Цены Акции Специалисты Отзывы
3.5/5
Адрес: б-р Бескудниковский, д. 58, корп. 1, Округ Северный, Район Бескудниковский

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 1 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 2.3 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.

— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

3.5/5
Положительные Негативные
У меня отломился небольшой кусочек зуба.Пошла в стоматологию Удивительных цен.Так как 3 года назад, мне делали там мост, которым была очень довольна. Сразу удивило то, что ни одного знакомого врача. Вызвали меня к Куликову Илье Михайловичу. Он мне сказал,-чтобы вылечить мой зуб,необходимо высверлить его полностью,оставив одни стенки за 5600, затем сделать вкладку за 3700 и завершающий этап-коронка за 13500. Всего 22800. Я,такой наглости нигде не видела.Такой,откровенный "развод" на деньги.Потом подошёл нерусский врач и сказал, что они так работают все.Я ,просто,встала и ушла.Пошла в другую клинику и мне поставили светоотверждаемую пломбу за 1800.Обязательно обращусь в соответствующие органы,которые разберутся с этой клиникой удивительных цен.
Наталия, спасибо за отзыв! Очень рады, что мостом, который делали у нас, Вы довольны. Сожалеем, что в этот раз не получилось так же быть полезными для Вас. Возможно причина в том, что врач планировал сделать максимально надежную конструкцию. Пока нам не совсем ясно, сколько может простоять в данном конкретном случае пломба и как будет себя чувствовать нерв под пломбой. Мы всегда Вам рады.
13 ноября 2017 г.
Осталась очень довольна этой клиникой, ставила пломбу и делала проф. чистку. Сначала доктор, Тимур Давидович, сделал осмотр, потом сказал что и сколько будет стоить, все устроило, цены действительно приятно удивили)) . Пломба получилась очень красивой, гладенькой, по цвету не отличить от своих зубов, но предварительно доктор предложил сделать чистку, так как делала эту процедуру уже года два назад, тоже понравилось, все четко и приятно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники! Если что, теперь знаю куда бежать.
23 октября 2017 г.
Качество не устроили собственно как и цена. Дорого и плохо. Не советую. Есть немало государственный клиник делают качественнее и дешевле.
К сожалению, не очень информативный отзыв, обратитесь непосредственно в клинику для уточнения когда и что было сделано или не сделано.
15 ноября 2018 г.
Конкретно какая цена на что не устроило? Чего-то про государственные клиники загнул Макс, иди и лечись там!
23 июня 2017 г.
Не обращайтесь сюда! Цены как у всех и совсем не "удивительные". За депульпацию одноканального зуба, штифт (который совсем не по размеру) и пломбу я отдала 5800 за зуб.Делала 4 зуба, поняла что то-то не так. Зубы болели В итоге пришлось бежать в другую клинику, консультироваться. Прошла 3 клиники и все 3 специалиста говорили одно и тоже: где с вами такое сотворили? 2 зуба пришлось удалить, в корне третьего лечить воспаление (возможно вызванное занесенной инфекцией), а четвертый отломили во время депульпации. На данный момент готовлюсь к суду с данной организацией, о результатах буду сообщать. Данную информацию буду размещать на просторах интернета, чтобы помочь таким же наивным людям избежать визита к таким горе-врачам.
19 марта 2018 г.
Какой врач Вас лечил, скажите, пожалуйста!
24 мая 2018 г.
Вы шутите?! 5800 за зуб- это копейки!!! В других клиниках вы 15 тыс. за это отдадите!!! Я половину зубов здесь делала, качественно и не дорого!!!
30 января 2017 г.
Добрый день. Протезировалась в этой клинике у Сергея Валентиновича, он же перед этим и удалял остатки корней.Интересный такой дядечка, как доктор Айболит. Желаю здоровья всем, успехов и процветания, рекомендую всем эту клинику и врача, такая забота и терпеливость к пациентам это редкость сейчас! А здесь вас вылечат будьте уверены!
24 января 2017 г.
Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов и решила: "ну понятно, сами пишут, не может быть так хорошо все". Боялась халтуры, но выбора не было, поехала на Амурскую. Попала к врачу Баласанову и начала удивляться. Очень внимательный, доброжелательный, ответственный. Я сама не понимала, что конкретно болит и минут 15 ушло только на поиск проблемы разными способами, оказалось, что растет неправильно 8-ка и двигает пломбу с соседнего зуба. При этом врач не стал лечить 7-ой, сказал, что нет смысла, когда 8-ку будут удалять, могут повредить новую пломбу. Реально ли это в платной поликлинике? Думала, что нет. Удалять ездила в Бескудниково к Ртищеву. Тоже остались только положительные впечатления, врач максимально пытался меня отвлечь, чтобы не было страшно, никакой боли не почувствовала, операция прошла быстро, в последствие все хорошо зажило, через неделю снимали швы без каких-либо осложнений. И уже через какое-то время вернулась к Баласанову, чтобы поменять ту самую пломбу, которую в итоге он поставил быстро и профессионально. Поняла, что буду обращаться в стоматологию удивительных цен, потому что могу им доверять свое здоровье! Большое спасибо!
1 ноября 2016 г.
Пришла в стоматологию удивительных цен потому что заболел зуб. Я 5 лет назад реставрировала верхний зуб, у них же, только в другом филиале на Амурской. Мне нравится как работают специалисты и тогда и сейчас. Цены ниже чем везде, а качество лечения на высоте. От администратора до технички, всегда все в отличном настроении, ни когда не нагрубили, ни разу не было проблем с вылеченными зубами. Вот и в этот раз мне вылечили зуб, я прекрасно себя чувствую, проблем с вылеченными у них зубами, нет и ни когда не было. Всем рекомендую!
26 октября 2016 г.
Порадовали цены, уж не зря назвали стоматологию "Стоматология Удивительных Цен".. и в правду удивительные! Пришел сюда по совету друга и не пожалел. Понадобилось вылечить один зуб и поставить пломбу, которая обошлась мне всего 1900 руб. И это не какая-нибудь дешевая пломба, а световая немецкая + в эту стоимость вошла работа врача. Я был действительно поражен! Лечил зуб Илья Симонов. Врач поработал очень аккуратно и серьезно. Остался доволен!