Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC

Попова Ирина Владимировна
Генюк Светлана Анатольевна
Генюк Дмитрий Евгеньевич
Стоматолог-терапевт

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

позавчера в 13:27
    Делала имплантацию переднего зуба у Тарасова Романа Владимировича, результатом очень довольна. Процесс имплантации и послеоперационный период занял всего 2 месяца. Никаких отёков и синяков не было. Когда улыбаюсь, никто даже и не замечает, что у меня имплант. Выглядит зубик естественно, как «свой». Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
    в среду в 09:53
    Выражаю огромную благодарность и уважение Тарасову Роману Владимировичу за проведённую мне операцию имплантата. Операция прошла безболезненно, быстро и очень профессионально! Послеоперационный период прошел также достаточно легко, но необходимо строго выполнять все рекомендации врача! Роман Владимирович профессиональный врач и отзывчивый и чуткий человек. Спасибо! Успехов!
    Обратился в клинику по поводу лечения пародонтоза. Кровоточили дёсны, испытывал боль при жевании пищи. Удивила уютная и спокойная атмосфера клиники, отзывчивый персонал, никакого ожидания приёма, все по времени. Врач Татевосян М.А. порекомендовал мне пройти лечение пародонтоза с использованием новейших технологий в этой области. Благодарю Максима Артуровича за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость. Чувствую себя гораздо лучше, при необходимости обращусь опять в эту клинику.
    Хочу выразить самую искреннюю благодарность врачу Поповой И.В. Ирина Владимировна профессионал высшего плана. Отлично знает свою работу, всегда добродушна, внимательная. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Спасибо большое за мои здоровые зубы!
    Моя искренняя благодарность замечательному врачу Тарасову Роману Владимировичу, у которого я проходила достаточно сложную процедуру протезирования. Прошло уже полгода с момента протезирования, никаких жалоб. Коронки ровные, красивые как родные! Всех вам Благ!
    29 декабря 2017 г.
    Выразить благодарность хочу Татевосян Максиму Артуровичу, который удалял мне зуб, который давно меня беспокоил, но из-за страха боли и уколов тянул с обращением к врачу. Скажу, что сразу поразила и успокоила домашняя атмосфера клиники, внимательность и понимание моих страхов доктором. Удаление прошло быстро и безболезненно, через час я уже был на учебе. Никаких осложнений не было. Супер! Огромное спасибо!!!
    23 декабря 2017 г.
    Удалял два зуба у Тарасова Романа Владимировича. Современная анастезия и «лёгкая рука» доктора сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой стрессовой. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, высший балл!
    20 декабря 2017 г.
    Большое спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу! Проходила процедуру имплантации. По моим снимкам Роман Владимирович провел со мной подробную консультацию, составил план действий. Доктор провел операцию быстро, аккуратно и не больно. Все рекомендации врача выполняла в точности, поэтому никаких осложнений и побочных эффектов не было. Очень довольно результатом!