Стоматолог Фетисова Татьяна Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фетисова Татьяна Евгеньевна

Фетисова Татьяна Евгеньевна - фотография
пародонтолог

Врач Фетисова Татьяна Евгеньевна принимает в сети стоматологических клиник ДЕНТ ПРЕСТИЖ в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

17 июля 2019 г.
Бегите подальше от этого врача. Разводить на деньги. Очень резкая на приеме. В счет вписываются манипуляции, которые якобы были проведены. Качество работы отвратительное.
26 февраля 2018 г.
Пародонтолог Фетисова Татьяна Евгеньевна изуродует ваши десна. Пришла на приём с гингивитом. Любой вопрос касающийся стоматологических манипуляций воспринимает как личное оскорбление и не говорит о плане лечения. Наглое и беспринципное раскручивание на деньги. Колет в десна антибиотик, почитайте статьи о том чем это грозит! Отрезала десневой сосочек между 2 и 3 зубами и ничего об этом не сказала, увидела это уже дома! Теперь на этом месте в десне огромная щель! Весь этот ужас за два приема и почти 20 тыс. рублей, при этом даже не была проведена гигиена верхней челюсти, хотя она была оплачена и якобы сделана в первый прием. В квитанции не указывают название и объем препаратов вводимых в десна. Карту потеряли после первого же приема. Этого чудо-пародонтолога посоветовали на форуме зуб-зуб, некий стоматолог-консультант леся направо и налево советует столкнувшимся с проблемами десен людям пародонтолога, обязательно в личку, подозреваю что только Фетисову и только врачей клиники Президент, вероятно это их форум. Хочу предостеречь людей от контакта с этим врачом. Вам не только не помогут, а наоборот цинично сделают хуже. Теперь в моих деснах антибиотик и дыра в десне, а мне была нужна только профессиональная гигиена. Но там даже администратор типа "врач" и расскажет вам что вы не правы.
29 декабря 2016 г.
Лечение пародонтоза.Ужасная клиника! Фетисова Татьяна Евгеньевна не обладает знаниями в этой области.Ее методы лечения оставят вас без здоровых и красивых десен,а еще и без денег.Если вам дороги ваши десна прочитайте как и чем правильно лечат,запишитесь на Вектор в любую другую клинику.Она же все сделает так,что потом будет невозможно исправить. Администратор-без медицинского образования, лезет в разговор, навязывает повторные приемы, раскручивает на деньги!

Лечение периодонтита от 350 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽