Стоматолог Шукюрова Лейла Шакировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шукюрова Лейла Шакировна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 20 апреля в 16.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология КРЕПКИЙ ОРЕШЕК м. Люблино
ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1
5 работ в портфолио
Топ 30 в рейтинге

Расписание врача

Врач Шукюрова Лейла Шакировна принимает в Стоматологии СТОМСИТИ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 26 отзывами пациентов, из которых 26 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Шукюрова Лейла Шакировна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 26 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Установка элайнеров

Шукюрова Лейла Шакировна: портфолио (5)

19 февраля
Я был у Лейлы Шакировны на лечении кариеса. Она очень внимательная и профессиональная стоматолог-терапевт. Лечение прошло безболезненно и качественно. Я доволен результатом и рекомендую ее всем
18 января
Очень довольна работой Лейлы Шакировны! Она профессиональный и внимательный врач, который заботится о своих пациентах. Она лечила мне кариес и пульпит, и я не почувствовала никакой боли. Она также дала мне полезные советы по уходу за зубами и профилактике зубных заболеваний. Она работает в Стомсити, где есть современное оборудование
6 октября 2021 г.
Наконец наступил долгожданный день в моей жизни. Сегодня вылечил последние два зуба с кариесом (всего больных зубов было 9 штук). Лечащим врачом была Лейла Шакировна. Пломбы подобраны цвет в цвет с моими зубами, каналы прочищены, зубы не беспокоят.
26 октября 2021 г.
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
14 августа 2021 г.
Неоднократно была в Стомсити, последний раз попала на прием к Шукюровой, сначала отнеслась скептически, к врачу и к самой клинике в целом, но убедилась на практике что хороший специалист: аккуратная и максимально вежливая. В итоге кариес залечили, сейчас нет никаких болевых ощущений.) Рекомендую клинику!
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
29 июля 2021 г.
Сделала реставрацию передних зубов у Шукюровой. В клинике находится мне было не в первой, здесь есть всё необходимое и не нужно бежать ещё куда-то. Очень хорошие материалы, врач подобрала в тон своих. Всё современное и новое, не сравнить с нашими бюджетным учреждениями.
4 июля 2021 г.
Лечение брекетами длительный процесс, поэтому с Лейлой Шакировной Шукюровой в клинике встречались неоднократно. Выбрала именно эту стоматологию, потому что здесь вежливо общаются и врачи хорошие, также оборудование современное позволяет всё сделать качественно и безболезненно. Всегда к визиту кабинет готовят с нуля, везде чисто, в общем у меня клиника вызывает доверие. Результатом я довольна, зубки стали ровные и с прикусом теперь все в порядке.
23 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
17 июня 2021 г.
Был здесь недавно. Нужно было поменять пломбу. Лейла Шакировна сделала все качественно, даже не обезболила. Теперь у меня зуб как новенький. Не отличишь от настоящего. А это значит качество.
23 июня 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
8 июня 2021 г.
Моё мнение о данной стоматологии-быстро, качественно, четко, не дорого. Прикус исправляла с помощью брекетов. Сейчас зубы ровные и будто бы не было проблем. Теперь у меня красивая улыбка, идеальный прикус, здоровые зубы, хорошее настроение. На самом деле давно нужно было заняться зубами. Благодарю Шукюрову Л.Ш.
23 сентября 2021 г.

Акции и скидки клиники СТОМСИТИ (2)