Платонов Дмитрий Владимирович

Лечение пародонтоза
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2000г. - Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет
  • 2000-2004гг. - Прохождение интернатуры на кафедре терапевтической стоматологии ФПКС Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета на базе Клинико-Диагностического Центра МГМСУ

• 2004г. - IV Конгресс Национальной Академии Эстетической стоматологии г.Москва
  • 2005г. - Учебно-методический семинар «Использование силиконовых мембран для направленной регенерации тканей в пародонтологии и ЧЛХ», г.Москва
  • 2006г. - Симпозиум «Остеология Росии 2006», г.Москва
  • 2008г. - Семинар «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники» г.Москва
  • 2010г. - Междунарородный конгресс «Лазерная стоматология», г.Москва
  • 2011г. - Курсы повышения квалификации по специальности «стоматология терапевтическая» МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • 2012г.-Участие в семинаре Фотодинамическая терапия .Обзор современных методик лечения заболеваний пародонта.
  • 2012г.-Участие в семинаре Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта.
  • 2012г.-Участие в выставке Здравоохранение .Лекарственные препараты и медтехника.
  • 2013г.-Участие в стоматологическом конгрессе ADF Conference Париж Франция
  • 2014г-участие в семинаре Достижение эстетического результата при устанении рецессии десны-сравнительный анализ хирургических методов
  • 2015г- участие в семинаре Мукогингивальная хирургия вокруг зубов
  • 2016г-участие в семинаре Особенности лечения стоматологических больных с тяжелыми общесоматическими заболеваниями .Оценка риска.
  • 2016г-Участие в семинаре Пародонтология в ежедневной клинической практике
  • 2017г –Участие в семинаре Основы периохирургии.Удлинение клинической коронки зуба
  • 2017г-Участие в международной стоматологической выставке IDS-2017 Кельн Германия

Положительные Негативные
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
Платонов Дмитрий Владимирович в клинике ЛИК самый крутой врач! Боюсь зубных до смерти, к нему не боюсь пойти! Все легко, понятно, с заботой о тебе! Скоро собираюсь чистить камни. Маме уже почистили, она очень довольна! Дмитрий Владимирович отправил меня на снимок, потому что болит зуб мудрости и лезет, большое спасибо! Теперь я знаю, к кому пойду.
10 декабря 2019 г.
У Платонова Д.В. В клинике «Лик» я была на консультации, попала к нему впервые. Доктор мне понравился! Совсем недавно я имела негативный опыт общения со стоматологами, здесь же всё было чудесно. Вежливый, участливый, неравнодушный к пациентам врач - я получила удовольствие от приёма. Он внимательно провёл осмотр и порекомендовал мне сделать профессиональную чистку, всё рассказал о данной процедуре, дал свои советы.
27 ноября 2019 г.
Хотелось бы сегодня поделиться своим восторгом по поводу этой клиники. Клиники Лик! Достаточно долгое время (не первый год!), каждый день (!) у меня кровоточили десна, когда я чистила зубы. И, возможно, кто-то закидает меня тухлыми помидорами, мол не такая уж это и проблема. Но, на самом деле, это довольно неприятно, а иногда и болезненно. И, конечно, я перепробовала кучу средств и посетила кучу клиник. Но помогли именно в этой и, конкретно, Платонов Дмитрий Владимирович! Он виртуозно подлечил меня и помог подобрать нужный уход. И, о чудо! Теперь мои десна, наконец-то, в порядке. Я мучилась столько лет, а он решил вопрос за несколько дней. И почему я не попала сюда раньше? Буду и дальше ходить в клинику лик, но уже на гигиеническую чистку. Всем спасибо за внимание, следите за своими зубками.
6 сентября 2019 г.
Очень нравится как Платонов Дмитрий Владимирович из клиники “Лик” относится к пациентам. Обратилась с проблемой-очень воспалены были десна. Так, что даже зуб один начал шататься. Изначально доктор меня успокоил и объяснил почему так происходит. Затем провел ряд манипуляций. Назначил уход в домашних условиях и через две недели на повторный прием. Уже прошло пол года, я в полном порядке. Спасибо огромное.
28 июля 2019 г.
Я просто в полном восторге от золотых рук Платонова Дмитрия Владимировича. Пошла в клинику «Лик» с проблемой воспаленности дёсен, где меня и принял этот замечательный специалист. Он тщательно провел полный осмотр и рассказал про процесс лечения. Я поняла что бояться нечего и была права. Лечение прошло быстро и качественно. Спасибо вам ещё раз.
28 мая 2019 г.
В стоматологии Лик работает прекрасный специалист-Платонов Дмитрий Владимирович-. Рекомендую его тем, кто как и я страдает от проблем с деснами! Пришла на прием, когда уже просто не могла терпеть нудную бол Лечили, чистили, камни зубные удаляли. Затем рекомендации по уходу в домашних условиях и моя проблема решена. Спасибо и рекомендую!
29 марта 2019 г.
Утром обнаружил у себя кровь на деснах и не желая губить свое здоровье я записался на осмотр в клинику Лик. Платонов Дмитрий Владимирович обнаружил у меня начальные признаки пародонтита. Я записался на следующий день, чтобы сразу начать лечить болезнь, пока она не стала развиваться. Лечение было проведено и пародонтит отступил, но Дмитрий Владимирович объяснил еще меры профилактики, которые необходимо принимать, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем. Такой врач достоин уважения за свое отношение к пациенту.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...