Стоматология ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Удаление зубного камня

Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в среду в 10:21
    Спасибо большое коллективу клиники за профессионализм, чуткое и индивидуальное отношение к пациентам. Вы те врачи, которых не сомневаюсь, посоветуешь родным и знакомым. Дальнейшего вам процветания.
    Выражаю огромную благодарность врачам стоматологом за проведённое лечение. Зубы в целости и сохранности, жуют и не болят. Лечить у вас приятно и безболезненно. Спасибо!!!
    Огромное спасибо за качественную работу и чуткое отношение. Обязательно приду ещё!
    В отличие от металлокерамических коронок коронки из диоксида циркония не имеют внутри металлического каркаса, что позволяет делать их более похоже на настоящие зубы, что меня и привлекло, они выглядят более естественно что-ли. И что не мало важно как аллергику мне посоветовали именно её, потому что полностью исключает риск развития аллергических реакций. Единственный на мой взгляд минус это чуть-чуть выше цена чем на металлокерамические коронки, но это полностью оправдывает все ее эстетические показатели.
    К 35 годам мои передние два зуба после постоянных пломбирований стали потихоньку обламываться и пришлось задуматься о протезировании их коронками очень не хотела устанавливать металлокерамические, но так как у других людей по моим наблюдениям они были заметны, то мне в этой клинике врач предложил коронки на диоксиде циркония. Через пару дней после лечения моих зубов коронки были готовы. И наконец-то у меня красивые зубы и я не хочу прятать улыбку от окружающих. Зубы имеют природный цвет и выглядят естественно! Спасибо
    Всю жизь курил как паровоз и из за боязни лишний раз пойти к стоматологу не делал проф чистку и вот итог– пародонтит. Снимал поддесневые зубные отложения в клинике три Dental аппаратом Вектор у специалиста Светланы Николаевны. Немного болезненно, даже больше неприятно, но терпимо, зато мои зубы теперь в отличной форме! Моя благодарность вам!
    У меня стали болеть десна, припухли и стали кровоточить. Поласкала корой дуба опухоль спадала но кровоточивость оставалось. Через месяц воспаление вернулось и появился плохой запах изо рта.. диагноз поставили неприятный - неудовлетворительное гигиена полости рта и пародонтит. Благодаря аппарату ВЕКТОР без каких-либо особых болевых ощущений провели чистку. Всё длилось 20-30 минут, десны немного поболели в течение дня и я не могла есть твёрдую пищу, но к утру стало легче. Прошла неделя после аппаратной чистки и мои десны чувствует себя прекрасно. Запаха нет, кровоточивости тоже. Доктор посоветовала зубную щетку с твёрдой щетиной чтобы массажировать десны для улучшения кровообращения, в общем я довольна.
    Мне очень понравилось в этой клинике, особенно и что немаловажно это что бесплатная парковка рядом, нет очереди и прием строго по записи, очень дружелюбные администраторы которые подробно проконсультируют по любой процедуре и немного даже шутя успокоят, т.к. стоматологов с детства побаиваюсь, но сейчас такие технологии и специалисты, что все эти страхи зря. Спасибо всему персоналу. Остался доволен.
      Отправить заявку