Стоматолог Платонов Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Платонов Дмитрий Владимирович

Расписание врача
ближайшее время приема 05 апреля в 09.00

Опыт 24 года

Расписание врача

Врач Платонов Дмитрий Владимирович принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Опыт подтверждён 18 отзывами пациентов, из которых 17 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

4.78/5
1 марта 2022 г.
Хочу порекомендовать доктора пародонтолога Дмитрия Владимировича. Обратилась по отзывам. Грамотный специалист, отношение хорошее. Лишнего не назначает. Спасибо большое.
20 июля 2021 г.
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов. Хожу всегда к одному и тому же специалисту к Платонову Дмитрию Владимировичу. Лечение надо доверять профессионалом-которым он и является! Поэтому хочу Всем порекомендовать данного доктора и Стоматологию ЛИК!
22 июня 2021 г.
Моя благодарность адресована стоматологам стоматологии Лик Корзун Виктории Юрьевне и Платонову Дмитрию Владимировичу. За прекрасно организованную работу в клинике. Очень радушный и внимательный персонал. Цены просто радостные. Хочу пожелать процветания, расширения и конечно же благодарных пациентов! Вы прекрасно работаете! Молодцы!
21 июля 2020 г.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Осторожно мошенник! Врач Платонов Д.В. самым наглым образом, приписывает в квитанции о стоимость лечения, ( причем не в первый раз) лечение которое он не производил вообще и в котором пациент не нуждается. Платонов приписал в квитанцию и взял деньги за лечение пародонтальных карманов,которых у пациента нет и не было вообще.Что подтверждено независимой экспертизой.
26 августа 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Уточните пожалуйста номер договора, дату обращения, ФИО или прикрепите чек для поведения служебного расследования, в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам в сжатые сроки дать Вам свои комментарии и решить возникший вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, руководитель службы по работе с пациентами
1 февраля 2020 г.
Платонов Дмитрий Владимирович в клинике ЛИК самый крутой врач! Боюсь зубных до смерти, к нему не боюсь пойти! Все легко, понятно, с заботой о тебе! Скоро собираюсь чистить камни. Маме уже почистили, она очень довольна! Дмитрий Владимирович отправил меня на снимок, потому что болит зуб мудрости и лезет, большое спасибо! Теперь я знаю, к кому пойду.
10 декабря 2019 г.
У Платонова Д.В. В клинике «Лик» я была на консультации, попала к нему впервые. Доктор мне понравился! Совсем недавно я имела негативный опыт общения со стоматологами, здесь же всё было чудесно. Вежливый, участливый, неравнодушный к пациентам врач - я получила удовольствие от приёма. Он внимательно провёл осмотр и порекомендовал мне сделать профессиональную чистку, всё рассказал о данной процедуре, дал свои советы.
27 ноября 2019 г.
Хотелось бы сегодня поделиться своим восторгом по поводу этой клиники. Клиники Лик! Достаточно долгое время (не первый год!), каждый день (!) у меня кровоточили десна, когда я чистила зубы. И, возможно, кто-то закидает меня тухлыми помидорами, мол не такая уж это и проблема. Но, на самом деле, это довольно неприятно, а иногда и болезненно. И, конечно, я перепробовала кучу средств и посетила кучу клиник. Но помогли именно в этой и, конкретно, Платонов Дмитрий Владимирович! Он виртуозно подлечил меня и помог подобрать нужный уход. И, о чудо! Теперь мои десна, наконец-то, в порядке. Я мучилась столько лет, а он решил вопрос за несколько дней. И почему я не попала сюда раньше? Буду и дальше ходить в клинику лик, но уже на гигиеническую чистку. Всем спасибо за внимание, следите за своими зубками.
6 сентября 2019 г.
Очень нравится как Платонов Дмитрий Владимирович из клиники “Лик” относится к пациентам. Обратилась с проблемой-очень воспалены были десна. Так, что даже зуб один начал шататься. Изначально доктор меня успокоил и объяснил почему так происходит. Затем провел ряд манипуляций. Назначил уход в домашних условиях и через две недели на повторный прием. Уже прошло пол года, я в полном порядке. Спасибо огромное.

Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 55 ₽ до 15 300 ₽