Прочие услуги

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в субботу в 12:00
    Добрый день! Поблагодарить хочу профессионального, доброго доктора Трифонова. Поставил Сергей Геннадьевич мне два импланта. Ни страха, ни боязни совершенно нет на приёме у опытного доктора. Результат превосходный. Импланты просто Чудо! Огромное Спасибо за лечение!
    в среду в 11:57
    Посоветовали в стоматологии Три дентал сделать профессиональную гигиену полости рта. Светлана Николаевна Ушакова на аппарате VECTOR Paro PRO провела отличную гигиену и сразу полечила десны(моментально был выявлен диагноз) Процедурой довольна, ещё не один раз к ней приду на приём. И Спасибо большое главному врачу Сергею Трифонову за доступную консультацию по протезированию
    По рекомендации ставил имплант у хорошего специалиста. Сильно переживал, что вдруг не приживется имплант. Но прошло всё отлично. Операция прошла безболезненно. Имплант получился просто чудесный. Прижился быстро, выглядит как настоящий зуб.(на него поставили металлокерамическую коронку).Отличный имплант. Очень, очень рад прекрасному импланту. Ювелирная работа проведена Сергеем Геннадьевичем!
    За всем надо следить ,а особенно за зубами, чтобы не было больших проблем. Но я не посещал во время стоматолога и лишился не которых зубов. Делал Трифонов С. протезирование на замках, те поставил бюгельный протез. Протез удобный, эстетически смотрится замечательно, компактный, удобный в ношении и уходе. Протез хорошо крепится, при ношении и разговоре совершенно не мешает. Очень доволен!
    Сергей Геннадьевич провел мне микро протезирование при помощи виниров. Протезирование более чем отличное. С помощью виниров были устранены многие проблемы связанные с зубами. Конкретно-зубки стали на много красивее и белее, были скрыты зоны стирания и потемнения эмали. Щель между зубов также исчезла. Доктор четко и быстро выполняет свою работу. Результат отличный!
    С детства были проблемы с зубами, тоесть наследственная щербинка между зубов и кривоватые зубы. Долго собиралась посетить ортодонта и вот наконец я в клинике. Вадим Анатольевич предложил поставить брекет систему. Прошло всё замечательно. Все проблемы решены. Особо хочется поблагодарить Трифонова С.Г. за консультацию по коронкам!
    После успешно проведенного лечения пародонтита у Трифонова, я постоянно слежу за зубами. Мне крепко повезло, что я попала на приём к Сергею Геннадьевичу. Опытный врач грамотно вылечил моё заболевание. Дал множественные советы по уходу за зубами. Моя проблема решена полностью. Доктор мне здорово помог. Благодарна ему. Наблюдение у стоматологов только в стоматологии Три дентал!
    После посещения стоматологии Три дентал остались только положительные впечатления. Доктор Трифонов. Провел эндодонтическое лечение. Всё прошло на высшем уровне, ни каких болевых ощущений и дискомфорта не испытывал. Ловкие руки и опыт доктора устранили все мои проблемы. Браво мой дорогой врач!!От лечения я в большом восторге. Буду рекомендовать всем своим знакомым моего доктора Сергея Геннадьевича!!!
    Стоматология Три дентал отличная клиника с высоко квалифицированными врачами. Обратилась в клинику с проблемами десен. Быстро и четко был поставлен диагноз и проведено лечение на пародонтическом аппарате VECTOR Paro PRO. Светлана Николаевна качественно и совершенно безболезненно лечит полость рта. В будущем планирую протезирование у Трифонова.
    Добрый день!! Хочу оставить положительный отзыв о реставрации двух передних зубов. Реставрацию делала в стоматологии Три дентал. Два передних зуба были просто в критическом состоянии. Исправил мою проблему высоко квалифицированный доктор Трифонов С. Г. Оба зуба как будто только выросли. Беленькие, ровненькие-чудо да и только. Спасибо за сохранённые зубы (хотя в других клиниках говорили –однозначно Удаление).
    Передо мной встал вопрос протезирования и я думала, что это так всё просто. Но оказалось надо ещё правильно подобрать протезирование. Посоветовали Трифонова. Сергей внимательно выслушал все мои пожелания и предложил поставить безметалловую керамику. Протезирование прошло на высшем уровне, безболезненно и результат замечательный. От рождения у меня не было таких прекрасных зубов. Низкий поклон доктору за отличные зубки и простое, внимательное отношение к каждому пациенту.
    Помню всю свою жизнь у меня были не ровные и некрасивые зубы. В детстве до смерти боялась врачей, в подростковом возрасте страх исчез, но стоматолог оказался не совсем компетентный и ответственный. Качество лечения оставляла быть лучшим. Итог- зубы запущены и выход один –протезирование. Мне посчастливилось встретиться с Сергеем Геннадьевичем. Мне поставили прекрасные металлокерамические коронки. Все зубные проблемы сразу спрятались под коронки. Зубки очень ровные и красивые. Огромное Спасибо!!
    За всем надо следить вовремя. Вот у меня и приключилась проблема с зубами. Сергей Геннадьевич обнаружил у меня пульпит. Ловкие руки и опыт доктора вылечили мои зубы практически безболезненно. Низкий Вам поклон за Ваше умение и качественно проведённое лечение. Клиника понравилась и на следующий приём записалась на VECTOR Paro PRO пародонтический аппарат у Светланы Николаевны.
    Металлокерамические коронки поставленные отличным доктором Трифоновым Сергеем полностью меня устроили. Как настоящие зубки, удобные и красивые. Ход протезирования совершенно безболезненный. У доктора золотые руки и доброе сердце!
    Делала художественную реставрацию зуба у Трифонова в Три дентал. Честно сказать я не ожидала, что из почти одного корня можно сделать зуб. Зуб получился красивым, удобным и не отличается от моих зубов. Я рада что есть такие опытные врачи с золотыми руками в медицине. Сергей Геннадьевич Спасибо за возвращение зубика, за внимательное отношение к пациентам.
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!