Стоматолог Гончаров Игорь Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гончаров Игорь Александрович

Гончаров Игорь Александрович - фотография

Гончаров Игорь Александрович принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Стаж 30 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Опыт подтверждён 43 отзывами пациентов, из которых 43 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

8 февраля 2022 г.
Здравствуйте, хочу посоветовать клинику Лик, а особенно доктора ортопеда Игоря Александровича. Мнение о докторе осталось отличное. Игорь Александрович крайне хорошо общается, он все рассказывает подробно, конкретно, объясняет доступным языком. Меня вовремя приняли, я пробыла у ортопеда минут 20-30. Лечение я только сегодня начала. Буду обращаться повторно к доктору. Врачу желаю побольше здоровья!
6 августа 2021 г.
По совету знакомых записался на примем к Гончарову Игорю Александровичу стоматологу-ортопеду. Мне нужно было провести протезирование. Могу сказать что с выбором не ошибся, попал в руки настоящего профессионала! Была проведена прекрасная работа с моими зубами, в зеркале я вижу прекрасный результат. Спасибо огромное, «Стоматологии ЛИК», и отличному коллективу!
4 июня 2021 г.
Спасибо большое стоматологии Лик за мою красивую улыбку и отдельное спасибо Доктору Гончарову Игорю Александровичу! Виниры негде не мешают, их даже не чувствуешь с первого дня! Благодарность всему персоналу клиники. Удачи Вам!
5 февраля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клиники Лик и стоматологу ортопеду Гончарову Игорю Александровичу, за качественную работу и прекрасный результат. Доктору признательность за внимание, за экспертность, за заботу о людях! Спасибо, что заботитесь о пациентах!
28 марта 2020 г.
Специалист выполнял процедуру установки коронки в прошлом месяце. На несколько приёмов сходил в "ЛИК" к Гончарову Игорю Александровичу. Коронка встала хорошо, зуб восстановился. Когда кушаю, ничего меня не беспокоит. Выбрал эту клинику просто потому, что она ближе всего от меня. Я человек занятой, и каждая минута у меня на счету. Хорошо, что Доктор оказался человек пунктуальный и опытный, все процедуры делал быстро, но качественно. Недостатков не могу выделить в такой работе.
25 февраля 2020 г.
Побывал в клинике ЛИК и был приятно удивлён специалистом Игорем Александровичем Гончаровым, большое спасибо ему! Благодаря Вам я обрел улыбку своей мечты, хотя до вас я прошел около 9 клиник и слава богу, что не остался у врачей, которые берут немалые деньги за ту работу, знаниями для которой не владеют! Винирчики получились-супер! Спасибо!
27 января 2020 г.
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Лик и моему врачу Гончарову Игорю Александровичу. Он занимался подготовкой к протезированию и, собственно, установкой коронок. Очень понравился индивидуальный подход. До этого никак не мог решиться на лечение, но собрался и «попал» к настоящему профессионалу своего дела! Порекомендовали его мне друзья.
4 декабря 2019 г.
В период август-сентябрь 2019, проходила протезирование зубов у Гончарова Игоря Александровича в клинике «ЛИК». Результатом очень довольна. Выражаю ему благодарность за его профессионализм. Видно, что человек любит свою работу и работает ради результата, а это очень важно. Спасибо Вам за то, что Вы дарите людям красивую улыбку!