Стоматолог Платонов Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Платонов Дмитрий Владимирович

21 услуга
от 3 000 ₽ до 6 000 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2004 г. — Прохождение аспирантуры на кафедре терапевтической стоматологии ФПКС Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета на базе Клинико-Диагностического Центра МГМСУ
  • 2001 г. — Прохождение интернатуры на кафедре терапевтической стоматологии ФПКС Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета на базе Клинико-Диагностического Центра МГМСУ
  • 2000 г. — Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

• 2017 г. — Участие в международной стоматологической выставке IDS-2017 Кельн Германия
  • 2017 г. — Участие в семинаре Основы периохирургии.Удлинение клинической коронки зуба
  • 2016 г. — Участие в семинаре Пародонтология в ежедневной клинической практике

4.83/5
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов. Хожу всегда к одному и тому же специалисту к Платонову Дмитрию Владимировичу. Лечение надо доверять профессионалом-которым он и является! Поэтому хочу Всем порекомендовать данного доктора и Стоматологию ЛИК!
Моя благодарность адресована стоматологам стоматологии Лик Корзун Виктории Юрьевне и Платонову Дмитрию Владимировичу. За прекрасно организованную работу в клинике. Очень радушный и внимательный персонал. Цены просто радостные. Хочу пожелать процветания, расширения и конечно же благодарных пациентов! Вы прекрасно работаете! Молодцы!
21 июля 2020 г.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
Читать полностью 21 июля 2020 г.
26 августа 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Уточните пожалуйста номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепите чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, руководитель службы по работе с пациентами
Читать полностью 26 августа 2020 г.
1 февраля 2020 г.
Платонов Дмитрий Владимирович в клинике ЛИК самый крутой врач! Боюсь зубных до смерти, к нему не боюсь пойти! Все легко, понятно, с заботой о тебе! Скоро собираюсь чистить камни. Маме уже почистили, она очень довольна! Дмитрий Владимирович отправил меня на снимок, потому что болит зуб мудрости и лезет, большое спасибо! Теперь я знаю, к кому пойду.
Читать полностью 1 февраля 2020 г.
10 декабря 2019 г.
У Платонова Д.В. В клинике «Лик» я была на консультации, попала к нему впервые. Доктор мне понравился! Совсем недавно я имела негативный опыт общения со стоматологами, здесь же всё было чудесно. Вежливый, участливый, неравнодушный к пациентам врач - я получила удовольствие от приёма. Он внимательно провёл осмотр и порекомендовал мне сделать профессиональную чистку, всё рассказал о данной процедуре, дал свои советы.
Читать полностью 10 декабря 2019 г.
27 ноября 2019 г.
Хотелось бы сегодня поделиться своим восторгом по поводу этой клиники. Клиники Лик! Достаточно долгое время (не первый год!), каждый день (!) у меня кровоточили десна, когда я чистила зубы. И, возможно, кто-то закидает меня тухлыми помидорами, мол не такая уж это и проблема. Но, на самом деле, это довольно неприятно, а иногда и болезненно. И, конечно, я перепробовала кучу средств и посетила кучу клиник. Но помогли именно в этой и, конкретно, Платонов Дмитрий Владимирович! Он виртуозно подлечил меня и помог подобрать нужный уход. И, о чудо! Теперь мои десна, наконец-то, в порядке. Я мучилась столько лет, а он решил вопрос за несколько дней. И почему я не попала сюда раньше? Буду и дальше ходить в клинику лик, но уже на гигиеническую чистку. Всем спасибо за внимание, следите за своими зубками.
Читать полностью 27 ноября 2019 г.
6 сентября 2019 г.
Очень нравится как Платонов Дмитрий Владимирович из клиники “Лик” относится к пациентам. Обратилась с проблемой-очень воспалены были десна. Так, что даже зуб один начал шататься. Изначально доктор меня успокоил и объяснил почему так происходит. Затем провел ряд манипуляций. Назначил уход в домашних условиях и через две недели на повторный прием. Уже прошло пол года, я в полном порядке. Спасибо огромное.
Читать полностью 6 сентября 2019 г.
28 июля 2019 г.
Я просто в полном восторге от золотых рук Платонова Дмитрия Владимировича. Пошла в клинику «Лик» с проблемой воспаленности дёсен, где меня и принял этот замечательный специалист. Он тщательно провел полный осмотр и рассказал про процесс лечения. Я поняла что бояться нечего и была права. Лечение прошло быстро и качественно. Спасибо вам ещё раз.
Читать полностью 28 июля 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ НА ЛЮБЛИНСКОЙ

7 акций