Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Цена в рублях

Прочие услуги

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Эффект после посещения моего дорогого гигиениста Ушаковой Светланы Николаевны просто потрясающий! Кроме того, что зубки избавились от зубного камня, они стали намного белее! Убрался кофейно-чаевой налет! Так что, можно, сказать, почти отбеливание! Через неделю после чистки мне назначили профилактический осмотр. Прогресс был на лицо, десны стали розовенькие, припухности не было.
Хочу сказать огромное спасибо врачам из стоматологической клиники Три Дентал. Если бы не они даже и не знаю, как бы прошло главное событие в моей жизни - свадьба. Так получилось, что за три дня до свадьбы, когда я собралась к стоматологу на прием по предварительной записи на чистку и отбеливание зубов, откололся передний зуб!!! Сказать что это некрасиво - ничего не сказать. В панике и со слезами я пришла сюда на прием к своему стоматологу. После консультации было принято решение о протезировании, но так как по срокам мы уже никак не укладывались, то все же решили попробовать нарастить мой зуб из того что было. И слава Богу и его золотым рукам, все вышло прекрасно. Зуб получился аккуратный и совсем не отличить его от родного. Вот так была спасена моя свадьба))) Огромнейшее Вам спасибо за человеческое отношение, понимание и прекрасную работу… Сколько лет лечу зубы только у Вас и всегда остаюсь довольна результатом и теплым отношением.
В стоматологии Три Дентал исправили работу некомпетентного имплантолога из другой клиники! Имплант в сторону съехал, доктор Трифонов С.Г. все переделал. Ну и соответственно дальше вопросов, у кого ставить остальные 2 импланта, у меня не возникло. Имплантацию мне тут сделали в один день, пока стоят временные коронки. Но я уже очень рада, смотрится естественно! Кому нужен первоклассный имплантолог, советую Сергея Геннадьевича и эту клинику!
Хочу сказать СПАСИБО Доктору с большой буквы, очень хорошему доктору Трифонову Сергею Геннадьевичу. Очень переживала перед походом на прием, так как откладывала в течении нескольких лет. Но когда пришла, была удивлена грамотностью и уверенным подходом Сергея Геннадьевича. Предложил несколько вариантов, рассказал о преимуществах разных коронок и мы выбрали тот вариант,который меня устроил по цене и качеству. Сейчас хожу "зубастая", очень довольна результатом. Спасибо!
Зимина Екатерина прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень понравился доброжелательный подход. В лице Екатерины я получила такое общение, когда доктор и пациент понимают друг друга , что является половиной успеха в лечении. Приятное, душевное отношение. Мою проблему парадонтоза с помощью ВЕКТОР доктор решила на 5 +. Спасибо ей огромное. Я просто в восторге. Буду продолжать лечение только у этого доктора.
Уважаемые руководители клиники! Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне за её высокий профессионализм, огромное терпение и внимание к пациентам. Лечил у ней парадонтоз и знаете, очень успешно! Кровоточивости как и не было, а мучился я лет 5. К такому доктору с желанием приходить на прием. Огромное спасибо и низкий поклон. Побольше таких докторов. Дай Бог здоровья и процветания.
Не в первый раз я лечусь в стоматологии Три Дентал, очень нравится мне тут неравнодушное отношение к пациентам . В крайний раз ставил имплант и из-за того, что затянул жутко боялся, что ничего не приживется и будет больно. В итоге операция заняла 1.5 часа и снова как будто новый зуб. Спасибо огромное Вам! Отдельная благодарность Трифонову Сергею Геннадьевичу, Он - настоящий волшебник)
Удаляла и лечила зубки в клинике Три Дентал, и осталась в восторге!!! Я и подумать не могла, что сейчас это всё можно сделать безболезненно! Врачи - настоящие профессионалы, персонал весь доброжелательный, уютная атмосфера и цены вполне приемлемые. Записалась на чистку ещё. Посоветовали Зимину Екатерину. Огромное спасибо за внимательный подход! Теперь я ваш пациент навеки, ещё и рядышком с домом. Рекомендую!