Стоматология TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) в Москве - 10 докторов, 287 отзывов | м. Марьино

4.99/5
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ)

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ)
м. Марьино
Стоматологическая клиника TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ)
м. Марьино
4.99/5
Положительные Нейтральные Негативные
13 мая 2020 г.
Жена устанавливала виниры у Трифонова. Сделал всё отлично, зубы ровные, белые, как у селебрити наших прям. Мне тоже захотелось идеальную улыбку. Но Сергей Геннадьевич на консультации сказал что эмаль плохая, что можем разрушить все зубы, конечно я расстроился. А отзыв мой о порядочности и честности! Сейчас в основном все хотят выкачать побольше денег с пациентов, но все таки остались доктора с большой буквы!
Читать полностью 13 мая 2020 г.
8 мая 2020 г.
Спасибо за отличный результат Сергею Геннадьевичу Трифонову, установила 4 импланта у него. Столько было переживаний и сомнений, но уверенность и опыт доктора меня подкупили. НЕ читайте глупостей в интернете (как я)), а лучше обратитесь к знающему врачу сразу. Сергей Геннадьевич ответил на все интересующие меня вопросы, я теперь сама кого хочешь могу проконсультировать.
Читать полностью 8 мая 2020 г.
29 апреля 2020 г.
Уже не новичок в этой клинике, зубы не очень хорошие, часто приходится обращаться к стоматологам, но не разу меня не разочаровали и не подвели! В кабинетах чисто, врачи грамотные, цены адекватные, а что еще нужно?!
Читать полностью 29 апреля 2020 г.
24 апреля 2020 г.
Делала профессиональную чистку в этой стоматологии. Занималась мной Зимина Екатерина, всё делает без суеты, тщательно, проконсультировала по уходу после чистки. Зубы действительно стали намного белее, ощущение чистоты и свежести во рту. Благодарю доктора за проделанную работу.
Читать полностью 24 апреля 2020 г.
18 апреля 2020 г.
Лечили на пару с мужем зубы в Стоматологическом центре «ТриДентал», всё прошло гладко. Подход у докторов прекрасный, в клинике идеально чисто, цены нормальные и оборудование современное. Всё замечатено, оба остались довольны. Рекомендую!
Читать полностью 18 апреля 2020 г.
7 апреля 2020 г.
Мне понравился Вадим Анатольевич , поддержал меня в желании в 30лет все таки исправить прикус и наконец иметь красивые и ровные зубки. В другой стоматологии врач сказал мне, что перед установкой брекетов, нужно удалить 3зуба((( Воронин установил брекеты без всякого удаления, брекеты недавно сняли и мои те 3зуба никак не помешали. Вообщем у меня отличные впечатления о стоматологии и о докторе в частности!
Читать полностью 7 апреля 2020 г.
2 апреля 2020 г.
По ряду причин решил поставить нейлоновый зубной протез. Было очень много сомнений, помню как дед на ночь ложил протез в стакан и мне придется ходить со вставной челюстью, а мне всего то 44года. Но Трифонов С.Г., меня успокоил, оказалось что нужно просто полоскать протез после каждого приема пищи и ничего «ложить на полку» не нужно. Сначала был небольшой дискофорт, привыкал в течении 2-3х недель. Сейчас могу спокойно и яблоко съесть и стейк говяжий) Вообщем если так случилось что не сберегли свои зубы, нейлоновые протезы отличное тому решение. И еще хочу порекомендовать вам доктора Сергея Геннадьевича Трифонова, очень хороший специалист.
Читать полностью 2 апреля 2020 г.
23 марта 2020 г.
В стоматологии Три Дентал долгое время восстанавливал запущенные зубы. Все до одного сохранили! Врачи здесь - очень хорошие люди, относятся с пониманием к пациенту. В клинике спокойно и уютно, т.е. хочу сказать, что когда идешь на очередной прием нет состояния тревоги, потому что знаешь что не будет боли и что отнесутся уважительно!
Читать полностью 23 марта 2020 г.
24 марта 2020 г.
Спасибо. Мы работаем для красоты и здоровья Ваших зубов.
Читать полностью 24 марта 2020 г.