В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Платонов Дмитрий Владимирович

Платонов Дмитрий Владимирович

Стоматолог-пародонтолог
Платонов Дмитрий Владимирович - фотография

• 2000г. - Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет
  • 2000-2004гг. - Прохождение интернатуры на кафедре терапевтической стоматологии ФПКС Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета на базе Клинико-Диагностического Центра МГМСУ

Квалификация:

• 2004г. - IV Конгресс Национальной Академии Эстетической стоматологии г.Москва
  • 2005г. - Учебно-методический семинар «Использование силиконовых мембран для направленной регенерации тканей в пародонтологии и ЧЛХ», г.Москва
  • 2006г. - Симпозиум «Остеология Росии 2006», г.Москва
  • 2008г. - Семинар «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники» г.Москва
  • 2010г. - Междунарородный конгресс «Лазерная стоматология», г.Москва
  • 2011г. - Курсы повышения квалификации по специальности «стоматология терапевтическая» МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • 2012г.-Участие в семинаре Фотодинамическая терапия .Обзор современных методик лечения заболеваний пародонта.
  • 2012г.-Участие в семинаре Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта.
  • 2012г.-Участие в выставке Здравоохранение .Лекарственные препараты и медтехника.
  • 2013г.-Участие в стоматологическом конгрессе ADF Conference Париж Франция
  • 2014г-участие в семинаре Достижение эстетического результата при устанении рецессии десны-сравнительный анализ хирургических методов
  • 2015г- участие в семинаре Мукогингивальная хирургия вокруг зубов
  • 2016г-участие в семинаре Особенности лечения стоматологических больных с тяжелыми общесоматическими заболеваниями .Оценка риска.
  • 2016г-Участие в семинаре Пародонтология в ежедневной клинической практике
  • 2017г –Участие в семинаре Основы периохирургии.Удлинение клинической коронки зуба
  • 2017г-Участие в международной стоматологической выставке IDS-2017 Кельн Германия

В стоматологии Лик работает прекрасный специалист-Платонов Дмитрий Владимирович-. Рекомендую его тем, кто как и я страдает от проблем с деснами! Пришла на прием, когда уже просто не могла терпеть нудную бол Лечили, чистили, камни зубные удаляли. Затем рекомендации по уходу в домашних условиях и моя проблема решена. Спасибо и рекомендую!
Утром обнаружил у себя кровь на деснах и не желая губить свое здоровье я записался на осмотр в клинику Лик. Платонов Дмитрий Владимирович обнаружил у меня начальные признаки пародонтита. Я записался на следующий день, чтобы сразу начать лечить болезнь, пока она не стала развиваться. Лечение было проведено и пародонтит отступил, но Дмитрий Владимирович объяснил еще меры профилактики, которые необходимо принимать, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем. Такой врач достоин уважения за свое отношение к пациенту.
31 декабря 2018 г.
Уважаемые друзья, если вам не важен пафос и гламур, а также всевозможные неоправданные траты, обращайтесь к прекрасным специалистам в Лик. Я вас уверяю, что мои рекомендации не на пустом месте и я уверена в Платонове Дмитрии Владимировиче, отличный специалист!
19 ноября 2018 г.
У меня появилось воспаление десен и последующие симптомы пародонтита. Я сразу же позвонил в клинику Лик договорился о консультации. После нее я попал на лечение, к Дмитрию Платонову, который классно выполнил свою работу и дал мне множество рекомендаций, которые предотвратили бы появление пародонтита в будущем. Уже 6 месяцев соблюдаю рекомендации и я могу быть спокоен за свои десны и за это я искренне благодарен Дмитрию.
13 октября 2018 г.
У меня появился пародонтоз, как выяснилось в клинике Лик, где я проходил лечение. А лечением занимался Дмитрий Платонов, лечение меня устроило и заболевание начало вылечиваться, хотя процесс , как меня сразу предупредили не быстрый. Так что за такой прием премного благодарен.
19 сентября 2018 г.
На осмотре в клинике Лик у меня обнаружили гингвит и записали на прием к Платонову Дмитрию. Лечение прошло не быстро, зато никакого пародонтита и больных зубов. Очень доволен его проделанной работы и выражаю благодарность ему и клинике за такого профессионализм.
28 апреля 2018 г.
Я в восторге осталась от этого доктора. Сейчас вспоминаю, как первый раз к нему пришла с глазами полными страха. Вообще всю жизнь дико боялась лечить зубы, а тут ещё с дёснами проблемы, но тут просто заставила себя прийти, потому что действительно уже надо было. Платонов Дмитрий Владимирович из клиники “Лик” оказался очень внимательным, добрым и очень порядочным специалистом. Профилактику моих дёсен провел быстро и без боли. Рекомендую.
17 февраля 2018 г.
Платонов Дмитрий Владимирович-стоматолог высшего уровня, который работает в стоматологической клинике ЛИК. Рекомендую его тем, кто как и я страдает от проблем с деснами! Пришла на прием, когда мой рот был в ужасном состоянии. Лечили, чистили, камни зубные удаляли. А теперь у меня все прекрасно. Благодарю за Ваш нелегкий труд. Желаю нам всем здоровья!