28 отзывов о стоматологии DENTBERG м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTBERG м. Марьино

4.34/5
Адрес: б-р Новочеркасский, д. 55, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике DENTBERG (28)

4.34/5
28 сентября 2019 г.
Обратилась в стоматологическую клинику "DentBerg" так как решила привести свои зубы фронтальные верхние в порядок, они уже два раза пломбировались и потеряли вид. В клинике меня принял замечательный стоматолог Ульбашев Керим Сапарович, осмотрел меня и мы решили ставить металлокерамические коронки, цена мне подходила и выглядели они естественно. Сначала мне подлечили зубы и сделали слепок, изготовили коронки и установили как и обещали. Весь процесс прошел без болей практически, коронки очень качественные и смотрятся как настоящие зубы. Спасибо большое Кериму Сапаровичу и всей клинике "DentBerg" в целом!
24 сентября 2019 г.
Всегда боялась зубных врачей, в результате чего очень запустила свои зубы. В клинике сделали диагностику зубов, после чего я согласилась на лечение кариеса. За несколько посещений мне поставили все пломбы, почистили эмаль и покрыли зубы фтором. Оказалось, что это совсем не страшно. И врачи здесь добрые и осторожные, и оборудование современное, так что боли не почувствовала.
16 ноября 2018 г.
Пациентом клиники Дента Бэрг Новочеркасский бульвар д. 55 являюсь около девяти лет. За это время проходила лечение , ставила пломбы, коронки, импланты . Клиника мне очень нравится, светло, чисто, уютно. Доброжелательный, улыбчивый и очень внимательный персонал. Всегда напомнят о времени записи, предупредят о форс-мажоре. Лечусь у доктора Нани Владлена Валерьевича. За мою долгую "зуболечебную карьеру" такого чудесного специалиста я не встречала. Очень внимателен, все работы выполняет с большой тщательностью, никогда не отмахивается от мелочей, каждый этап лечения доводит до идеала. Зубки всегда получаются очень красивые, ничего не ноет и не болит после лечения. За все это время ни разу ничего не переделывала. Цены с другими поликлиниками не сравнивала, знаю, что все равно приду к своему доктору. Зубов у нас не так много и, если их переделывать по нескольку раз ( были такие случаи в других клиниках) , то они быстро кончаются. Рисковать не хочется. Огромное спасибо и сотрудникам Дэнта Бэрг и особенно Владлену Валерьевичу.
7 августа 2019 г.
Спасибо больное, всегда рады Вам помочь.
23 октября 2018 г.
Очень удивлена наличию негативных отзывов! Услугами данной клиники я пользуюсь с 2012 года у стоматолога Нани Владлена Валерьевича. Доктору я оставила отдельный отзыв (его профессиональным подходом я очень довольна), а что касается клиники в целом напишу подробно. После длительных поисков я в 2012 году с помощью отзывов (странно, но на тот момент отзывы были исключительно положительные!) нашла данную клинику. До этого момента, я, в основном, пользовалась услугами популярных в Москве клиник, в том числе сетевых. Для примера, в одной из респектабельных клиник на осмотре (замечу даже не на стоматологическом кресле, а на обычном стуле, т.к. кресло было занято другим пациентом не смотря на то, что я пришла по записи) мне сообщили, что у меня очень проблемные зубы (это я знала и без стоматолога) и взяли с меня 1000 рублей. В тоже время, с той же проблемой, в DentBerg меня проконсультировали очень развернуто, предложили несколько вариантов с подробным описанием, и денег за консультацию не попросили. Клиника современная, все очень чисто, очень близко метро Марьино. Среди отзывов кто-то писал, что ему не дали квитанцию, со мной за 6 лет такого ни разу не было. Более того, когда еще в 2012 я начинала лечение (и протезирование коронками) в данной клинике мне подробно рассказали как можно получить налоговый вычет за лечение и после того, как результат был достигнут, сотрудники клиники выдали мне пакет документов (договор со всеми дубликатами квитанций), с помощью которых в дальнейшем я получила вычет. На что еще я обратила внимание в данной клинике: все сотрудники (и доктора и административные сотрудники), с которыми я познакомилась в 2012 году работают там и на текущий момент, на мой взгляд о многом говорит. Отдельное спасибо Надежде и Светлане, которые всегда искренне приветливы и доброжелательны! Административная работа налажена полностью: по телефону можно записаться, за сутки до приема клиника напоминает о записи, в случае экстренно-необходимой помощи тоже идут на уступки и принимают без записи, предупреждают о текущих акциях. Что касается цен, на мой взгляд они достаточно демократичны в сравнении с многими клиниками подобного уровня, часто проходят акции, если не ошибаюсь есть рассрочка. Ни на одном приеме я не почувствовала, что с меня взяли лишние деньги, или навязали что-либо лишнее из услуг. С рентгеном у меня тоже никогда проблем не было, всегда девочки делают с первого раза и прицельные снимки и панорамные (кстати на панорамные снимки у них цена очень низкая). Последнее, что хочется отметить: каждый раз, когда жду приема, вижу постоянных пациентов клиники, довольных! Поэтому наличие негативных отзывов для меня на самом деле открытие. Я в данной клинике на протяжении 6 лет не нашла подтверждение ни одному из них. Смело записывайтесь на консультацию и вы сами в этом убедитесь.
7 августа 2019 г.
Спасибо большое ! Всегда рады Вам помочь .
22 октября 2018 г.
Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую
Спасибо Вам большое !
18 марта 2017 г.
Ощущение, что побывала на постоялом дворе. Записали на прием к доктору, который не выполняет процедуру, на которую записана. По обещанной скидке за комплексную чистку, включающую "Аир-фло", ультразвуковую, полировку и обработку фтором, сделали за эту же цену только ультразвуковую чистку и полировку. В итоге за чистку заплатила больше, чем прошлую в одной из лучших клиник в центре Москвы, где получила прекрасное обслуживание и высоко профессиональную консультацию по гигиене полости рта. Речь и вид доктора выражали одно недовольство. Самое плохое впечатление в клинике, какое я помню. Не рекомендовала бы эту клинику.
7 августа 2019 г.
Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках. Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации.
5 августа 2015 г.
Мне необходимо было установить коронку на зуб (предварительно вылеченный) Стоимость всех работ уточнила по телефону,еще раз переспросила администратора: Точно 8900 рублей? Меня заверила,что эта цена по акции и она верна.Пришла на прием к врачу.После осмотра врач отвел меня к администратору,они долго просматривали бумажки и выдали мне цену в 19000 рублей. Я спросила,а как же цена,которую мне назвали по телефону? Откуда взялись еще 10 000? Администратор переглядывалась с врачом,затем он вспомнил - Так это же цена для пенсионеров!!! Я открыла интернет и показала,что в рекламе цена для пенсионеров 6000, а для обычных людей коронка по акции 8900р! В итоге мне дали колоссальную скидку и обещали сделать все 17900 рублей! Конечно же я ушла, потратив свое времяи с ощущением того,что меня просто пытались обмануть,развести. Очень непрофессионально.Иметь дело с такой клиникой не хочется! Заманить клиента вы к себе сможете,но вот останется ли он и с каким ощущением уйдет,вот в чем вопрос. Профессионализм врачей под сомнение не ставлю - т.к. никакой услуги,кроме осмотра не получила.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
13 февраля 2015 г.
Недавно мне делал операцию Канукоев Аслан по удалению зуба мудрости, операция прошла успешно, осложнений и жалоб не было. Хирург он отличный, как говорится проффесионал своего дела, но не очень понравилось отношение ко мне, груб, краток, а это сами понимаете минус, поскольку пациенту необходимо знать все подробности дела.
16 октября 2014 г.
Ну наверно можно сказать много и хорошего и плохого о любой клинике. Ведь, если вдуматься, то не бывает идеальных людей, как и врачей. И им свойственно ошибаться. Даже, если опыт большой они все равно учатся. Сразу оговорюсь я не врач, я пациент. И у меня есть какие то неприятные моменты с врачом, но я не сбежала от него, а продолжаю ходить и лечиться. Должна сказать, что я довольна своим врачом и рекомендую теперь пойти своему мужу именно к этому врачу. Ну если моему мужу он не понравиться это не значит, что он плохой доктор, просто не его врач. На а так время покажет. Обязательно расскажу, когда мой муж сходит к одному и тому же врачу. Мнения не бывают одинаковые, мы все разные. А вот административные вопросы в клинике явно хромают. Начну пожалуй с рецепшена. Девушки никогда не хамят и я за ними этого не замечала, но вот одна вещь мне показалась непонятной весь процесс лечения мне не звонили и не напоминали о моих записях. А кода услуга была оплачена не полностью, но хочу заметить и оказана не полностью, мне вдруг напомнили и в не очень "утреннее часы" о приеме к врачу. Так вот о чем я - уж взяли бы за правило или всегда напоминать или не напоминать совсем клиентам о часах приема, а то выглядело это как-то неприятно. Ну в общем над этим стоит задуматься. А вот дальше становиться интереснее. Вопрос оплаты, мне за все время лечения ни дали ни одного кассового чека, а только приходники. И поставьте уже себе терминал, ведь из-за этого вы можете много клиентов терять! Для меня огромное неудобство бегать в банк перед приемом к врачу (причем не зная сколько в этот раз будет стоить сделанные услуги). Ну остальное мелочи. Я не собираюсь бежать из клиники это самое простое, а вот свои замечания обязательно скажу лично надеюсь мое мнению услышат и воспримут не как обиду, а как недостаток, который надо исправлять. Удачи и по-больше вам пациентов!
22 июля 2014 г.
Не стоит лечиться у врача Керимовой Зои Михайловны (Она же Зулейха Магомедовна). Пыталась два раза вскрыть зарезорциненные каналы, изувечила всю десну, в итоге поставила пломбу вместо подготовки для вкладки (так как каналы вскрыть не удалось) с отвратительными контактами с соседними зубами. Через неделю все воспалилось. Врач в другой клинике ужаснулась, сняла пломбу, вскрыла каналы за 5(!) минут и решила мою проблему. Не думал, что такое возможно.
25 октября 2013 г.
Был в филиале на Батайском проезде, д. 53, консультировался по поводу дентальной имплантации. Сделали снимок, доктор подготовил план лечения. Получилась довольно внушительная для меня сумма. Поскольку согласно плану понадобилось удаление одного зуба, я поинтересовался у доктора, могу ли я удалить зуб в своей поликлинике (там я могу это сделать бесплатно). Последовал отрицательный ответ. Я поинтересовался причиной - ведь в другие места, где зубы были удалены 5 месяцев назад, импланты мне ставят. Красноречивое молчание, поворот к пациенту спиной и выход из кабинета. Ладно, я не считаю это хамством. Скорее, равнодушие, отсутствие мотивации. А вот дальше, как говорил герой одного фильма - полный абзац. Дело в том, что перед посещением клиники поинтересовался гарантийными обязательствами и наличием договора. Получил утвердительные ответ. Будучи уже в клинике, ознакомившись с планом лечения, попросил прочесть проект договора. Получил бумагу на 2-х листах "Информированное согласие на дентальную имплантацию". То есть вместо 2-хстороннего договора с описанием прав, обязанностей и ответственности сторон (как это принято в цивилизованных клиниках) пациенту предлагается подписать в одностороннем порядке документ, которым практически снимается всякая ответственность клиники за оказание услуг. Считают всех пациентов идиотами? По-моему это противоречит закону "О защите прав потребителей". Росздравнадзору не мешало бы еще раз вернуться к правомерности выдачи лицензии этому учреждению. Даже в составлении бумаг видны какая-то расхлябанность и небрежность: Выше строки, где написано - Ген. директор Хамхоева И.М. стоит адрес ул. Батайский пр-д. В Москве есть отдельно Батайская улица и Батайский проезд. Очевидно, не зря это заведение в рейтинге московских стоматологий стоит на 505 месте.
23 января 2013 г.
Ошиблась дважды при лечении в данной клинике. Лечилась у Агапова и Шуабова. Наверное, дело не в клинике, а в специалистах. Наверное, мне не повезло с ними. Дважды сделали так, что до лечения не было вовсе проблем, а после лечения возникли. Пошла убрать небольшой пришеечный - зуб не беспокоил, не болел. В итоге не могу ни есть, ни пить холодное. Реагирует на все! Я так пожалела, что пришла к ним и доверилась.(( Плюс еще один зуб поставлена пломба слишком обильно, а на стенке вовсе не отшлифована оказалась - шершавая, плюс тянет зуб уже месяц.( Когда пришла показать, мне врач ответил, что вам зуб рот мешает закрыть? Смысл его слов понятен.(( Я больше туда ни ногой. Жаль, что за эти уродства я еще по 5 тыщ платила.
17 января 2013 г.
Установил 11 имплантов и подсадку кости мне провели в клинике в Марьино, не без боли, конечно, но отек ушел на 3 день, и спустя 3 месяца отпротезировали, спасибо.
10 августа 2012 г.
Прошли лечение и протезирование в клинике Дентберг на Южной почти всей семьей. И вот решила оставить отзыв, чтобы люди знали о такой замечательной клинике. Попали в клинику по рекомендации знакомых. Я первая пришла на разведку, задала администраторам банальный вопрос: какой доктор самый лучший? И получила ответ, что у нас все врачи хорошие. И Вы знаете, это оказалось правдой. Я попала к Шнитко Н.Н. Получила грамотную консультацию, составили план лечения, координатор лечения Луиза все посчитала, все объяснила очень доходчиво и грамотно. Я согласилась, и ни разу не пожалела. Николай Николаевич и подготовил все зубы для протезирования, и сделал мне очень красивые коронки и удобные съемные протезы. После меня пошли сын со снохой. Сын лечил зубы у Парфилова С.П., а сноха у Дорошенко В.А. Все остались очень довольны результатом. Жаль, что в клинике не лечат детей, а то бы и внуков привела. Я бывший врач, и знаю как редко в наше время можно найти клинику, где бы сочеталось и хорошее отношение к людям, и качественное выполнение работы, и приятная атмосфера, в которую хочется вернуться. Хочу пожелать Вам, коллеги, здоровья и процветания! Низкий Вам поклон. С ув. Авдеева.А.А.
9 августа 2012 г.
Не соглашусь с ужасными отзывами, думаю везде найдется какой-нибудь недобросовестный врач. У меня, например, был очень тяжелый случай. Нужно было удалить 6 зубов, залечить штук 8 и сделать протезирование. Боялась жутко. Попала к врачу Шнитко Николай Николаевичу и сразу поняла, как мне повезло. Врач от бога, золотые руки. Удалил зубы безболезненно и быстро (потом было смешно, что я так жутко боялась). Качественно вылечил и сделал керамику - 30 зубов (не отличишь от настоящих). И все это с улыбкой, хорошим настроением, безо всяких очередей. Теперь у меня голливудская улыбка, я счастлива.
24 июля 2012 г.
В конце июня врач Дорошенко Татьяна Николаевна (зав. терапевтическим отделением) делала мне гигиеническую чистку не надевая перчаток. Я это заметила только тогда, когда она полезла мне пальцами в рот и задела ногтём десну. Я сделала ей замечание, почему она работает без перчаток. Она ответила, что скорее это я для неё опасна, чем она для меня, но перчатки всё же надела. С трудом верится, что такое мог сказать врач с якобы 18-летним стажем, проходивший практику в Германии. Собственные руки в рот совать не гигиенично, не говоря уже о чужих людях и тем более о врачах, которые не известно что делали этими руками и кого лечили до моего прихода. Ну и почистила - так себе, некоторые углы с налётом пропустила, сама вся по локти убрызгалась. Так что обращайте внимание на то, что настоящий хороший врач не может называться врачом-универсалом, коих много в стоматологии Дентберг, это всё же не парикмахерская. Зубы должен чистить только гигиенист, имплантами заниматься - только имплантолог и т.д., а врач-универсал - это что то типа "и жнец, и швец и на дуде игрец", а в конечном итоге - ничего хорошего.
9 августа 2012 г.
Ситуация описанная в данном отзыве не может быть по определению! Ни один из докторов и ассистентов в наших клиниках не ведет приём без перчаток, а тем более при гигиенической чистке зубов, когда одеваются не только перчатки, но и защитный фартук, шапочка и очки. Поскольку во время этой процедуры пескоструем снимается налёт, распыляется вода+порошок, и работать без средств защиты невозможно!!!
13 августа 2012 г.
По определению не может, но так оно и было и на самом деле. Мне тоже было удивительно как врачу не жалко своих рук, которые тут же стали в воде. А на месте Дорошенко и на вашем месте я бы тоже отпиралась.
2 августа 2016 г.
Может,ещё как может!Очень часто в поликлиниках делают процедуры не меняя перчаток и бывает такое,что их не одевают вовсе,поэтому хожу постоянно с перчатками,в подарок так сказать врачам и мед.сестрам,а потом люди не понимают откуда у них гепатиты берутся
31 мая 2012 г.
Мне установили 6 зубов металлокерамики, сначала показалось, что цвет слишком белый подjбрали, я настоял сделать темнее и техник переделал, после все таки супруга убедила что старая расцветка была удачнее, без лишних возмущений мне переделали вновь.
18 ноября 2011 г.
Лечусь у доктора Полонкоева. Очень довольна. Пломбы лепит ювелирно. Хорошо ставит коронки. И каналы лечит замечательно. Золотые руки. Мне его порекомендовала подруга. Она и ее муж постоянно лечили зубы у него, когда жили в Москве.
3 октября 2011 г.
Обратился в клинику по рекомендации друзей и на приёме оказался у Куренковой Марины Витальевны - доктор просто великолепный! Поставила коронки! Очень довольна работой этого доктора! Очень чуткое отношение к клиенту и высочайший профессионализм! И в целом клиника просто подарок, великолепное обслуживание! Огромное спасибо!!!
7 февраля 2011 г.
Несколько раз обращался в клинику DentBerg 7.02.11 записался на удаления зуба (была дырка) мне до этого рекомендовали его удалить т к он был двойной (рядом стоял второй ещё одон зуб) Доктору четко и ясно объяснил какой зуб нужно удалить. Он сделал анестезию и удалил ДВА ЗУБА в том числе и ЗДОРОВЫЙ ( я не почувствовал т к думал что двойной корень) . Я сам врач и не знаю как можно удалить здоровый зуб в чём логика. А затем мне стали объяснять, что имплант лучше, чем свой здоровый зуб. Судите сами!
13 августа 2010 г.
Прочла отзывы. Точно не пойду лечить зуб в эту стоматологию. А ведь хотела...
21 августа 2009 г.
Я лечилась в клинике около м. Марьино. К сожалению мой лечащий доктор ушла в декрет и я попала на прием к Можарову М.В. Мне было необходимо поменять пломбу по гарантии. Это посещение я запомнила на всегда! Можаров М.В. вел себя очень грубо, повышал на меня голос, оскорблял, потом просто начал орать в присутствии младшего медицинского персонала и посетителей, довел меня до истерики. А потом после вмешательства администратора мило улыбнулся и предложил записать меня на другой день и указал очень немаленькую цену за лечение моего зуба "по гарантии".
26 июня 2009 г.
Зоя Сергеевна благадарю Вас за профессионализм и за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
13 января 2009 г.
Посещала клинику. Молодая мед. сестра с 3 попытки смогла сделать снимок зуба. Диагност точно так и не поставили нормальный. Предложили вылечиться по заоблачным ценам. В итоге после консультация я от них сбежала. Больше к ним не пойду!
13 января 2009 г.
При консультации по телефону с трудом смогла узнать хотя бы порядок цен. Пообещали средние цены по Москве. А после лечения, получилось дороже чем рассчитывала. Нужно быть более честными со своими клиентами. Хотелось бы получать более грамотную консультацию по телефону.
4 апреля 2013 г.
Может вас ещё и вылечить по телефону должны были?
22 сентября 2008 г.
Недавно была в этой клинике на м. Южная. Молоденькая девочка 3 раза делала снимок зуба - никак не могла попасть в нужный. Врач (молодая женщина в самом первом от кассы кабинете) не смогла поставить диагноз, озвучила цены (ПРОСТО АСТРОНОМИЧЕСКИЕ!!!) за пульпит и за кариес. Я спросила, что именно мне необходимо делать: пульпит лечить или у меня просто кариес? Ответом было качание головы из стороны в сторону и "Я не знаю, посмотрим по обстановке" !!! Я была шоке :) И что самое невероятное - в приемной полно народу!
18 августа 2008 г.
Впервые в моей жизни, после посещения Вашей клиники, я смогу улыбаться без стеснения! Огромное спасибо!
14 августа 2008 г.
Хочу сказать огромное спасибо за высоко-профессиональную работу и за свои "спасенные" зубы!

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTBERG м. Марьино (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTBERG м. Марьино.