Бекетова Татьяна Владимировна

5/5 19 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Топ 50 стоматологов Москвы

Название услуги Цена в рублях

• Московский государственный медико –стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 год)
  • Интернатура при Московском Государственном Медико –Стоматологическом Университете: стоматология общей практики (2011 год)
  • Клиническая ординатура по детской стоматологии при Московском Медико-Стоматологическом Университете (2013 год)

• Курс повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по стоматология терапевтическая (2012 год)
  • Последипломное сертификационное повышение квалификациям:
  • Отбеливание зубов, включая Клиническую Систему ZOOM, AP Chairside 2012 год
  • Сертификат участнику III Международной конференции по стоматологии детского возраста « Стоматология Ранимого Возраста»

Татьяна Владимировна из клиники «Лик» очень понравилась мне как врач. На мой взгляд, она очень вежливая и внимательная. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и рассказала мне о том, какие зубы нуждаются в лечении, после этого было проведено лечение, а потом врач направила меня на рентген. Она рассказала мне, какое лечение будет проводиться, какой результат ожидается, а также дала устные рекомендации насчет дальнейших действий. Я ходила два раза. На первом посещении врач вылечила один зуб от пульпита и прочистила каналы, потом на повторном посещении она вылечила три зуба от кариеса. Мне понравилось, что она была очень внимательной ко мне и во время лечения смотрела, больно или не больно мне. Если было больно, она добавляла анестезию.
Хожу в клинику «Лик» к Бекетовой Татьяне Владимировне - очень чуткий, талантливый и перспективный стоматолог. Она выполняет свою работу качественно, быстро, заботится о состоянии и самочувствии пациента, и относится ко всему с перфекционизмом. Я не первый год ей доверяю и всегда получаю только положительный результат, ведь она всегда выбирает самый оптимальный способ лечения.
15 ноября 2019 г.
Добрый день! приходила в стоматологию ЛИК и попала к врачу Бекетовой Татьяне, и хочу выразить огромную благодарность. Это очень хороший специалист, знает подход к каждому пациенту, лечение на высшем уровне! Так же огромное спасибо, администраторам, очень вежливые девушки! Придем в следующий раз всей семьей!
3 октября 2019 г.
К доктору Бекетовой Татьяне Владимировне езжу в клинику ЛИК, где бы я ни жила (по работе приходиться менять место проживания). Ни на кого другого менять не собираюсь. За её работой даже наблюдать приятно - ни единого лишнего движения. Суперстоматолог, нет слов! Мои благодарности всегда ей!
21 августа 2019 г.
Лечилась у Бекетовой Татьяны в клинике “Лик”. Давно не была у стоматолога и понятно, что состояние зубов оставляло желать лучшего. Пришлось врачу немного помучиться со мной. Работа была проведена огромная. И как результат мои здоровые и красивые зубы. Обещаю больше не затягивать и посещать Вас регулярно. Пациент Таверцева Татьяна.
8 июля 2019 г.
Совсем недавно чистила зубки в клинике «Лик» у замечательного человека Бекетовой Татьяны Владимировны. В саму клинику попала, прочитав отзывы о ней и решила сама посмотреть что да как. И в итоге полностью убедилась в честности этих отзывов. Само место очень чистое, персонал приветливый. А о самом докторе могу говорить очень много. Татьяна Владимировна провела процедуру очень быстро, но при этом осторожно, что мне казалось невозможным. Хочу ещё раз поблагодарить вас за всё.
25 мая 2019 г.
Обратилась за помощью в стоматологию ЛИК совершенно случайно. Дело в том, что у меня передний зуб, стал сильно крошится. Лечила Бекетова Татьяна Владимировна. Затем идеально отреставрировала. Пломбу совсем не заметно и это порадовало очень. Благодарю и всем рекомендую!
23 января 2019 г.
Стоматология «ЛИК» очень понравилась, приятное впечатление произвело: работа специалистов, в частности доктор Бекетова, хорошее оборудование ,вежливый и внимательный персонал. Также повезло, попал под акцию, скидка на лечение была. Был во многих стоматологиях, но эта просто супер!!!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...