Стоматолог Шукюрова Лейла Шакировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

07.02
Вт
08.02
09.02
Сегодня у врача всё занято. ближайшее время приема

Установка брекетов
Установка элайнеров

• 2016 г. — МГМСУ, клиническая ординатура по специальности «Врач стоматолог-ортодонт».
  • 2014 г. — МГМСУ, клиническая интернатура по специальности «Стоматология общей практики».
  • 2013 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (МГМСУ), специальность «Стоматология».

• 2017 г. — «Сертификация Invisaling», г. Москва, центр обучения «Invisaling».
  • 2017 г. — «Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатор», г. Москва.
  • 2016 г. — семинар и мастер класс по эффективному и безопасному отбеливанию зубов инновационной системой 2-го поколения «KLOX» Fast&Mild, г. Москва, Инновационный центр СтаР «На Смоленской».

Лицензии, сертификаты, награды (13)

6 октября 2021 г.
Наконец наступил долгожданный день в моей жизни. Сегодня вылечил последние два зуба с кариесом (всего больных зубов было 9 штук). Лечащим врачом была Лейла Шакировна. Пломбы подобраны цвет в цвет с моими зубами, каналы прочищены, зубы не беспокоят.
Читать полностью 6 октября 2021 г.
26 октября 2021 г.
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
Читать полностью 26 октября 2021 г.
14 августа 2021 г.
Неоднократно была в Стомсити, последний раз попала на прием к Шукюровой, сначала отнеслась скептически, к врачу и к самой клинике в целом, но убедилась на практике что хороший специалист: аккуратная и максимально вежливая. В итоге кариес залечили, сейчас нет никаких болевых ощущений.) Рекомендую клинику!
Читать полностью 14 августа 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии и доктора. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всегда ваши, администрация стоматологии СтомСити.
29 июля 2021 г.
Сделала реставрацию передних зубов у Шукюровой. В клинике находится мне было не в первой, здесь есть всё необходимое и не нужно бежать ещё куда-то. Очень хорошие материалы, врач подобрала в тон своих. Всё современное и новое, не сравнить с нашими бюджетным учреждениями.
Читать полностью 29 июля 2021 г.
4 июля 2021 г.
Лечение брекетами длительный процесс, поэтому с Лейлой Шакировной Шукюровой в клинике встречались неоднократно. Выбрала именно эту стоматологию, потому что здесь вежливо общаются и врачи хорошие, также оборудование современное позволяет всё сделать качественно и безболезненно. Всегда к визиту кабинет готовят с нуля, везде чисто, в общем у меня клиника вызывает доверие. Результатом я довольна, зубки стали ровные и с прикусом теперь все в порядке.
Читать полностью 4 июля 2021 г.
23 сентября 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
17 июня 2021 г.
Был здесь недавно. Нужно было поменять пломбу. Лейла Шакировна сделала все качественно, даже не обезболила. Теперь у меня зуб как новенький. Не отличишь от настоящего. А это значит качество.
Читать полностью 17 июня 2021 г.
23 июня 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
Читать полностью 23 июня 2021 г.
8 июня 2021 г.
Моё мнение о данной стоматологии-быстро, качественно, четко, не дорого. Прикус исправляла с помощью брекетов. Сейчас зубы ровные и будто бы не было проблем. Теперь у меня красивая улыбка, идеальный прикус, здоровые зубы, хорошее настроение. На самом деле давно нужно было заняться зубами. Благодарю Шукюрову Л.Ш.
Читать полностью 8 июня 2021 г.
11 мая 2021 г.
Огромное Спасибо Шукюровой Л.Ш. за качественное лечение зубов. Не больно, быстро прошло лечение, пломбы держаться хорошо, не заметные на зубах. Сейчас только постоянно хожу на осмотр. Стоматология Стомсити –это теперь моя клиника.
Читать полностью 11 мая 2021 г.
7 апреля 2021 г.
Летом в прошлом году я протезировалась в клинике. Константин Владимирович Гавриленко мне подготавливал рот, а протезировал Рамид Шакирович Шукюров. Я осталась довольна их работой. Мне нравится, что врачи четко по времени принимают, назначают дни, обслуживание хорошее. Вот недавно я была у Лейлы Шакировны Шукюровой. Она мне удалила старую пломбу, сделала снимок, почистила каналы и положила лекарство. Вот скоро я снова к ней на прием иду. Понравилось, что она работает неспеша, аккуратно, все объясняет, показывает. Мне кажется, что в клинике работают профессиональные специалисты. Они очень доброжелательные, все объясняют, работают с хорошими материалами. Я и своим знакомым советую клинику. Здесь хорошая обстановка, удобный диван, телевизор работает, водичка есть. Администраторы очень доброжелательные. Они печатают чек и делают распечатку, что конкретно делали. То есть все четко, прозрачно и понятно.
Читать полностью 7 апреля 2021 г.
17 мая 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважение клиника "СтомСити"
Читать полностью 17 мая 2021 г.