Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Гончаров Игорь Александрович

Гончаров Игорь Александрович

Стоматолог-ортопед
Гончаров Игорь Александрович - фотография

• В 1994 году завершил обучение в ВолгМА.
  • Интернатура с 1995 по 1996 гг., специальность - "стоматология ортопедическая".

Квалификация:

• "Методика применения и особенности эстетической реставрации при использовании современных пломбировочных материалов кампании 3EM", Амфодент, Санкт-Петербург,декабрь 2001г.
  • "New treatment modalities for TMJ disorders, night bruxism and snoring", New York University College of Dentistry,Center for continuing dental education, июнь 2002г.
  • "Improving the esthetic treatment outcome with perioplastic and reconstructive surgery", College of Demtistry, St.Petersburg,июнь 2002г.
  • " Использование продукции 3EM ESPE в современной ортопедической стоматологии.Микропротезирование", Санкт-Петербургский Институт Стоматологии, март 2004г.
  • "Современные стоматологические материалы и технологии компании 3EM ESPE (США-Германия), 3EM Russia, март 2004г.
  • " The course on Implantology. Basic Cours", The Chicago Center for Advanced Dentistry, Moscow, сентябрь 2004г.
  • "IV Конгресс Национальной Академии Эстетической Стоматологии", Meridien MoscowCountry Club, июль 2004г.
  • "Стабилизация съёмных протезов мини-имплантами в одно посещение", American DentalAcademy, Санкт-Петербург, февраль 2004г.
  • "The ACCELERATED IMPLANT THERAPY. New approaches with FRIALIT/XIVE",Dentsply, Moscow, август 2004г.
  • "Цифровая фотосъёмка в стоматологии и компьютерное моделирование улыбки", KODAK Dental Systems, март 2005.
  • "In Clinic Training Course of treatment with Astra Tech Implants" , MIRADENT, июль 2005 г.
  • "Professional Implant Training Course of AIC",Seul,Korea, April 2006.
  • VIII Всероссийский съезд стоматологов России и XI съезд Стоматологической Ассоциации России:"RUSSIAN DENTAL INTERNATIONAL DAYS", сентябрь 2006г.
  • "Новый взгляд на эстетическую стоматологию.Единство цвета, формы и функции", Артис-Трэйд+, май 2007г.
  • " Визуальная и функциональная эстетика в стоматологии", Артис-Трэйд+, ноябрь 2008г.
  • "Communication and Menagement in the Dental Practice", Moscow, март 2008.
  • Customized Program "Astra Tech Implants Dental System", декабрь 20011г.
  • практический курс международного конгресса по реставрационной стоматологии: "Прямые эстетические реставрации. Распространённые ошибки и их профилактика", Анджело Путиньяно, Kerr, апрель 2012г.
  • "Use of the prosthodontics components with the STRAUMANN Dental Implant System", Straumann, июль 2014г.
  • "Особенности оптимизации планирования ортопедического лечения с опорой на имплантаты", MIS, апрель 2014г.
  • "LUMINEERS. CERINATE SMILE DESIGN", STO-MAT, Moscow 2014
  • "DUO:PCH COURSE", STO-MAT LUMINEERS, октябрь 2015г.
  • "DENTSPLY Implants System Day", Dentsply, май 2016г.

24 сентября
У врача приятная и понятная манера общения. Я приходила к стоматологу на консультацию в клинику ЛИК. Гончаров Игорь Александрович провел мне осмотр и расписал план действий по дальнейшему протезированию. Он мне все понятно объяснил по моей проблеме. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Я не в первый раз была у него тут, я у него ранее лечилась и делала протезирование, поэтому могу сказать, что он хороший специалист. Я наблюдаюсь у этого стоматолога с 2015 года. У меня никогда не возникало неприятных ощущений на приеме. После всех манипуляций врача не приходится ничего переделывать, у него качественное лечение
У доктора Гончарова в клинике “Лик” проходила процедуру протезирования. Игорь Александрович! Спасибо огромное за прекрасные протезы. Качество работы ,ну просто идеальное. Зубы очень натурально смотрятся. Не больно и по разумным ценам. Рекомендую для всех этого замечательного специалиста, да и стоматологию в целом!
Совсем недавно посетила «Лик», где ставила зубные протезы у доктора Игоря Гончарова. К моему удивлению, сама процедура прошла очень быстро. Сильно боялась вообще посещать какие-либо клиники, но к счастью, врач все сделал качественно и главное – не больно. Перед процедурой Гончаров меня успокаивал, даже поднял настроение, в итоге легла на кресло без лишних сомнений и все прошло отлично. Я крайне благодарна ему за эти протезы, что он сделал. Перестала теперь бояться врачей, этот мастер знает своё дело. Ещё раз спасибо.
В стоматологической клинике «ЛИК» великолепный доктор Гончаров занимался моим протезированием. Очень довольна его работай. Высокое качество, очень надежные. Цены не кусаются. Выражаю слова благодарности Игорю Александровичу. Буду рекомендовать для всех этого прекрасного специалиста. Еще раз спасибо!
Хотелось вернуть эстетичный вид зубов, но только надолго, а лучше навсегда, не как в случае с zoom 3, которого эффект сохраняется 3-5 месяцев. На мои запросы Гончаров Игорь Александрович предложил мне керамические виниры. Как по мне, отличная альтернатива чисткам зубов, потому что эффект сохраняется дольше и зубы получают новый эстетичный вид. А Игорь Александрович со своей работой справился великолепно. Зубы встали ровно и более красиво смотрятся.
Не передних зубах стали заметны сколы и трещины. На осмотре в клинике Лик Гончаров Игорь Александрович подробно рассказал мне о предложенном варианте в виде винир. Они гораздо лучше всего подходят для устранения эстетичных дефектов. Сами виниры представляют собой тонкие пластинки устанавливаемые на поверхность зубов. Но эффект очень даже порадовал, теперь зубы выглядят будто заново выросли)) и все это заслуга Игоря Александровича.
Весьма успешно посетил клинику лик, я был записан на установку металлокерамической коронки. Моим врачом был Гончаров Игорь Александрович и он со своей работой справился профессионально, ничего лишнего, все самое важное рассказал установил коронку и все. За такую мастерскую работу и протез я поставлю ему 10 из 10!!!
Появилось желание заметно улучшить улыбку и внешний вид своих зубов, но так чтобы эффект сохранялся надолго и полностью оправдывал мои ожидания. Ортопед клиники Лик, Игорь Александрович Гончаров устанавливал мне ультратонкие виниры e-max, которые абсолютно невозможно отличить от своих зубов. Виниры незаметны и дают при этом колосальный эффект идеальной улыбки. За рекомендации и установку винир благодарен Игорю Александровичу и клинике Лик.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.