Стоматология SHIFA (ШИФА) м. Университет в Москве - 12 стоматологов, консультация от 1700 рублей

4.69/5
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Работает с 2012 года
Средний стаж врачей: 15 лет
2 врача высшей категории
Есть компьютерный томограф
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Специалисты клиники (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (3)

Пластинки, трейнеры или брекеты: мнение специалиста

Многие родители сталкиваются с такой проблемой, как неправильный прикус у ребенка. Однако далеко не все беспокоятся об этом, пока ребенок еще мал и у него только молочные зубы. На вопросы отвечает врач Медико-стоматологической клиники SHIFA Целковская Наталья Геннадьевна....

SHiFA - это многопрофильный медицинский центр, в районе метро Университет. Широкий спектр услуг в области общей медицины, стоматологии, косметологии, возможность проводить уникальные диагностические исследования, делает нашу медико-стоматологическую клинику одной из лучших и самых современных в Москве. Врачи нашей клиники обучаются в лучших европейских университетах, посещают семинары повышающие квалификацию и являются лидерами рейтингов среди профессионалов своей спецификации. Также мы имеет богатый опыт работы работы с маленькими пациентами: наши психологи создадут такую обстановку, чтобы ребенок не будет испытывать стресса и почувствует себя как дома. Основными направлениями работы нашей клиники являются: диагностика, стоматология (включая детскую), педиатрия, косметология, логопедия и нейропсихология. Также имеется аптека. Миссия клиники выражена во фразе «SHiFA – формула исцеления!», что является нашим слоганом. И наша клиника с момента основания придерживается данной парадигмы. Исцеление и лечение - именно так с арабского переводится «шифа» и эти слова отражают то, ради чего существует клиника SHiFA - поиск универсальной и уникальной формулы исцеления, которая избавит человека от любого недуга. Наивысшей ценностью для нас является доверие людей, обратившихся к нам, на оправдание и сохранение которого бросаются все наши знания, возможности и ресурсы. Наши пациенты – это, люди доверившееся нам, и забота об их здоровье является альфой и омегой нашей работы. Мы стараемся следовать определенным правилам, что гарантирует Вам наилучший результат от лечения. Лечить безболезненно! Лечить надежно и качественно! – Для этого мы работаем по самым современным методикам и технологиям, применяя лучшие материалы. Лечить эффективно, оперативно и уверенно! Опыт наших специалистов, их высочайшая квалификация, подтверждается жестким конкурсным отбором. Лечить доступно и безопасно! – Стерилизация всех инструментов и дезинфекция проходят под строжайшим контролем. Лечить честно! – Мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому в процессе лечения объективно освещаем все трудности и недостатки предстоящего лечения.
Наша клиника оказывает абсолютно все виды плановых и оперативных стоматологических услуг. Предлагая лучшее из доступного, мы постоянно стремимся к совершенству — обновляем оборудование по последнему слову техники, уделяем внимание дополнительному образованию врачей, используем новейшие материалы и лекарства.
Также у нас:
— Собственная зуботехническая лаборатория. Качество в максимально короткие сроки!
Полный контроль над оборудованием, материалами и качеством.
Идеальная стерилизация.
— Забота о психологическом комфорте клиента.

Лицензии, сертификаты, награды (5)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом