Стоматолог Трифонов Сергей Геннадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Трифонов Сергей Геннадьевич

4.94/5
Трифонов Сергей Геннадьевич - фотография

Врач Трифонов Сергей Геннадьевич принимает в стоматологической клинике TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) в Москве. Опыт подтверждён 160 отзывами пациентов, из которых 158 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализация - металлокерамика, безметалловая керамика, художественная реставрация, эндодонтия, пародонтология, микропротезирование, протезирование на микрозамках, драгоценных сплавах, имплантация в полном объеме.

4.94/5
7 ноября 2022 г.
Очень компетентный врач, находит подход к пациенту даже в тяжелой ситуации. Сергей Трифонов прекрасный стоматолог. Безболезненно удалил 2 зуба, спасибо за вашу работу. Буду обязательно продолжать лечение в вашей клинике
26 сентября 2022 г.
Первым посещением осталась довольна, удаление зуба у стоматолога-хирурга Трифонова Сергея. Продолжу лечение в этой клинике.
27 июля 2022 г.
Сложилось впечатление, что клиника не заинтересована в пациентах, отношение крайне неуважительное. Запись была произведена заранее, я приехала за 10 минут до назначенного времени. Когда время подошло, пришла ещё одна пациентка, ее пропустили вперёд, не объясняя причины. На мой вопрос, освободился ли врач, администратор ответила, что та сначала примет другого пациента, и эта пациентка ненадолго, «там просто осмотр». Я попросила в таком случае записать меня на другую дату, так как ждать не могу. Администратор пригласила Эльмиру Ринадовну, которая не сочла нужным ни извиниться, ни объяснить необходимость задержки, а высокомерным тоном сказала, что в лечебных учреждениях свои законы, у неё плотная запись, и, если нужно перезаписаться, то «в конец очереди». При всем уважении к прекрасной профессии медиков, я все же не понимаю, откуда столь пренебрежительное отношение и полная уверенность, что ее время дороже времени пациентов. Просто когнитивный диссонанс - клиника называется европейской, а отношение абсолютно совковое, из серии «вас много - я одна». И это касалось бы только этого конкретного врача, если бы не аналогичная ситуация с моей дочерью, которая за пару недель до этого записалась на гигиену, приехала вовремя, прождала полтора часа и уехала ни с чем. Справедливости ради, должна отметить, что моя гигиена прошла прекрасно - врач Сергей Трифонов - профессионал, и в общении корректен и вежлив
13 мая 2020 г.
Жена устанавливала виниры у Трифонова. Сделал всё отлично, зубы ровные, белые, как у селебрити наших прям. Мне тоже захотелось идеальную улыбку. Но Сергей Геннадьевич на консультации сказал что эмаль плохая, что можем разрушить все зубы, конечно я расстроился. А отзыв мой о порядочности и честности! Сейчас в основном все хотят выкачать побольше денег с пациентов, но все таки остались доктора с большой буквы!
8 мая 2020 г.
Спасибо за отличный результат Сергею Геннадьевичу Трифонову, установила 4 импланта у него. Столько было переживаний и сомнений, но уверенность и опыт доктора меня подкупили. НЕ читайте глупостей в интернете (как я)), а лучше обратитесь к знающему врачу сразу. Сергей Геннадьевич ответил на все интересующие меня вопросы, я теперь сама кого хочешь могу проконсультировать.
2 апреля 2020 г.
По ряду причин решил поставить нейлоновый зубной протез. Было очень много сомнений, помню как дед на ночь ложил протез в стакан и мне придется ходить со вставной челюстью, а мне всего то 44года. Но Трифонов С.Г., меня успокоил, оказалось что нужно просто полоскать протез после каждого приема пищи и ничего «ложить на полку» не нужно. Сначала был небольшой дискофорт, привыкал в течении 2-3х недель. Сейчас могу спокойно и яблоко съесть и стейк говяжий) Вообщем если так случилось что не сберегли свои зубы, нейлоновые протезы отличное тому решение. И еще хочу порекомендовать вам доктора Сергея Геннадьевича Трифонова, очень хороший специалист.
23 февраля 2020 г.
Думаю многие девушки сейчас мечтают о голливудской улыбке, вот и я не исключение. Мой друг недавно себе сделал виниры, мне очень понравилось, обратилась в эту же клинику. Устанавливал Трифонов С.Г., хороший доктор, располагает к себе. Идеально зафиксировал виниры, никакого дискомфорта. Мои зубы белоснежные и ровные, я спокойно ем мясо, кусаю яблоки.....и улыбаюсь почти всегда))))))
3 марта 2020 г.
Спасибо за хороший отзыв.
3 марта 2020 г.
Большое спасибо, Алиса. Ждем Вас вновь.
7 февраля 2020 г.
С недавних пор стали сильно воспалятся десна, кровоточили и болели. Обратилась в стоматологию "Три Дентал", про нее давно услышала от жены брата, очень уж хвалила. Записалась на прием, пришла - приняли во время, отношение уважительное и доброжелательное как у врачей так и у администратора клиники. На консультации доктор Трифонов С.Г. внимательно осмотрел, сказал что все не совсем печально, но нужно лечить, чтобы не усугублять ситуацию. Доктор порекомендовал, а я выбрала лечение современным способом - аппаратом Вектор и оооочень довольна) После лечения в первые дни десна перестали кровоточить, я стала нормально кушать))) Через три месяца пойду опять на процедуру, чтобы закрепить результат. Очень рекомендую всем, кто мучаетя с деснами.
3 марта 2020 г.
Спасибо за великолепный отзыв. Ждем Вас снова.
3 марта 2020 г.
Спасибо за хороший отзыв.