Главная Стоматологические клиники Москвы Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Адрес: пр-т Ломоносовский, д. 25, корп. 1, Округ Западный, Район Раменки
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1500 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 8000 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1700 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 9400 ₽ 47155 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 1500 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 750 ₽ 2878 ₽ (300-26427 ₽)
от 12000 ₽
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 20000 ₽ 9493 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 27000 ₽ 25038 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2788 ₽ (300-11255 ₽)
от 1900 ₽
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 3000 ₽ 6570 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6000 ₽ 4852 ₽ (1000-35000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 6800 ₽ 4386 ₽ (500-17070 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 20000 ₽ 15743 ₽ (100-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
"Невидимые брекеты" со скидкой 15%!

Самые удобные и отлично зарекомендовавшие себя «НЕВИДИМЫЕ БРЕКЕТЫ» – КАПЫ INVISALIGN СО СКИДКОЙ 15%

Бесплатная консультация ортодонта и рассрочка!

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ INVISALIGN:

•  плотное прилегание к зубам;
  •  легкое снятие и фиксация;
  •  легкий уход за зубами в период лечения;
  •  сокращение встреч с врачом: в среднем 1 раз в 2-2,5 месяца;
  •  возможность принимать любую пищу.
Развернуть полностью
Скидка 15%
Костоева Дана Руслановна
Стоматолог-ортодонт, главный врач
1отзыв
Целковская Наталья Геннадьевна
Врач стоматолог-ортодонт, врач высшей категории, член Профессионального общества ортодонтов России.
1отзыв
Токарева Анна Владимировна
Стоматолог-ортодонт
стаж 20 лет
Черняев Сергей Евгеньевич
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Чугаева Ульяна Юрьевна
стоматолог детский, кандидат медицинских наук
Целковская Наталья Геннадьевна
Пластинки, трейнеры или брекеты: мнение специалиста

Многие родители сталкиваются с такой проблемой, как неправильный прикус у ребенка. Однако далеко не все беспокоятся об этом, пока ребенок еще мал и у него только...

SHiFA - это многопрофильный медицинский центр, в районе метро Университет. Широкий спектр услуг в области общей медицины, стоматологии, косметологии, возможность проводить уникальные диагностические исследования, делает нашу медико-стоматологическую клинику одной из лучших и самых современных в Москве. Врачи нашей клиники обучаются в лучших европейских университетах, посещают семинары повышающие квалификацию и являются лидерами рейтингов среди профессионалов своей спецификации. Также мы имеет богатый опыт работы работы с маленькими пациентами: наши психологи создадут такую обстановку, чтобы ребенок не будет испытывать стресса и почувствует себя как дома. Основными направлениями работы нашей клиники являются: диагностика, стоматология (включая детскую), педиатрия, косметология, логопедия и нейропсихология. Также имеется аптека. Миссия клиники выражена во фразе «SHiFA – формула исцеления!», что является нашим слоганом. И наша клиника с момента основания придерживается данной парадигмы. Исцеление и лечение - именно так с арабского переводится «шифа» и эти слова отражают то, ради чего существует клиника SHiFA - поиск универсальной и уникальной формулы исцеления, которая избавит человека от любого недуга. Наивысшей ценностью для нас является доверие людей, обратившихся к нам, на оправдание и сохранение которого бросаются все наши знания, возможности и ресурсы. Наши пациенты – это, люди доверившееся нам, и забота об их здоровье является альфой и омегой нашей работы. Мы стараемся следовать определенным правилам, что гарантирует Вам наилучший результат от лечения. Лечить безболезненно! Лечить надежно и качественно! – Для этого мы работаем по самым современным методикам и технологиям, применяя лучшие материалы. Лечить эффективно, оперативно и уверенно! Опыт наших специалистов, их высочайшая квалификация, подтверждается жестким конкурсным отбором. Лечить доступно и безопасно! – Стерилизация всех инструментов и дезинфекция проходят под строжайшим контролем. Лечить честно! – Мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому в процессе лечения объективно освещаем все трудности и недостатки предстоящего лечения.

Наша клиника оказывает абсолютно все виды плановых и оперативных стоматологических услуг. Предлагая лучшее из доступного, мы постоянно стремимся к совершенству — обновляем оборудование по последнему слову техники, уделяем внимание дополнительному образованию врачей, используем новейшие материалы и лекарства.
Также у нас:
— Собственная зуботехническая лаборатория. Качество в максимально короткие сроки!
Полный контроль над оборудованием, материалами и качеством.
Идеальная стерилизация.
— Забота о психологическом комфорте клиента.

Сделала кт зубов перед отъездом в другой город, мне неправильно его записали на диск, пришлось экстренно переделывать в другой клинике. Позвонила потом, попросила разобраться и если это была ошибка клиники - вернуть деньги. Они просто переписали мне файл заново, уже правильно и сказали что сама виновата, что сразу не обратилась. Ни один глав врач мне не перезвонил, хотя обещали неделю. В этой клинике оставила несколько сотен тысяч за время своего лечения - но отношение наплевательское. За 3500 р они решили что им проще потерять клиента. Имейте в виду.
5 апреля 2017 г.
Замечательная стоматология. Давно искала, такую клинику, в которой не будет накрученный ценник, и при этом не пострадает качество и лояльное отношение специалистов. Несколько раз уже была на приеме. Очень все нравится. Молодцы!
6 марта 2017 г.
Хорошая стоматология. Собрано все, что нужно в одном месте, и снимок сделали и врач грамотный посмотрел все, объяснил, рассказал, на вопросы ответил. И лечение провели качественно. По цене вышло достаточно демократично. Рекомендую теперь всем своим знакомым, да и сама обращаюсь теперь только в эту стоматологию.
6 февраля 2017 г.
Прекрасная стоматология. Очень вежливые и квалифицированные специалисты, комфортные кабинеты. Ну и качество, конечно. Самое главное пожалуй для меня. Попала впервые в эту клинику с удалением зуба и установкой импланта. Сделали все безболезненно, быстро. Спасибо специалистам центра.
26 августа 2016 г.
Посетила недавно этот стоматологичейкий центр. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь и добродушное отношение врачей этого центра! Очень легко попала на прием - было очень важно, в связи с жуткой зубной болью! Пришла приветливая врач, осмотрела, выслушала жалобы, нашла проблему и в течении получаса все поправила. Пломбочка красивая, зуб больше не болит. Плюс ко всему дали рекомендации, теперь все тщателно соблюдаю! Спасибо вам огромное))) Всем рекомендую - здесь умеют правильно лечить зубы!
26 октября 2015 г.
Поставили пломбу на 6 зуб сверху, во время лечения врач Анна Анатольевна если не ошибаюсь приложила слишком много усилий и я почувствовал щелчек в зубе а затем давление. Пост установки пломбы очень сильно повысилась чувствительность зуба. Очень неприятное ощущение если ем что-то хрустящее, твердое. Короче испортила зуб. До лечения болей вообще не было. Мало того слишком сильно сточила пломбу что зуб неровный. Чувствуется не профессионализм. Никогда больше туда не пойду.
11 ноября 2015 г.
Уважаемый, Валентин! Мы очень сожалеем, что Вас не устроила работа доктора нашей клиники.Согласно подписанному Вами договору оказания стоматологических услуг № 02160 в случае возникновения разногласий между Заказчиком и Исполнителем по вопросу качества оказанных услуг спор между сторонами рассматривается главным врачем клиники и в соответствии с действующим законодательством РФ. Профессионализм персонала клиники подтверждается наличием соответствующих дипломов , сертификатов и других документов необходимых для работы врачей, а так же большим количеством положительных отзывов пациентов клиники "Шифа". В соответствии с п.5.1 выше названного договора, гарантия на оказанные стоматологические услуги составляет 12 месяцев со дня окончания лечения.
5 октября 2015 г.
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Ю.Л. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
30 марта 2015 г.
Мне очень повезло что я попала в эту клинику! Долгое время мучилась с зубом - край обломился, пломба разрушилась, а врачи не хотели браться за сложное лечение и настаивали на удалении. Здесь же стоматолог Меликян Давид отнеслась к моей проблеме очень внимательно и предложила попробовать лечение, поскольку из-за искривленного корня, удаялять пришлось бы и соседний зуб, что очень нежелательно для меня. Очень довольна этой клиникой и благодарна докторам, за то что помогли мне сохранить оба зуба.