Гончаров Игорь Александрович

5/5 39 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• В 1994 году завершил обучение в ВолгМА.
  • Интернатура с 1995 по 1996 гг., специальность - "стоматология ортопедическая".

• "Методика применения и особенности эстетической реставрации при использовании современных пломбировочных материалов кампании 3EM", Амфодент, Санкт-Петербург,декабрь 2001г.
  • "New treatment modalities for TMJ disorders, night bruxism and snoring", New York University College of Dentistry,Center for continuing dental education, июнь 2002г.
  • "Improving the esthetic treatment outcome with perioplastic and reconstructive surgery", College of Demtistry, St.Petersburg,июнь 2002г.
  • " Использование продукции 3EM ESPE в современной ортопедической стоматологии.Микропротезирование", Санкт-Петербургский Институт Стоматологии, март 2004г.
  • "Современные стоматологические материалы и технологии компании 3EM ESPE (США-Германия), 3EM Russia, март 2004г.
  • " The course on Implantology. Basic Cours", The Chicago Center for Advanced Dentistry, Moscow, сентябрь 2004г.
  • "IV Конгресс Национальной Академии Эстетической Стоматологии", Meridien MoscowCountry Club, июль 2004г.
  • "Стабилизация съёмных протезов мини-имплантами в одно посещение", American DentalAcademy, Санкт-Петербург, февраль 2004г.
  • "The ACCELERATED IMPLANT THERAPY. New approaches with FRIALIT/XIVE",Dentsply, Moscow, август 2004г.
  • "Цифровая фотосъёмка в стоматологии и компьютерное моделирование улыбки", KODAK Dental Systems, март 2005.
  • "In Clinic Training Course of treatment with Astra Tech Implants" , MIRADENT, июль 2005 г.
  • "Professional Implant Training Course of AIC",Seul,Korea, April 2006.
  • VIII Всероссийский съезд стоматологов России и XI съезд Стоматологической Ассоциации России:"RUSSIAN DENTAL INTERNATIONAL DAYS", сентябрь 2006г.
  • "Новый взгляд на эстетическую стоматологию.Единство цвета, формы и функции", Артис-Трэйд+, май 2007г.
  • " Визуальная и функциональная эстетика в стоматологии", Артис-Трэйд+, ноябрь 2008г.
  • "Communication and Menagement in the Dental Practice", Moscow, март 2008.
  • Customized Program "Astra Tech Implants Dental System", декабрь 20011г.
  • практический курс международного конгресса по реставрационной стоматологии: "Прямые эстетические реставрации. Распространённые ошибки и их профилактика", Анджело Путиньяно, Kerr, апрель 2012г.
  • "Use of the prosthodontics components with the STRAUMANN Dental Implant System", Straumann, июль 2014г.
  • "Особенности оптимизации планирования ортопедического лечения с опорой на имплантаты", MIS, апрель 2014г.
  • "LUMINEERS. CERINATE SMILE DESIGN", STO-MAT, Moscow 2014
  • "DUO:PCH COURSE", STO-MAT LUMINEERS, октябрь 2015г.
  • "DENTSPLY Implants System Day", Dentsply, май 2016г.

Специалист выполнял процедуру установки коронки в прошлом месяце. На несколько приёмов сходил в "ЛИК" к Гончарову Игорю Александровичу. Коронка встала хорошо, зуб восстановился. Когда кушаю, ничего меня не беспокоит. Выбрал эту клинику просто потому, что она ближе всего от меня. Я человек занятой, и каждая минута у меня на счету. Хорошо, что Доктор оказался человек пунктуальный и опытный, все процедуры делал быстро, но качественно. Недостатков не могу выделить в такой работе.
Побывал в клинике ЛИК и был приятно удивлён специалистом Игорем Александровичем Гончаровым, большое спасибо ему! Благодаря Вам я обрел улыбку своей мечты, хотя до вас я прошел около 9 клиник и слава богу, что не остался у врачей, которые берут немалые деньги за ту работу, знаниями для которой не владеют! Винирчики получились-супер! Спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Лик и моему врачу Гончарову Игорю Александровичу. Он занимался подготовкой к протезированию и, собственно, установкой коронок. Очень понравился индивидуальный подход. До этого никак не мог решиться на лечение, но собрался и «попал» к настоящему профессионалу своего дела! Порекомендовали его мне друзья.
4 декабря 2019 г.
В период август-сентябрь 2019, проходила протезирование зубов у Гончарова Игоря Александровича в клинике «ЛИК». Результатом очень довольна. Выражаю ему благодарность за его профессионализм. Видно, что человек любит свою работу и работает ради результата, а это очень важно. Спасибо Вам за то, что Вы дарите людям красивую улыбку!
23 октября 2019 г.
Очень довольна работой врача клиники «Лик» Гончарова Игоря Александровича. В высшей степени квалифицированный специалист. грамотно провел консультацию, подробно пояснил и помог принять наилучшее решение по протезированию. Замечательный врач и специалист. Данный специалист сделал все возможное чтобы быстро, качественно и в короткий срок решить мою проблему. Большое ему спасибо.
24 сентября 2019 г.
У врача приятная и понятная манера общения. Я приходила к стоматологу на консультацию в клинику ЛИК. Гончаров Игорь Александрович провел мне осмотр и расписал план действий по дальнейшему протезированию. Он мне все понятно объяснил по моей проблеме. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Я не в первый раз была у него тут, я у него ранее лечилась и делала протезирование, поэтому могу сказать, что он хороший специалист. Я наблюдаюсь у этого стоматолога с 2015 года. У меня никогда не возникало неприятных ощущений на приеме. После всех манипуляций врача не приходится ничего переделывать, у него качественное лечение
5 августа 2019 г.
У доктора Гончарова в клинике “Лик” проходила процедуру протезирования. Игорь Александрович! Спасибо огромное за прекрасные протезы. Качество работы ,ну просто идеальное. Зубы очень натурально смотрятся. Не больно и по разумным ценам. Рекомендую для всех этого замечательного специалиста, да и стоматологию в целом!
24 июня 2019 г.
Совсем недавно посетила «Лик», где ставила зубные протезы у доктора Игоря Гончарова. К моему удивлению, сама процедура прошла очень быстро. Сильно боялась вообще посещать какие-либо клиники, но к счастью, врач все сделал качественно и главное – не больно. Перед процедурой Гончаров меня успокаивал, даже поднял настроение, в итоге легла на кресло без лишних сомнений и все прошло отлично. Я крайне благодарна ему за эти протезы, что он сделал. Перестала теперь бояться врачей, этот мастер знает своё дело. Ещё раз спасибо.

стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...