26 отзывов о стоматологии DENTBERG м. Южная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTBERG м. Южная

Адрес: ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2, Южный округ, район Чертаново Северное

Отзывы пациентов о клинике DENTBERG (26)

3 февраля
Пришла с сильной зубной болью, не заставили ждать, сразу осмотрели и выявили проблему - воспаленный зуб мудрости. Сделали снимок и удалили зуб. Дали советы, как ухаживать за раной и на что смотреть. Персонал очень дружелюбный, знающий и внимательный. Больше никуда не пойду, только сюда. И мужа своего приведу. Огромное вам спасибо.
2 февраля
Болел зуб, в срочном порядке примчалась... все оперативно сделали, с укольчиком ничего не почувствовала. Супер персонал: доброжелательный и человечный.
1 февраля
Пришла на прием, очистка зубов прошла удачно, доктор осуществил все профессионально и хорошо. Очистка произведена нормально и качественно.
30 января
Отличная клиника. Записалась в тот же день, быстро решили мой вопрос с удалением зуба. Персонал очень приветливый, комфортная зона ожидания, самое современное оборудование. Я очень довольна посещением клиники.
29 января
Лечение кариеса прошло отлично, за одно и зубы отбелил. Сейчас по самой клиники, действительно персонал опытный, приняли без очереди врач веселый за пару дней все сделали, результатом я доволен, нареканий в их адрес нет.
28 января
Добрый день !Отличная клиника,впервые здесь,лечила кариес и делала чистку ,результатом довольна .Внимательный персонал ,несмотря на то,что жутко боюсь стоматологов,ушла отсюда с улыбкой на лице.Спасибо вам !
28 января
Обратилась с острой зубной болью, быстро приняли, осмотрели и нашли причину - зуб мудрости воспалился. После того как сделали снимок удалили. Рассказали как вести себя дальше и на что обратить внимание. Очень приятный персонал, внимательный и грамотный. Теперь только тут буду лечить свои зубы и мужа приведу. Спасибо вам большое
27 января
Прием прошёл великолепно, хороши врачи в своем деле. Мучался с зубом была дырка в зубу, и оставлял на долгое время, иногда был страх идти в стаматологию, мне потом друг посоветовал их, и я решился сходить, время ожидания не заставило долго ждать, спасибо вашей клиники, теперь смело кушаю с двух сторон челюсти а не с одной
27 января
После родов зубы стали сильно крошиться. И поедание орешков не прошло бесследно, в один прекрасный вечер зуб просто сломался, часть выпала, а часть осталась и приносила боль. На утро обратилась за помощью к стоматологу, приняли меня очень быстро, посмотрели, сделали обезболивающий укол и буквально за 5 минут смогли выдернуть остатки от зуба. Боли вообще никакой не почувствовала. Отношения врача вежливое и внимательное, так как очень боюсь стоматологов с детства, без слез, конечно же, не обошлось, врач меня успокаивал во время процедуры и поддерживал! Очень ему за это благодарна!
26 января
Пришла в эту клинику, потому что нужна была экстренная помощь. Сломался зуб. Приняли быстро. Отнеслись внимательно. Хорошее оборудование, современные материалы. Придется конечно долечивать, но слава Богу зуб спасли.
16 сентября 2022 г.
Была сегодня впервые в клинике Дент Берг. Приветливый администратор, всё чисто, не заставили меня ждать, приняли во время. Доктор Василий Анатольевич Дорошенко, очень ко мне внимателен, выслушал все мои жалобы, составил план лечения вполне приемлемыми ценами. Записалась на дальнейшее лечение. Приведу мужа и сына Долго я искала такую семейную клинику❣️
1 сентября 2022 г.
Прекрасная клиника! Профессионалы высокого класса. Постоянно посещаю доктора Шуабова М.Р. Все услуги оказывает мне на самом высшем уровне: качественно и быстро. Золотые руки. Всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Это первый в моей жизни стоматолог, на прием к которому я иду абсолютно без страха. Мои друзья и члены моей семьи тоже уже стали его пациентами и тоже очень довольны. Отдельная благодарность администратору Екатерине, тоже всегда встречает с улыбкой, очень внимательна, быстро решает любые проблемы.
16 августа 2019 г.
Спасибо врачу клиники «DentBerg”- доктору Омаеву З.Г. за его компетентность и профессионализм. Доктор проводил лечение под микроскопом очень долго и скрупулёзно , потому что зуб был очень сложный , потребовалось несколько визитов для завершения лестниц , зато результат - спасённый зуб, который в других клиниках хотели удалить. Огромная благодарность врачу. Всем рекомендую )
5 февраля 2018 г.
04.02.2018 был на приёме у врача Шуабова Михаила Романовича. Сразу скажу: повезло! Отличный специалист, внимательный и благожелательно настроенный к пациентам врач. И в целом поликлиника неплохо оснащена современным оборудованием, используемые стоматологические технологии и материалы также современные. Буду рекомендовать всем знакомым и эту поликлинику, и врача Михаила Романовича !
27 декабря 2014 г.
Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.
16 сентября 2011 г.
Устанавливал импланты,прошло 3 года,не жалуюсь,да и раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр к моему врачу,так что все идет по плану,реальное спасибо Канукоеву.
18 февраля 2011 г.
Разболелся зуб, пришлось отпрашиваться с работы и идти в стоматологию. Зуб подлежал удалению, и я согласился. Сделали все быстро, и безболезненно. Качество на уровне... "Бизнес". PS: Особая благодарность Сергею Плужнику!!!
3 февраля 2011 г.
Совершенно не согласна с предыдущим мнением, тёплая дружественная обстановка, каждый занят своим делом, работу по протезированию сдали вовремя, без накладок, твердая "5"!
20 ноября 2010 г.
Был там, рвал зуб, встречала сама заведующая (ИМХО, даж, как мне показалось - хозяюшка), да нам только, нам этот интернет, нам своих клиентов и без него хватат! Да не стесняйтесь, проходите, присаживайтесь, ща врач подойдет - сами все увидите... Продолжение следует)
19 ноября 2010 г.
Лечусь в клинике с 2006 года и совершенное не согласна с отрицательными отзывами в их адрес. Замечательные, грамотные врачи, очень вежливый персонал, вообще, обстановка очень успокаивающая, настраивающая на лечение. Кстати, по-поводу качества-качество отличное!!!!! Мне вылечили все зубы и эстетически привели в порядок рот-очень профессионально, а по-поводу цены - она соответствует качеству!!!!! Большое спасибо !!!!!!
29 сентября 2010 г.
За лечение зуба "под коронку" заплатила 15000 рублей. После лечения зуб стал болеть, прошло более 3 месяцев - до сих пор не могу поставить коронку. Обратилась к врачу, он не смог мне ничего объяснить. При всем при этом никакой распечатки за проделанную работу мне не дали. Медсестра снимок зуба делала несколько раз - у нее ничего не получалось, пока не сделал сам врач. Цены в этой стоматологии однозначно не соответствуют качеству лечения.
7 августа 2019 г.
Добрый день, мы работаем с каждым отзывом от реальных пациентов, именно отзывы дают нам возможность увидеть все недочеты и исправить ошибки, нам важно, как пациенты чувствуют себя в наших клиниках. Пожалуйста, предоставьте контактные данные для выяснения сложившейся ситуации. Для подтверждения чек.
20 июня 2010 г.
ДА офонарели они! Была там года 3 назад, неожиданно и очень сильно заболел зуб, проблема была явно с нервом связана. Ласковый, как чеширский кот, доктор расписал мне какое-то долгое лечение с кучей "если..." и "а может..." и насчитал стоимость лечения 8-10 тыс.руб. Послала этого урода прямым текстом. Через 2 месяца была в отпуске в Дагестане, пошла в платную стоматологию (приятно удивило наличие там нового современного оборудования), пролечили зуб всего за 1 час и 850 рублей. Это с уколом, пломбированием канала и недешевой пломбой!
30 апреля 2010 г.
Клиника отличная, лечусь в ней уже больше 10 лет, ни разу не было проблем с пролеченными там зубами. В прошлом году переделывала коронки после дешевой стоматологии - разница на лицо. Один минус - дорого. Простой зуб с кариесом - в районе 4500 р., зуб с каналами - больше 6000.
19 февраля 2010 г.
Понравилось всё - и цены, и качество! Мне сумму за лечение назвали при первом посещении. К тому же, я попал на хорошую скидку!
31 мая 2009 г.
Очень дорого для такой маленькой, частной стоматологии, сумму за лечение сразу не могут сказать даже примерно.
8 октября 2009 г.
хорошая стоматология
6 октября 2008 г.
Расположены прямо у метро, но это их единственный плюс. В остальном мне не понравилось: персонал грубоват, цены кусаются, да и сообщить даже примерную сумму за лечение мне не смогли - только после самого лечения (а если там пятизначная цифра будет? Второй раз не пойду.
7 августа 2019 г.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTBERG м. Южная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTBERG м. Южная.