Стоматолог Варенцев Виталий Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Варенцев Виталий Вячеславович

Варенцев Виталий Вячеславович - фотография

Врач Варенцев Виталий Вячеславович принимает в СТОМАТОЛОГИИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

22 марта 2020 г.
Виталий Вячеславович врач с большой буквы. Очень внимательны, аккуратный доктор, профессионал своего дела. Хожу к нему уже несколько лет. Всегда внимательно выслушает, предложит варианты лечения и протезирования. Начала с замены всех пломб во рту, потом ставила несколько мостов. Качеством работы довольна на все 100%. После неудачного похода в институт стоматологии, где мне вытащили все мосты и все жевательные зубы, и в итоге ничего не доделали, сославшись на "тяжёлый" случай, вернулась к Виталию Вячеславовичу, который быстро привел мой рот в полный порядок, установив съёмный протез квадротти. Привыкала к протезам недолго, через неделю уже не снимала. Очень благодарна Виталию Вячеславовичу за его подход к пациентам, за его внимательность и золотые руки! Спасибо.
17 сентября 2016 г.
Здравствуйте все. Вставляла зубы в стоматологии Имплант центр. Врач Виталий Вячеславович, мне понравился. Делал все сам, и нервы и пломбы – всю подготовку и коронки тоже. Цена устроила выше крыши, так как в сравнении с у нас тут явно выгоднее – рядом с домом насчитали за всю верхнюю челюсть керамики больше 120 т. рублей, а здесь мне обошлось 55 коронки и 25 лечение, всего все вместе не более 80! Поэтому с благодарностью говорю спасибо и этой стоматологии, и доктору конечно!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽