Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Адрес: ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4, Округ Северо-Восточный

Гавриленков Андрей Андрианович
Стоматолог-ортопед, хирург
Саргсян Аветис Гагикович
Стоматолог-ортопед, хирург

- Всегда действуют акции, скидки и спецпредложения!
- Стерильное оборудование и чистые кабинеты.
- Качественное лечение без боли.

Лицензии, сертификаты, награды

вчера
На "твердую четверку" я могу оценить эту клинику. Я была здесь впервые. Так получилось, что мне нужно было срочно удалить зуб. Поэтому я искала такую клинику, чтобы и цены были не очень высокие, чтобы добираться было удобно и недалеко. Здесь мне все понравилось. Во-первых, попасть на прием к специалисту удалось прямо в день звонка, в течение часа после обращения. А для меня это было очень важно. Во-вторых, здесь все чисто, уютно, красиво. Персонал - все просто молодцы! Хорошо работают. А в-третьих, и это самое главное, мне попался просто отличный врач. Я думала, мне нужно удалить один зуб, а Аветист Гагикович меня осмотрел и сказал, что нужно удалить три зуба. Он подробно мне объяснил почему это следует сделать. В частности, из-за того, что у меня был огромный флюс. Теперь у меня все будет заживать пять дней. Я пью лекарства и делаю полоскания, как рекомендовал мне врач. Когда все заживет, опять запишусь в эту клинику. Буду рекомендовать ее знакомым.
В этой стоматологии мы с супругом были не один раз. Я могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Здесь очень хороший персонал, все приветливые, добродушные. В помещении комфортно находиться, все удобно, есть возможность присесть, выпить воды. Цены для нас приемлемые. Хотя я думаю, что во всех стоматологических клиниках они почти одинаковые, с небольшой разницей "плюс-минус". Но вот в последний раз нам пришлось отказаться от записи на прием к хирургу. Моему супругу нужно было срочно удалить зуб, потому что у него уже образовался флюс, киста и начиналось осложнение - гайморит. Я помню, что позвонила в эту клинику в понедельник, чтобы записаться к хирургу на удаление. Мне сказали, что у него все дни расписаны и предложили запись на воскресенье, на вечер. И это при таких осложнениях. Я записалась, но продолжала искать хирурга в различных клиниках. В итоге мы все сделали в другой стоматологии. В связи с этим хотелось бы, чтобы здесь все-таки была такая услуга, как "прием по острой боли", без записи.
Итак, был в данной стоматологии сегодня. Довольно уютно, цены умеренные. Видно, спросом пользуется, так как передо мной вышел человек и после меня сидел ожидал своей очереди. Сделали рентген, поставили пломбу на средний зуб. Все вместе вышло с учетом обезболивающего 2700 р. Врач понравился, укол сделал так, что вообще не почувствовал, работает очень аккуратно, из-за этого правда не так быстро, как бывает с пломбами, но видимо оно того стоит. Показали в зеркало - не отличишь от родного зуба! Попросили прийти еще раз на следующий день - проверить, все ли в порядке. Обязательно буду всем рекомендовать эту клинику.
Понадобилось мне зубы в порядок привести. Посмотрел отзывы и рейтинги стоматологических клиник в Долгопрудном, поспрашивал друзей, и мой выбор пал на Genyuk Dental Clinic (Лихачёвское шоссе, 6 к 4, 2 этаж). Посчастливилось мне попасть к доктору хирургу Максиму Артуровичу Татевосяну, высококвалифицированному специалисту, внимательному, общительному, доброжелательному. Очень вежливые и обходительные администратор и ассистентка доктора. Побольше бы таких докторов и клиник. Всех благ Вам и процветания клинике. Буду лечиться только здесь!!
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Ирина и ортопед Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл — два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Моя оценка на 4 с плюсом.
Попала в эту клинику случайно. Возникла острая необходимость поставить коронку. Штат персонала небольшой, но спектр предоставляемых услуг-очень обширный.. Сделали все быстро и качественно. От первого посещения до непосредственной установки коронки прошло не больше 2 недель. Всегда идут навстречу своим клиентам. Первичный осмотр, как правило бесплатный, если записываетесь на прием и лечитесь у них. Вообщем остались только положительные эмоции
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше обещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
    Отправить заявку