Стоматолог Генюк Светлана Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Генюк Светлана Анатольевна

Генюк Светлана Анатольевна - фотография

Врач Генюк Светлана Анатольевна принимает в стоматологической клинике GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

20 апреля 2019 г.
Обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации знакомой, которая у нее лечила зубы несколько лет назад. Вообще, у меня никогда не было особых проблем с зубами – может, по наследству, может, по причине правильного ухода. Но несколько дней внезапно разболелся передний зуб, с виду, вроде бы, здоровый. Светлана Анатольевна сделала снимок, все рассказала подробно, что нерв зуба поражен. Я была очень расстроена, боялась, что зуб придется удалять, но Светлана Анатольевна меня успокоила, пообещав сохранить его. В итоге за несколько посещений его удалось вылечить, самое главное - сохранить! И после поставленной пломбы, он стал по форме один в один как соседний, что мне нравится теперь даже больше! Огромной спасибо Светлане Анатольевне и всему прекрасному персоналу этой клиники!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Людмила, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 апреля 2019 г.
Наверное, не преувеличу, если скажу, что Светлана Анатольевна - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться в моей жизни, уж точно среди зубных врачей! Когда оказываешься у неё в кресле, чувствуешь себя не то, чтобы пациентом, а дорогим гостем на приёме за торжественным ужином: внимательная, чуткая, доброжелательная, с уверенными и продуманными действиями и движениями. Боль при лечении? Мне теперь такое незнакомо, скорее желание ещё и ещё лечиться и получать безукоризненно сделанные зубы! Спасибо Вам просто за то, что Вы есть и за то, что Вы лечите именно так! Только положительные эмоции от лечения и пребывания в клинике!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
27 марта 2019 г.
Перед Новым годом решила сделать чистку, как и год назад, искала, где наверняка есть какие-то предпраздничные акции и наткнулась на предложение клиники «Genyuk Dental Clinic». Меня записали на прием к главному врачу Генюк Светлане Анатольевне и пообещали осмотр всех зубов без дополнительной платы, что мне было актуально, так как тот самый год с момента чистки я у стоматолога не была. Светлана Анатольевна все очень подробно рассказала, объяснила и даже показала с помощью какой-то камеры на экране. В общем, переживаний никаких нет, и это меня уже обнадежило, что никакого «развода» нет. Чистка прошла практически незаметно для меня - никаких неприятных ощущений, рассказ доктора о самой процедуре для отвлечения моего внимания от странных звуков аппарата. В общем, я осталась очень довольна посещением и отношением доктора. К Новому году теперь у меня красивые и белые зубки, а также отличное настроение!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
15 января 2019 г.
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше обещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Дмитрий, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
23 декабря 2018 г.
Добрый день дорогие друзья, и с Наступающим Новым годом!!! хочу рассказать о замечательном главвраче Светлане Анатольевне. В клинике Genyuk Dental Clinic два раза в год делаю профессиональную гигиену зубов. Хочу Вам посоветовать сделайте хоть один раз чистку и потом ноги сами будут тянуть в клинику на чистку. Терапевт Светлана Анатольевна Генюк тщательно подходит в процедуре, делает её не торопясь, безболезненно и слышно только жужжание аппарата. После процедуры мне комфортно даже зубам. Зубки просто дышат свежестью, цвет меняется и убирается налет и камни с зубов-одним словом Отлично.
7 декабря 2018 г.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ольга, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
8 ноября 2018 г.
Сделать реставрацию передних двух зубов хотела на протяжении нескольких лет (зубы отколотые с детства). Наконец моя мечта сбылась. Светлана Анатольевна из клиники "Генюк дентал клиник" отреставрировала мои зубки, и сейчас они так выглядят, как будто и не были сколотыми! Я думала, что буду сильно комплексовать, если ничего не получится, мало ли, стоматологи работают по разному.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Анна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
16 октября 2018 г.
Лечу зубы примерно года 2 в этой стоматологии, сейчас уже и муж ходит сюда лечиться. Наш лечащий врач стоматолог-терапевт Генюк Светлана Анатольевна. Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Как всегда лечение прошло на высоком уровне. Стоматолог хорошо общается отвечает на все вопросы, можно спросить просто все, что угодно про зубы! Пломбочками –незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Лечение в стоматологии кариеса с острой болью обязаны и проводят без очереди, быстро и качественно. Вот такой коллектив здесь работает-стоматологи, которым можно довериться и доверить лечение зубов
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Евгения, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽