Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино

Адрес: ул. Донецкая, д. 26, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Год основания: 1997
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3092 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2781 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)

Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15928 ₽ (150-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17785 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Лазерное отбеливание Heydent GmBH Handsberg,Germany

Лазерное отбеливание Heydent GmBH Handsberg,Germany  скидка 25%

Развернуть полностью
20000 руб.
Коронка диоксид циркония 13 500 руб.

Сэкономьте 25% на коронке из диоксида циркония, заплатив всего 13 500 руб.

Развернуть полностью
Скидка 25%
Трифонов Сергей Геннадьевич
Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Воронин Вадим Анатольевич
Стоматолог-ортодонт
Сапронова Людмила Владимировна
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Крашенинников Олег Витальевич
Руководитель зуботехнического производства, мастер-техник
Гранов Илья Игоревич
Врач-стоматолог, имплантолог, кандидат медицинских наук.
Мальцева Ирина Александровна
Кухарская Наталья Вячеславовна
Гигиенист стоматологический

Преимущества нашей стоматологии:
Общедоступные цены.
— Самое современное оборудование.
Все виды стоматологической помощи.
— Подготовка врачей в ведущих зарубежных компаниях.
Большой опыт проведения стоматологических процедур.
— Высокий профессионализм врачей.

5 октября
Процедуру отбеливания давно хотела сделать. Совет подружки, ранее тут делала она тоже, ускорило мое решение. Восторг не описать. Зубы просто как подменили. Доктору Ушаковой Светлане Николаевне спасибо огромное за мою шикарнейшую улыбку! Только к Вам! С Уважением, Марина Скобкина!
26 сентября
У доктора Зиминой Катерины в стоматологии три дентал отбеливала зубы. Шикарный результат. Зубы раз в десять стали белее. Мне даже кажется и ровнее. Вот поэтому и пишу свой мини рассказик. В знак признательности и благодарности всем сотрудникам этой прекрасной клиники! Вы самые лучшие, а я самая красивенькая!
18 сентября
Выражаю благодарность за профессионализм, чуткое ,бережное и качественное произведение (реставрация коронок)! Отношение к пациенту и своему труду- сверх высшего разряда! Не в одной из ранее посещаемых «супер клиниках», а приходилось посещать...за свои 60. Родным и близким и, жителю града нашего могу смело рекомендовать обращаться за помощью сюда, в ТриДентал- высококлассные специалисты! Все лечение осуществлялось аккуратно,обстоятельно! Процветанию Вам и,всему коллективу!
6 сентября
Прошла процедуру профессиональной чистки зубов в Стоматологии Три Дентал м.Марьино. Такое ощущение, что просто весь организм заново родился, а не только зубы. Прекрасный доктор Ушакова Светлана Николаевна! Благодарна ей за прекрасно проделанную работу. Зубы от чистоты «скрипят» Клиника очень понравилась, уютно как дома!
Прекрасная и комфортная стоматология Три Дентал и не далеко от моего дома. Мне здесь всё по нраву и обстановка и оборудование и конечно же акции. Обратилась на осмотр. Зубы не надо было лечить, но очень захотела пройти процедуру чистки зубов. Результат вызывает восторг! Ходить буду только к Вам! Спасибо Зиминой Екатерине!
Обращался в стоматологию Три Дентал, на консультацию пришел к хирургу-имплантологу Трифонову С.Г. Консультацию провел профессионально. Общался доброжелательно, спокойно. Объяснил мне весь план лечения, сказал про возможные последствия и как с ними если что бороться. Удалил мне 4 зуба и на их места установил импланты. Прошло две с половиной недели и практически не заметен процесс заживления и Сергей Геннадьевич сказал, что все приживётся. Сейчас снова могу улыбаться без стеснения и зубы сейчас как свои. Благодарю вас доктор!
Выражаю огромную благодарность Сергею Геннадьевичу за его профессионализм, отличный и индивидуальный подход в моём лечении, а так же лечении моей дочери (Романовой Маргарите). Огромное вам спасибо!!!
Очень благодарена Сергею Геннадьевичу Трифонову, за лечение моих зубов. Главное безболезненное лечение!!! Всю жизнь боялась стоматологов, но видимо до этого момента ещё не нашла своего врача! Теперь только в стоматологию ТРИ ДЕНТАЛ, и к Сергею Геннадьевичу! Спасибо Вам за Ваш труд и мои зубки!!!!