Адрес: ул. Гарибальди, д. 6, Округ Юго-Западный, Район Ломоносовский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
Лечение по ДМС
3 врача

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции

Действует 1 акция
1 врач
Положительные Негативные
26 июня 2016 г.
Хочу подчеркнуть, что данный отзыв относится не ко всей клинике (врачи уходят и приходят и кто сейчас там работает - не знаю). Мой отзыв относится персонально к доктору Илье Игоровичу Гранову. 3-4 года назад (процедара была достаточно длительная) мы, я и жена, ставили в этой клинике в общей сложности на двоих 8 имплантов. Процесс был достаточно не простым, мне пришлось сделать две предварительных операции. Дело шло не просто. Я человек не молодой и способен понять, когда ситуация складывается не так как хочется врачу. Но доктор Гранов проявил себя как настоящий профессионал. Он просто делал свое дело. Прошло 3 года и сейчас я совершенно точно могу сказать: спасибо доктор. В нашей стране не часто встретишь настоящий профессиональный подход, но Илья Гранов запомнился мне именно этим. PS У нас редко встретишь стабильно высокий профессионализм. Надеюсь, что в данном случае он только вырос.
13 апреля 2016 г.
Выражаю глубокую признательность и свое восхищение профессионализмом доктору Михаилу Дмитриевичу Зуеву! Мастер своего дела с большой буквы «М»! Не больно, красиво и неожиданно качественно со знаками «+» сделана работа! Отдельное спасибо руководству клиники «Доктора Гранова», весь коллектив создает атмосферу очень профессиональной клиники с очень хорошими людьми! Спасибо Михаил Дмитриевич!
9 сентября 2015 г.
Вчера записался в данную клинику на 17:00. При выходе из метро немного заблудился и, уже подходя к клинике, понимая что опаздываю на 5 минут, позвонил предупредить. Собственно уже видел издалека дом где находится клиника, в 17:02-17:05 уже был бы там. Но по телефону мне сказали что я могу разворачиваться и идти домой, врач торопится, ждать меня не будет... Пришлось ехать домой с отвратительным настроением. Комментировать никак не буду, о клиентоориентированности клиники можете сделать вывод сами. PS Может быть мне и повезло, было бы хуже если бы мне рвал зуб мудрости врач который так торопится, что для него 2 минуты это так критично...
10 февраля 2015 г.
Попал в клинику по рекомендации подруги. Увидел нереальную белизну на работе у коллеги. По воскресеньем оказалось, что на все услуги 10% скидка, что приятно удивило. А airflow сделали по скидке для посетителей сайта клиники. Частная клиника, конечно, отличается от сетевой - никакой толчеи, весь персонал улыбается тебе. И это при том, что все дипломированные специалисты. Команда доктора Гранова, просто, делает своё дело спокойно и грамотно.
4 мая 2014 г.
Где-то около двух лет назад обращался в клинику для установки имплантов. Врач предложил импланты Альфа-Био, сказал, что они являются одними из самых оптимальных по соотношению цена/качество. Доверился врачу и не пожалел. Импланты действительно хорошо прижились, словно родные зубы и по цене тоже приятно порадовали! Выражаю благодарность Гранову Илье Игоревичу, проводившему операцию, за новые зубы.