Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

Прочие услуги

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.

Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Зубной техник высшей квалификации
Ушакова Светлана Николаевна
Гигиенист стоматологический
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

Лицензии, сертификаты, награды

Удаляла и лечила зубки в клинике Три Дентал, и осталась в восторге!!! Я и подумать не могла, что сейчас это всё можно сделать безболезненно! Врачи - настоящие профессионалы, персонал весь доброжелательный, уютная атмосфера и цены вполне приемлемые. Записалась на чистку ещё. Посоветовали Зимину Екатерину. Огромное спасибо за внимательный подход! Теперь я ваш пациент навеки, ещё и рядышком с домом. Рекомендую!
Была пока только на консультации. Требуется протезирование. Хорошо проконсультировали, всё понятно и доходчиво, чувсвуется, что работают тут профессионалы. Чистенько, аккуратненько, персонал очень добродушный. Мне все понравилось, понравились и их расценки (для меня это недорого), поэтому готовлюсь к дальнейшему лечению.
Я тоже хочу написать отзыв об этой замечательной клинике ""Три Дентал»: Зубы я лечила у Трифонова Сергея Геннадьевича, лучше врача я пока что ещё не встречала! С какой заботой и вниманием он подошёл ко мне, сразу чувствуется, что работа делается с любовью, а не просто так! Цены более чем приятные, по сравнению с другими клиниками! Если что случилось страшное и не терпит отлагательств сотрудники реагируют очень быстро и не надо ждать очереди по 2-3 недели! В общем я очень благодарна всему персоналу клиники и Сергею Геннадьевичу за здоровые красивые зубки!!!)))
Уютная клиника, цены адекватные, всегда акции приятные! Давно сюда хожу и вот всё времени не было отблагодарить ВАС. Спасибо вам за ваше отношение и профессионализм! С праздниками всеми поздравляю и желаю процветания Вам!!!
30 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей обратилась за консультацией по поводу установки импланта к врачу Трифонову С.Г. Профессионал в своем деле, а также очень внимательный, тактичный и замечательный человек. Сейчас готовлюсь к процедуре имплантации.
25 декабря 2018 г.
В стоматологии Три Дентал прекрасные врачи, внимательный и отзывчивый персонал, который с пониманием и уважением относится к проблемам пациентов. Искренняя благодарность вам! И с наступающими праздниками весь Ваш коллектив!
Огромное спасибо, Давид , за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов, а Вы помогаете нам стать лучше.
17 декабря 2018 г.
Примерно год назад на чистику ходила сестра, мне очень понравился эффект, но останавливало общественное мнение. Процесс для меня был безболезненный, когда из насадки стартовала подача воды и воздуха, думала, что это временно и сейчас врач возьмет какой-то серьезный "наждачный" инструмент, но мои страхи не оправдались. Вся процедура прошла с одной насадкой, достаточно легко. Вся процедура заняла минут 25-30, зубы стали светлые без налета. Когда зубки чистые, это очень радует. Я вообще жалею, что раньше не сделала чистку зубов. Спасибо Ушаковой С.Н
10 декабря 2018 г.
Если Вы ищете отзывы о таком способе лечения десен как Вектор Пара Про, то даже и не сомневайтесь и записывайтесь на лечение. Я ходила в Три дентал к Зиминой Екатерине — отличный специалист. Лучше этого аппартата вы ничего не найдете для своих десен. Не верьте во все возможные настои, мази и прочее. Вектор убирает налёт именно из-под десен, а туда ни один настой не попадёт. Изменения в состоянии дёсен есть. То, с чего я начинала это просто тихий ужас. При чистке зубов, откусывании хлеба или сыра были следы крови. Теперь я кусаю твёрдые яблоки и не боюсь увидеть кровь. 200% рекомендую!
12 декабря 2018 г.
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Мы осваиваем современные технологии для Вашего здоровья. Будем рады видеть Вас снова.