Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DENTBERG м. Южная

Стоматологическая клиника DENTBERG м. Южная

Адрес: ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2, Округ Южный, Район Чертаново Северное
Перейти на сайт: www.dentberg.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Гаджиев Максим Магомедович
стаж 19 лет
Шуабов Михаил Романович
Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург
стаж 9 лет

Компания была основана в 1996 году, и почти за два десятилетия сложился коллектив специалистов самого высокого уровня. Клиника оборудована по последнему слову стоматологической техники: здесь есть всё необходимое для проведения лечения любой степени сложности.

— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
— Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Лечение в кабинетах повышенной комфортности.
— Безопасное и безболезненное лечение.
Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
— Консилиумное обсуждение плана лечения каждого пациента.

5 февраля 2018 г.
04.02.2018 был на приёме у врача Шуабова Михаила Романовича. Сразу скажу: повезло! Отличный специалист, внимательный и благожелательно настроенный к пациентам врач. И в целом поликлиника неплохо оснащена современным оборудованием, используемые стоматологические технологии и материалы также современные. Буду рекомендовать всем знакомым и эту поликлинику, и врача Михаила Романовича !
27 декабря 2014 г.
Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.
16 сентября 2011 г.
Устанавливал импланты,прошло 3 года,не жалуюсь,да и раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр к моему врачу,так что все идет по плану,реальное спасибо Канукоеву.
18 февраля 2011 г.
Разболелся зуб, пришлось отпрашиваться с работы и идти в стоматологию. Зуб подлежал удалению, и я согласился. Сделали все быстро, и безболезненно. Качество на уровне... "Бизнес". PS: Особая благодарность Сергею Плужнику!!!
3 февраля 2011 г.
Совершенно не согласна с предыдущим мнением, тёплая дружественная обстановка, каждый занят своим делом, работу по протезированию сдали вовремя, без накладок, твердая "5"!
20 ноября 2010 г.
Был там, рвал зуб, встречала сама заведующая (ИМХО, даж, как мне показалось - хозяюшка), да нам только, нам этот интернет, нам своих клиентов и без него хватат! Да не стесняйтесь, проходите, присаживайтесь, ща врач подойдет - сами все увидите... Продолжение следует)
19 ноября 2010 г.
Лечусь в клинике с 2006 года и совершенное не согласна с отрицательными отзывами в их адрес. Замечательные, грамотные врачи, очень вежливый персонал, вообще, обстановка очень успокаивающая, настраивающая на лечение. Кстати, по-поводу качества-качество отличное!!!!! Мне вылечили все зубы и эстетически привели в порядок рот-очень профессионально, а по-поводу цены - она соответствует качеству!!!!! Большое спасибо !!!!!!
29 сентября 2010 г.
За лечение зуба "под коронку" заплатила 15000 рублей. После лечения зуб стал болеть, прошло более 3 месяцев - до сих пор не могу поставить коронку. Обратилась к врачу, он не смог мне ничего объяснить. При всем при этом никакой распечатки за проделанную работу мне не дали. Медсестра снимок зуба делала несколько раз - у нее ничего не получалось, пока не сделал сам врач. Цены в этой стоматологии однозначно не соответствуют качеству лечения.
Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках. Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации. Для подтверждения чек.