В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Бекетова Татьяна Владимировна

Бекетова Татьяна Владимировна

Стоматолог–терапевт
Бекетова Татьяна Владимировна - фотография

• Московский государственный медико –стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 год)
  • Интернатура при Московском Государственном Медико –Стоматологическом Университете: стоматология общей практики (2011 год)
  • Клиническая ординатура по детской стоматологии при Московском Медико-Стоматологическом Университете (2013 год)

Квалификация:

• Курс повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по стоматология терапевтическая (2012 год)
  • Последипломное сертификационное повышение квалификациям:
  • Отбеливание зубов, включая Клиническую Систему ZOOM, AP Chairside 2012 год
  • Сертификат участнику III Международной конференции по стоматологии детского возраста « Стоматология Ранимого Возраста»

Совсем недавно чистила зубки в клинике «Лик» у замечательного человека Бекетовой Татьяны Владимировны. В саму клинику попала, прочитав отзывы о ней и решила сама посмотреть что да как. И в итоге полностью убедилась в честности этих отзывов. Само место очень чистое, персонал приветливый. А о самом докторе могу говорить очень много. Татьяна Владимировна провела процедуру очень быстро, но при этом осторожно, что мне казалось невозможным. Хочу ещё раз поблагодарить вас за всё.
Обратилась за помощью в стоматологию ЛИК совершенно случайно. Дело в том, что у меня передний зуб, стал сильно крошится. Лечила Бекетова Татьяна Владимировна. Затем идеально отреставрировала. Пломбу совсем не заметно и это порадовало очень. Благодарю и всем рекомендую!
Стоматология «ЛИК» очень понравилась, приятное впечатление произвело: работа специалистов, в частности доктор Бекетова, хорошее оборудование ,вежливый и внимательный персонал. Также повезло, попал под акцию, скидка на лечение была. Был во многих стоматологиях, но эта просто супер!!!
30 ноября 2018 г.
Была опечалена исчезновением привычной моим зубам белизны. Виной конечно крепкий чай, кофе, сигареты. В клинике Лик записалась на отбеливание зубов технологией ZOOM. Выполняла процедуру Татьяна Бекетова. Сама процедура выглядела очень современно и эффект очень порадовал!! Зубки опять смотрятся красиво! Огромное спасибо Татьяне за то что сделала меня счастливой!!
14 сентября 2018 г.
Устал ждать пока боль сама прекратиться, вот и отправился в стоматологическую клинику Лик, где выяснилось, что у меня кариес и я сразу записался на прием к Бекетовой Татьяне Владимировна и хорошо что попал к ней, я сделал такой вывод из-за того что у меня больше не болит зуб и не было неудобств после и во время лечения. За такое Татьяну Владимировну можно, только благодарить.
19 июля 2018 г.
Ходил в кучу клиник и все говорили то у меня кариес. И чтобы его вылечить я решил выбрать лучшую клинику для себя. По советам своих друзей я выбрал чудесную клинику «Лик», я знал что именно она поможет мне избавиться от моего недуга. Принял меня сразу же доктор Бекетова Татьяна Владимировна. Она сразу очаровала меня своей уверенностью и убедила меня что всё пройдёт отлично. Так и получилось. Процедура прошла без проблем и боли. Теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо вам.
20 июня 2018 г.
Мне довелось делать чистку зубов в клинике «Лик» у доктора Бекетовой Татьяны Владимировны, обращалась первым делом к ней. И всё прошло так как я с самого начала и ожидала – идеально и без боли. Она большой молодец, сделала всё очень качественно и на совесть. Я осталась довольна результатом. Татьяну Владимировну буду советовать своим родственникам и знакомым.
16 мая 2018 г.
Мне очень понравилось лечить зубы в клинике «Лик» у Бекетовой Татьяны Владимировны, поэтому я обязательно буду обращаться к ней снова. Она приняла меня тепло, расположила к себе, чтобы я не волновалась и полностью успокоила, была очень вежливой и внимательной. Она внимательно провела осмотр и сказала какие зубы надо лечить. Процедура прошла быстро и без боли. Всё хорошо, рекомендую.