Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 2.3 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 2.5 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
681 отзыв Акции (8)
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 2.5 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

4.99/5
Положительные Нейтральные Негативные
Жена устанавливала виниры у Трифонова. Сделал всё отлично, зубы ровные, белые, как у селебрити наших прям. Мне тоже захотелось идеальную улыбку. Но Сергей Геннадьевич на консультации сказал что эмаль плохая, что можем разрушить все зубы, конечно я расстроился. А отзыв мой о порядочности и честности! Сейчас в основном все хотят выкачать побольше денег с пациентов, но все таки остались доктора с большой буквы!
Спасибо за отличный результат Сергею Геннадьевичу Трифонову, установила 4 импланта у него. Столько было переживаний и сомнений, но уверенность и опыт доктора меня подкупили. НЕ читайте глупостей в интернете (как я)), а лучше обратитесь к знающему врачу сразу. Сергей Геннадьевич ответил на все интересующие меня вопросы, я теперь сама кого хочешь могу проконсультировать.
Уже не новичок в этой клинике, зубы не очень хорошие, часто приходится обращаться к стоматологам, но не разу меня не разочаровали и не подвели! В кабинетах чисто, врачи грамотные, цены адекватные, а что еще нужно?!
Делала профессиональную чистку в этой стоматологии. Занималась мной Зимина Екатерина, всё делает без суеты, тщательно, проконсультировала по уходу после чистки. Зубы действительно стали намного белее, ощущение чистоты и свежести во рту. Благодарю доктора за проделанную работу.
Лечили на пару с мужем зубы в Стоматологическом центре «ТриДентал», всё прошло гладко. Подход у докторов прекрасный, в клинике идеально чисто, цены нормальные и оборудование современное. Всё замечатено, оба остались довольны. Рекомендую!
Мне понравился Вадим Анатольевич , поддержал меня в желании в 30лет все таки исправить прикус и наконец иметь красивые и ровные зубки. В другой стоматологии врач сказал мне, что перед установкой брекетов, нужно удалить 3зуба((( Воронин установил брекеты без всякого удаления, брекеты недавно сняли и мои те 3зуба никак не помешали. Вообщем у меня отличные впечатления о стоматологии и о докторе в частности!
По ряду причин решил поставить нейлоновый зубной протез. Было очень много сомнений, помню как дед на ночь ложил протез в стакан и мне придется ходить со вставной челюстью, а мне всего то 44года. Но Трифонов С.Г., меня успокоил, оказалось что нужно просто полоскать протез после каждого приема пищи и ничего «ложить на полку» не нужно. Сначала был небольшой дискофорт, привыкал в течении 2-3х недель. Сейчас могу спокойно и яблоко съесть и стейк говяжий) Вообщем если так случилось что не сберегли свои зубы, нейлоновые протезы отличное тому решение. И еще хочу порекомендовать вам доктора Сергея Геннадьевича Трифонова, очень хороший специалист.
В стоматологии Три Дентал долгое время восстанавливал запущенные зубы. Все до одного сохранили! Врачи здесь - очень хорошие люди, относятся с пониманием к пациенту. В клинике спокойно и уютно, т.е. хочу сказать, что когда идешь на очередной прием нет состояния тревоги, потому что знаешь что не будет боли и что отнесутся уважительно!
Спасибо. Мы работаем для красоты и здоровья Ваших зубов.