Стоматолог Астамирова Мата Айлиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 10 мая в 09.00

Опыт 3 года

Расписание врача

Астамирова Мата Айлиевна принимает в стоматологическом центре DENTAL SHIFA (ДЕНТАЛ ШИФА) в Москве. Стаж 3 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

14 апреля
Я совсем недавно начал заниматься боксом. Пока были лёгкие тренировки и дополнительной защиты не требовалось. Но впереди спарринги, а тут уже можно и повредить зубы. Поэтому я отправился за спортивной капой к врачу, о которой у нас в клубе отзываются только положительно. Мата Айлиевна на приёме выслушала мои пожелания, осмотрела мою ротовую полость, была внимательна и аккуратна. Подобрала необходимый мне вид капы, сделала слепки. Во время следующего посещения я примерил капу, получил от доктора консультацию по её уходу и в тот же день забрал капу. Теперь я защищён во время тренировок. Спасибо за это, вы - лучшая!
Прохожу лечение брекет системой у Астамировой Маты Айлиевны и вот в том месяце ходила опять на плановый осмотр. Все прошло как всегда превосходно. Провела осмотр и сделала корректировку. На приёме Астамирова Мата Айлиевна всегда улыбчива , отзывчива. С начала лечения уже видны изменения , и это оставляет только положительные эмоции. Теперь ждем следующего приёма. Не перестану говорить какой это великолепный и чуткий специалист, побольше бы таких! Честно говоря я очень с осторожностью отношусь к врачам , но она смогла найти ко мне подход.
На консультации и подборе брекет-системы, было все отлично. Прием был очень информативным для меня, и спокойным для доктора. Беседа была в приятной обстановке, доктор очень внимательна и любезна. Мне понравилась ортодонт Астамирова, отличный специалист, одна из лучших в Дентал-Шифе, пока еще на начал лечение, но уже с врачом определился. Лечу весь кариес, для того что бы начать ортодоническое лечение.
8 ноября 2023 г.
хочу сегодня поблагодарить доктора Астамирову М.А. за хорошее лечение. В связи с необходимостью исправить положение некоторых зубов, в июне месяце она мне установила ортодонтическую пластинку. Доктор выбрала конструкцию, в соответствии с моими пожеланиями и финансовыми возможностями. Установила всё очень аккуратно, при этом неприятные ощущения были нулевыми. Доктор очень приятная, грамотная, образованная. Конечно же я рекомендую доктора.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽