Стоматолог Гранов Илья Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гранов Илья Игоревич

Гранов Илья Игоревич - фотография

Врач Гранов Илья Игоревич принимает в стоматологической клинике TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) в Москве. Специализируется на терапевтии и имплантологии, по которым клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Отбеливание Zoom
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач-стоматолог с 2006 года. Основные направления деятельности: имплантология, протезирование, хирургическая и терапевтическая стоматологии.

26 июня 2016 г.
Хочу подчеркнуть, что данный отзыв относится не ко всей клинике (врачи уходят и приходят и кто сейчас там работает - не знаю). Мой отзыв относится персонально к доктору Илье Игоровичу Гранову. 3-4 года назад (процедара была достаточно длительная) мы, я и жена, ставили в этой клинике в общей сложности на двоих 8 имплантов. Процесс был достаточно не простым, мне пришлось сделать две предварительных операции. Дело шло не просто. Я человек не молодой и способен понять, когда ситуация складывается не так как хочется врачу. Но доктор Гранов проявил себя как настоящий профессионал. Он просто делал свое дело. Прошло 3 года и сейчас я совершенно точно могу сказать: спасибо доктор. В нашей стране не часто встретишь настоящий профессиональный подход, но Илья Гранов запомнился мне именно этим. PS У нас редко встретишь стабильно высокий профессионализм. Надеюсь, что в данном случае он только вырос.
4 мая 2014 г.
Где-то около двух лет назад обращался в клинику для установки имплантов. Врач предложил импланты Альфа-Био, сказал, что они являются одними из самых оптимальных по соотношению цена/качество. Доверился врачу и не пожалел. Импланты действительно хорошо прижились, словно родные зубы и по цене тоже приятно порадовали! Выражаю благодарность Гранову Илье Игоревичу, проводившему операцию, за новые зубы.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽