончено. Спасибо доктору Шамиковой Эльмире Эльдаровне хочу сказать только теплые слова в ее сторону, а так же порекомендовать Всем своим знакомым и близким! Большое спасибо Вам за работу!
10 июня 2021 г.
Хорошие специалисты работают именно здесь в клинике ЛИК-ЛИДЕР! Я не пожалела, что обратилась именно к Вам! Очень довольна результатом!!! Спасибо))
6 июня 2021 г.
Первый раз посетила клинику ЛИК-ЛИДЕР по адресу ул. Новый Арбат, д. 23. Лечение моих зубов от кариеса прошло на высшем уровне, без боли и пломбы подобраны по цвету просто не отличишь от натуральных. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Гендрикову Викторию Владимировну, за профессиональный и индивидуальный подход. Советую обращаться к Вам всем своим родным и знакомым.
3 июня 2021 г.
Хочу выразить большую благодарность стоматологу- хирургу Швыряеву Владимиру Борисовичу! ВРАЧ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Обслуживание, в стоматологии ЛИК-ЛИДЕР достойно уважения. Огромное спасибо за то, что стоимость ваших услуг не отличается от объявленной в начале. Ну и самая большая благодарность, за качественно проведенное лечение.
30 мая 2021 г.
Посетила стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР! Врачи здесь высшего уровня, всегда помогут, стоимость услуг приемлемая. Была на приеме у Широких Анастасии Игоревны, хочу поблагодарить ее за проявленную тактичность, терпеливость, ободряющее чувство юмора, доброжелательное и внимательное отношение. И поблагодарить за качественное и совершенно безболезненное лечение и человеческое отношение. Всем рекомендую!
26 мая 2021 г.
Хочу порекомендовать Всем стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР! Здесь работают профессиональные квалифицированные стоматологи, очень приятная атмосфера отличный уровень сервиса! Мне ответили на все вопросы, дали четкие инструкции! Спасибо большое всему коллективу! Всем рекомендую!
23 мая 2021 г.
Хотелось бы написать слова благодарности в адрес стоматологии ЛИК-ЛИДЕР, был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма специалистов этой клиники. Очень понравился подход доктора, а именно Швыряева Владимира Борисовича, внимательно осмотрел, аккуратно подготовил и довольно быстро установил имплант. Спасибо вам!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИК-ЛИДЕР м. Смоленская.