Стоматолог Солозобова Анастасия Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Солозобова Анастасия Игоревна

Солозобова Анастасия Игоревна - фотография
детский стоматолог
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 15.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 50 в рейтинге

Расписание врача

Солозобова Анастасия Игоревна принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Опыт подтверждён 15 отзывами пациентов, из которых 15 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 1 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Солозобова Анастасия Игоревна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 4 554 ₽ до 12 397 ₽ за 1 зуб
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 2 415 ₽ до 4 000 ₽ за 1 зуб
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Квалификация: комплексная профилактика стоматологических заболеваний ремотерапия твердых тканей зубов герметизация фиссур лечение кариеса зубов лечение пульпита и периодонтита лечения осложненного кариеса зубов инфильтрация кариозных поражений с помощью материала Icon лечение некариозных поражений твердых тканей зубов лечение травм постоянных зубов диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта

14 апреля
Анастасия Игоревна ещё в марте первый раз сделала мне профессиональную гигиену. Я немного переживал тогда, всё таки впервые пошел на такую процедуру. Как оказалось - зря. Врач прежде, чем начать, провела осмотр, а затем очень нежно (я предупредил о своей повышенной чувствительности зубов и дёсен) провела гигиену. Даже намазала охлаждающим гелем (что-то схожее с "Калгелем") дёсна, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения. Я очень доволен таким прекрасным отношением и, конечно же, великолепной работой врача.
10 апреля
Благодарю Анастасию Игоревну, тактичная, внимательная и позитивная. В марте месяце восстановила мне три зуба за один прием. Считаю, что это отличная работа и врач. Спасибо, советую врача, мне нравится.
25 февраля
Анастасия Игоревна очень сильно понравилась. Я пришла к ней на профессиональную гигиену, но в последний момент " что-то пошло не так" и я сильно занервничала. Да так, что доктор меня успокаивала и, можно сказать, уговорила только после того, как я "уверовала" в безболезненность процедуры. Доктор идеально выполнила всë. Анастасие Игоревне доверять можно. Я ее рекомендую с удовольствием.
17 декабря 2023 г.
Очень понравилась мне этот доктор. Я у неё ещё весной была впервые на профессиональной гигиене. И потом в сентябре ещё посетила. Как доктор очищает всë, больше так не делал никто с такой тщательностью, но в то же время лишнего не задержала, отработала быстро. Меня все устраивает, ходила, хожу и буду дальше посещать врача для этой процедуры.
16 октября 2023 г.
Приходила на проф. гигиену к Анастасие Игоревне летом. Полностью удовлетворена работой врача. Выполнено было отлично. Мне настолько все понравилось, что я уже записалась к ней же опять, на эту же процедуру.
2 октября 2023 г.
Очень квалифицированный специалист, в середине сентября обращалась к ней для проф. чистки зубов, в этот же прием врач обнаружила воспаление и ввела лекарства в пародонтальный карман, тем самым купировала воспаление. За что очень благодарна врачу, считаю такой подход трепетным по отношению к пациенту, врач внимательная и доброжелательная.
11 сентября 2023 г.
Хочу сказать спасибо стоматологу Солозобовой А.И. В августе я была у неё на проф.гигиене, которую она выполнила аккуратно, не спеша, используя систему Air flow. А также, заметив "неполадки" в десневых карманах, обработала их ультразвуком. Неприятные ощущения отсутствовали, т.к доктор сделала анестезию. Спасибо ещё раз.
5 августа 2023 г.
Спасибо Анастасие Игоревне за хорошее лечение моего кариозного зуба. Очень оперативно врач почистила каналы и наложила пломбу. Врач была вежливой, в кабинете звучала спокойная мелодия из динамика компьютера. Во всех отношениях получился приятный приём.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)