Стоматолог Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
от 3 350 ₽ до 6 600 ₽ Что входит в цену? удаление
Лечение периодонтита

• 2018 г. — Сертификат специалиста «Стоматология хирургическая» МГМСУ, г. Москва
  • 2013 г. — Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» Московский государственный медико-стоматологический университет, г.Москва
  • 2013 г. — Сертификат специалиста «Стоматология хирургическая» МГМСУ, г. Москва

• 2019 г. — Пройден курс «Immediate Dentoalveolar Restoration» Dr. Boris Bernatsky, Moscow
  • 2019 г. — Пройден курс «Soft-tissue management around teeth and implants» Dr. Artavazd Zograbyan, Moscow
  • 2019 г. — Пройден курс «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуаций» на базе НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

Комплексная оценка состояния полости рта Направление на дополнительную диагностику и к смежным специалистам Составление подробного плана лечения Контроль проведение лечения на всех его этапах Оказание неотложной и плановой стоматологической хирургической помощи

Лицензии, сертификаты, награды

21 награда

Сколько себя помню, столько и мучаюсь с деснами. Они у меня довольно чувствительные. С этой проблемой обратилась к Захаровой Ксеньи Сергеевне. Доктор оказалась очень спокойной и аккуратной. Дала рекомендации, и советы по уходу. Спасибо за лечение и советы.
8 ноября 2020 г.
Хочу всем посоветовать стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР и замечательного специалиста Захарову Ксенью Сергеевну! Она очень тщательно, щепетильно относится к своей работе. Всегда рассказывает и показывает, что будет делать, я очень рада, что нашла свою любимую клинику и великолепного доктора! Спасибо Вам огромное!
Читать полностью 8 ноября 2020 г.
8 сентября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Ксении Сергеевны за профессионализм и такое «легкое» для меня удаление такого «сложного» зуба.Благодарю за мастерство, старание и упорство, ведь это так трудно переделывать чужую неудачную работу. Спасибо, за ювелирное и чуткое отношение к своей работе и своему пациенту! Всему коллективу за сложенную и четкую работу! Впереди много планов!!!
Читать полностью 8 сентября 2020 г.
10 апреля 2020 г.
В моем запущенном случае с дёснами Захарова Ксения Сергеевна выбрала четкий курс на восстановление здоровья зубов и дёсен. С большой ответственностью подошла к лечению. На каждом этапе стоматологических процедур всегда интересуется моим самочувствием, дает советы и рекомендации, очень внимательно подходит к каждому вопросу. Мое лечение в Лик-лидере пока не закончено, но я уверена, что результатом я останусь довольна. Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!
Читать полностью 10 апреля 2020 г.
9 марта 2020 г.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Захаровой Ксении Сергеевне за помощь в нашем случае. Муж столкнулся со стоматитом и где мы только не были, в разных клиниках и у многих врачей, но назначенное лечение давало только отрицательную динамику. Всю флору сбили антибиотиками и различными препаратами. И через 1,5 месяца мы, Слава Богу, попали в «лик-лидер» Благодаря ей, в течение недели мы получили долгожданный результат, за 2 недели и следа не осталось. От души хочу выразить Вам нашу благодарность!
Читать полностью 9 марта 2020 г.
17 января 2020 г.
Приятная женщина Захарова Ксения Сергеевна и высококлассный специалист, у меня постоянные проблемы с дёснами, но сейчас лечение проходит быстро и безболезненно. Объясняет все этапы лечения и дальнейшего ухода. Теперь всей семьёй только к ней. Очень рады, что нашли данную стоматологию Лик лидер. Удобные часы приёма, приятная атмосфера и милые девушки-администраторы. Спасибо за вашу работу
Читать полностью 17 января 2020 г.
17 декабря 2019 г.
Спасибо замечательному доктору пародонтологу клиники ЛИК-ЛИДЕР Захаровой Ксении Сергеевне. Прошёл у ней курс лечения - избавление от зубного камня, лечение дёсен и т. д. Во все тонкости медицинские не вдавался. Перед лечением всё рассказала, показала, указала на стоимость лечения, что немаловажно. Всё чётко и лаконично на позитиве. Всегда было приятно прийти к ней на приём. Лечила качественно, на сколько я могу судить, и быстро. За весь курс лечения ни разу я не попросил сделать мне анестезию. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации. До встречи на профилактическом приёме.
Читать полностью 17 декабря 2019 г.
26 ноября 2019 г.
Я очень довольна клиникой Лик-лидер в целом!!! Но все же очень хочу поблагодарить своего врача Захарову Ксению Сергеевну! Несколько лет я мучалась со своими дёснами! Постоянно кровоточили, опухали, ужас... как вспомню((( но она решила мою проблему и уже эта боль в далеком прошлом! Спасибо вам!
Читать полностью 26 ноября 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

11 акций