Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Трифонов Сергей Геннадьевич

Главная Стоматологи Москвы Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Трифонов Сергей Геннадьевич - фотография

Высшее медицинское - Тверская Государственная медицинская академия.

• Интернатура—ММСИ, 1998год.
  • Ординатура –МОНИКИ, 2001год.
  • Участие в курсе по теме: “Хирургические аспекты в имплантологии”, корпорация “Innova”, Канада,2001год.
  • Обучение по программе: “Современные стоматологические материалы и технологии компании “, компания 3М, США,2001год.
  • Профессиональная подготовка при ФУВ МОНИКИ по ортопедической стоматологии, 2002год.
  • Курс обучения реставрационной стоматологии корпорации “Dentsply International” США, 2002год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы ортопедической стоматологии”, 2007год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы хирургической стоматологии”, 2007год.
  • Решением Аттестационной комиссии от 14 ноября 2006года присвоена высшая квалификационная категория по специальности врач-стоматолог.

Специализация - металлокерамика, безметалловая керамика, художественная реставрация, эндодонтия, пародонтология, микропротезирование, протезирование на микрозамках, драгоценных сплавах, имплантация в полном объеме.

Хочу сказать СПАСИБО Доктору с большой буквы, очень хорошему доктору Трифонову Сергею Геннадьевичу. Очень переживала перед походом на прием, так как откладывала в течении нескольких лет. Но когда пришла, была удивлена грамотностью и уверенным подходом Сергея Геннадьевича. Предложил несколько вариантов, рассказал о преимуществах разных коронок и мы выбрали тот вариант,который меня устроил по цене и качеству. Сейчас хожу "зубастая", очень довольна результатом. Спасибо!
Не в первый раз я лечусь в стоматологии Три Дентал, очень нравится мне тут неравнодушное отношение к пациентам . В крайний раз ставил имплант и из-за того, что затянул жутко боялся, что ничего не приживется и будет больно. В итоге операция заняла 1.5 часа и снова как будто новый зуб. Спасибо огромное Вам! Отдельная благодарность Трифонову Сергею Геннадьевичу, Он - настоящий волшебник)
Я тоже хочу написать отзыв об этой замечательной клинике ""Три Дентал»: Зубы я лечила у Трифонова Сергея Геннадьевича, лучше врача я пока что ещё не встречала! С какой заботой и вниманием он подошёл ко мне, сразу чувствуется, что работа делается с любовью, а не просто так! Цены более чем приятные, по сравнению с другими клиниками! Если что случилось страшное и не терпит отлагательств сотрудники реагируют очень быстро и не надо ждать очереди по 2-3 недели! В общем я очень благодарна всему персоналу клиники и Сергею Геннадьевичу за здоровые красивые зубки!!!)))
30 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей обратилась за консультацией по поводу установки импланта к врачу Трифонову С.Г. Профессионал в своем деле, а также очень внимательный, тактичный и замечательный человек. Сейчас готовлюсь к процедуре имплантации.
26 ноября 2018 г.
Пломбу мне устанавливал врач из клиники три Дентал Трифонов Сергей Геннадьевич. Совершено не больно так как анестизия прекрасно подействовала, пломба прочная, отменного качества, от зуба совсем не отличается. Отдельно хочу сказать спасибо за чуткое отношение, я ужасно боялась, но врач внушил доверие, лечение оказалось совсем нестрашным ))
11 ноября 2018 г.
Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Три Дентал" м.Марьино. Первый идти на прием к врачу раз очень переживала,начитавшись разных отзывов. Но все-таки решила пойти, цены вполне человеческие и рядрм с домом, что очень удобно. В результате после первого посещения была ещё дважды. Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Трифонову С.Г..Замечательный доктор, профессионал своего дела. Клиника хорошая, приятный коллектив. Спасибо
5 ноября 2018 г.
Услугами стоматологии "Три Дентал» в районе метро Марьино пользовался впервые. Необходимо было запломбировать 2 х канальный зуб перед отъездом заграницу (вовремя не пролечился и развился пульпит). Доктор Трифонов Сергей Геннадьевич сделал все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно!
20 октября 2018 г.
Доктор Сергей Трифонов неделю назад заменил мне шесть коронок металлокерамики на безметалловую керамику. Такой красоты я не ожидала. Зубы получились как свои. Мои домашние да и я были приятно удивлены. Ребята советую всем, кто сомневается в выборе стоматологической клиники - в этой клинике работают профи! Вы просто умнички, побольше бы таких людей в медицине.
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург