Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Цена в рублях

Прочие услуги

Удаление зубного камня

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

в понедельник в 16:01
К сожалению родители не смогли привить мне привычку посещать стоматолога раз в полгода и я как и большенство людей боюсь зубной боли. Итак...обратиться в клинику меня вынудила зубная боль, на первом же приеме мне выдали неутешительный вердикт, первым номером в списке необходимых манипуляций стояла чистка зубов аппаратом Вектор. Врач Ушакова Светлана Николаевна удалила мне зубной камень под десной, токсины и бактерии находящиеся в пародонтальных карманах. Работой очень довольна, благодарность доктору.
Большое спасибо всему коллективу стоматологии ТРИ ДЕНТАЛ, и особая благодарность моему доктору, я ставила коронки из металлокерамики Duceram на передние зубы (линию улыбки) а это ювелирная работа. Врач профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием и необыкновенно чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно и я очень осталась довольна результатом.
Поставил на коренные зубы коронки из диоксида циркония. Доктор попался аккуратный приветливый и опытный , ещё и по акции сэкономил денег в этой клинике процентов 20 по сравнению с одной из известных сетевых клиник. Работой очень доволен.
Огромная благодарность всему коллективу клиники Три Дентал, знаю их с 2012 г., и не поменяю никогда на другую стоматологию. Отзывчивый, внимательный коллектив, улыбчивые и первоклассные специалисты! Они всегда идут навстречу всем пожеланиям клиента.Спасибо! Прихожу и ухожу всегда с прекрасным настроением!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Tri Dental, особенно Светлане Николаевне Ушаковой, за хорошо проделанную работу. Делала у ней профессиональную гигиену полости рта. Понравился индивидуальный подход, спасибо за искренние переживания за пациента! Спасибо за отличную и качественно работу без боли! Процветания, благополучия и здоровья каждому члену команды Tri Dental вы лучшие! Так держать!
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической Клиники три Dental. Желаю вам творческих успехов благополучия в их нелёгком труде! Спасибо за наши улыбки здоровье Зубов. Ваша клиника лучшая где я имела возможность побывать!
Поход к стоматологу для меня был самым страшным днём моей жизни. Для всех кто испытывал это чувство! Смело идите в клинику Три Дентал. Дотянул до состояния пульпита. Доктор Трифонов Сергей Геннадьевич отличный специалист в своём деле! Совершенно безболезненно вылечил мне его, за что огромная благодарность.
Выражаю огромную благодарность Трифонову Сергею Геннадьевичу! За его доброе и внимательное отношение ко мне! Мне очень нравится ваша клиника, очень хорошее отношение ко мне как к пациенту. Всем большое спасибо! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам!
    Отправить заявку