Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Адрес: ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4, Округ Северо-Восточный

Гавриленков Андрей Андрианович
Стоматолог-ортопед, хирург
Гаева Мариам Шамилевна
Стоматолог-терапевт

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

Лицензии, сертификаты, награды

в пятницу
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
30 ноября
Хочется рассказать про нашу семейную клинику Genynk Dental Clinic в течение многих лет лечимся в этой стоматологии. Добрые, внимательные и квалифицированные врачи работают здесь. На днях по акции делала комплексную чистку зубов. Чистку делала опытный терапевт Попова Ирина. Боли при проведении чистки не было, с зубов убрали весь налет. Отличная профилактика при кариесе, пародонтозе и просто гигиенично. Цвет зубов стал натуральный, как говорят от природы. Эффект замечательный, в ротовой полости чистота и комфорт. Огромное Спасибо Ирине Владимировне. На комплексную чистку записала дочку еще) У них все компактно, по домашнему.
24 ноября
Ставила пломбу в этой стоматологии и услышала про акцию по установке имплантов дентиум за 9900 рублей. Записалась на прием к стоматологу универсалу Татевосян Максиму. Ведь я после автомобильной аварии потеряла два зуба и в течении трех лет была беззубой и тут такая удача. Сначала меня направили на томографию, анализы, уже после всех этих процедур назначили на имплантацию. Опытный и чуткий доктор провел операцию замечательно и поставил импланты. Никаких болевых ощущений не испытывала, можно сказать спала). Восстановительный процесс прошел также безболезненно, потом поставила коронки. На все про все ушло, около 5 месяцев. Сейчас у меня новые красивые зубы и вообще не сказать, что это импланты с коронками, даже ещё и лучше моих натуральных, которые были.
16 ноября
После второй беременности возникли большие проблемы с зубами и особенно деснами, что знакомо многим мамам :( Было сильное воспаление, периодические невыносимые боли. На форуме мам Долгопрудного в контакте порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Татевосяну, так как участницв форума уже проходили у доктора лечение в такой ситуации. За рекомендацию очень благодарна! Доктор Максим Артурович очень приятный и доброжелательный в общение, все очень подробно рассказал и объяснил, сделал специальную чистку для нормализации десен, выписал рекомендации по лечению, сейчам спустя 2 недели десны пришли в нормальное состояние, ничего не беспокоит, для меня просто гора с плеч! И главное - в клинике есть необходимые препараты для лечения кормящих мам без прерывания кормления, что для меня было очень важно! Всем мамочкам со схожими проблемами (и не только с ними :) рекомендую доктора и замечательную и уютную клинику!
8 ноября
Сделать реставрацию передних двух зубов хотела на протяжении нескольких лет (зубы отколотые с детства). Наконец моя мечта сбылась. Светлана Анатольевна из клиники "Генюк дентал клиник" отреставрировала мои зубки, и сейчас они так выглядят, как будто и не были сколотыми! Я думала, что буду сильно комплексовать, если ничего не получится, мало ли, стоматологи работают по разному.
1 ноября
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
23 октября
Обратилась в клинику, когда передний зуб разрушился почти на 3/4. Очень боялась удалять, а по отзывам читала, что в этой клинике всегда борются до послелнего за каждый зуб, поэтому сразу обозначила свою позицию - зуб сохранить, если есть хоть малейшая надежда. Меня направили к доктору Татевосяну, который внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику, и сказал, что зуб сохранить можно, реставрировав его вкладкой из керамики. Результатом я очень довольна, смотрится естественно и красиво, а по стоимости вышло напорядок меньше, чем удалять зуб и ставить протез. Работа доктора на отлично!
20 октября
За свю жизнь посетила уже массу стоматологий, в том числе в Москве - за зубами привыкла следить с самого раннего детства. Как раз планировала идти на плановую гигиену, а подруга недавно была в клинике Genyuk на чистке и очень хвалила врача Ирину, которая ее делала. Решила тоже сходить сюда, так как раньше о клинике не слышала, хоть и живу в Москве уже 6 лет. Попала на акцию по комплексной гигиене, по абсолютно вменяемой цене (для Москвы вообще копейки) сделали два вида чистки - от мягкого налета и твердых камней, покрыли пастой, отполировали и еще намазали фтор-лаком. Доктор работает очень аккуратно, не очень долго (как то просидела на чистке почти 1, 5 часа), все очень чисто в клинике, красивые гаджеты, половину из них вообще никогда не видела. Осталась довольна, клинику рекомендую! Ловите акции!) )
    Отправить заявку