Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC

Гавриленков Андрей Андрианович
Стоматолог-ортопед, хирург
Гаева Мариам Шамилевна
Стоматолог-терапевт

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
Лечу зубы примерно года 2 в этой стоматологии, сейчас уже и муж ходит сюда лечиться. Наш лечащий врач стоматолог-терапевт Генюк Светлана Анатольевна. Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Как всегда лечение прошло на высоком уровне. Стоматолог хорошо общается отвечает на все вопросы, можно спросить просто все, что угодно про зубы! Пломбочками –незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Лечение в стоматологии кариеса с острой болью обязаны и проводят без очереди, быстро и качественно. Вот такой коллектив здесь работает-стоматологи, которым можно довериться и доверить лечение зубов
в пятницу
Лечить зубы для меня было всю жизнь проблемно, пока не нашла хорошую стоматологию в Долгопрудном, то есть мне её посоветовала моя подруга. Зубы были просто в плачевном состоянии. На первом приеме у терапевта Поповой Ирина Владимировны как то все прошло хорошо и лечение последующее стало проще! После осмотра и подробной консультации доктор назначил курс лечения. В течении трех месяцев я посещала клинику. Ставили новые пломбы (лечили кариес), перепломбировали зубы-поставлены были не качественные пломбы и под пломбами зубы беспокоили, вылечили на двух зубах пульпит. Все зубы были сохранены, не один не удален. В начале лечения проводили под анестезией, а потом уже она и не нужна была)) Огромное Спасибо за сохраненные и вылеченные зубы, за хороший подход к пациентам и терпение. Врачи клиники все рассказывают доступным языком, показывают на мониторе с помощью камеры зубы пациентов, и его состояние полости рта. В клинике всегда дружеская атмосфера и хорошее настроение!
10 октября
На работе сильно заболел зуб и терпеть не было сил больше вообще…. Отпросилась с работы и к Татевосяну Максиму - хирург принял меня без очереди, так как сильно болел зуб. Удобно, что в клинике есть парковка, прямо у подъезда. Посмотрел и сказал, что болит совершенно другой зуб не тот, на который я думала. Сделали снимок и заключение - удаление! и нечего другого нельзя уже применить увы поздно. Раздумывать не стала, т. к. доктору доверяю на все 100%. Поставили укольчик и через десять минут, все печали позади. Удаление и восстановительный процесс прошел безболезненно. Вчера записалась на консультацию по имплантации.
5 октября
Всем добрый день! Начну с того, что боюсь стоматологов. Хочу поделиться своим честным отзывом о моем лечении и выразить большую благодарность врачу - Поповой Ирине Владимировне. До этого момента я был и морально и психически травмирован врачами, у которых лечился. Поэтому постоянно был в поиске хорошего стоматолога, как оказалось найти такого очень сложно. И тут около года назад у меня выпала пломба, как мне казалось дырка была с пол зуба, которая сначала по болела и вроде прошла, поэтому меня обрадовал тот факт, что прошло и не болит - не нужно идти на каторгу, но буквально недавно зуб заболел так, что пришлось, так как кушать было невыносимо! В итоге, пошёл на бум в стоматологию на Лихачах, которая была рядом и попал к Ирине Владимировне. очень мне понравилась, укол уколола не больно, удаление нерва так же безболезненно, зуб сделала идеально - пломба не отличается цветом от зуба, я доволен, а главное нет страха перед лечением! В планах переделать 4 зуба только у этого врача! Спасибо ей от души! Всем рекомендую, уверен - не пожалеете!
30 сентября
Я пришла в клинику Генюк, так как уже не могла мириться со своими кривыми передними зубами, вот все нормальные, а эти два портят весь вид. По отзывам решила записаться на консультацию к доктору Татевосяну Максиму Артуровичу. На консультации у врача я решила отказаться от долгого ортодонтического лечения брекетами, которое мне предлагали в одной из московских клиник, ещё и дорого это было бы для меня. Решили установить керамические виниры, в итоге Максим Артурович установил мне виниры, через десять дней у меня была, наконец, улыбка, о которой я очень долго мечтала! Спасибо огромное доктору, а также очень обходительным администраторам и ассистентам! Я очень счастлива!
24 сентября
Лечилась у Поповой Ирины Владимировны, поставили две пломбы без боли, за что огромное спасибо!
20 сентября
Замечательная клиника в Долгопрудном, замечательные врачи и административный персонал! Выражаю вам слова благодарности за то, что вы помогаете людям в сложной ситуации. В стоматологии очень отзывчивые и внимательные врачи, всегда помогут и окажут качественную помощь, проконсультируют, проведут лечение зубов, поставят коронки и дадут рекомендации. По-домашнему уютно и спокойно. Уже 3-й год здесь наблюдаюсь и всем рекомендую!
14 сентября
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Яна, спросила, что меня беспокоит и на удивление я получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием. Гаева Мариам Шамилевна решила мою проблему на раз, проконсультировала и ознакомила с ценами, сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета. В следующий прием доктор отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так что даже не видно разницы. Я остался очень доволен всем. спасибо!
    Отправить заявку