Стоматолог Омаев Зияутдин Гаммадаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Омаев Зияутдин Гаммадаевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 02 мая в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология АМИНДЕНТ м. Марьина Роща
3.67/5 5 отзывов 3-я улица Марьиной Рощи, д. 4, корп. 2
3 работы в портфолио
Топ 50 в рейтинге

Расписание врача

Омаев Зияутдин Гаммадаевич принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Стаж 14 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 48 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Омаев Зияутдин Гаммадаевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка протеза Acry Free

Квалификация: Опыт применения всех методов цифровой стоматологии: сканирование, протезирование и т.д. Знание современных стоматологических материалов, различных методик эффективного лечения, передовых технологий лечения стоматологических заболеваний Ведение приема и консультирование пациентов Выполнение лечебно-диагностических манипуляций Диагностика, профилактика и лечение частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными конструкциями Лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования Протезирование на имплантатах одиночными коронками и мостовидными протезами Тотальное протезирование зубов с повышением прикуса Участник научных конференций, лекций, семинаров, крупных стоматологических форумов и выставок Умение создавать комфортную психологическую обстановку Уверенный пользователь SIRONA CEREC, 3Shape Dental System

Омаев Зияутдин Гаммадаевич: портфолио (3)

4 апреля
Восстановление зуба, очень кропотливая работа, доверила я ее доктору Омаеву. Было выбрано восстановление полукоронкой, процедура была не самой быстрой, и не за один прием, но врач сделал очень грамотно, и безопасно для меня. Зияутдин Гаммадаевич, спасибо вам большое, коронка выглядит очень естественно. Довольна, нет слов
22 января
Благодарен доктору Омаеву за то, что он восстановил мне два рядом стоящих зуба, которые я одним разом обломил, разгрызая орех. Доктор был вежливым, объяснил каким образом будет восполнять пробелы в моём зубном ряду, работал аккуратно, даже анестезия не понадобилась. Получилось очень реалистично и совершенно не понятно, что зубы теперь не полностью натуральные))
2 декабря 2023 г.
Пока была только на консультации у врача, планирую протезирование на имплантатах одиночными коронками, врач провел диагностику, сделал компьютерную томографию, объяснил все этапы работы и лечения, очень грамотный, компетентный и ответственный специалист, мне очень понравился. Буду под его контролем проходить имплантацию.
12 августа 2023 г.
Врач понравился, ответственный и хороший. Во время приема обращался уважительно, работает аккуратно, укол мне поставил не больно. Восстановил зуб пломбой довольно быстро. Не было никаких неприятных ощущений, все слажено и четко, спасибо.
6 июля 2023 г.
Очень хорошо сработал врач. Отреставрировал мне центральный резец пломбой, затем установил временную коронку пока изготавливали постоянную. Врач вежливый, опрятный, общается спокойно. Ему можно доверить здоровье своих зубов.
4 мая 2023 г.
Мне стоматолог нравится, умеет подобрать коронки по цвету и размеру, выглядит естественно и натурально, а самое главное не мешает. Считаю врача опытным и профессиональным. Спасибо вам.
17 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность данному врачу, в августе впервые пришёл к нему на консультацию, а после остался на лечении. Ставит мне уже 2-ю коронку, рад что попал к нему, опытный и классный.
5 октября 2022 г.
Хороший доктор, всё делает качественно. Когда была у мамы в гостях в Москве решила и подлечить зубы заодно у столичного доктора. И не прогадала. Коронка очень хорошо села. Всё удобно и комфортно.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)