Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2018 г. — Сертификат специалиста «Стоматология хирургическая» МГМСУ, г. Москва
  • 2013 г. — Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» Московский государственный медико-стоматологический университет, г.Москва
  • 2013 г. — Сертификат специалиста «Стоматология хирургическая» МГМСУ, г. Москва

• 2013 г. — Пройден продвинутый курс по костной пластике и сунус-лифтингу. Дентал Гуру.

В моем запущенном случае с дёснами Захарова Ксения Сергеевна выбрала четкий курс на восстановление здоровья зубов и дёсен. С большой ответственностью подошла к лечению. На каждом этапе стоматологических процедур всегда интересуется моим самочувствием, дает советы и рекомендации, очень внимательно подходит к каждому вопросу. Мое лечение в Лик-лидере пока не закончено, но я уверена, что результатом я останусь довольна. Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Захаровой Ксении Сергеевне за помощь в нашем случае. Муж столкнулся со стоматитом и где мы только не были, в разных клиниках и у многих врачей, но назначенное лечение давало только отрицательную динамику. Всю флору сбили антибиотиками и различными препаратами. И через 1,5 месяца мы, Слава Богу, попали в «лик-лидер» Благодаря ей, в течение недели мы получили долгожданный результат, за 2 недели и следа не осталось. От души хочу выразить Вам нашу благодарность!
Приятная женщина Захарова Ксения Сергеевна и высококлассный специалист, у меня постоянные проблемы с дёснами, но сейчас лечение проходит быстро и безболезненно. Объясняет все этапы лечения и дальнейшего ухода. Теперь всей семьёй только к ней. Очень рады, что нашли данную стоматологию Лик лидер. Удобные часы приёма, приятная атмосфера и милые девушки-администраторы. Спасибо за вашу работу
17 декабря 2019 г.
Спасибо замечательному доктору пародонтологу клиники ЛИК-ЛИДЕР Захаровой Ксении Сергеевне. Прошёл у ней курс лечения - избавление от зубного камня, лечение дёсен и т. д. Во все тонкости медицинские не вдавался. Перед лечением всё рассказала, показала, указала на стоимость лечения, что немаловажно. Всё чётко и лаконично на позитиве. Всегда было приятно прийти к ней на приём. Лечила качественно, на сколько я могу судить, и быстро. За весь курс лечения ни разу я не попросил сделать мне анестезию. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации. До встречи на профилактическом приёме.
26 ноября 2019 г.
Я очень довольна клиникой Лик-лидер в целом!!! Но все же очень хочу поблагодарить своего врача Захарову Ксению Сергеевну! Несколько лет я мучалась со своими дёснами! Постоянно кровоточили, опухали, ужас... как вспомню((( но она решила мою проблему и уже эта боль в далеком прошлом! Спасибо вам!
14 октября 2019 г.
Захарова Ксения Сергеевна отличный врач! Принимает здесь, в клинике Лик-Лидер. У меня оголялись зубы, Ксения Сергеевна провела манипуляции по лечению, после лечения не было ни температуры, ни воспаления. Спасибо Вам большое за то, что помогли сохранить мои бедные зубки и вылечить воспаленные десны, за Ваши золотые руки, за высокое врачебное искусство!
30 августа 2019 г.
Захарова Ксения Сергеевна из клиники “Лик-Лидер” очень помогла мне при проблеме с деснами. Сейчас раз в шесть месяцев хожу к ней на удаление зубного камня, выполняю все ее домашние рекомендации, и об этих ужасных ощущениях во рту, даже и вспоминать не хочу. Спасибо за прекрасную работу и за мое свежее дыхание. Рекомендую Вас, как прекрасного специалиста.
20 июля 2019 г.
Я крайне довольна как клиникой «Лик-Лидер», так и своим лечащим врачом – Захаровой Ксенией Сергеевной. Она просто замечательный специалист и я крайне рада что выбрала именно это место. Были проблемы с деснами, они кровоточили сильно. Ксения Сергеевна провела осмотр и приступила к лечению, которое прошло на отлично и никаких вопросов в профессианолизма этого врача не осталось.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...