Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Работает с 2009 года
Много отзывов

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево
Алтуфьево Бибирево Медведково
Консультация стоматолога и составление плана лечения - бесплатно
4 врача

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Работает с 1999 года
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

4.95/5
Положительные Негативные
20 апреля 2019 г.
Обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации знакомой, которая у нее лечила зубы несколько лет назад. Вообще, у меня никогда не было особых проблем с зубами – может, по наследству, может, по причине правильного ухода. Но несколько дней внезапно разболелся передний зуб, с виду, вроде бы, здоровый. Светлана Анатольевна сделала снимок, все рассказала подробно, что нерв зуба поражен. Я была очень расстроена, боялась, что зуб придется удалять, но Светлана Анатольевна меня успокоила, пообещав сохранить его. В итоге за несколько посещений его удалось вылечить, самое главное - сохранить! И после поставленной пломбы, он стал по форме один в один как соседний, что мне нравится теперь даже больше! Огромной спасибо Светлане Анатольевне и всему прекрасному персоналу этой клиники!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Людмила, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
15 апреля 2019 г.
В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
11 апреля 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Максима Артуровича Татевосяна! Очень рада, что именно к нему за помощью обратилась. Два импланта появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 апреля 2019 г.
Наверное, не преувеличу, если скажу, что Светлана Анатольевна - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться в моей жизни, уж точно среди зубных врачей! Когда оказываешься у неё в кресле, чувствуешь себя не то, чтобы пациентом, а дорогим гостем на приёме за торжественным ужином: внимательная, чуткая, доброжелательная, с уверенными и продуманными действиями и движениями. Боль при лечении? Мне теперь такое незнакомо, скорее желание ещё и ещё лечиться и получать безукоризненно сделанные зубы! Спасибо Вам просто за то, что Вы есть и за то, что Вы лечите именно так! Только положительные эмоции от лечения и пребывания в клинике!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
27 марта 2019 г.
Перед Новым годом решила сделать чистку, как и год назад, искала, где наверняка есть какие-то предпраздничные акции и наткнулась на предложение клиники «Genyuk Dental Clinic». Меня записали на прием к главному врачу Генюк Светлане Анатольевне и пообещали осмотр всех зубов без дополнительной платы, что мне было актуально, так как тот самый год с момента чистки я у стоматолога не была. Светлана Анатольевна все очень подробно рассказала, объяснила и даже показала с помощью какой-то камеры на экране. В общем, переживаний никаких нет, и это меня уже обнадежило, что никакого «развода» нет. Чистка прошла практически незаметно для меня - никаких неприятных ощущений, рассказ доктора о самой процедуре для отвлечения моего внимания от странных звуков аппарата. В общем, я осталась очень довольна посещением и отношением доктора. К Новому году теперь у меня красивые и белые зубки, а также отличное настроение!
18 марта 2019 г.
С пульпитом лечилась у доктора Тучковой Анны Вячеславовны. Вся процедура заняла 2 посещения и, как мне кажется, вышла недорого, 4300 р., сделано все качественно и ничего более не беспокоит. До лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в клинику, найдя на этом сайте ее и почитав отзывы. С Анной Вячеславовной первый раз увиделась, знала, что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот, только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было около месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. С терапевтом мне очень повезло! И клиника вообще понравилась – уютная, «домашняя» по обстановке, все спокойно и дружелюбно.
11 марта 2019 г.
У меня положительный отзыв о Мариам Шамилевне. Я впервые обращалась к ней. Выбрала доктора в интернете по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Мариам Шамилевна осмотрела меня. Обследования в моем случае не потребовалось. Откровенный доктор. Не навязывает дополнительный сервис. Все говорит конкретно. Если что-то сделать нереально, предупреждает об этом. Зуб восстановлению не подлежал. Под свою ответственность я попросила поставить пломбу. Перед тем, как поставить пломбу, Мариам Шамилевна все объяснила мне и сказала о стоимости. Также она дала пару советов. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Диана, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
1 марта 2019 г.
Я вычитал отзывы в интернете и решил обратиться к Максиму Артуровичу. Посещение прошло прекрасно. Мне нужна была консультация. Доктор нормально выслушал меня, посмотрел, объяснил ситуацию и порекомендовал, как и что можно сделать. Он рассказал, какое лечение мне требуется, сколько оно будет стоить и так далее. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Пока что мы мало знакомы, но первое впечатление положительное. Я записался повторно.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Артур, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!