Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Адрес: ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4, Округ Северо-Восточный
Год основания: 2009
Перейти на сайт: genyuk-dent.ru/
Средний рейтинг врачей: 3.57
Средний стаж врачей: 4 года
Работает с 2009 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
от 1500 ₽ 1001 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация стоматолога
от 600 ₽ 839 ₽ (100-6479 ₽)
от 82000 ₽
Установка импланта Dentium
от 82000 ₽ 28350 ₽ (9290-82000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2200 ₽ 1457 ₽ (200-5553 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 900 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Шинирование зубов ? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 1300 ₽ 2987 ₽ (100-15000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000 ₽ 3980 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 18000 ₽ 25269 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 7000 ₽ 5469 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2200 ₽ 2777 ₽ (300-11255 ₽)
от 2000 ₽
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 3500 ₽ 3747 ₽ (300-33782 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500 ₽ 6325 ₽ (500-75000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1200 ₽ 1868 ₽ (400-5950 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 5500 ₽ 5497 ₽ (300-16000 ₽)
Комплексная чистка за 3600 + зубная щетка в подарок!
Комплексная чистка за 3600 + зубная щетка в подарок!

Комплексная гигиеническая чистка за 3600 рублей 6600 рублей + зубная щетка в подарок!!!

Развернуть полностью
Dentium «под ключ» за 55000 рублей! Скидка 25%!
Dentium «под ключ» за 55000 рублей! Скидка 25%!

Имплантация системой Dentium (Ю. Корея) "под ключ"

• операция
  • имплантат
  • формирователь десны
  • абатмент к
  • коронка металлокерамическая премиум класса

Специальная цена - 55000 р. вместо стандартной цены: 72000 р. (скидка 25%).

Акция действительна при стандартных условиях имплантации без необходимости проведения костной пластики.

72000 руб.
Немецкая металлокерамическая коронка - 8900 рублей!
Немецкая металлокерамическая коронка - 8900 рублей!

Металлокерамическая коронка премиум класса (Германия) всего за 8900 рублей вместо 12600 рублей

Генюк Светлана Анатольевна
Стоматолог-хирург, терапевт
стаж 4 года
Попова Ирина Владимировна
Стоматолог-терапевт

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

Обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации знакомой, которая у нее лечила зубы несколько лет назад. Вообще, у меня никогда не было особых проблем с зубами – может, по наследству, может, по причине правильного ухода. Но несколько дней внезапно разболелся передний зуб, с виду, вроде бы, здоровый. Светлана Анатольевна сделала снимок, все рассказала подробно, что нерв зуба поражен. Я была очень расстроена, боялась, что зуб придется удалять, но Светлана Анатольевна меня успокоила, пообещав сохранить его. В итоге за несколько посещений его удалось вылечить, самое главное - сохранить! И после поставленной пломбы, он стал по форме один в один как соседний, что мне нравится теперь даже больше! Огромной спасибо Светлане Анатольевне и всему прекрасному персоналу этой клиники!
18 сентября
Уважаемая Людмила, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
18 сентября
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
Мои слова благодарности звучат в адрес Максима Артуровича Татевосяна! Очень рада, что именно к нему за помощью обратилась. Два импланта появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
18 сентября
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
Наверное, не преувеличу, если скажу, что Светлана Анатольевна - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться в моей жизни, уж точно среди зубных врачей! Когда оказываешься у неё в кресле, чувствуешь себя не то, чтобы пациентом, а дорогим гостем на приёме за торжественным ужином: внимательная, чуткая, доброжелательная, с уверенными и продуманными действиями и движениями. Боль при лечении? Мне теперь такое незнакомо, скорее желание ещё и ещё лечиться и получать безукоризненно сделанные зубы! Спасибо Вам просто за то, что Вы есть и за то, что Вы лечите именно так! Только положительные эмоции от лечения и пребывания в клинике!
18 сентября
Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
Перед Новым годом решила сделать чистку, как и год назад, искала, где наверняка есть какие-то предпраздничные акции и наткнулась на предложение клиники «Genyuk Dental Clinic». Меня записали на прием к главному врачу Генюк Светлане Анатольевне и пообещали осмотр всех зубов без дополнительной платы, что мне было актуально, так как тот самый год с момента чистки я у стоматолога не была. Светлана Анатольевна все очень подробно рассказала, объяснила и даже показала с помощью какой-то камеры на экране. В общем, переживаний никаких нет, и это меня уже обнадежило, что никакого «развода» нет. Чистка прошла практически незаметно для меня - никаких неприятных ощущений, рассказ доктора о самой процедуре для отвлечения моего внимания от странных звуков аппарата. В общем, я осталась очень довольна посещением и отношением доктора. К Новому году теперь у меня красивые и белые зубки, а также отличное настроение!
18 сентября
С пульпитом лечилась у доктора Тучковой Анны Вячеславовны. Вся процедура заняла 2 посещения и, как мне кажется, вышла недорого, 4300 р., сделано все качественно и ничего более не беспокоит. До лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в клинику, найдя на этом сайте ее и почитав отзывы. С Анной Вячеславовной первый раз увиделась, знала, что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот, только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было около месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. С терапевтом мне очень повезло! И клиника вообще понравилась – уютная, «домашняя» по обстановке, все спокойно и дружелюбно.
18 сентября
У меня положительный отзыв о Мариам Шамилевне. Я впервые обращалась к ней. Выбрала доктора в интернете по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Мариам Шамилевна осмотрела меня. Обследования в моем случае не потребовалось. Откровенный доктор. Не навязывает дополнительный сервис. Все говорит конкретно. Если что-то сделать нереально, предупреждает об этом. Зуб восстановлению не подлежал. Под свою ответственность я попросила поставить пломбу. Перед тем, как поставить пломбу, Мариам Шамилевна все объяснила мне и сказала о стоимости. Также она дала пару советов. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
18 сентября
Уважаемая Диана, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
Я вычитал отзывы в интернете и решил обратиться к Максиму Артуровичу. Посещение прошло прекрасно. Мне нужна была консультация. Доктор нормально выслушал меня, посмотрел, объяснил ситуацию и порекомендовал, как и что можно сделать. Он рассказал, какое лечение мне требуется, сколько оно будет стоить и так далее. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Пока что мы мало знакомы, но первое впечатление положительное. Я записался повторно.
18 сентября
Уважаемый Артур, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!