Стоматология DENTBERG м. Южная

ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2

Компания была основана в 1996 году, и почти за два десятилетия сложился коллектив специалистов самого высокого уровня. Клиника оборудована по последнему слову стоматологической техники: здесь есть всё необходимое для проведения лечения любой степени сложности.

— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
— Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Лечение в кабинетах повышенной комфортности.
— Безопасное и безболезненное лечение.
Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
— Консилиумное обсуждение плана лечения каждого пациента.

27 декабря 2014 г.
    Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.
    16 сентября 2011 г.
    Устанавливал импланты,прошло 3 года,не жалуюсь,да и раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр к моему врачу,так что все идет по плану,реальное спасибо Канукоеву.
    18 февраля 2011 г.
    Разболелся зуб, пришлось отпрашиваться с работы и идти в стоматологию. Зуб подлежал удалению, и я согласился. Сделали все быстро, и безболезненно. Качество на уровне... "Бизнес". PS: Особая благодарность Сергею Плужнику!!!
    3 февраля 2011 г.
    Совершенно не согласна с предыдущим мнением, тёплая дружественная обстановка, каждый занят своим делом, работу по протезированию сдали вовремя, без накладок, твердая "5"!
    20 ноября 2010 г.
    Был там, рвал зуб, встречала сама заведующая (ИМХО, даж, как мне показалось - хозяюшка), да нам только, нам этот интернет, нам своих клиентов и без него хватат! Да не стесняйтесь, проходите, присаживайтесь, ща врач подойдет - сами все увидите... Продолжение следует)
    19 ноября 2010 г.
    Лечусь в клинике с 2006 года и совершенное не согласна с отрицательными отзывами в их адрес. Замечательные, грамотные врачи, очень вежливый персонал, вообще, обстановка очень успокаивающая, настраивающая на лечение. Кстати, по-поводу качества-качество отличное!!!!! Мне вылечили все зубы и эстетически привели в порядок рот-очень профессионально, а по-поводу цены - она соответствует качеству!!!!! Большое спасибо !!!!!!
    29 сентября 2010 г.
    За лечение зуба "под коронку" заплатила 15000 рублей. После лечения зуб стал болеть, прошло более 3 месяцев - до сих пор не могу поставить коронку. Обратилась к врачу, он не смог мне ничего объяснить. При всем при этом никакой распечатки за проделанную работу мне не дали. Медсестра снимок зуба делала несколько раз - у нее ничего не получалось, пока не сделал сам врач. Цены в этой стоматологии однозначно не соответствуют качеству лечения.
    20 июня 2010 г.
    ДА офонарели они! Была там года 3 назад, неожиданно и очень сильно заболел зуб, проблема была явно с нервом связана. Ласковый, как чеширский кот, доктор расписал мне какое-то долгое лечение с кучей "если..." и "а может..." и насчитал стоимость лечения 8-10 тыс.руб. Послала этого урода прямым текстом. Через 2 месяца была в отпуске в Дагестане, пошла в платную стоматологию (приятно удивило наличие там нового современного оборудования), пролечили зуб всего за 1 час и 850 рублей. Это с уколом, пломбированием канала и недешевой пломбой!
    30 апреля 2010 г.
    Клиника отличная, лечусь в ней уже больше 10 лет, ни разу не было проблем с пролеченными там зубами. В прошлом году переделывала коронки после дешевой стоматологии - разница на лицо. Один минус - дорого. Простой зуб с кариесом - в районе 4500 р., зуб с каналами - больше 6000.
    19 февраля 2010 г.
    Понравилось всё - и цены, и качество! Мне сумму за лечение назвали при первом посещении. К тому же, я попал на хорошую скидку!
    31 мая 2009 г.
    Очень дорого для такой маленькой, частной стоматологии, сумму за лечение сразу не могут сказать даже примерно.
    8 октября 2009 г.
    хорошая стоматология
    6 октября 2008 г.
    Расположены прямо у метро, но это их единственный плюс. В остальном мне не понравилось: персонал грубоват, цены кусаются, да и сообщить даже примерную сумму за лечение мне не смогли - только после самого лечения (а если там пятизначная цифра будет? Второй раз не пойду.