76 отзывов о стоматологии GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) г. Долгопрудный, ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) г. Долгопрудный, ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4

4.95/5
Адрес: Долгопрудный, г. Долгопрудный, ш. Лихачевское, д. 6, корп. 4

Отзывы пациентов о клинике GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) (76)

4.95/5
4.88/5
9 апреля
Я практически каждые полгода обязательно хожу на гигиеническую чистку зубов, так как это процедура помогает удалить зубной налет и камень с зубов. В этот раз обратился в Генюк. Делал чистку за 3500 рублей у Ольги Борисовны. После процедуры мои зубы стали идеально чистые. Доктор мне понравилась, всю процедуру делала аккуратно и безболезнено. А еще она подсказала мне какие средства можно попробовать для лучшего эффекта качества зубов и на что стоит обратить внимание. Если вы хотите сделать чистку зубов, то рекомендую обращаться к ней, она свою работу делает качественно и как человек очень добрая и приятная в общении.
Я с детства боюсь стоматологов, а сюда пришла один раз и хожу лечить зубы уже несколько лет. Нравится врач Цыбрин Егор. хорошо ставит коронки и импланты. Цены не самые высокие по области.
23 февраля
Проходил комплексную чистку зубного камня и дальнейшее лечение 5 зубов с кариесом. Процедуры все делали без боли, быстро достаточно, удобно по времени записи. Клиника неплохая, вежливое и внимательное отношение к пациентам, видно, что качественное и современное стоматологическое оборудование.
19 января
Рада что выбрала именно эту стоматологическую клинику. Порекомендовал ее знакомый. Обратилась к конкретному специалисту, Цыбрину Е. Благодаря его профессионализму и доброму отношению лечение прошло легко и быстро.
15 декабря 2023 г.
Мне нужно было поставить два зубных импланта, но цены на них сами как знаете очень кусаются. В этой клинике предложили рассрочку без процентов, удобно платить, поэтому согласилась и ни разу не пожалела. Работа врача на самом высшем уровне, теперь рекомендую клинику всем знакомым.
15 ноября 2023 г.
Спасибо всей администрации и врачам за такую классную клинику. С вашей помощью я навсегда избавилась от своей боязни. Теперь зубных врачей я посещаю спокойно, конечно, немного переживаю, но не так, как раньше. Врачи и их ассистенты здесь как-то по особому относятся к своим пациентам. С какой-то душевной добротой и заботой. Много разных клиник я посещала, но нигде такого отношения не встречала. Приятно.
15 февраля 2023 г.
Отличная клиника. Смело могу рекомендовать к посещению. Зуб полечили очень хорошо, пломба вышла аккуратной. Спасибо Цыбрину Егору Евгеньевичу за это. Хожу только к нему.
6 октября 2022 г.
Спасибо Генюк Дентал и лично Егору Евгеньевичу за красивую реставрацию переднего зуба! Получилось натурально и гармонично, одно удовольствие теперь улыбаться. По цвету тоже подобрали все идеально, от остального зубного ряда визуально не отличается. Отмечу, что и сам доктор очень внимательный и вежливый, работу свою выполнил на мой взгляд безупречно.
19 августа 2022 г.
Отличная клиника! Не только лечу здесь зубы, но и делал реставрацию передних зубов. Получилось красиво. Спасибо за это доктору Егору, очень опытный и профессиональный врач. Однажды спас мне зуб от удаления. При необходимости приду еще и не раз.
2 июня 2022 г.
Уже много лет я являюсь клиентом стоматологии Генюк, здесь мы лечим зубы всей семьей. Я ставила тут пломбы и делала коронки несколько лет назад. Сейчас хожу только на проф гигиенту и осмотр заодно. На деньги не раскручивают, услуги не навязывают, все по факту.
15 апреля 2022 г.
Хорошая стоматология и цены приятные. Вчера лечил здесь зуб, по цене нормально получилось. Дешевле, чем в клинике, в которую я ходил до этого. А качество в разы лучше! Теперь свои зубы только врачам из этой клиники доверять буду.
3 марта 2022 г.
Все супер, давно обслуживаюсь в стоматологи Генюк. У меня свой врач, который знает все мои нюансы. И менять его не хочется. Делала пломбы, чистку и удаляла зубы мудрости, сейчас решилась поставить брекеты. Сама клиника чистая, уютная, есть интересная бахильница. Из минусов: бывает минут 10-20 нужно подождать.
20 апреля 2019 г.
Обратилась к Светлане Анатольевне по рекомендации знакомой, которая у нее лечила зубы несколько лет назад. Вообще, у меня никогда не было особых проблем с зубами – может, по наследству, может, по причине правильного ухода. Но несколько дней внезапно разболелся передний зуб, с виду, вроде бы, здоровый. Светлана Анатольевна сделала снимок, все рассказала подробно, что нерв зуба поражен. Я была очень расстроена, боялась, что зуб придется удалять, но Светлана Анатольевна меня успокоила, пообещав сохранить его. В итоге за несколько посещений его удалось вылечить, самое главное - сохранить! И после поставленной пломбы, он стал по форме один в один как соседний, что мне нравится теперь даже больше! Огромной спасибо Светлане Анатольевне и всему прекрасному персоналу этой клиники!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Людмила, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
15 апреля 2019 г.
В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый автор, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
11 апреля 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Максима Артуровича Татевосяна! Очень рада, что именно к нему за помощью обратилась. Два импланта появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 апреля 2019 г.
Наверное, не преувеличу, если скажу, что Светлана Анатольевна - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться в моей жизни, уж точно среди зубных врачей! Когда оказываешься у неё в кресле, чувствуешь себя не то, чтобы пациентом, а дорогим гостем на приёме за торжественным ужином: внимательная, чуткая, доброжелательная, с уверенными и продуманными действиями и движениями. Боль при лечении? Мне теперь такое незнакомо, скорее желание ещё и ещё лечиться и получать безукоризненно сделанные зубы! Спасибо Вам просто за то, что Вы есть и за то, что Вы лечите именно так! Только положительные эмоции от лечения и пребывания в клинике!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Елена, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
27 марта 2019 г.
Перед Новым годом решила сделать чистку, как и год назад, искала, где наверняка есть какие-то предпраздничные акции и наткнулась на предложение клиники «Genyuk Dental Clinic». Меня записали на прием к главному врачу Генюк Светлане Анатольевне и пообещали осмотр всех зубов без дополнительной платы, что мне было актуально, так как тот самый год с момента чистки я у стоматолога не была. Светлана Анатольевна все очень подробно рассказала, объяснила и даже показала с помощью какой-то камеры на экране. В общем, переживаний никаких нет, и это меня уже обнадежило, что никакого «развода» нет. Чистка прошла практически незаметно для меня - никаких неприятных ощущений, рассказ доктора о самой процедуре для отвлечения моего внимания от странных звуков аппарата. В общем, я осталась очень довольна посещением и отношением доктора. К Новому году теперь у меня красивые и белые зубки, а также отличное настроение!
18 марта 2019 г.
С пульпитом лечилась у доктора Тучковой Анны Вячеславовны. Вся процедура заняла 2 посещения и, как мне кажется, вышла недорого, 4300 р., сделано все качественно и ничего более не беспокоит. До лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в клинику, найдя на этом сайте ее и почитав отзывы. С Анной Вячеславовной первый раз увиделась, знала, что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот, только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было около месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. С терапевтом мне очень повезло! И клиника вообще понравилась – уютная, «домашняя» по обстановке, все спокойно и дружелюбно.
11 марта 2019 г.
У меня положительный отзыв о Мариам Шамилевне. Я впервые обращалась к ней. Выбрала доктора в интернете по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Мариам Шамилевна осмотрела меня. Обследования в моем случае не потребовалось. Откровенный доктор. Не навязывает дополнительный сервис. Все говорит конкретно. Если что-то сделать нереально, предупреждает об этом. Зуб восстановлению не подлежал. Под свою ответственность я попросила поставить пломбу. Перед тем, как поставить пломбу, Мариам Шамилевна все объяснила мне и сказала о стоимости. Также она дала пару советов. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Диана, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
1 марта 2019 г.
Я вычитал отзывы в интернете и решил обратиться к Максиму Артуровичу. Посещение прошло прекрасно. Мне нужна была консультация. Доктор нормально выслушал меня, посмотрел, объяснил ситуацию и порекомендовал, как и что можно сделать. Он рассказал, какое лечение мне требуется, сколько оно будет стоить и так далее. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. Пока что мы мало знакомы, но первое впечатление положительное. Я записался повторно.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Артур, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
20 февраля 2019 г.
На "твердую четверку" я могу оценить эту клинику. Я была здесь впервые. Так получилось, что мне нужно было срочно удалить зуб. Поэтому я искала такую клинику, чтобы и цены были не очень высокие, чтобы добираться было удобно и недалеко. Здесь мне все понравилось. Во-первых, попасть на прием к специалисту удалось прямо в день звонка, в течение часа после обращения. А для меня это было очень важно. Во-вторых, здесь все чисто, уютно, красиво. Персонал - все просто молодцы! Хорошо работают. А в-третьих, и это самое главное, мне попался просто отличный врач. Я думала, мне нужно удалить один зуб, а Аветист Гагикович меня осмотрел и сказал, что нужно удалить три зуба. Он подробно мне объяснил почему это следует сделать. В частности, из-за того, что у меня был огромный флюс. Теперь у меня все будет заживать пять дней. Я пью лекарства и делаю полоскания, как рекомендовал мне врач. Когда все заживет, опять запишусь в эту клинику. Буду рекомендовать ее знакомым.
13 февраля 2019 г.
В этой стоматологии мы с супругом были не один раз. Я могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Здесь очень хороший персонал, все приветливые, добродушные. В помещении комфортно находиться, все удобно, есть возможность присесть, выпить воды. Цены для нас приемлемые. Хотя я думаю, что во всех стоматологических клиниках они почти одинаковые, с небольшой разницей "плюс-минус". Но вот в последний раз нам пришлось отказаться от записи на прием к хирургу. Моему супругу нужно было срочно удалить зуб, потому что у него уже образовался флюс, киста и начиналось осложнение - гайморит. Я помню, что позвонила в эту клинику в понедельник, чтобы записаться к хирургу на удаление. Мне сказали, что у него все дни расписаны и предложили запись на воскресенье, на вечер. И это при таких осложнениях. Я записалась, но продолжала искать хирурга в различных клиниках. В итоге мы все сделали в другой стоматологии. В связи с этим хотелось бы, чтобы здесь все-таки была такая услуга, как "прием по острой боли", без записи.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ольга, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 февраля 2019 г.
Итак, был в данной стоматологии сегодня. Довольно уютно, цены умеренные. Видно, спросом пользуется, так как передо мной вышел человек и после меня сидел ожидал своей очереди. Сделали рентген, поставили пломбу на средний зуб. Все вместе вышло с учетом обезболивающего 2700 р. Врач понравился, укол сделал так, что вообще не почувствовал, работает очень аккуратно, из-за этого правда не так быстро, как бывает с пломбами, но видимо оно того стоит. Показали в зеркало - не отличишь от родного зуба! Попросили прийти еще раз на следующий день - проверить, все ли в порядке. Обязательно буду всем рекомендовать эту клинику.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Руслан, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 января 2019 г.
Понадобилось мне зубы в порядок привести. Посмотрел отзывы и рейтинги стоматологических клиник в Долгопрудном, поспрашивал друзей, и мой выбор пал на Genyuk Dental Clinic (Лихачёвское шоссе, 6 к 4, 2 этаж). Посчастливилось мне попасть к доктору хирургу Максиму Артуровичу Татевосяну, высококвалифицированному специалисту, внимательному, общительному, доброжелательному. Очень вежливые и обходительные администратор и ассистентка доктора. Побольше бы таких докторов и клиник. Всех благ Вам и процветания клинике. Буду лечиться только здесь!!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Александр, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
25 января 2019 г.
Прошел комплексное лечение в данной клинике, меня лечили терапевт Максим. По сути, было перелечивание, так как у меня давно стояли коронки, зубы под которыми стали разрушаться. Ирина выполнила лечение самих зубов, все было сделано четко, в соответствие с первоначальным согласованным планом лечения и стоимостью. Далее Максим установил новые коронки на подготовленные Ириной зубы. Коронки мне понравились, близки по цвету и форме к коренным зубам. Единственный минус балл — два раза пришлось ждать приема у Максима более заявленного (приходил строго по записи). В остальном доволен и ходом и результатом лечения, плюс попал на скидку 18% на протезирование, что сделало итоговую цену еще более привлекательной. В конце лечения выдали накопительную карту, зубную пасту в подарок и начислили бонусы. Планирую использовать их на чистку через полгода. Моя оценка на 4 с плюсом.
21 января 2019 г.
Попала в эту клинику случайно. Возникла острая необходимость поставить коронку. Штат персонала небольшой, но спектр предоставляемых услуг-очень обширный.. Сделали все быстро и качественно. От первого посещения до непосредственной установки коронки прошло не больше 2 недель. Всегда идут навстречу своим клиентам. Первичный осмотр, как правило бесплатный, если записываетесь на прием и лечитесь у них. Вообщем остались только положительные эмоции
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Владлена, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
15 января 2019 г.
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше обещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Дмитрий, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
7 января 2019 г.
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый пациент, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 декабря 2018 г.
Лет 5 наверно ходила без зубов, так не повезло после аварии(( Потом все собиралась и так и не собралась) То одни дела, то другие. Потом случайно решила, что пора и на этот раз сказала и поехала! Устала ходить без зубов.. Подготовку к саму протезированию делала у Генюка Дмитрия Евгеньевича (мне его никто не рекомендовал и не советовал, просто пошла к нему узнать как все будет и у него и осталась и пошла подготовка) Пришлось удалять нервы в двух зубах. Неприятная процедура конечно, но необходимая. Прошло все просто Замечательно. Перед приемом можно уютно посидеть на диванчике, почитать журналы, посмотреть телевизор.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Дарина, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
23 декабря 2018 г.
Добрый день дорогие друзья, и с Наступающим Новым годом!!! хочу рассказать о замечательном главвраче Светлане Анатольевне. В клинике Genyuk Dental Clinic два раза в год делаю профессиональную гигиену зубов. Хочу Вам посоветовать сделайте хоть один раз чистку и потом ноги сами будут тянуть в клинику на чистку. Терапевт Светлана Анатольевна Генюк тщательно подходит в процедуре, делает её не торопясь, безболезненно и слышно только жужжание аппарата. После процедуры мне комфортно даже зубам. Зубки просто дышат свежестью, цвет меняется и убирается налет и камни с зубов-одним словом Отлично.
15 декабря 2018 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику. Сейчас собираюсь к ним на процедуру протезирования. Рекомендую всем стоматологию Генюк!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Николь, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
7 декабря 2018 г.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
30 ноября 2018 г.
Хочется рассказать про нашу семейную клинику Genynk Dental Clinic в течение многих лет лечимся в этой стоматологии. Добрые, внимательные и квалифицированные врачи работают здесь. На днях по акции делала комплексную чистку зубов. Чистку делала опытный терапевт Попова Ирина. Боли при проведении чистки не было, с зубов убрали весь налет. Отличная профилактика при кариесе, пародонтозе и просто гигиенично. Цвет зубов стал натуральный, как говорят от природы. Эффект замечательный, в ротовой полости чистота и комфорт. Огромное Спасибо Ирине Владимировне. На комплексную чистку записала дочку еще) У них все компактно, по домашнему.
24 ноября 2018 г.
Ставила пломбу в этой стоматологии и услышала про акцию по установке имплантов дентиум за 9900 рублей. Записалась на прием к стоматологу универсалу Татевосян Максиму. Ведь я после автомобильной аварии потеряла два зуба и в течении трех лет была беззубой и тут такая удача. Сначала меня направили на томографию, анализы, уже после всех этих процедур назначили на имплантацию. Опытный и чуткий доктор провел операцию замечательно и поставил импланты. Никаких болевых ощущений не испытывала, можно сказать спала). Восстановительный процесс прошел также безболезненно, потом поставила коронки. На все про все ушло, около 5 месяцев. Сейчас у меня новые красивые зубы и вообще не сказать, что это импланты с коронками, даже ещё и лучше моих натуральных, которые были.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Елизавета, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
16 ноября 2018 г.
После второй беременности возникли большие проблемы с зубами и особенно деснами, что знакомо многим мамам :( Было сильное воспаление, периодические невыносимые боли. На форуме мам Долгопрудного в контакте порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Татевосяну, так как участницв форума уже проходили у доктора лечение в такой ситуации. За рекомендацию очень благодарна! Доктор Максим Артурович очень приятный и доброжелательный в общение, все очень подробно рассказал и объяснил, сделал специальную чистку для нормализации десен, выписал рекомендации по лечению, сейчам спустя 2 недели десны пришли в нормальное состояние, ничего не беспокоит, для меня просто гора с плеч! И главное - в клинике есть необходимые препараты для лечения кормящих мам без прерывания кормления, что для меня было очень важно! Всем мамочкам со схожими проблемами (и не только с ними :) рекомендую доктора и замечательную и уютную клинику!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Лиана, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
8 ноября 2018 г.
Сделать реставрацию передних двух зубов хотела на протяжении нескольких лет (зубы отколотые с детства). Наконец моя мечта сбылась. Светлана Анатольевна из клиники "Генюк дентал клиник" отреставрировала мои зубки, и сейчас они так выглядят, как будто и не были сколотыми! Я думала, что буду сильно комплексовать, если ничего не получится, мало ли, стоматологи работают по разному.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Анна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Денис, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
23 октября 2018 г.
Обратилась в клинику, когда передний зуб разрушился почти на 3/4. Очень боялась удалять, а по отзывам читала, что в этой клинике всегда борются до послелнего за каждый зуб, поэтому сразу обозначила свою позицию - зуб сохранить, если есть хоть малейшая надежда. Меня направили к доктору Татевосяну, который внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику, и сказал, что зуб сохранить можно, реставрировав его вкладкой из керамики. Результатом я очень довольна, смотрится естественно и красиво, а по стоимости вышло напорядок меньше, чем удалять зуб и ставить протез. Работа доктора на отлично!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Юлия Евгеньевна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
20 октября 2018 г.
За свю жизнь посетила уже массу стоматологий, в том числе в Москве - за зубами привыкла следить с самого раннего детства. Как раз планировала идти на плановую гигиену, а подруга недавно была в клинике Genyuk на чистке и очень хвалила врача Ирину, которая ее делала. Решила тоже сходить сюда, так как раньше о клинике не слышала, хоть и живу в Москве уже 6 лет. Попала на акцию по комплексной гигиене, по абсолютно вменяемой цене (для Москвы вообще копейки) сделали два вида чистки - от мягкого налета и твердых камней, покрыли пастой, отполировали и еще намазали фтор-лаком. Доктор работает очень аккуратно, не очень долго (как то просидела на чистке почти 1, 5 часа), все очень чисто в клинике, красивые гаджеты, половину из них вообще никогда не видела. Осталась довольна, клинику рекомендую! Ловите акции!) )
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Наталья Ивановна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
16 октября 2018 г.
Лечу зубы примерно года 2 в этой стоматологии, сейчас уже и муж ходит сюда лечиться. Наш лечащий врач стоматолог-терапевт Генюк Светлана Анатольевна. Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Как всегда лечение прошло на высоком уровне. Стоматолог хорошо общается отвечает на все вопросы, можно спросить просто все, что угодно про зубы! Пломбочками –незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Лечение в стоматологии кариеса с острой болью обязаны и проводят без очереди, быстро и качественно. Вот такой коллектив здесь работает-стоматологи, которым можно довериться и доверить лечение зубов
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Евгения, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
12 октября 2018 г.
Лечить зубы для меня было всю жизнь проблемно, пока не нашла хорошую стоматологию в Долгопрудном, то есть мне её посоветовала моя подруга. Зубы были просто в плачевном состоянии. На первом приеме у терапевта Поповой Ирина Владимировны как то все прошло хорошо и лечение последующее стало проще! После осмотра и подробной консультации доктор назначил курс лечения. В течении трех месяцев я посещала клинику. Ставили новые пломбы (лечили кариес), перепломбировали зубы-поставлены были не качественные пломбы и под пломбами зубы беспокоили, вылечили на двух зубах пульпит. Все зубы были сохранены, не один не удален. В начале лечения проводили под анестезией, а потом уже она и не нужна была)) Огромное Спасибо за сохраненные и вылеченные зубы, за хороший подход к пациентам и терпение. Врачи клиники все рассказывают доступным языком, показывают на мониторе с помощью камеры зубы пациентов, и его состояние полости рта. В клинике всегда дружеская атмосфера и хорошее настроение!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ольга Николаевна, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
10 октября 2018 г.
На работе сильно заболел зуб и терпеть не было сил больше вообще…. Отпросилась с работы и к Татевосяну Максиму - хирург принял меня без очереди, так как сильно болел зуб. Удобно, что в клинике есть парковка, прямо у подъезда. Посмотрел и сказал, что болит совершенно другой зуб не тот, на который я думала. Сделали снимок и заключение - удаление! и нечего другого нельзя уже применить увы поздно. Раздумывать не стала, т. к. доктору доверяю на все 100%. Поставили укольчик и через десять минут, все печали позади. Удаление и восстановительный процесс прошел безболезненно. Вчера записалась на консультацию по имплантации.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Анфиса, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
5 октября 2018 г.
Всем добрый день! Начну с того, что боюсь стоматологов. Хочу поделиться своим честным отзывом о моем лечении и выразить большую благодарность врачу - Поповой Ирине Владимировне. До этого момента я был и морально и психически травмирован врачами, у которых лечился. Поэтому постоянно был в поиске хорошего стоматолога, как оказалось найти такого очень сложно. И тут около года назад у меня выпала пломба, как мне казалось дырка была с пол зуба, которая сначала по болела и вроде прошла, поэтому меня обрадовал тот факт, что прошло и не болит - не нужно идти на каторгу, но буквально недавно зуб заболел так, что пришлось, так как кушать было невыносимо! В итоге, пошёл на бум в стоматологию на Лихачах, которая была рядом и попал к Ирине Владимировне. очень мне понравилась, укол уколола не больно, удаление нерва так же безболезненно, зуб сделала идеально - пломба не отличается цветом от зуба, я доволен, а главное нет страха перед лечением! В планах переделать 4 зуба только у этого врача! Спасибо ей от души! Всем рекомендую, уверен - не пожалеете!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Валерий, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 сентября 2018 г.
Я пришла в клинику Генюк, так как уже не могла мириться со своими кривыми передними зубами, вот все нормальные, а эти два портят весь вид. По отзывам решила записаться на консультацию к доктору Татевосяну Максиму Артуровичу. На консультации у врача я решила отказаться от долгого ортодонтического лечения брекетами, которое мне предлагали в одной из московских клиник, ещё и дорого это было бы для меня. Решили установить керамические виниры, в итоге Максим Артурович установил мне виниры, через десять дней у меня была, наконец, улыбка, о которой я очень долго мечтала! Спасибо огромное доктору, а также очень обходительным администраторам и ассистентам! Я очень счастлива!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Александра, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
24 сентября 2018 г.
Лечилась у Поповой Ирины Владимировны, поставили две пломбы без боли, за что огромное спасибо!
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Алина, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
20 сентября 2018 г.
Замечательная клиника в Долгопрудном, замечательные врачи и административный персонал! Выражаю вам слова благодарности за то, что вы помогаете людям в сложной ситуации. В стоматологии очень отзывчивые и внимательные врачи, всегда помогут и окажут качественную помощь, проконсультируют, проведут лечение зубов, поставят коронки и дадут рекомендации. По-домашнему уютно и спокойно. Уже 3-й год здесь наблюдаюсь и всем рекомендую!
18 сентября 2019 г.
Уважаемый Станислав, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
14 сентября 2018 г.
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. А началось мое знакомство со звонка в клинику, администратор представилась-Яна, спросила, что меня беспокоит и на удивление я получил настолько грамотный и понятный ответ, что не раздумывая принял решение записаться на прием. Гаева Мариам Шамилевна решила мою проблему на раз, проконсультировала и ознакомила с ценами, сделала мне чистку зубов и я впервые ощутил гладкость зубов без камней и налета. В следующий прием доктор отремонтировала отколовшийся зуб, восстановила отколотое место так что даже не видно разницы. Я остался очень доволен всем. спасибо!
5 сентября 2018 г.
Посетила клинику в августе, увидела акцию по чистке зубов. Мне понравилось там, все очень красиво сделано, с комфортом, просторный кабинет, чисто и видно, что новое кресло. Чистку делала молодая девушка-врач, никаких неприятных ощущений, все быстро, зубы стали намного белее после "счищевания" кофейного налета. Рекомендую.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Анастасия, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
30 августа 2018 г.
Добрый день! Болит и болит зуб, все как то не хватает времени или некогда, но в один прекрасный момент уже не осталось сил. Записалась на прием к доктору Гаевой. После осмотра врач объяснил, что у меня запущенный пульпит и придется удалять нерв. Моё сердечко ушло в пятки. Поставила доктор хорошее обезболивающее и вперед к достижению поставленной цели. На отличную волну настроилась и лечение прошло безболезненно, и быстро. Затем поставили качественную пломбу и сейчас все отлично. Про зуб забыто. В клинике принимают с острой болью без очереди - меня это просто спасло. Очередей обычно нет, ну или подождать 5 минут, это не критично. Во время ожидания можно посмотреть телевизор.
18 сентября 2019 г.
Уважаемая Ирина, Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся всегда быть Вам полезными!
25 августа 2018 г.
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию «Genyuk Dental Clinic». У меня проблемы с деснами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная команда настоящих профессиональных врачей!
18 сентября 2019 г.

Врачи клиники Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК) .