Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Трифонов Сергей Геннадьевич

Главный врач, врач-стоматолог высшей категории
Трифонов Сергей Геннадьевич - фотография
Заявка на прием

Высшее медицинское - Тверская Государственная медицинская академия.

• Интернатура—ММСИ, 1998год.
  • Ординатура –МОНИКИ, 2001год.
  • Участие в курсе по теме: “Хирургические аспекты в имплантологии”, корпорация “Innova”, Канада,2001год.
  • Обучение по программе: “Современные стоматологические материалы и технологии компании “, компания 3М, США,2001год.
  • Профессиональная подготовка при ФУВ МОНИКИ по ортопедической стоматологии, 2002год.
  • Курс обучения реставрационной стоматологии корпорации “Dentsply International” США, 2002год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы ортопедической стоматологии”, 2007год.
  • Повышение квалификации на ФУВ МОНИКИ по программе “Актуальные вопросы хирургической стоматологии”, 2007год.
  • Решением Аттестационной комиссии от 14 ноября 2006года присвоена высшая квалификационная категория по специальности врач-стоматолог.

Специализация - металлокерамика, безметалловая керамика, художественная реставрация, эндодонтия, пародонтология, микропротезирование, протезирование на микрозамках, драгоценных сплавах, имплантация в полном объеме.

30 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей обратилась за консультацией по поводу установки импланта к врачу Трифонову С.Г. Профессионал в своем деле, а также очень внимательный, тактичный и замечательный человек. Сейчас готовлюсь к процедуре имплантации.
26 ноября 2018 г.
Пломбу мне устанавливал врач из клиники три Дентал Трифонов Сергей Геннадьевич. Совершено не больно так как анестизия прекрасно подействовала, пломба прочная, отменного качества, от зуба совсем не отличается. Отдельно хочу сказать спасибо за чуткое отношение, я ужасно боялась, но врач внушил доверие, лечение оказалось совсем нестрашным ))
11 ноября 2018 г.
Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Три Дентал" м.Марьино. Первый идти на прием к врачу раз очень переживала,начитавшись разных отзывов. Но все-таки решила пойти, цены вполне человеческие и рядрм с домом, что очень удобно. В результате после первого посещения была ещё дважды. Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Трифонову С.Г..Замечательный доктор, профессионал своего дела. Клиника хорошая, приятный коллектив. Спасибо
5 ноября 2018 г.
Услугами стоматологии "Три Дентал» в районе метро Марьино пользовался впервые. Необходимо было запломбировать 2 х канальный зуб перед отъездом заграницу (вовремя не пролечился и развился пульпит). Доктор Трифонов Сергей Геннадьевич сделал все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно!
20 октября 2018 г.
Доктор Сергей Трифонов неделю назад заменил мне шесть коронок металлокерамики на безметалловую керамику. Такой красоты я не ожидала. Зубы получились как свои. Мои домашние да и я были приятно удивлены. Ребята советую всем, кто сомневается в выборе стоматологической клиники - в этой клинике работают профи! Вы просто умнички, побольше бы таких людей в медицине.
28 сентября 2018 г.
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича Трифонова. Лечимся не первый год, нам все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Здесь не ощущается никакой кризис, цены очень доступные и приятный персонал. Спасибо за Ваш труд и заботу.
7 сентября 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Геннадьевичу за оказание качественной стоматологической помощи. Он вылечил мой больной зуб с очень глубоким кариесом и восстановил нормальный внешний вид зуба. Работа проведена профессионально, результат очень порадовал.
20 августа 2018 г.
Причина обращения в клинику «Три Дентал» - удаление зуба. Я панически боюсь похода к стоматологу и боли, а тем более удалять...Страх, паника, ужас..но доктор справилась со сложным удалением на отлично. Было абсолютно безболезненно и позитивно, успокоив меня перед процедурой) Трифонов Сергей Геннадьевич - отличный врач! Рекомендую!
    Головнин Алексей Николаевич
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед