292 отзыва о стоматологии TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) м. Марьино

4.98/5
Адрес: ул. Донецкая, д. 26, Юго-Восточный округ, район 21-й микро

Отзывы пациентов о клинике TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) (292)

м. Марьино
4.98/5
30 октября 2022 г.
Качественная металлокерамика обошлась мне здесь во вполне приемлемую сумму. Сделали хорошо, доктор видно, что высоко квалифицированный. Было совсем не больно и достаточно комфортно, оборудование современное.
16 октября 2022 г.
Изначально боялся лечить зубы,но все понравилось. Вежливо и грамотно отнеслись, поменял пломбы в передних зубах. Совсем другая улыбка, все эстетично.Находится недалеко от метро,из-за этого можно быстро и без проблем добраться. В целом стоматологию рекомендую. Отличные врачи и цены порадовали)))
30 июля 2022 г.
Пора писать отзыв: 4+ года, 19 зубов, 22+ пломбы, чистки, лечение десён вектором, проверено временем мной и товарищами, кто лечил зубы там же. Если бы не они, я бы не сохранил все нервы в зубах, а уже бы ставил коронки. Профессионалы своего дела. Всегда вежливы, пунктуальны, аккуратны, делают работу качественно. Консультируют по всем волнующим вопросам. Рекомендую!
8 мая 2022 г.
Ставил тут две коронки не так давно. Остался доволен и сейчас, как показало время все сделали хорошо. Скоро жена моя сюда приедет- уже записал ее. Наша будет семейная стоматология
20 апреля 2022 г.
Клиника нравится, регулярно хожу на чистку зубов в нее. Мне есть с чем сравнивать и по соотношению цена-качество эта клиника одна из лучших. И скидки есть. За ультразвуковую чистку с полировкой отдаю пять тысяч, причем туда входит не только чистка и полировка, но и последующие покрытие специальным лаком. Думаю, что именно благодаря ему зубы долго после чистки остаются белыми и не желтеют. Записываюсь на процедуру заранее, как правило свободное время есть. Процедура безболезненная, зубы после нее не болят. Эффект держится долго. Да и расположена клиника удобно, рядом есть парковка, где можно поставить машину.
13 мая 2020 г.
Жена устанавливала виниры у Трифонова. Сделал всё отлично, зубы ровные, белые, как у селебрити наших прям. Мне тоже захотелось идеальную улыбку. Но Сергей Геннадьевич на консультации сказал что эмаль плохая, что можем разрушить все зубы, конечно я расстроился. А отзыв мой о порядочности и честности! Сейчас в основном все хотят выкачать побольше денег с пациентов, но все таки остались доктора с большой буквы!
8 мая 2020 г.
Спасибо за отличный результат Сергею Геннадьевичу Трифонову, установила 4 импланта у него. Столько было переживаний и сомнений, но уверенность и опыт доктора меня подкупили. НЕ читайте глупостей в интернете (как я)), а лучше обратитесь к знающему врачу сразу. Сергей Геннадьевич ответил на все интересующие меня вопросы, я теперь сама кого хочешь могу проконсультировать.
29 апреля 2020 г.
Уже не новичок в этой клинике, зубы не очень хорошие, часто приходится обращаться к стоматологам, но не разу меня не разочаровали и не подвели! В кабинетах чисто, врачи грамотные, цены адекватные, а что еще нужно?!
24 апреля 2020 г.
Делала профессиональную чистку в этой стоматологии. Занималась мной Зимина Екатерина, всё делает без суеты, тщательно, проконсультировала по уходу после чистки. Зубы действительно стали намного белее, ощущение чистоты и свежести во рту. Благодарю доктора за проделанную работу.
18 апреля 2020 г.
Лечили на пару с мужем зубы в Стоматологическом центре «ТриДентал», всё прошло гладко. Подход у докторов прекрасный, в клинике идеально чисто, цены нормальные и оборудование современное. Всё замечатено, оба остались довольны. Рекомендую!
7 апреля 2020 г.
Мне понравился Вадим Анатольевич , поддержал меня в желании в 30лет все таки исправить прикус и наконец иметь красивые и ровные зубки. В другой стоматологии врач сказал мне, что перед установкой брекетов, нужно удалить 3зуба((( Воронин установил брекеты без всякого удаления, брекеты недавно сняли и мои те 3зуба никак не помешали. Вообщем у меня отличные впечатления о стоматологии и о докторе в частности!
2 апреля 2020 г.
По ряду причин решил поставить нейлоновый зубной протез. Было очень много сомнений, помню как дед на ночь ложил протез в стакан и мне придется ходить со вставной челюстью, а мне всего то 44года. Но Трифонов С.Г., меня успокоил, оказалось что нужно просто полоскать протез после каждого приема пищи и ничего «ложить на полку» не нужно. Сначала был небольшой дискофорт, привыкал в течении 2-3х недель. Сейчас могу спокойно и яблоко съесть и стейк говяжий) Вообщем если так случилось что не сберегли свои зубы, нейлоновые протезы отличное тому решение. И еще хочу порекомендовать вам доктора Сергея Геннадьевича Трифонова, очень хороший специалист.
23 марта 2020 г.
В стоматологии Три Дентал долгое время восстанавливал запущенные зубы. Все до одного сохранили! Врачи здесь - очень хорошие люди, относятся с пониманием к пациенту. В клинике спокойно и уютно, т.е. хочу сказать, что когда идешь на очередной прием нет состояния тревоги, потому что знаешь что не будет боли и что отнесутся уважительно!
24 марта 2020 г.
Спасибо. Мы работаем для красоты и здоровья Ваших зубов.
21 марта 2020 г.
Вчера была на отбеливании зубов у Зиминой Е.Н. Доктор внимательно отнеслась ко мне и процедуру провела очень профессионально. Я не впервые делала, есть с чем сравнить. К Зиминой пойду и в следующий раз, т. к. я очень довольна её работой и подходом.
10 марта 2020 г.
Воронин В.А. замечательный врач-ортодонт, легко нашел подход к ребенку и установил доверительное общение с ним. Сын ходит на приемы с удовольствием, зубы уже стали ровнее, помоему это и есть подтверждение профессионализмаи опыта врача. Смело рекомендую доктора.
11 марта 2020 г.
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова.
2 марта 2020 г.
В Стоматологическом центре Три Дентал воспользовалась услугой - отбеливание зубов, давно хотела, т.к. зубы стали совсем желтыми, кстати очень рекомендую процедуру любителям кофе и сигарет... Вообщем расскажу кратко: доктор потратила на все про всё около часа, вполне терпимо. Результат был сразу и на лицо, эмаль стала значительно белее, чего я и хотела.
3 марта 2020 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать для Вас посещение нашей клиники максимально комфортным.
23 февраля 2020 г.
Думаю многие девушки сейчас мечтают о голливудской улыбке, вот и я не исключение. Мой друг недавно себе сделал виниры, мне очень понравилось, обратилась в эту же клинику. Устанавливал Трифонов С.Г., хороший доктор, располагает к себе. Идеально зафиксировал виниры, никакого дискомфорта. Мои зубы белоснежные и ровные, я спокойно ем мясо, кусаю яблоки.....и улыбаюсь почти всегда))))))
3 марта 2020 г.
Большое спасибо, Алиса. Ждем Вас вновь.
19 февраля 2020 г.
Спасибо уважаемые руководители за честность и добрый персонал. Я человек пожилой, очень уж уважительно со мной обошлись, я под впечатлением. Пришел установить протез, какую цену мне доктор озвучил на консультации, такую сумму я и оплатил по итогу. Сделали хорошо, бережно установили протез. Низкий поклон.
3 марта 2020 г.
Спасибо Вам. Вам тоже низкий поклон.
16 февраля 2020 г.
Только хорошие воспоминания от лечения и посещения Стоматологии "ТРИ-ДЕНТАЛ". Делал здесь протезирование . Врачи аккуратные и предельно вежливые , есть с чем сравнивать. Администратор приятная девушка. В клинике светло, чисто и уютно. Ну в общем очень хорошо все здесь. Результатом более чем доволен. Мне стоматологию эту на работе посоветовали, а теперь и я рекомендую.
3 марта 2020 г.
Спасибо. Мы стараемся. Работаем для здоровья Ваших зубов.
13 февраля 2020 г.
Исправили дочке прикус, она на седьмом небе от счастья, за это огромное спасибо Воронину В.А. Дочке 13лет, стеснялась улыбаться, стала очень замкнутой.. Обратились в стоматологию ближайшую к нашему дому и сделали правильный выбор! По совету Вадима Анатольевича дочка выбрала брекеты, оперативно установили, уже через месяца полтора зубки стали выравниваться. Сейчас девочка улыбается без всяких стеснений, стала больше общаться со сверстниками, я за нее очень рада. Еще раз огромнейшее спасибо доктору!
3 марта 2020 г.
Спасибо! Вадим Анатольевич великолепный специалист.
7 февраля 2020 г.
С недавних пор стали сильно воспалятся десна, кровоточили и болели. Обратилась в стоматологию "Три Дентал", про нее давно услышала от жены брата, очень уж хвалила. Записалась на прием, пришла - приняли во время, отношение уважительное и доброжелательное как у врачей так и у администратора клиники. На консультации доктор Трифонов С.Г. внимательно осмотрел, сказал что все не совсем печально, но нужно лечить, чтобы не усугублять ситуацию. Доктор порекомендовал, а я выбрала лечение современным способом - аппаратом Вектор и оооочень довольна) После лечения в первые дни десна перестали кровоточить, я стала нормально кушать))) Через три месяца пойду опять на процедуру, чтобы закрепить результат. Очень рекомендую всем, кто мучаетя с деснами.
3 марта 2020 г.
Спасибо за великолепный отзыв. Ждем Вас снова.
1 февраля 2020 г.
Хочу еще раз высказать свою благодарность всему коллективу клиники "ТРИ ДЕНТАЛ", самой лучшей стоматологии Москвы) Правда, без тени сомнения говорю об этом! В одной из "элитных" стоматологий такого мне наворотили, что я думала никогда уже и никто это не исправит, но есть еще в Москве добросовестные и опытные стоматологи! Исправили серьезные ошибки, долго слишком придется рассказывать, опущу этот момент, но не кушать, не улыбаться нормально я не могла когда пришла на прием 3месяца тому назад в ТриДентал. После лечения и установки четырех имплантов чувствую себя другим человеком, коллеги делают комплименты моей новой улыбке, а я и рада стараться) Низкий поклон замечательным врачам и клинике, буду всем вас рекомендовать!)
3 марта 2020 г.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Всех Вам благ!
3 марта 2020 г.
Огромное спасибо. Будем рады видеть Вас снова.
29 января 2020 г.
Измучил скрытый зуб мудрости, сегодня в стоматологии Три Дентал удалили его. Отнеслись очень бережно и внимательно, к сожалению не запомнил имени доктора, но хочу сказать ему огромнейшее спасибо за доброе отношение к своим пациентам. Доктор дал рекомендации по уходу, буду делать как он сказал, а когда заживет - вылечу здесь зубы, которыми давно хотел заняться. С уважением, Бородин Антон.
30 января 2020 г.
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова.
26 января 2020 г.
Некоторое время назад почернел передний зуб, я и так никогда не была обладателем голливудской улыбки, теперь вообще стала стесняться рот открывать(. Подружка посоветовала хорошего врача - Сергея Геннадьевича Трифонова, очень рада что выбрала этого доктора. Вежливый, приятный в общении, опытный, со знанием своего дела. Зуб мне сделал идеально, почистили, поставили коронку. Теперь могу нормально улыбаться, спрашиваю себя - почему я не сделала этого раньше?!)
3 марта 2020 г.
Спасибо. Мы работаем для красоты и здоровья Ваших зубов.
23 января 2020 г.
Была на приеме у Зиминой Е.Н., делала проф.чистку, очень довольна. Екатерина Николаевна все делает аккуратно, не больно и без кровавых "рек".. Хочу порекомендовать её всем желающим иметь белозубую улыбку)
17 октября 2019 г.
В Стоматологии ТРИ ДЕНТАЛ мне удаляли два зуба. Хочу сказать о том, что сделано это было просто великолепно и совершенно безболезненно и незаметно. Благодарю за это доктора Трифонова С.Г. Села в кресло, зажмурилась и все. Ничего не почувствовала и зажило все очень быстро! Рекомендую всем данного специалиста, как настоящего профессионала!
5 октября 2019 г.
Процедуру отбеливания давно хотела сделать. Совет подружки, ранее тут делала она тоже, ускорило мое решение. Восторг не описать. Зубы просто как подменили. Доктору Ушаковой Светлане Николаевне спасибо огромное за мою шикарнейшую улыбку! Только к Вам! С Уважением, Марина Скобкина!
26 сентября 2019 г.
У доктора Зиминой Катерины в стоматологии три дентал отбеливала зубы. Шикарный результат. Зубы раз в десять стали белее. Мне даже кажется и ровнее. Вот поэтому и пишу свой мини рассказик. В знак признательности и благодарности всем сотрудникам этой прекрасной клиники! Вы самые лучшие, а я самая красивенькая!
18 сентября 2019 г.
Выражаю благодарность за профессионализм, чуткое ,бережное и качественное произведение (реставрация коронок)! Отношение к пациенту и своему труду- сверх высшего разряда! Не в одной из ранее посещаемых «супер клиниках», а приходилось посещать...за свои 60. Родным и близким и, жителю града нашего могу смело рекомендовать обращаться за помощью сюда, в ТриДентал- высококлассные специалисты! Все лечение осуществлялось аккуратно,обстоятельно! Процветанию Вам и,всему коллективу!
6 сентября 2019 г.
Прошла процедуру профессиональной чистки зубов в Стоматологии Три Дентал м.Марьино. Такое ощущение, что просто весь организм заново родился, а не только зубы. Прекрасный доктор Ушакова Светлана Николаевна! Благодарна ей за прекрасно проделанную работу. Зубы от чистоты «скрипят» Клиника очень понравилась, уютно как дома!
29 августа 2019 г.
Прекрасная и комфортная стоматология Три Дентал и не далеко от моего дома. Мне здесь всё по нраву и обстановка и оборудование и конечно же акции. Обратилась на осмотр. Зубы не надо было лечить, но очень захотела пройти процедуру чистки зубов. Результат вызывает восторг! Ходить буду только к Вам! Спасибо Зиминой Екатерине!
18 августа 2019 г.
Обращался в стоматологию Три Дентал, на консультацию пришел к хирургу-имплантологу Трифонову С.Г. Консультацию провел профессионально. Общался доброжелательно, спокойно. Объяснил мне весь план лечения, сказал про возможные последствия и как с ними если что бороться. Удалил мне 4 зуба и на их места установил импланты. Прошло две с половиной недели и практически не заметен процесс заживления и Сергей Геннадьевич сказал, что все приживётся. Сейчас снова могу улыбаться без стеснения и зубы сейчас как свои. Благодарю вас доктор!
Спасибо Вам за отзыв.
10 августа 2019 г.
Выражаю огромную благодарность Сергею Геннадьевичу за его профессионализм, отличный и индивидуальный подход в моём лечении, а так же лечении моей дочери (Романовой Маргарите). Огромное вам спасибо!!!
3 марта 2020 г.
Огромное спасибо Вам за отзыв.
3 августа 2019 г.
Очень благодарена Сергею Геннадьевичу Трифонову, за лечение моих зубов. Главное безболезненное лечение!!! Всю жизнь боялась стоматологов, но видимо до этого момента ещё не нашла своего врача! Теперь только в стоматологию ТРИ ДЕНТАЛ, и к Сергею Геннадьевичу! Спасибо Вам за Ваш труд и мои зубки!!!!
3 марта 2020 г.
Спасибо за отзыв. Мы работаем для красоты Ваших зубов.
28 июля 2019 г.
В Данный момент я прохожу терапевтическое лечение зубов в вашей клинике "Три Дентал» Обслуживание отличное, персонал доброжелательный, вежливый и позитивный! Большое спасибо Трифонову Сергею Геннадьевичу за прекрасное отношение и качественное, а главное безболезненное лечение зубов. Планирую и дальше обращаться к Вам за стоматологической помощью!
5 апреля 2019 г.
Эффект после посещения моего дорогого гигиениста Ушаковой Светланы Николаевны просто потрясающий! Кроме того, что зубки избавились от зубного камня, они стали намного белее! Убрался кофейно-чаевой налет! Так что, можно, сказать, почти отбеливание! Через неделю после чистки мне назначили профилактический осмотр. Прогресс был на лицо, десны стали розовенькие, припухности не было.
30 марта 2019 г.
Хочу сказать огромное спасибо врачам из стоматологической клиники Три Дентал. Если бы не они даже и не знаю, как бы прошло главное событие в моей жизни - свадьба. Так получилось, что за три дня до свадьбы, когда я собралась к стоматологу на прием по предварительной записи на чистку и отбеливание зубов, откололся передний зуб!!! Сказать что это некрасиво - ничего не сказать. В панике и со слезами я пришла сюда на прием к своему стоматологу. После консультации было принято решение о протезировании, но так как по срокам мы уже никак не укладывались, то все же решили попробовать нарастить мой зуб из того что было. И слава Богу и его золотым рукам, все вышло прекрасно. Зуб получился аккуратный и совсем не отличить его от родного. Вот так была спасена моя свадьба))) Огромнейшее Вам спасибо за человеческое отношение, понимание и прекрасную работу… Сколько лет лечу зубы только у Вас и всегда остаюсь довольна результатом и теплым отношением.
21 марта 2019 г.
В стоматологии Три Дентал исправили работу некомпетентного имплантолога из другой клиники! Имплант в сторону съехал, доктор Трифонов С.Г. все переделал. Ну и соответственно дальше вопросов, у кого ставить остальные 2 импланта, у меня не возникло. Имплантацию мне тут сделали в один день, пока стоят временные коронки. Но я уже очень рада, смотрится естественно! Кому нужен первоклассный имплантолог, советую Сергея Геннадьевича и эту клинику!
14 марта 2019 г.
Хочу сказать СПАСИБО Доктору с большой буквы, очень хорошему доктору Трифонову Сергею Геннадьевичу. Очень переживала перед походом на прием, так как откладывала в течении нескольких лет. Но когда пришла, была удивлена грамотностью и уверенным подходом Сергея Геннадьевича. Предложил несколько вариантов, рассказал о преимуществах разных коронок и мы выбрали тот вариант,который меня устроил по цене и качеству. Сейчас хожу "зубастая", очень довольна результатом. Спасибо!
5 марта 2019 г.
Зимина Екатерина прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень понравился доброжелательный подход. В лице Екатерины я получила такое общение, когда доктор и пациент понимают друг друга , что является половиной успеха в лечении. Приятное, душевное отношение. Мою проблему парадонтоза с помощью ВЕКТОР доктор решила на 5 +. Спасибо ей огромное. Я просто в восторге. Буду продолжать лечение только у этого доктора.
26 февраля 2019 г.
Уважаемые руководители клиники! Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне за её высокий профессионализм, огромное терпение и внимание к пациентам. Лечил у ней парадонтоз и знаете, очень успешно! Кровоточивости как и не было, а мучился я лет 5. К такому доктору с желанием приходить на прием. Огромное спасибо и низкий поклон. Побольше таких докторов. Дай Бог здоровья и процветания.
15 февраля 2019 г.
Не в первый раз я лечусь в стоматологии Три Дентал, очень нравится мне тут неравнодушное отношение к пациентам . В крайний раз ставил имплант и из-за того, что затянул жутко боялся, что ничего не приживется и будет больно. В итоге операция заняла 1.5 часа и снова как будто новый зуб. Спасибо огромное Вам! Отдельная благодарность Трифонову Сергею Геннадьевичу, Он - настоящий волшебник)
6 февраля 2019 г.
Удаляла и лечила зубки в клинике Три Дентал, и осталась в восторге!!! Я и подумать не могла, что сейчас это всё можно сделать безболезненно! Врачи - настоящие профессионалы, персонал весь доброжелательный, уютная атмосфера и цены вполне приемлемые. Записалась на чистку ещё. Посоветовали Зимину Екатерину. Огромное спасибо за внимательный подход! Теперь я ваш пациент навеки, ещё и рядышком с домом. Рекомендую!
30 января 2019 г.
Была пока только на консультации. Требуется протезирование. Хорошо проконсультировали, всё понятно и доходчиво, чувсвуется, что работают тут профессионалы. Чистенько, аккуратненько, персонал очень добродушный. Мне все понравилось, понравились и их расценки (для меня это недорого), поэтому готовлюсь к дальнейшему лечению.
18 января 2019 г.
Я тоже хочу написать отзыв об этой замечательной клинике ""Три Дентал»: Зубы я лечила у Трифонова Сергея Геннадьевича, лучше врача я пока что ещё не встречала! С какой заботой и вниманием он подошёл ко мне, сразу чувствуется, что работа делается с любовью, а не просто так! Цены более чем приятные, по сравнению с другими клиниками! Если что случилось страшное и не терпит отлагательств сотрудники реагируют очень быстро и не надо ждать очереди по 2-3 недели! В общем я очень благодарна всему персоналу клиники и Сергею Геннадьевичу за здоровые красивые зубки!!!)))
7 января 2019 г.
Уютная клиника, цены адекватные, всегда акции приятные! Давно сюда хожу и вот всё времени не было отблагодарить ВАС. Спасибо вам за ваше отношение и профессионализм! С праздниками всеми поздравляю и желаю процветания Вам!!!
30 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей обратилась за консультацией по поводу установки импланта к врачу Трифонову С.Г. Профессионал в своем деле, а также очень внимательный, тактичный и замечательный человек. Сейчас готовлюсь к процедуре имплантации.
25 декабря 2018 г.
В стоматологии Три Дентал прекрасные врачи, внимательный и отзывчивый персонал, который с пониманием и уважением относится к проблемам пациентов. Искренняя благодарность вам! И с наступающими праздниками весь Ваш коллектив!
1 января 2019 г.
Огромное спасибо, Давид , за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов, а Вы помогаете нам стать лучше.
17 декабря 2018 г.
Примерно год назад на чистику ходила сестра, мне очень понравился эффект, но останавливало общественное мнение. Процесс для меня был безболезненный, когда из насадки стартовала подача воды и воздуха, думала, что это временно и сейчас врач возьмет какой-то серьезный "наждачный" инструмент, но мои страхи не оправдались. Вся процедура прошла с одной насадкой, достаточно легко. Вся процедура заняла минут 25-30, зубы стали светлые без налета. Когда зубки чистые, это очень радует. Я вообще жалею, что раньше не сделала чистку зубов. Спасибо Ушаковой С.Н
10 декабря 2018 г.
Если Вы ищете отзывы о таком способе лечения десен как Вектор Пара Про, то даже и не сомневайтесь и записывайтесь на лечение. Я ходила в Три дентал к Зиминой Екатерине — отличный специалист. Лучше этого аппартата вы ничего не найдете для своих десен. Не верьте во все возможные настои, мази и прочее. Вектор убирает налёт именно из-под десен, а туда ни один настой не попадёт. Изменения в состоянии дёсен есть. То, с чего я начинала это просто тихий ужас. При чистке зубов, откусывании хлеба или сыра были следы крови. Теперь я кусаю твёрдые яблоки и не боюсь увидеть кровь. 200% рекомендую!
12 декабря 2018 г.
Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Мы осваиваем современные технологии для Вашего здоровья. Будем рады видеть Вас снова.

Врачи клиники Стоматологическая клиника TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) м. Марьино (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) м. Марьино.