Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 400 м от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 2.2 км от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
Действует 1 акция
1 врач
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1 2.4 км от выбранной клиники
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Компания была основана в 1996 году, и почти за два десятилетия сложился коллектив специалистов самого высокого уровня. Клиника оборудована по последнему слову стоматологической техники: здесь есть всё необходимое для проведения лечения любой степени сложности.

— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
— Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Лечение в кабинетах повышенной комфортности.
— Безопасное и безболезненное лечение.
Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
— Консилиумное обсуждение плана лечения каждого пациента.

Положительные Нейтральные Негативные
16 августа 2019 г.
Спасибо врачу клиники «DentBerg”- доктору Омаеву З.Г. за его компетентность и профессионализм. Доктор проводил лечение под микроскопом очень долго и скрупулёзно , потому что зуб был очень сложный , потребовалось несколько визитов для завершения лестниц , зато результат - спасённый зуб, который в других клиниках хотели удалить. Огромная благодарность врачу. Всем рекомендую )
5 февраля 2018 г.
04.02.2018 был на приёме у врача Шуабова Михаила Романовича. Сразу скажу: повезло! Отличный специалист, внимательный и благожелательно настроенный к пациентам врач. И в целом поликлиника неплохо оснащена современным оборудованием, используемые стоматологические технологии и материалы также современные. Буду рекомендовать всем знакомым и эту поликлинику, и врача Михаила Романовича !
27 декабря 2014 г.
Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.
16 сентября 2011 г.
Устанавливал импланты,прошло 3 года,не жалуюсь,да и раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр к моему врачу,так что все идет по плану,реальное спасибо Канукоеву.
18 февраля 2011 г.
Разболелся зуб, пришлось отпрашиваться с работы и идти в стоматологию. Зуб подлежал удалению, и я согласился. Сделали все быстро, и безболезненно. Качество на уровне... "Бизнес". PS: Особая благодарность Сергею Плужнику!!!
3 февраля 2011 г.
Совершенно не согласна с предыдущим мнением, тёплая дружественная обстановка, каждый занят своим делом, работу по протезированию сдали вовремя, без накладок, твердая "5"!
20 ноября 2010 г.
Был там, рвал зуб, встречала сама заведующая (ИМХО, даж, как мне показалось - хозяюшка), да нам только, нам этот интернет, нам своих клиентов и без него хватат! Да не стесняйтесь, проходите, присаживайтесь, ща врач подойдет - сами все увидите... Продолжение следует)
19 ноября 2010 г.
Лечусь в клинике с 2006 года и совершенное не согласна с отрицательными отзывами в их адрес. Замечательные, грамотные врачи, очень вежливый персонал, вообще, обстановка очень успокаивающая, настраивающая на лечение. Кстати, по-поводу качества-качество отличное!!!!! Мне вылечили все зубы и эстетически привели в порядок рот-очень профессионально, а по-поводу цены - она соответствует качеству!!!!! Большое спасибо !!!!!!