Главная Стоматологи Москвы Трифонов Сергей Геннадьевич

Трифонов Сергей Геннадьевич

Топ 20
Трифонов Сергей Геннадьевич - фотография
Стоматолог, Главный врач, врач-стоматолог высшей категории

Цена в рублях

Высшее медицинское - Тверская Государственная медицинская академия.

• Интернатура—ММСИ, 1998год.
  • Ординатура –МОНИКИ, 2001год.
  • Участие в курсе по теме: “Хирургические аспекты в имплантологии”, корпорация “Innova”, Канада,2001год.
  • Обучение по программе: “Современные стоматологические материалы и технологии компании “, компания 3М, США,2001год.
  • Профессиональная подготовка при ФУВ МОНИКИ по ортопедической стоматологии, 2002год.
  • Курс обучения реставрационной стоматологии корпорации “Dentsply International” США, 2002год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы ортопедической стоматологии”, 2007год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы хирургической стоматологии”, 2007год.
  • Решением Аттестационной комиссии от 14 ноября 2006года присвоена высшая квалификационная категория по специальности врач-стоматолог.

Специализация - металлокерамика, безметалловая керамика, художественная реставрация, эндодонтия, пародонтология, микропротезирование, протезирование на микрозамках, драгоценных сплавах, имплантация в полном объеме.

С недавних пор стали сильно воспалятся десна, кровоточили и болели. Обратилась в стоматологию "Три Дентал", про нее давно услышала от жены брата, очень уж хвалила. Записалась на прием, пришла - приняли во время, отношение уважительное и доброжелательное как у врачей так и у администратора клиники. На консультации доктор Трифонов С.Г. внимательно осмотрел, сказал что все не совсем печально, но нужно лечить, чтобы не усугублять ситуацию. Доктор порекомендовал, а я выбрала лечение современным способом - аппаратом Вектор и оооочень довольна) После лечения в первые дни десна перестали кровоточить, я стала нормально кушать))) Через три месяца пойду опять на процедуру, чтобы закрепить результат. Очень рекомендую всем, кто мучаетя с деснами.
Некоторое время назад почернел передний зуб, я и так никогда не была обладателем голливудской улыбки, теперь вообще стала стесняться рот открывать(. Подружка посоветовала хорошего врача - Сергея Геннадьевича Трифонова, очень рада что выбрала этого доктора. Вежливый, приятный в общении, опытный, со знанием своего дела. Зуб мне сделал идеально, почистили, поставили коронку. Теперь могу нормально улыбаться, спрашиваю себя - почему я не сделала этого раньше?!)
17 октября 2019 г.
В Стоматологии ТРИ ДЕНТАЛ мне удаляли два зуба. Хочу сказать о том, что сделано это было просто великолепно и совершенно безболезненно и незаметно. Благодарю за это доктора Трифонова С.Г. Села в кресло, зажмурилась и все. Ничего не почувствовала и зажило все очень быстро! Рекомендую всем данного специалиста, как настоящего профессионала!
18 августа 2019 г.
Обращался в стоматологию Три Дентал, на консультацию пришел к хирургу-имплантологу Трифонову С.Г. Консультацию провел профессионально. Общался доброжелательно, спокойно. Объяснил мне весь план лечения, сказал про возможные последствия и как с ними если что бороться. Удалил мне 4 зуба и на их места установил импланты. Прошло две с половиной недели и практически не заметен процесс заживления и Сергей Геннадьевич сказал, что все приживётся. Сейчас снова могу улыбаться без стеснения и зубы сейчас как свои. Благодарю вас доктор!
10 августа 2019 г.
Выражаю огромную благодарность Сергею Геннадьевичу за его профессионализм, отличный и индивидуальный подход в моём лечении, а так же лечении моей дочери (Романовой Маргарите). Огромное вам спасибо!!!
3 августа 2019 г.
Очень благодарена Сергею Геннадьевичу Трифонову, за лечение моих зубов. Главное безболезненное лечение!!! Всю жизнь боялась стоматологов, но видимо до этого момента ещё не нашла своего врача! Теперь только в стоматологию ТРИ ДЕНТАЛ, и к Сергею Геннадьевичу! Спасибо Вам за Ваш труд и мои зубки!!!!
28 июля 2019 г.
В Данный момент я прохожу терапевтическое лечение зубов в вашей клинике "Три Дентал» Обслуживание отличное, персонал доброжелательный, вежливый и позитивный! Большое спасибо Трифонову Сергею Геннадьевичу за прекрасное отношение и качественное, а главное безболезненное лечение зубов. Планирую и дальше обращаться к Вам за стоматологической помощью!
21 марта 2019 г.
В стоматологии Три Дентал исправили работу некомпетентного имплантолога из другой клиники! Имплант в сторону съехал, доктор Трифонов С.Г. все переделал. Ну и соответственно дальше вопросов, у кого ставить остальные 2 импланта, у меня не возникло. Имплантацию мне тут сделали в один день, пока стоят временные коронки. Но я уже очень рада, смотрится естественно! Кому нужен первоклассный имплантолог, советую Сергея Геннадьевича и эту клинику!
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог