Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Близко к метро

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 415 м от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.3 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.1 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

— Наша компания уверенно работает с 1996 года.
— Коллектив первоклассных специалистов, имеющих отличные рекомендации и большой опыт.

Комплексный подход к здоровью зубочелюстной системы.
— Использование передовых технологий.
— Полное оснащение современным оборудованием.
Безопасные и надёжные материалы от ведущих производителей.
— Безопасное и безболезненное лечение.
— Быстрое и качественное предоставление услуг.
— Индивидуальный подход.
— Консилиумное обсуждение плана лечения каждого пациента.
— Лечение в кабинетах повышенной комфортности.
— Решение стоматологических проблем любой сложности.
— Широкий спектр услуг.

4.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
28 сентября 2019 г.
Обратилась в стоматологическую клинику "DentBerg" так как решила привести свои зубы фронтальные верхние в порядок, они уже два раза пломбировались и потеряли вид. В клинике меня принял замечательный стоматолог Ульбашев Керим Сапарович, осмотрел меня и мы решили ставить металлокерамические коронки, цена мне подходила и выглядели они естественно. Сначала мне подлечили зубы и сделали слепок, изготовили коронки и установили как и обещали. Весь процесс прошел без болей практически, коронки очень качественные и смотрятся как настоящие зубы. Спасибо большое Кериму Сапаровичу и всей клинике "DentBerg" в целом!
24 сентября 2019 г.
Всегда боялась зубных врачей, в результате чего очень запустила свои зубы. В клинике сделали диагностику зубов, после чего я согласилась на лечение кариеса. За несколько посещений мне поставили все пломбы, почистили эмаль и покрыли зубы фтором. Оказалось, что это совсем не страшно. И врачи здесь добрые и осторожные, и оборудование современное, так что боли не почувствовала.
16 ноября 2018 г.
Пациентом клиники Дента Бэрг Новочеркасский бульвар д. 55 являюсь около девяти лет. За это время проходила лечение , ставила пломбы, коронки, импланты . Клиника мне очень нравится, светло, чисто, уютно. Доброжелательный, улыбчивый и очень внимательный персонал. Всегда напомнят о времени записи, предупредят о форс-мажоре. Лечусь у доктора Нани Владлена Валерьевича. За мою долгую "зуболечебную карьеру" такого чудесного специалиста я не встречала. Очень внимателен, все работы выполняет с большой тщательностью, никогда не отмахивается от мелочей, каждый этап лечения доводит до идеала. Зубки всегда получаются очень красивые, ничего не ноет и не болит после лечения. За все это время ни разу ничего не переделывала. Цены с другими поликлиниками не сравнивала, знаю, что все равно приду к своему доктору. Зубов у нас не так много и, если их переделывать по нескольку раз ( были такие случаи в других клиниках) , то они быстро кончаются. Рисковать не хочется. Огромное спасибо и сотрудникам Дэнта Бэрг и особенно Владлену Валерьевичу.
7 августа 2019 г.
Спасибо больное, всегда рады Вам помочь.
23 октября 2018 г.
Очень удивлена наличию негативных отзывов! Услугами данной клиники я пользуюсь с 2012 года у стоматолога Нани Владлена Валерьевича. Доктору я оставила отдельный отзыв (его профессиональным подходом я очень довольна), а что касается клиники в целом напишу подробно. После длительных поисков я в 2012 году с помощью отзывов (странно, но на тот момент отзывы были исключительно положительные!) нашла данную клинику. До этого момента, я, в основном, пользовалась услугами популярных в Москве клиник, в том числе сетевых. Для примера, в одной из респектабельных клиник на осмотре (замечу даже не на стоматологическом кресле, а на обычном стуле, т.к. кресло было занято другим пациентом не смотря на то, что я пришла по записи) мне сообщили, что у меня очень проблемные зубы (это я знала и без стоматолога) и взяли с меня 1000 рублей. В тоже время, с той же проблемой, в DentBerg меня проконсультировали очень развернуто, предложили несколько вариантов с подробным описанием, и денег за консультацию не попросили. Клиника современная, все очень чисто, очень близко метро Марьино. Среди отзывов кто-то писал, что ему не дали квитанцию, со мной за 6 лет такого ни разу не было. Более того, когда еще в 2012 я начинала лечение (и протезирование коронками) в данной клинике мне подробно рассказали как можно получить налоговый вычет за лечение и после того, как результат был достигнут, сотрудники клиники выдали мне пакет документов (договор со всеми дубликатами квитанций), с помощью которых в дальнейшем я получила вычет. На что еще я обратила внимание в данной клинике: все сотрудники (и доктора и административные сотрудники), с которыми я познакомилась в 2012 году работают там и на текущий момент, на мой взгляд о многом говорит. Отдельное спасибо Надежде и Светлане, которые всегда искренне приветливы и доброжелательны! Административная работа налажена полностью: по телефону можно записаться, за сутки до приема клиника напоминает о записи, в случае экстренно-необходимой помощи тоже идут на уступки и принимают без записи, предупреждают о текущих акциях. Что касается цен, на мой взгляд они достаточно демократичны в сравнении с многими клиниками подобного уровня, часто проходят акции, если не ошибаюсь есть рассрочка. Ни на одном приеме я не почувствовала, что с меня взяли лишние деньги, или навязали что-либо лишнее из услуг. С рентгеном у меня тоже никогда проблем не было, всегда девочки делают с первого раза и прицельные снимки и панорамные (кстати на панорамные снимки у них цена очень низкая). Последнее, что хочется отметить: каждый раз, когда жду приема, вижу постоянных пациентов клиники, довольных! Поэтому наличие негативных отзывов для меня на самом деле открытие. Я в данной клинике на протяжении 6 лет не нашла подтверждение ни одному из них. Смело записывайтесь на консультацию и вы сами в этом убедитесь.
7 августа 2019 г.
Спасибо большое ! Всегда рады Вам помочь .
22 октября 2018 г.
Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую
Спасибо Вам большое !
18 марта 2017 г.
Ощущение, что побывала на постоялом дворе. Записали на прием к доктору, который не выполняет процедуру, на которую записана. По обещанной скидке за комплексную чистку, включающую "Аир-фло", ультразвуковую, полировку и обработку фтором, сделали за эту же цену только ультразвуковую чистку и полировку. В итоге за чистку заплатила больше, чем прошлую в одной из лучших клиник в центре Москвы, где получила прекрасное обслуживание и высоко профессиональную консультацию по гигиене полости рта. Речь и вид доктора выражали одно недовольство. Самое плохое впечатление в клинике, какое я помню. Не рекомендовала бы эту клинику.
7 августа 2019 г.
Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках. Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации.
5 августа 2015 г.
Мне необходимо было установить коронку на зуб (предварительно вылеченный) Стоимость всех работ уточнила по телефону,еще раз переспросила администратора: Точно 8900 рублей? Меня заверила,что эта цена по акции и она верна.Пришла на прием к врачу.После осмотра врач отвел меня к администратору,они долго просматривали бумажки и выдали мне цену в 19000 рублей. Я спросила,а как же цена,которую мне назвали по телефону? Откуда взялись еще 10 000? Администратор переглядывалась с врачом,затем он вспомнил - Так это же цена для пенсионеров!!! Я открыла интернет и показала,что в рекламе цена для пенсионеров 6000, а для обычных людей коронка по акции 8900р! В итоге мне дали колоссальную скидку и обещали сделать все 17900 рублей! Конечно же я ушла, потратив свое времяи с ощущением того,что меня просто пытались обмануть,развести. Очень непрофессионально.Иметь дело с такой клиникой не хочется! Заманить клиента вы к себе сможете,но вот останется ли он и с каким ощущением уйдет,вот в чем вопрос. Профессионализм врачей под сомнение не ставлю - т.к. никакой услуги,кроме осмотра не получила.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
13 февраля 2015 г.
Недавно мне делал операцию Канукоев Аслан по удалению зуба мудрости, операция прошла успешно, осложнений и жалоб не было. Хирург он отличный, как говорится проффесионал своего дела, но не очень понравилось отношение ко мне, груб, краток, а это сами понимаете минус, поскольку пациенту необходимо знать все подробности дела.