Стоматолог Айрапетян Айкуи Корюновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
стоматолог-гигиенист
пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории
Айрапетян Айкуи Корюновна принимает в стоматологическом центре PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) в Москве. Врач высшей категории, стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, гигиене полости рта и парадонтологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Ультразвуковая чистка зубов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

15 мая 2023 г.
Благодарю доктора Айкуи Корюновну за внимательность, добросовестность и профессионализм. Прошел у доктора швейцарскую чистку. Процедура добротная, очень качественно очищает эмаль, не травмирует десны. Есть небольшой эффект отбеливания. Приятная цена на процедуру в данной клинике.
13 мая 2023 г.
Очень классная доктор! С удовольствием каждый раз прихожу к ней на прием. Легкая атмосфера в кабинете, динамичная музыка, лечение проходит быстро, безболезненно, незаметно. Терапия мне потребовалась довольно объемная, поэтому пока я частый гость в кабинете у Айкуи Корюновны. Но скоро мы закончим, и я буду уже приходить только на чистку, которую также проводит этот доктор.
12 мая 2023 г.
Хочу поблагодарить доктора Айкуи Корюновну за спасение моих зубов от глубокого кариеса. Доктор проводила мне чистку зубов, сделала осмотр и отметила изменения на эмали у двух жевательных зубов. КТ показало, что есть глубокий кариес, требующий срочного лечения, чтобы не допустить осложнений. Сразу на следующий день после чистки записалась на лечение кариеса. Оба зуба были пролечены за один раз. Теперь на полгода можно забыть о зубных проблемах, а затем обязательно повторю чистку GBT у Айкуи Корюновны, процедура очень понравилась.
11 мая 2023 г.
Были с мамой у чудесного доктора Айкуи Корюновны на швейцарской чистки GBT. Очень понравилась процедура и ее эффект. Многоэтапная чистка, очень бережная для десен, но тщательная для эмали. Классное ощущение чистоты во всей полости рта. Клиника Prime Smile впечатлила приятной атмосферой, тихая зона ожидания, пока ждала маму с процедуры смогла спокойно поработать. Очень участливый и заботливый персонал. Теперь будем заботиться о своих зубках только тут!
5 мая 2023 г.
Очень довольна визитом в клинику Prime Smilе. Понравилась доктор, любезная, заботливая. Расслабляющая атмосфера была в кабинете, удобная подушечка под спину в кресле, доктора поставили музыку, которая мне нравится. Еще очень понравилось, как доктор взаимодействует с ассистентом. Так что все прошло легко, непринужденно, с юмором) Хочу поблагодарить терапевта Prime Smile Айкуи Корюновну за отлично выполненную мне профгигиену! Доктор работает по швейцарской системе, зубы после чистки я просто свои не узнала. Чистка не травмирует эмаль и десны, при этом очень хорошо очищает. Свежесть и заряд отличного настроения получен.
2 мая 2023 г.
Обратилась в клинику Prime Smile за лечением двух жевательных зубов. Был кариес, чувствительность при жевании. Была поставлена пломба, второй зуб отреставрирован, так как был обнаружен скол. Доктор Айкуи Корюновна понравилась. Очень приветливый специалист, заботливый. Легко общаться с таким человеком, на все вопросы мне ответили, подсказали, как лучше заботиться дома о зубах.
1 мая 2023 г.
Беспокоили два жевательные зуба. Обратился за лечением в центр стоматологии Прайм Смайл. Здесь лечится вся моя семья. Лечение проходил у терапевта центра Айкуи Корюновны. Врач добросовестный, опытный, эмпат. Чувствуется от врача и ассистента забота, небезразличие. Не вникал, что конкретно мне сделали, но результатом более чем доволен. Сейчас все комфортно, ничего не беспокоит. Для меня это самое главное.
21 апреля 2023 г.
Отличная клиника! Приехал сюда для лечения кариеса. Все было сделано быстро и качественно. Прием вела терапевт Айкуи Корюновна - доктор очень приветливая, обходительная. Все мне рассказала и затем провела необходимое лечения. Вышел из клиники с залеченными зубами и хорошим настроение.

Акции и скидки клиники PRIME SMILE (ПРАЙМ СМАЙЛ) (4)