Стоматолог Мезенцева Алена Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мезенцева Алена Игоревна

Мезенцева Алена Игоревна - фотография

Врач Мезенцева Алена Игоревна принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Проводит гигиену полости рта, отбеливание (ZOOM, Klox fast&mild), лечение кариеса и некариозных поражений, эндодонтическое лечение с использованием Ni-Ti инструментов, реставрацию зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезирование.

20 апреля 2020 г.
В стоматологии "Ортодонт-комплекс" проходил процедуру лечение кариеса у стоматолога-терапевта Алены Игоревны. Лечение прошло безболезненно и весьма успешно, в клинике помогли полностью избавиться от проблем с зубами. Кариес больше не беспокоит. До этого долгое время стоматолога не посещала из-за серьезного страха, но с Аленой Игоревной все прошло хорошо, доктор помимо безболезненного лечения еще и очень хорошо общается, поддерживает эмоционально и очень интересно рассказывает об последующем необходимом уходе после лечения.
9 февраля 2020 г.
В клинику "Ортодонт комплекс" я обратилась в конце января за услугой реставрации. Спереди после достаточно неудачного падения с велосипеда обломился зуб. Лечила меня Мезенцева Алена Игоревна. Она провела тщательную диагностику зубов, сделала КТ. Затем удалили камни. Понравилось бережное отношение к пациенту. Процедуру наращивания проводили под анестезией. После нее зуб стал выглядеть даже лучше чем прежде. Работой доктора я очень довольна, и советую всем Алёну Игоревну как отличного доктора. Спасибо.
27 декабря 2018 г.
Посещаю своего стоматолога один раз в год. Мне проводят осмотр и если требуется лечение. В последний раз была на процедуре профессиональной комплексной чистки полости рта у Алены Игоревны. Да, процедура не из дешевых, но необходимая. Прекрасный результат, чистота, новизна и свежесть в полости рта. Всем хочу пожелать себя любить, тратить деньги на свое здоровье и красоту. И конечно же обращаться к самым лучшим докторам как доктор Мезенцева! С Уважением, Инна Мельничук.
18 июля 2018 г.
На верхнем клыке спереди у меня кариес появился - очень некрасиво смотрелось, улыбаться я стеснялась. Сходила на консультацию в поликлинику, мне там сказали, что все это ерунда и лечить не нужно зуб, мол, поверхностно, точечка маленькая и т.п. Вышла оттуда в сомнениях - уже ведь начиталась в интернете про глубокий кариес и про то, что такие вот пятна могут быть очень коварными. Решила долго не тянуть и пошла в частную клинику на консультацию. Доктор, которую мне посоветовали знакомые, Мезенцева, посмотрела зубик и сказала, что кариес поверхностный, но лучше (и дешевле, кстати) залечить сейчас. Тут же мне быстренько зуб и залечили, пломба абсолютно не видна. Кстати, заплатила я за зуб вполне себе приемлемую цену, а консультация бесплатная была. В очередной раз убеждаюсь - ходить нужно к компетентным врачам, проверенным, чтобы потом не затягивать и не ждать осложнений.
21 марта 2018 г.
Я постоянно слежу за зубами, потому что себе дороже их запускать. Раньше всегда ходила к одному и тому же доктору, но она уехала, так что пришлось искать другого стоматолога. Я многое перечитала в интернете, послушала отзывы коллег и знакомых. Остановила свой выбор на клинике Ортодонт Комплекс, врач - Мезенцева Алена Игоревна. Первый раз шла с легким волнением зуб лечить – раскрошилась пломба. Но волновалась зря - прошло все замечательно. Лечили меня, что мне понравилось, с использованием микроскопа, то есть тщательно все делали. Цены (это немаловажно, считаю) вполне себе нормальные оказались - по городу средние (специально потом сравнила). В общем, нового врача я себе нашла.
11 июня 2017 г.
Привела сюда свою маму, когда она приехала ко мне в гости и у нее откололся кусочек зуба. Дома она не часто посещала стоматологов. Но тут ей уже деваться некуда было. Выяснилось, что маме нужно лечить три зуба, и на сколотый ставить коронку. Лечила маму Мезенцева А. И., а коронку поставила Мельник А. С. Все процедуры прошли успешно. Мама долго рассыпалась в благодарностях в клинике – она в местной своей стоматологии такого доброго отношения не встречала, наверно. А мне велела обязательно написать хороший отзыв!
17 марта 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Лечимся у Алёны Игоревны всей семьей. Чтобы заставить моего мужа сесть в кресло стоматолога нужно было очень постараться, но такое отношение у него было 4 года назад, до того как он пришёл на консультацию к Алене Игоревне. Да я и сама после первого лечения была поражена качеством лечения-не больно, очень аккуратно. Доктор всегда все объяснит, корректно и доступно. Все, кому рекомендовали нашего "семейного" доктора остаются так же довольны уровнем лечения. Пломбы которые мне ставили 5 лет назад в полном порядке, отличного качества!!! профессионального вам роста, творческих успехов! Спасибо вам за профессионализм и любовь к работе.
30 ноября 2015 г.
Очень рада, что попала в клинику ортодонт-комплекс.По совету знакомой записалась к доктору Мезенцева А.И. очень внимательный доктор, все выслушала и дала советы по уходу за зубами о которых я не знала. А пломбу, которую поставила отличить от своего зуба нельзя, настолько все эстетично и красиво, а главное НЕ БОЛЬНО))спасибо, советую!!!!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽