Стоматолог Дорошенко Татьяна Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дорошенко Татьяна Николаевна

Дорошенко Татьяна Николаевна - фотография

Врач Дорошенко Татьяна Николаевна принимает в стоматологической клинике DENTBERG в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Дорошенко Татьяна Николаевна Минский медицинский государственный институт-1994г.

Интернатура на кафедре Клиническая терапевтическая стоматология.

Курсы повышения квалификации по эндодонтическому лечению-1997г.

Цикл повышения квалификации: Современные материалы и методы лечения кариеса и его осложнений – 1999г.

Курсы усовершенствования по терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии в МГМСУ – 2000г.

Специализация по стоматологии в Германии, в стоматологической клинике Г. Лейпциг -2007г.

24 июля 2012 г.
В конце июня врач Дорошенко Татьяна Николаевна (зав. терапевтическим отделением) делала мне гигиеническую чистку не надевая перчаток. Я это заметила только тогда, когда она полезла мне пальцами в рот и задела ногтём десну. Я сделала ей замечание, почему она работает без перчаток. Она ответила, что скорее это я для неё опасна, чем она для меня, но перчатки всё же надела. С трудом верится, что такое мог сказать врач с якобы 18-летним стажем, проходивший практику в Германии. Собственные руки в рот совать не гигиенично, не говоря уже о чужих людях и тем более о врачах, которые не известно что делали этими руками и кого лечили до моего прихода. Ну и почистила - так себе, некоторые углы с налётом пропустила, сама вся по локти убрызгалась. Так что обращайте внимание на то, что настоящий хороший врач не может называться врачом-универсалом, коих много в стоматологии Дентберг, это всё же не парикмахерская. Зубы должен чистить только гигиенист, имплантами заниматься - только имплантолог и т.д., а врач-универсал - это что то типа "и жнец, и швец и на дуде игрец", а в конечном итоге - ничего хорошего.
9 августа 2012 г.
Ситуация описанная в данном отзыве не может быть по определению! Ни один из докторов и ассистентов в наших клиниках не ведет приём без перчаток, а тем более при гигиенической чистке зубов, когда одеваются не только перчатки, но и защитный фартук, шапочка и очки. Поскольку во время этой процедуры пескоструем снимается налёт, распыляется вода+порошок, и работать без средств защиты невозможно!!!
13 августа 2012 г.
По определению не может, но так оно и было и на самом деле. Мне тоже было удивительно как врачу не жалко своих рук, которые тут же стали в воде. А на месте Дорошенко и на вашем месте я бы тоже отпиралась.
2 августа 2016 г.
Может,ещё как может!Очень часто в поликлиниках делают процедуры не меняя перчаток и бывает такое,что их не одевают вовсе,поэтому хожу постоянно с перчатками,в подарок так сказать врачам и мед.сестрам,а потом люди не понимают откуда у них гепатиты берутся