Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Цена в рублях

Прочие услуги

Удаление зубного камня

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
Доктор Сергей Трифонов неделю назад заменил мне шесть коронок металлокерамики на безметалловую керамику. Такой красоты я не ожидала. Зубы получились как свои. Мои домашние да и я были приятно удивлены. Ребята советую всем, кто сомневается в выборе стоматологической клиники - в этой клинике работают профи! Вы просто умнички, побольше бы таких людей в медицине.
13 октября
У моего мужа были кривые передние зубы, уговорила его посетить стоматологию "Три Дентал". Поставили ему металлические брэкеты. Целый год выходил с ними. Сейчас сняли брэкеты – радости и восторга просто нет придела! Зубы ровные и улыбка счастливая, голливудская – во весь рот. Огромное спасибо профессиональному доктору.
5 октября
Была в клинике Три Дентал и не могу не выразить свою благодарность. Ставила коронки из диоксида циркония. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой прикус. Здесь мы все сделали с гарантией ещё и прикус выровняли. Спасибо
28 сентября
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича Трифонова. Лечимся не первый год, нам все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Здесь не ощущается никакой кризис, цены очень доступные и приятный персонал. Спасибо за Ваш труд и заботу.
22 сентября
Мне здесь нравится, очень уютная и милая стоматология, всегда с комфортом ожидаю свой прием, если пришла чуть раньше. Прием проходит ровно в срок и длится столько сколько нужно. Я знаю о чем пишу, потому что обошла в своё время много разных стоматологий и есть с чем сравнивать. Стоматология Три Дентал самая оптимальная по цене и качеству услуг
15 сентября
Делала в три Тридентал у Зиминой Екатерины профессиональную гигиеническую чистку зубов. Врач очень понравилась, всё рассказала и объяснила на простом языке, дала очень подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Всем советую обращаться в эту клинику
7 сентября
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Геннадьевичу за оказание качественной стоматологической помощи. Он вылечил мой больной зуб с очень глубоким кариесом и восстановил нормальный внешний вид зуба. Работа проведена профессионально, результат очень порадовал.
2 сентября
Совсем недавно делала в этой стоматологии чистку и отбеливание зубов у Зиминой Екатерины Николаевны. Очень полезная процедура, стараюсь делать её раз в полгода. Заодно и осмотр ещё делаю. После чистки приятное ощущение чистоты и свежести, зубы аж скрипят. Очень недорого получается за такой хороший эффект, ещё и по акции. Спасибо
    Отправить заявку