Стоматолог Гончаров Игорь Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Гончаров Игорь Александрович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 43
Отрицательных: 0
Последний: 808 дн. назад
43 отзыва
Гончаров Игорь Александрович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 30 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 30 лет
Гончаров Игорь Александрович принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Стаж 30 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Опыт подтверждён 43 отзывами пациентов, из которых 43 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(43)

Рейтинг: 5
Отзывов: 43
Положительных: 43
Отрицательных: 0
Последний: 808 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу посоветовать клинику Лик, а особенно доктора ортопеда Игоря Александровича. Мнение о докторе осталось отличное. Игорь Александрович крайне хорошо общается, он все рассказывает подробно, конкретно, объясняет доступным языком. Меня вовремя приняли, я пробыла у ортопеда минут 20-30. Лечение я только сегодня начала. Буду обращаться повторно к доктору. Врачу желаю побольше здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых записался на примем к Гончарову Игорю Александровичу стоматологу-ортопеду. Мне нужно было провести протезирование. Могу сказать что с выбором не ошибся, попал в руки настоящего профессионала! Была проведена прекрасная работа с моими зубами, в зеркале я вижу прекрасный результат. Спасибо огромное, «Стоматологии ЛИК», и отличному коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое стоматологии Лик за мою красивую улыбку и отдельное спасибо Доктору Гончарову Игорю Александровичу! Виниры негде не мешают, их даже не чувствуешь с первого дня! Благодарность всему персоналу клиники. Удачи Вам!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клиники Лик и стоматологу ортопеду Гончарову Игорю Александровичу, за качественную работу и прекрасный результат. Доктору признательность за внимание, за экспертность, за заботу о людях! Спасибо, что заботитесь о пациентах!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Специалист выполнял процедуру установки коронки в прошлом месяце. На несколько приёмов сходил в "ЛИК" к Гончарову Игорю Александровичу. Коронка встала хорошо, зуб восстановился. Когда кушаю, ничего меня не беспокоит. Выбрал эту клинику просто потому, что она ближе всего от меня. Я человек занятой, и каждая минута у меня на счету. Хорошо, что Доктор оказался человек пунктуальный и опытный, все процедуры делал быстро, но качественно. Недостатков не могу выделить в такой работе.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Побывал в клинике ЛИК и был приятно удивлён специалистом Игорем Александровичем Гончаровым, большое спасибо ему! Благодаря Вам я обрел улыбку своей мечты, хотя до вас я прошел около 9 клиник и слава богу, что не остался у врачей, которые берут немалые деньги за ту работу, знаниями для которой не владеют! Винирчики получились-супер! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Лик и моему врачу Гончарову Игорю Александровичу. Он занимался подготовкой к протезированию и, собственно, установкой коронок. Очень понравился индивидуальный подход. До этого никак не мог решиться на лечение, но собрался и «попал» к настоящему профессионалу своего дела! Порекомендовали его мне друзья.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В период август-сентябрь 2019, проходила протезирование зубов у Гончарова Игоря Александровича в клинике «ЛИК». Результатом очень довольна. Выражаю ему благодарность за его профессионализм. Видно, что человек любит свою работу и работает ради результата, а это очень важно. Спасибо Вам за то, что Вы дарите людям красивую улыбку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 10 000 ₽ до 125 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги