Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

4.99 275 отзывов
Адрес: ул. Донецкая, д. 26, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Режим работы: выходной
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 7000₽ 2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2500₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)

Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)

Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
Отбеливание ZOON со скидкой 4000 руб.
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Лазерное отбеливание Heydent GmBH Handsberg,Germany
Лазерное отбеливание Heydent GmBH Handsberg,Germany

Лазерное отбеливание Heydent GmBH Handsberg,Germany  скидка 25%

Развернуть полностью
20000 руб.
Коронка диоксид циркония 13 500 руб.
Коронка диоксид циркония 13 500 руб.

Сэкономьте 25% на коронке из диоксида циркония, заплатив всего 13 500 руб.

Развернуть полностью
Скидка 25%
Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
21отзыв
Кухарская Наталья Вячеславовна

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в среду
Спасибо уважаемые руководители за честность и добрый персонал. Я человек пожилой, очень уж уважительно со мной обошлись, я под впечатлением. Пришел установить протез, какую цену мне доктор озвучил на консультации, такую сумму я и оплатил по итогу. Сделали хорошо, бережно установили протез. Низкий поклон.
Только хорошие воспоминания от лечения и посещения Стоматологии "ТРИ-ДЕНТАЛ". Делал здесь протезирование . Врачи аккуратные и предельно вежливые , есть с чем сравнивать. Администратор приятная девушка. В клинике светло, чисто и уютно. Ну в общем очень хорошо все здесь. Результатом более чем доволен. Мне стоматологию эту на работе посоветовали, а теперь и я рекомендую.
Исправили дочке прикус, она на седьмом небе от счастья, за это огромное спасибо Воронину В.А. Дочке 13лет, стеснялась улыбаться, стала очень замкнутой.. Обратились в стоматологию ближайшую к нашему дому и сделали правильный выбор! По совету Вадима Анатольевича дочка выбрала брекеты, оперативно установили, уже через месяца полтора зубки стали выравниваться. Сейчас девочка улыбается без всяких стеснений, стала больше общаться со сверстниками, я за нее очень рада. Еще раз огромнейшее спасибо доктору!
С недавних пор стали сильно воспалятся десна, кровоточили и болели. Обратилась в стоматологию "Три Дентал", про нее давно услышала от жены брата, очень уж хвалила. Записалась на прием, пришла - приняли во время, отношение уважительное и доброжелательное как у врачей так и у администратора клиники. На консультации доктор Трифонов С.Г. внимательно осмотрел, сказал что все не совсем печально, но нужно лечить, чтобы не усугублять ситуацию. Доктор порекомендовал, а я выбрала лечение современным способом - аппаратом Вектор и оооочень довольна) После лечения в первые дни десна перестали кровоточить, я стала нормально кушать))) Через три месяца пойду опять на процедуру, чтобы закрепить результат. Очень рекомендую всем, кто мучаетя с деснами.
Хочу еще раз высказать свою благодарность всему коллективу клиники "ТРИ ДЕНТАЛ", самой лучшей стоматологии Москвы) Правда, без тени сомнения говорю об этом! В одной из "элитных" стоматологий такого мне наворотили, что я думала никогда уже и никто это не исправит, но есть еще в Москве добросовестные и опытные стоматологи! Исправили серьезные ошибки, долго слишком придется рассказывать, опущу этот момент, но не кушать, не улыбаться нормально я не могла когда пришла на прием 3месяца тому назад в ТриДентал. После лечения и установки четырех имплантов чувствую себя другим человеком, коллеги делают комплименты моей новой улыбке, а я и рада стараться) Низкий поклон замечательным врачам и клинике, буду всем вас рекомендовать!)
Измучил скрытый зуб мудрости, сегодня в стоматологии Три Дентал удалили его. Отнеслись очень бережно и внимательно, к сожалению не запомнил имени доктора, но хочу сказать ему огромнейшее спасибо за доброе отношение к своим пациентам. Доктор дал рекомендации по уходу, буду делать как он сказал, а когда заживет - вылечу здесь зубы, которыми давно хотел заняться. С уважением, Бородин Антон.
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова.
Некоторое время назад почернел передний зуб, я и так никогда не была обладателем голливудской улыбки, теперь вообще стала стесняться рот открывать(. Подружка посоветовала хорошего врача - Сергея Геннадьевича Трифонова, очень рада что выбрала этого доктора. Вежливый, приятный в общении, опытный, со знанием своего дела. Зуб мне сделал идеально, почистили, поставили коронку. Теперь могу нормально улыбаться, спрашиваю себя - почему я не сделала этого раньше?!)
Была на приеме у Зиминой Е.Н., делала проф.чистку, очень довольна. Екатерина Николаевна все делает аккуратно, не больно и без кровавых "рек".. Хочу порекомендовать её всем желающим иметь белозубую улыбку)

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
    Акции (1)
    Чертановская Варшавская Севастопольская

Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%! Airflow от 2500 руб., Zoom от 12600 руб.

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
    Братиславская Марьино Люблино

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!