Мотовилов Антон Викторович

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Омская государственная медицинская академия

24 декабря 2017 г.
Антон Викторович - врач от Бога! Это правда, лучшего доктора, более внимательного и грамотного, я не встречала, для него нет неразрешимых ситуаций, у меня была очень сложная, но он нашёл решение, поставил мне коронки и виниры, и сейчас вместо неровных зубов у меня ровные и белые зубы, очень красивые и натуральные, ни один человек понял, что это виниры, более того, никто не понял, что раньше было не так;) я ему очень ему благодарна и счастлива каждый день вот уже год!
23 декабря 2017 г.
Хочу поблагодарить Антона Викторовича за очень успешное лечение! Спасибо за профессионализм и умение нивелировать боязнь пациента перед лечением, особенно когда нужно долго «сверлить» зубы))) результатом и новыми зубами( виниры) я более чем довольна!!! Очень красиво и естественно получилось! Доктор настоящий профессионал своего дела, теперь у него на лечении и моя мама))) всем знакомым и друзьям рекомендую!!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 декабря 2017 г.
Да хороший врач, все прошло удачно, и почти не утомительно , обычно не люблю их , а тут даже понравились его истязания надо мной, как в японских фильмах, короче если придется ставить еще коронку Антон я к тебе
19 декабря 2017 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями после очередного похода к стоматологу. Никогда не думала что буду так довольна новой коронке. Хочется отметить Антона Викторовича за внимательное и аккуратное выполнение своей работы. Всегда предупредит, где может быть неприятно, расскажет о всех вариантах развития , в случае проблемной ситуации. В общем коронкой довольна и впредь ставить буду только у него.
18 декабря 2017 г.
Раньше до смерти боялась стоматологов, очень долго не ходила к стоматологу, но после того, как я побывала в стоматологии "Клиника профессора Модиной" я забыла о своей фобии. Мои зубки лечил, по моему мнению один из лучших стоматологов Мотовилов Антон Викторович, ответив на все мои вопросы, он рассказал мне план лечения, заверил меня, что я не почувствую никакого дискомфорта и приступил к работе. Теперь я каждый раз иду с улыбкой на лице к своему любимому стоматологу, зная, что всё пройдёт как нельзя лучше.
18 декабря 2017 г.
Прекрасный доктор. Внимательный, очень подробно объяснил как будет сделана работа. Стоимость лечения была озвучена сразу. И никак не менялась в процессе лечения. Работа была выполнена быстро и самое главное очень качественно. Всем своим знакомым я буду рекомендовать клинику профессора Модиной и конечно чудесного доктора ортопеда Мотовилова Антона Викторовича!
18 декабря 2017 г.
Выражаю огромную благодарность Антону Викторовичу!Профессионал своего дела! Очень ответственный,был всегда на связи, любой вопрос касающийся лечения решал быстро и грамотно. Очень боялась начинать приводит зубы в порядок, оказалось зря переживала! Очень рада что мне порекомендовали именно этого врача! На консультации все рассказал, на все вопросы ответил! Само лечение прошло как то даже и незаметно)))приходила несколько раз на приём, и раз и зубы все готовы!Отдельное спасибо зубному технику! Спасибо ещё раз вам большое!!!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.