Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Цена в рублях

Прочие услуги

Удаление зубного камня

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Лицензии, сертификаты, награды

в понедельник
Если Вы ищете отзывы о таком способе лечения десен как Вектор Пара Про, то даже и не сомневайтесь и записывайтесь на лечение. Я ходила в Три дентал к Зиминой Екатерине — отличный специалист. Лучше этого аппартата вы ничего не найдете для своих десен. Не верьте во все возможные настои, мази и прочее. Вектор убирает налёт именно из-под десен, а туда ни один настой не попадёт. Изменения в состоянии дёсен есть. То, с чего я начинала это просто тихий ужас. При чистке зубов, откусывании хлеба или сыра были следы крови. Теперь я кусаю твёрдые яблоки и не боюсь увидеть кровь. 200% рекомендую!
позавчера
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Мы осваиваем современные технологии для Вашего здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
2 декабря
Мне делают в клинике ТРИ ДЕНТАЛ, а именно Зимина Екатерина Николаевна 1 раз в году сначала уз чистку (образуется мягкий налет, но так как чищу, то в камни не переходит). И сразу после нее Вектор. Вектор делала год назад первый раз и сейчас. раньше при чистке зубов могла сплевывать кровь. Травмировалась десна и кровоточила. Поэтому плохо чистила зубы. Поэтому - мягкий налет. После вектора практически сразу припухлость десны проходит, десны уже год как не кровят. Спасибо всему персоналу этой замечательной клиники.
позавчера
Спасибо что выбрали нашу клинику. Мы работаем на Ваше благо. Будем рады Вас снова видеть.
26 ноября
Пломбу мне устанавливал врач из клиники три Дентал Трифонов Сергей Геннадьевич. Совершено не больно так как анестизия прекрасно подействовала, пломба прочная, отменного качества, от зуба совсем не отличается. Отдельно хочу сказать спасибо за чуткое отношение, я ужасно боялась, но врач внушил доверие, лечение оказалось совсем нестрашным ))
18 ноября
Выражаем благодарность всем сотрудникам стоматологии ТРИ ДЕНТАЛ за уважительное и чуткое отношение к пациентам, за их профессионализм в работе. Желаю им дальнейшего повышения мастерства на уровне современных технологий. Обещаю будем приходить всей семьей сюда!
19 ноября
Спасибо, Борис! Мы ценим наших клиентов и стараемся обеспечить им максимальный комфорт.
11 ноября
Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Три Дентал" м.Марьино. Первый идти на прием к врачу раз очень переживала,начитавшись разных отзывов. Но все-таки решила пойти, цены вполне человеческие и рядрм с домом, что очень удобно. В результате после первого посещения была ещё дважды. Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Трифонову С.Г..Замечательный доктор, профессионал своего дела. Клиника хорошая, приятный коллектив. Спасибо
5 ноября
Услугами стоматологии "Три Дентал» в районе метро Марьино пользовался впервые. Необходимо было запломбировать 2 х канальный зуб перед отъездом заграницу (вовремя не пролечился и развился пульпит). Доктор Трифонов Сергей Геннадьевич сделал все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно!
30 октября
Лечилась здесь у Ушаковой Светланы Николаевны от парадонтоза около месяца назад, через две недели уже стала замечать значительное улучшение состояния десен, а потом и вовсе перестали мучить боли, неприятный запах изо рта и кровоточивость. Процедура не болезненная, и огромное спасибо врачу. Отзывы о лечении в этой клинике все положительные и я к ним прибавляю плюсик от себя.
24 октября
Для меня каждый раз, когда болит зуб, настоящая пытка идти к врачу. Скорее это психологическая проблема из детства. Недавно старая пломба вылетела и я пошёл сдаваться врачу. Рисковать здоровьем не хотелось, поэтому друзья посоветовали Три Дентал. С порога приятная атмосфера, очень уютно тут. В итоге прочистили корневые каналы зуба и запломбировали. На зуб установили коронку. Выглядит супер, впечатления остались весьма приятные.
    Отправить заявку