Стоматолог Бараева Юлия Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бараева Юлия Андреевна

Бараева Юлия Андреевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Бараева Юлия Андреевна принимает в центре стоматологии ДЕНТАЛ КРУИЗ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 500 ₽ до 5 500 ₽ за 1 зуб
от 5 000 ₽ до 10 000 ₽ за 1 зуб

23 января 2020 г.
Разболелся жевательный зуб, думал, застудил, но решил всё же посетить клинику. Начал искать стоматологии, которые находились рядом со мной. Ближайшая ко мне стоматология оказалась "Дентал Круиз". Я позвонил в клинику и меня записали к Бараевой. Клиника расположена рядом с метро, что очень удобно. Когда пришёл в клинику, меня попросили подождать 10 минут и предложили чай, кофе и шоколадку (мелочь, но приятно!). После заполнили мед. карточку и направили в кабинет. В кабинете меня попросили сесть в кресло и рассказать, что беспокоит. Я рассказал свои симптомы и доктор попросила открыть рот для осмотра. После сделала укол и начался "мучительный" процесс. Но, как оказалось, мои страхи были напрасны! Было абсолютно не больно! После завершения лечения моего зуба доктор дал мне общие рекомендации по моим зубам."
20 января 2020 г.
Попала случайно на приём к доктору Бараевой и осталась довольна. Очень доступно и оперативно составили план лечения, в присутствии нескольких докторов, который меня полностью устроил. Признаться, до этого я очень боялась лечиться... Но после приёма у Юлии Андреевны, все страхи ушли. Рекомендую. Клиника новая, но очень уютная. Вежливый персонал. Пока оформляли карту, предложили чай и кофе. Приятно удивлена лояльностью к пациентам.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽