Стоматолог Ульбашев Керим Сапарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ульбашев Керим Сапарович

Ульбашев Керим Сапарович - фотография

Врач Ульбашев Керим Сапарович принимает в Стоматологии GRAND CLINIC (ГРАНД КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 700 ₽ до 8 500 ₽

Проводит эстетические непрямые реставрации зубов керамическими винирами, металлокерамические и безметаловые коронки и мосты, протезирование на имплантах, удаление зубов любой сложности, операции направленной регенерации, аугментации костной ткани, синус-лифтинг, цистотомии, удаление новообразований слизистой оболочки полости рта. Работает с системой дентальной имплантации Straumann, Astra Tech, NobelBiocare, AlphaBio, MIS.

18 сентября 2020 г.
Профессионализм доктора на высшем уровне, качество работы неоспоримо, раз - и не вспоминаешь про свои зубы. Не могу также не отметить и личные качества, таким и должен быть настоящий врач, все объясняет подробно, внимательный и человечный по отношению к пациенту, качественно и безболезненно все сделал. Пишу с такими эмоциями, так как есть с чем сравнить, только сейчас поняла, что если все сделано хорошо, ты просто про зубы забываешь и живешь в свое удовольствие. Спасибо, доктор!
4 сентября 2020 г.
Хочу выразить благодарность доктору Ульбашеву К. С. за решение моей проблемы. Очень боялась удалять зуб мудрости, зуб был сложный, но доктор справился быстро и профессионально, было абсолютно не больно, даже уколы от анестезии не почувствовала. Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту, подробные рекомендации и ответы на все вопросы, индивидуальный подход к человеку - для меня это было важно и я осталась очень довольна.
28 сентября 2019 г.
Обратилась в стоматологическую клинику "DentBerg" так как решила привести свои зубы фронтальные верхние в порядок, они уже два раза пломбировались и потеряли вид. В клинике меня принял замечательный стоматолог Ульбашев Керим Сапарович, осмотрел меня и мы решили ставить металлокерамические коронки, цена мне подходила и выглядели они естественно. Сначала мне подлечили зубы и сделали слепок, изготовили коронки и установили как и обещали. Весь процесс прошел без болей практически, коронки очень качественные и смотрятся как настоящие зубы. Спасибо большое Кериму Сапаровичу и всей клинике "DentBerg" в целом!
22 октября 2018 г.
Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую
7 августа 2019 г.
Спасибо Вам большое !