Стоматология ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Прочие услуги

Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Буквально на днях в очередной раз посетила эту клинику. Хотела подготовиться к отпуску почистить и отбелить зубки. Процедура как всегда прошла успешно. Результаты просто восхитительные! Рекомендую!
    Расскажу о хорошей стоматологии, в которой работает Вадим Анатольевич. Он исправлял прикус моему мужу, у него хоть и возраст не молодой, но полтора года и зубы ровным! От лица нашей семьи спасибо врачу и Трифонову Сергею тоже. Отличный коллектив и отличная стоматология!!!
    Спасибо за имплантацию, проведенную Трифоновым С. Г. Ставили всего 4 импланта, процесс вживления, да и прижились импланты довольно хорошо. А до этого читал отзывы, там пишут иногда просто ужас, рад что это не мой случай!)))
    Хочу поблагодарить врача Людмилу Сапронову за отличное лечение зуба.Она буквально спасла мой зуб от удаления. Ее трепетное и чуткое отношение не дает поводов для волнения во время процедуры.
    Добрый день. Узнала о хорошем аппарате VECTOR Paro PRO и решила попробовать обратиться в стоматологию Три дентал, там на нем работают. Проконсультировал Трифонов, а записалась к Ушаковой. На момент написания этого отзыва, как раз идет лечение, осталось немного) Лечение проходит хорошо!
    После того как зуб разболелся поискала рядом клинику. Поехала в три дентал. Там оказалось, что зуб давно пора удалять. Попала к опытному врачу и он удалил-буквально за несколько минут больного зуба не стало. Благодарю стоматолога и Сергею Трифонову за направление и хорошую консультацию.
    Давно искала способы вылечить наконец то свои десна! В интернете искала, а до этого ходил к одному стоматологу и ушла сразу! Потом просто по знакомству посоветовали Три дентал. Записала к Зиминой Кате, вот она то и вылечила десна и на современном аппарате ВЕКТОР ПАРА ПРО! Хоть и долго все заняло лечение, зато сейчас жить стало проще! И еще спасбо главному врачу Трифонову Сергею
    Всем привет! Оставлю благодарность за протезирование моих зубов Трифонову, работа проведена качественно. Сейчас к съемному протезу практически привык и проблем нет. Сначала конечно нужно было привыкнуть, все таки не свое во рту, а сейчас все супер спасибо!))
    Отбелить зубы и приобрести идеальную улыбку помогли мне в стоматологии Наудент. Работал врач Светлана Ушакова. А нашла клинику по рекомендации хорошего врача Сергея Геннадьевича. Работают на качество, а не на скорость или количество людей. Безусловно буду советовать стоматологию знакомым, удачи вам.
    Оставлю мнение о стоматологии Три дентал. Мне здесь реставрировали зубы, были темные, и пара сколов, сейчас выглядят идеально. Лечение прошло быстро и безболезненно. Если честно думала, что будет наоборот долго и больно. Еще хочу выразить благодарность за консультацию Трифонову С. Г.
    От стоматологии Три дентал пришла я в восторг. Сначала поставила две безметалловые коронки. Коронки превосходные. Подруга даже и не поверила, что это коронки. Сергей Геннадьевич умеет подобрать по цвету коронки и поставить так качественно и красиво. Профессиональную гигиену полости рта делала у Екатерины Николаевны. На аппарате VECTOR Paro PRO сейчас лечу десну. Все процедуры проводятся на высшем уровне. Довольна всем очень.
    По совету знакомой ставили коронки вместе с супругом в стоматологии Три дентал. Сказать, что коронки понравились, это ничего не сказать. Понравились очень сильно. Удобные и совершенно незаметны .Процесс протезирования проведен быстро, без лишних посещений. Сергей Геннадьевич доктор знающий свою работу на 5++.
    Первый раз в жизни протезировался. Очень рад, что попал в стоматологию Три дентал к Трифонову. Сергей Геннадьевич рассказ о всех методах протезирования. Выбрали несъёмный протез на нижнюю челюсть. Протезом доволен очень сильно. Понравилось абсолютно всё. Рад, что попал в отличную стоматологию и конкретно к Трифонову!
    Сергей Геннадьевич поставил имплант на верхней челюсти. Операция прошло быстро и совершенно безболезненно. Имплантом доволен. Очень удобно с ним ,как свой родной зуб, дискомфорта ноль. После имплантации посетил Ушакову. Светлана Николаевна с помощью хорошего аппарата Вектор Про вылечили десну. Спасибо высоко квалифицированным врачам из стоматологии Три дентал!!!
    Обнаружить заболевание десен –пародонтит и вылечить полностью его мне помогла Светлана Николаевна Ушакова. Отличный гигиенист при помощи пародонтического аппарата VECTOR Paro PRO установила диагноз. Лечение было продолжительное и заболевание полностью вылечено. Также в стоматологии Три дентал супруга проконсультировали по протезам. Консультацию проводил опытный доктор Трифонов С.Г.