36 отзывов о стоматологии SHIFA (ШИФА) м. Университет — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике SHIFA (ШИФА)

4.69/5
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА)
м. Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА)
м. Университет
Комфорт пребывания в клинике 5/5
Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Попасть сюда, да ещё и в удобное для нас время, оказалось для нас с мамой удачей. Даже слезно просить не пришлось, что нам нужны все посещения именно в один день, так как мы не местные. Администраторы быстро сориентировали по дате и времени, чтобы все врачи были в один день свободны. За это отдельное спасибо, клиентоориентированность зашкаливает! Везде чистота, в уборной даже одноразовые щетки стоят в стаканчике. Красиво, чисто, богато в клинике. Здесь даже есть ещё и стоматологи, но мы уже узнали об этом позже. Были на консультации у разных врачей, все понравилось.
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! С уважением, Клиника SHiFA
Прекрасная клиника с широченным видом услуг. Всё подробно объясняют на всех приёмах. Посещаю уже много лет, а Дана Руслановна прекрасный врач, за брекетами только к ней!
Во время командировки пришлось обратится сюда, неожиданно разболелся зуб. Приняли быстро, прям в этот же день, спасибо за помощь, все хорошо сделали.
Перед установкой имплантата нужна обязательная профессиональная гигиена, которую и делала у Умахана Айнудиновича. Работает неспешно, аккуратно, практически не причиняя боли. Понравился.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)