Стоматолог Бекетова Татьяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бекетова Татьяна Владимировна

Бекетова Татьяна Владимировна - фотография

Врач Бекетова Татьяна Владимировна принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Опыт подтверждён 26 отзывами пациентов, из которых 26 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

12 августа 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Владимировне. Прекрасно вылечила мой кариес. Не больно и не страшно! Всем рекомендую данного специалиста и клинику)
19 февраля 2022 г.
Очень хорошо прошел прием, доктор понравилась! Татьяна Владимировна очень вежливый человек, все выслушала, крайне хорошо отнеслась ко мне. Я думаю, что она сделала все, что от нее зависело, и я с удовольствием пойду к доктору еще раз. Врача я оцениваю на "5"! Как профессионал, она вызывает у меня доверие.
19 октября 2021 г.
Я посещаю клинику ЛИК уже около 5 лет! Нравится профессионализм, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, помочь, сохранить зуб. Поэтому я хожу только к ним, мой лечащий врач Татьяна Владимировна, все расскажет, подскажет какое может быть лечение, согласует с пациентом и только тогда приступит к каким-либо манипуляциям. Всем рекомендую!
10 августа 2021 г.
Нашла для себя стоматологию ЛИК, исключительно по отличным отзывам и решила обратится сюда) Приняла меня доктор Бекетова Татьяна Владимировна. Само лечение прошло быстро и без вопросов. Осталась всем довольна. Рекомендую всем данную клинику и желаю ей процветания)))
21 января 2021 г.
Обратилась в стоматологическую клинику Лик с острой болью, записали меня к Бекетовой Татьяне Владимировне. Превосходный стоматолог, избавила от боли, спасла от мучений! В итоге был пульпит, который она хорошо вылечила. В клиники Лик отношение к пациентам на высшем уровне! Рекомендую! Все что требовалось для хорошего лечение здесь есть!
24 октября 2020 г.
Была на приеме в стоматологической клинике ЛИК, отличная клиника. Очень понравилось обслуживание. Доктора умницы и профессионалы, отдельное спасибо Бекетовой Татьяне Владимировне,за ее профессионализм и серьёзное отношение к своей работе. Этому специалисту можно доверять.
22 августа 2020 г.
Обратилась в стоматологическую клинику ЛИК, потому что близко от дома. Попала на прием к Бекетовой Татьяне Владимировне, решила провериться, и выяснилось, что у меня кариес. Я с детства, боялась уколы, врач меня успокоила, рассказала как будет происходить лечение, в процессе также все объяснила. Лечение оказалось, не таким и страшным, без боли и дискомфорта. После лечения также, мне рассказала, очень доходчиво про профилактику полости рта. В целом, очень позитивное впечатление, теперь всем своим знакомым советую!
13 марта 2020 г.
Татьяна Владимировна из клиники «Лик» очень понравилась мне как врач. На мой взгляд, она очень вежливая и внимательная. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и рассказала мне о том, какие зубы нуждаются в лечении, после этого было проведено лечение, а потом врач направила меня на рентген. Она рассказала мне, какое лечение будет проводиться, какой результат ожидается, а также дала устные рекомендации насчет дальнейших действий. Я ходила два раза. На первом посещении врач вылечила один зуб от пульпита и прочистила каналы, потом на повторном посещении она вылечила три зуба от кариеса. Мне понравилось, что она была очень внимательной ко мне и во время лечения смотрела, больно или не больно мне. Если было больно, она добавляла анестезию.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽