Стоматолог Абеков Умахан Айнудинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абеков Умахан Айнудинович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 01 апреля в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 работа в портфолио

Расписание врача

Врач Абеков Умахан Айнудинович принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Абеков Умахан Айнудинович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 2 185 ₽ до 25 500 ₽ за 1 зуб
от 5 175 ₽ до 9 775 ₽ за 1 зуб
Имплантация зубов под ключ
от 34 454 ₽ до 90 950 ₽ за 1 зуб
от 16 243 ₽ до 23 133 ₽ за 1 зуб
Коронки на имплантах

Квалификация: Удаление зубов различной степени сложности, включая ретинированные и дистопированные зубы «мудрости» Лечение воспалительных заболеваний полости рта Классическая дентальная имплантация Одномоментная дентальная имплантация Тотальная дентальная имплантация при полном отсутствии зубов Открытый и закрытый синус-лифтинг Костно-пластические операции Мягко-тканные операции в области зубов и дентальных имплантатов

Абеков Умахан Айнудинович: портфолио (1)

17 января
Ходил на прием к замечательному и очень крутому специалисту Абекову У. А. Пришел к нему на консультацию и специалист с первых минут распожил к себе. Были очень не приятные и дискомфортные ощущения из за стоматита. Абеков У. А. осмотрел меня , взял мазок ,очистил полость рта и назначил лечение. Все в подробностях мне объяснил , что вопросов даже и не осталось. Я придерживался лечению и рекомендациям врача и от моей проблемы ничего не осталось. Я очень рад что попал к такому профессионалу и просто великолепному специалисту. Надеюсь что подобных проблем у меня больше не произойдёт, но если что я уже буду знать к кому мне обращаться. Процветания и побольше благодарных пациентов!
2 ноября 2023 г.
Выражаю благодарность и свое уважение к прекрасному специалисту, отзывчивый, внимательный и корректный. Удаляла у него ретинированный зуб. Удаление прошло довольно сложно, но относительно безболезненно на сколько это возможно, анестезия подействовала сразу, заживало место недолго, врач действовал аккуратно. Спасибо большое.
12 октября 2023 г.
Врач серьезный, ответственный и грамотный, удалил мне два дистопированных зуба "мудрости". Аккуратно и относительно безболезненно, на сколько это возможно при удалении. Никаких осложнений не было, воспалительного процесса тоже не было, благодарю хирурга. Буду советовать другим.
20 сентября 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо и порекомендовать достойного врач Умахана Айнутдиновича Абекова, имплантолог доброжелательный и вежливый. Ответственный и с искренним желанием помочь пациенту. Доктор летом устанавливал мне формирователь десны в процессе имплантации, а так же уверено проявил себя в процессе увеличения объема мягких тканей. Спасибо большое врачу, мое почтение и уважение за его труд.
22 июля 2023 г.
Очень благодарна врачу за все! Прохожу у врача лечение, детальная имплантация, процесс серьезный, как и сам врач. Очень ответственный и хороший, много чего делает, не упускает из виду многие мелочи. Компетентный и умный специалист, мне очень нравится, рекомендую.
14 апреля 2023 г.
Благодарю врача и рекомендую с удовольствием, прекрасный имплантолог, прохожу с ним сейчас этапы имплантации, делает все аккуратно, работает бережно, внимательный и грамотный специалист.
18 мая 2023 г.
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Главный врач клиники ШИФА
7 марта 2023 г.
Врач понравился, удаляла у него дистопированные зубы "мудрости". Все прошло относительно спокойно, без суеты и осложнений, ведет себя сдержано, выполняет работу четко и правильно, спасибо за помощь.
18 мая 2023 г.
18 октября 2022 г.
Была самая информативная консультация от данного имплантолога, много знает, хорошо объясняет, не завышает цены, я довольна, врачу благодарна.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)