Стоматолог Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна

Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна - фотография
главный врач
пародонтолог

Главный врач
21 сертификат
Главный врач Захарова (Семенова) Ксения Сергеевна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЛИДЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на хирургии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 15 отзывами пациентов, из которых 15 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

Комплексная оценка состояния полости рта Направление на дополнительную диагностику и к смежным специалистам Составление подробного плана лечения Контроль проведение лечения на всех его этапах Оказание неотложной и плановой стоматологической хирургической помощи

2 марта 2022 г.
Очень понравилось отношение Ксении Сергеевны к пациентам. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по уходу. В общем доктор нравятся, разговаривают с пациентом и слушают его. Хорошее обслуживание и интерьер в клинике Лик Лидер.
5 августа 2021 г.
Сколько себя помню, столько и мучаюсь с деснами. Они у меня довольно чувствительные. С этой проблемой обратилась к Захаровой Ксеньи Сергеевне. Доктор оказалась очень спокойной и аккуратной. Дала рекомендации, и советы по уходу. Спасибо за лечение и советы.
8 ноября 2020 г.
Хочу всем посоветовать стоматологическую клинику ЛИК-ЛИДЕР и замечательного специалиста Захарову Ксенью Сергеевну! Она очень тщательно, щепетильно относится к своей работе. Всегда рассказывает и показывает, что будет делать, я очень рада, что нашла свою любимую клинику и великолепного доктора! Спасибо Вам огромное!
8 сентября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Ксении Сергеевны за профессионализм и такое «легкое» для меня удаление такого «сложного» зуба.Благодарю за мастерство, старание и упорство, ведь это так трудно переделывать чужую неудачную работу. Спасибо, за ювелирное и чуткое отношение к своей работе и своему пациенту! Всему коллективу за сложенную и четкую работу! Впереди много планов!!!
10 апреля 2020 г.
В моем запущенном случае с дёснами Захарова Ксения Сергеевна выбрала четкий курс на восстановление здоровья зубов и дёсен. С большой ответственностью подошла к лечению. На каждом этапе стоматологических процедур всегда интересуется моим самочувствием, дает советы и рекомендации, очень внимательно подходит к каждому вопросу. Мое лечение в Лик-лидере пока не закончено, но я уверена, что результатом я останусь довольна. Очень рада, что наблюдаюсь у такого прекрасного доктора!
9 марта 2020 г.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Захаровой Ксении Сергеевне за помощь в нашем случае. Муж столкнулся со стоматитом и где мы только не были, в разных клиниках и у многих врачей, но назначенное лечение давало только отрицательную динамику. Всю флору сбили антибиотиками и различными препаратами. И через 1,5 месяца мы, Слава Богу, попали в «лик-лидер» Благодаря ей, в течение недели мы получили долгожданный результат, за 2 недели и следа не осталось. От души хочу выразить Вам нашу благодарность!
17 января 2020 г.
Приятная женщина Захарова Ксения Сергеевна и высококлассный специалист, у меня постоянные проблемы с дёснами, но сейчас лечение проходит быстро и безболезненно. Объясняет все этапы лечения и дальнейшего ухода. Теперь всей семьёй только к ней. Очень рады, что нашли данную стоматологию Лик лидер. Удобные часы приёма, приятная атмосфера и милые девушки-администраторы. Спасибо за вашу работу
17 декабря 2019 г.
Спасибо замечательному доктору пародонтологу клиники ЛИК-ЛИДЕР Захаровой Ксении Сергеевне. Прошёл у ней курс лечения - избавление от зубного камня, лечение дёсен и т. д. Во все тонкости медицинские не вдавался. Перед лечением всё рассказала, показала, указала на стоимость лечения, что немаловажно. Всё чётко и лаконично на позитиве. Всегда было приятно прийти к ней на приём. Лечила качественно, на сколько я могу судить, и быстро. За весь курс лечения ни разу я не попросил сделать мне анестезию. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации. До встречи на профилактическом приёме.

Лечение периодонтита от 350 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽