Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская

СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская

Адрес: б-р Бескудниковский, д. 58, корп. 1, Округ Северный, Район Бескудниковский
Перейти на сайт: www.chudostom.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  972 ₽ (180-300000 ₽)
Консультация стоматолога
  844 ₽ (100-6479 ₽)
Установка абатмента
от 4000 ₽ 8597 ₽ (2000-23000 ₽)
Установка импланта Osstem
от 18000 ₽ 26445 ₽ (9500-82000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 11500 ₽ 9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 7000 ₽ 26118 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 2500 ₽ 5566 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 2000 ₽ 4358 ₽ (300-30000 ₽)
Закрытый синус-лифтинг
от 13000 ₽ 19751 ₽ (5000-200000 ₽)
Открытый синус-лифтинг
от 24000 ₽ 37489 ₽ (700-279358 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 3500 ₽ 5553 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров E-max ? Виниры E.Max — это инновационная разработка для одиночных реставраций из стеклокерамики. Имеют широкий спектр оттенков, а так же не требует сильной обточки зубов.
от 11500 ₽ 27076 ₽ (2000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Новые бюгельные протезы по цене - 17 000 рублей!
Получите здоровую улыбку всего за 1500 рублей!
Керамические виниры за 11500 рублей!
Съемный протез за 9000 рублей!
Имплант OSSTEM Premium под ключ - 18000 рублей!
Протезирование All-in-4 под ключ за 120000 рублей!
Зубной протез Квадротти всего за 30000 рублей!
Установка пломб от 1900 рублей!
Металлокерамические коронки и мосты - 2950 рублей!
Керамические коронки, мосты - 11500 рублей!
Циркониевые коронки и мосты за 11 500 рублей!
Съемные зубные протезы Акри Фри - 29000 рублей!
Удаление зуба мудрости за 3 000 рублей!
Варенцев Виталий Вячеславович
1отзыв
Хайруллин Расим Робертович
Стоматолог-терапевт, ортопед, имплантолог
стаж 7 лет

— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

13 ноября 2017 г.
Осталась очень довольна этой клиникой, ставила пломбу и делала проф. чистку. Сначала доктор, Тимур Давидович, сделал осмотр, потом сказал что и сколько будет стоить, все устроило, цены действительно приятно удивили)) . Пломба получилась очень красивой, гладенькой, по цвету не отличить от своих зубов, но предварительно доктор предложил сделать чистку, так как делала эту процедуру уже года два назад, тоже понравилось, все четко и приятно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники! Если что, теперь знаю куда бежать.
23 октября 2017 г.
Качество не устроили собственно как и цена. Дорого и плохо. Не советую. Есть немало государственный клиник делают качественнее и дешевле.
15 ноября 2018 г.
Конкретно какая цена на что не устроило? Чего-то про государственные клиники загнул Макс, иди и лечись там!
23 июня 2017 г.
Не обращайтесь сюда! Цены как у всех и совсем не "удивительные". За депульпацию одноканального зуба, штифт (который совсем не по размеру) и пломбу я отдала 5800 за зуб.Делала 4 зуба, поняла что то-то не так. Зубы болели В итоге пришлось бежать в другую клинику, консультироваться. Прошла 3 клиники и все 3 специалиста говорили одно и тоже: где с вами такое сотворили? 2 зуба пришлось удалить, в корне третьего лечить воспаление (возможно вызванное занесенной инфекцией), а четвертый отломили во время депульпации. На данный момент готовлюсь к суду с данной организацией, о результатах буду сообщать. Данную информацию буду размещать на просторах интернета, чтобы помочь таким же наивным людям избежать визита к таким горе-врачам.
19 марта 2018 г.
Какой врач Вас лечил, скажите, пожалуйста!
24 мая 2018 г.
Вы шутите?! 5800 за зуб- это копейки!!! В других клиниках вы 15 тыс. за это отдадите!!! Я половину зубов здесь делала, качественно и не дорого!!!
30 января 2017 г.
Добрый день. Протезировалась в этой клинике у Сергея Валентиновича, он же перед этим и удалял остатки корней.Интересный такой дядечка, как доктор Айболит. Желаю здоровья всем, успехов и процветания, рекомендую всем эту клинику и врача, такая забота и терпеливость к пациентам это редкость сейчас! А здесь вас вылечат будьте уверены!
24 января 2017 г.
Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов и решила: "ну понятно, сами пишут, не может быть так хорошо все". Боялась халтуры, но выбора не было, поехала на Амурскую. Попала к врачу Баласанову и начала удивляться. Очень внимательный, доброжелательный, ответственный. Я сама не понимала, что конкретно болит и минут 15 ушло только на поиск проблемы разными способами, оказалось, что растет неправильно 8-ка и двигает пломбу с соседнего зуба. При этом врач не стал лечить 7-ой, сказал, что нет смысла, когда 8-ку будут удалять, могут повредить новую пломбу. Реально ли это в платной поликлинике? Думала, что нет. Удалять ездила в Бескудниково к Ртищеву. Тоже остались только положительные впечатления, врач максимально пытался меня отвлечь, чтобы не было страшно, никакой боли не почувствовала, операция прошла быстро, в последствие все хорошо зажило, через неделю снимали швы без каких-либо осложнений. И уже через какое-то время вернулась к Баласанову, чтобы поменять ту самую пломбу, которую в итоге он поставил быстро и профессионально. Поняла, что буду обращаться в стоматологию удивительных цен, потому что могу им доверять свое здоровье! Большое спасибо!
1 ноября 2016 г.
Пришла в стоматологию удивительных цен потому что заболел зуб. Я 5 лет назад реставрировала верхний зуб, у них же, только в другом филиале на Амурской. Мне нравится как работают специалисты и тогда и сейчас. Цены ниже чем везде, а качество лечения на высоте. От администратора до технички, всегда все в отличном настроении, ни когда не нагрубили, ни разу не было проблем с вылеченными зубами. Вот и в этот раз мне вылечили зуб, я прекрасно себя чувствую, проблем с вылеченными у них зубами, нет и ни когда не было. Всем рекомендую!
26 октября 2016 г.
Порадовали цены, уж не зря назвали стоматологию "Стоматология Удивительных Цен".. и в правду удивительные! Пришел сюда по совету друга и не пожалел. Понадобилось вылечить один зуб и поставить пломбу, которая обошлась мне всего 1900 руб. И это не какая-нибудь дешевая пломба, а световая немецкая + в эту стоимость вошла работа врача. Я был действительно поражен! Лечил зуб Илья Симонов. Врач поработал очень аккуратно и серьезно. Остался доволен!
24 октября 2016 г.
Зуб мой разболелся в самый неподходящий момент! Через несколько дней свадьба сына, а я мучаюсь от зубной боли.Пулей рванула в ближайшую стоматологию, которой и оказалась "Стоматология удивительных цен". Илья Симонов был мои лечащим врачом. Мне поставили диагноз - пульпит. Лечение прошло быстро, невр убрал, поставил пломбу за два раза. После лечения ничего не болело. Свадьбу отгуляли на отлично!))) До этого обращалась в другую стоматологию с таким же диагнозом, так там ужас был! Перелечивали несколько раз. А в этой стоматологии сразу вылечили на совесть. Спасибо!