Стоматология ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

6 фото

Прочие услуги

Удаление зубного камня

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в понедельник в 15:12
    На днях я посоветовала своей подруге обратиться на лечение больного зуба к доктору Сергею Геннадьевичу Трифонову мне вспомнилась именно его фамилия, когда в свое время он вылечил мне четыре зуба, один из них был очень сложный, и его мне рекомендовали в других клиниках удалить, но этот доктор его спас. Он берётся за самые непростые задачи, как мне показалось и доводит до победного конца. Стоматолог он опытный и квалифицированный, я знаю что он ещё и ортопед но не обращалась по этому вопросу пока. А ещё он очень замечательный человек. Всем рекомендую!
    Очень довольна, что снова с полным составом зубов. Врача рекомендую. Я Рада что доверилась именно этому врачу. Проходила у Сергея Геннадьевича имплантацию и последующие протезирование. Он профессионально и безупречно справился с этой ответственной задачей. А цену считаю за всё очень разумной и адекватной к качеству. Спасибо ещё раз за квалифицированную медицинскую помощь которую я получила.
    В первый раз когда-то обращалась я к этому доктору (Трифонову С.Г) на лечение пульпита, тогда он меня очень выручил, сделав все очень профессионально и безболезненно. Сейчас мне понадобилось ставить коронки, и я снова вспомнила об этом специалисте и обратилась к нему. Хорошо что он ещё и ортопед. Потому что никого больше из проверенных мною лично надёжных стоматологов у меня на примете не было. Он безукоризненно провёл все от начала и до конца. Как результат – у меня на двух зубах металлокерамические коронки которыми я довольна. Доктору передаю спасибо ставлю его работе справедливо оценку «отлично».
    Посещала клинику "Тридентал" несколько раз. В целом впечатление от лечения положительное. Хочется попросить руководство клиники обновить сайт, так как информация устарела и является недействительной! Например, нет врача, который лечил зубы лично мне! А так же цены на оказываемые услуги отличаются от указанных на сайте. И почему нельзя оставлять отзыв прямо на сайте?!?!
    31 июля 2017 г.
    Буквально на днях в очередной раз посетила эту клинику. Хотела подготовиться к отпуску почистить и отбелить зубки. Процедура как всегда прошла успешно. Результаты просто восхитительные! Рекомендую!
    26 июля 2017 г.
    Расскажу о хорошей стоматологии, в которой работает Вадим Анатольевич. Он исправлял прикус моему мужу, у него хоть и возраст не молодой, но полтора года и зубы ровным! От лица нашей семьи спасибо врачу и Трифонову Сергею тоже. Отличный коллектив и отличная стоматология!!!
    24 июля 2017 г.
    Спасибо за имплантацию, проведенную Трифоновым С. Г. Ставили всего 4 импланта, процесс вживления, да и прижились импланты довольно хорошо. А до этого читал отзывы, там пишут иногда просто ужас, рад что это не мой случай!)))
    24 июля 2017 г.
    Хочу поблагодарить врача Людмилу Сапронову за отличное лечение зуба.Она буквально спасла мой зуб от удаления. Ее трепетное и чуткое отношение не дает поводов для волнения во время процедуры.
      Отправить заявку