21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская

3.8/5
Читать 21 отзыв
Адрес: б-р Бескудниковский, д. 58, корп. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН (21)

м. Селигерская
3.8/5
16 апреля 2021 г.
Однозначно рекомендую, стоматология с таким дружественным отношением. Ставили имплант, на него коронку, выбрала металлокерамику. Все просто замечательно, доктор, который занимался мною – очень старательный, великолепно справился. Я довольна, советую, делают хорошо.
5 апреля 2021 г.
Закончили протезирование на двух имплантах, ура) Здорово комплексовала по поводу частичного отсутствия зубов. Прижились импланты хорошо.По итогу зубы выглядят очень естественно))
4 апреля 2021 г.
Стоматологов боюсь, потому и запустила зуб. Довела до такого состояния, когда единственным вариантом было удаление. Здесь сделали все с минимальным дискомфортом. Я рекомендую!
14 декабря 2020 г.
Страх к зубным врачам внушили отчетливо, и надолго, еще в школе. Поэтому избегал посещения этих замечательных людей лет 20-25. Как результат, получил полный рот проблемных зубов, и решился на лечение. Обошел почти все клиники Москвы, в поисках соотношения цена/качество. Терпеть не могу переплачивать, такой характер) После двух месяцев походов по всем разрекламированным клиникам , и слыша цены за лечение от 500 до 700 тысяч рублей, пришел на консультацию в Стоматологию Удивительных Цен (Лечился и на Бескудниковском бульваре, и на Амурской улице). Записали к доктору Куликову Илье Михайловичу. Тот случай, когда специалиста можно смело рекомендовать. Хотя обычно никого не рекомендую, считаю, что все люди взрослые, разберутся сами. Но, Илья Михайлович сделал все очень круто, практически без боли и неприятных ощущений. Был один раз небольшой дискомфорт, когда временную коронку снимал, но это ерунда. И цены там действительно удивительные. 9 коронок из диоксида циркония, 2 удаления с одномоментной имплантацией + коронки, 6 реставраций, несколько пломб, чистка зубов – немногим больше 200 тысяч рублей. Цены актуальны на лето 2020 года. С момента лечения и по настоящее время никаких проблем. В общем, удивительная, и очень крутая стоматология. И врач профессионал!
11 марта 2020 г.
У меня отломился небольшой кусочек зуба.Пошла в стоматологию Удивительных цен.Так как 3 года назад, мне делали там мост, которым была очень довольна. Сразу удивило то, что ни одного знакомого врача. Вызвали меня к Куликову Илье Михайловичу. Он мне сказал,-чтобы вылечить мой зуб,необходимо высверлить его полностью,оставив одни стенки за 5600, затем сделать вкладку за 3700 и завершающий этап-коронка за 13500. Всего 22800. Я,такой наглости нигде не видела.Такой,откровенный "развод" на деньги.Потом подошёл нерусский врач и сказал, что они так работают все.Я ,просто,встала и ушла.Пошла в другую клинику и мне поставили светоотверждаемую пломбу за 1800.Обязательно обращусь в соответствующие органы,которые разберутся с этой клиникой удивительных цен.
13 марта 2020 г.
Наталия, спасибо за отзыв! Очень рады, что мостом, который делали у нас, Вы довольны. Сожалеем, что в этот раз не получилось так же быть полезными для Вас. Возможно причина в том, что врач планировал сделать максимально надежную конструкцию. Пока нам не совсем ясно, сколько может простоять в данном конкретном случае пломба и как будет себя чувствовать нерв под пломбой. Мы всегда Вам рады.
13 ноября 2017 г.
Осталась очень довольна этой клиникой, ставила пломбу и делала проф. чистку. Сначала доктор, Тимур Давидович, сделал осмотр, потом сказал что и сколько будет стоить, все устроило, цены действительно приятно удивили)) . Пломба получилась очень красивой, гладенькой, по цвету не отличить от своих зубов, но предварительно доктор предложил сделать чистку, так как делала эту процедуру уже года два назад, тоже понравилось, все четко и приятно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники! Если что, теперь знаю куда бежать.
23 октября 2017 г.
Качество не устроили собственно как и цена. Дорого и плохо. Не советую. Есть немало государственный клиник делают качественнее и дешевле.
15 ноября 2018 г.
Конкретно какая цена на что не устроило? Чего-то про государственные клиники загнул Макс, иди и лечись там!
13 марта 2020 г.
К сожалению, не очень информативный отзыв, обратитесь непосредственно в клинику для уточнения когда и что было сделано или не сделано.
23 июня 2017 г.
Не обращайтесь сюда! Цены как у всех и совсем не "удивительные". За депульпацию одноканального зуба, штифт (который совсем не по размеру) и пломбу я отдала 5800 за зуб.Делала 4 зуба, поняла что то-то не так. Зубы болели В итоге пришлось бежать в другую клинику, консультироваться. Прошла 3 клиники и все 3 специалиста говорили одно и тоже: где с вами такое сотворили? 2 зуба пришлось удалить, в корне третьего лечить воспаление (возможно вызванное занесенной инфекцией), а четвертый отломили во время депульпации. На данный момент готовлюсь к суду с данной организацией, о результатах буду сообщать. Данную информацию буду размещать на просторах интернета, чтобы помочь таким же наивным людям избежать визита к таким горе-врачам.
19 марта 2018 г.
Какой врач Вас лечил, скажите, пожалуйста!
24 мая 2018 г.
Вы шутите?! 5800 за зуб- это копейки!!! В других клиниках вы 15 тыс. за это отдадите!!! Я половину зубов здесь делала, качественно и не дорого!!!
30 января 2017 г.
Добрый день. Протезировалась в этой клинике у Сергея Валентиновича, он же перед этим и удалял остатки корней.Интересный такой дядечка, как доктор Айболит. Желаю здоровья всем, успехов и процветания, рекомендую всем эту клинику и врача, такая забота и терпеливость к пациентам это редкость сейчас! А здесь вас вылечат будьте уверены!
24 января 2017 г.
Перед тем как обратиться в клинику, начиталась отзывов и решила: "ну понятно, сами пишут, не может быть так хорошо все". Боялась халтуры, но выбора не было, поехала на Амурскую. Попала к врачу Баласанову и начала удивляться. Очень внимательный, доброжелательный, ответственный. Я сама не понимала, что конкретно болит и минут 15 ушло только на поиск проблемы разными способами, оказалось, что растет неправильно 8-ка и двигает пломбу с соседнего зуба. При этом врач не стал лечить 7-ой, сказал, что нет смысла, когда 8-ку будут удалять, могут повредить новую пломбу. Реально ли это в платной поликлинике? Думала, что нет. Удалять ездила в Бескудниково к Ртищеву. Тоже остались только положительные впечатления, врач максимально пытался меня отвлечь, чтобы не было страшно, никакой боли не почувствовала, операция прошла быстро, в последствие все хорошо зажило, через неделю снимали швы без каких-либо осложнений. И уже через какое-то время вернулась к Баласанову, чтобы поменять ту самую пломбу, которую в итоге он поставил быстро и профессионально. Поняла, что буду обращаться в стоматологию удивительных цен, потому что могу им доверять свое здоровье! Большое спасибо!
1 ноября 2016 г.
Пришла в стоматологию удивительных цен потому что заболел зуб. Я 5 лет назад реставрировала верхний зуб, у них же, только в другом филиале на Амурской. Мне нравится как работают специалисты и тогда и сейчас. Цены ниже чем везде, а качество лечения на высоте. От администратора до технички, всегда все в отличном настроении, ни когда не нагрубили, ни разу не было проблем с вылеченными зубами. Вот и в этот раз мне вылечили зуб, я прекрасно себя чувствую, проблем с вылеченными у них зубами, нет и ни когда не было. Всем рекомендую!
26 октября 2016 г.
Порадовали цены, уж не зря назвали стоматологию "Стоматология Удивительных Цен".. и в правду удивительные! Пришел сюда по совету друга и не пожалел. Понадобилось вылечить один зуб и поставить пломбу, которая обошлась мне всего 1900 руб. И это не какая-нибудь дешевая пломба, а световая немецкая + в эту стоимость вошла работа врача. Я был действительно поражен! Лечил зуб Илья Симонов. Врач поработал очень аккуратно и серьезно. Остался доволен!
24 октября 2016 г.
Зуб мой разболелся в самый неподходящий момент! Через несколько дней свадьба сына, а я мучаюсь от зубной боли.Пулей рванула в ближайшую стоматологию, которой и оказалась "Стоматология удивительных цен". Илья Симонов был мои лечащим врачом. Мне поставили диагноз - пульпит. Лечение прошло быстро, невр убрал, поставил пломбу за два раза. После лечения ничего не болело. Свадьбу отгуляли на отлично!))) До этого обращалась в другую стоматологию с таким же диагнозом, так там ужас был! Перелечивали несколько раз. А в этой стоматологии сразу вылечили на совесть. Спасибо!
21 октября 2016 г.
Попал в стоматологию с очень острой болью! Было воспаление десны и как мне объяснили, кармана между зубами. Все пролечили хорошо. Был по свое проблеме в клинике несколько раз, но это понятно, что такие дела быстро не делаются. Лечение было комфортным и безболезненным, благодаря Евгении Пронченко. Огромное Вам спасибо за такое лечение, при совсем даже небольших ценах.
16 октября 2016 г.
В стоматологии Удивительных цен на бульваре Бескудниковском, д. 58, ставили моей бабушке съёмный протез. Встретили нас очень вежливо, бабушке всё подробно объяснили, отговорили удалять оставшиеся зубы, которые мы думали уже плохие и надо будет удалять. Ставили протез Акри-Фри Германия, очень качественный и всего за 27 000 р. Всё в этой стоматологии сделали на высшем уровне и отношение, и услуга, не сравнить с поликлиникой в которую раньше ходила бабуля! Она очень довольна и я вместе с ней.
12 октября 2016 г.
Решила ставить ипланты, стала искать специалиста и стоматологию. Не мало я проштудировала отзывов и ходила на консультации. Могу сказать что везде как сговорились навязывают самое дорогое, я понимаю что всем хочется заработать, но так нагло наживаться на здоровье людей это просто не порядочно! И вот когда я отчаялась найти подходящую клинику. Мне подруга говорит: "сходи в мою стоматологию" я подумала почему бы и нет. Пришла в стоматологию удивительных цен и не прогадала. Действительно цены здесь низкие, доктор у которого ставила импланты, советовал, но прислушивался к моим пожеланиям. Лишнего не навязывали, было очень приятно такое отношение и в последующем отличный результат лечения.
18 сентября 2016 г.
Я пришла в эту стоматологию Удивительных цен по рекомендации подруги, она лечила уже зубы ранее в их филиале на Амурской, а тут говорит открылась не далеко совсем. Встретила меня с улыбкой администратор, мне сразу стало как-то уютно и хорошо. Меня осмотрел и подробно проконсультировал доктор по моей проблеме, скол переднего зуба. Решила ставить виниры, я два раза переспросила стоимость потому что не поверила своим ушам, у них действительно очень демократичные цены, в сравнении с другими стоматологиями. Винир обошёлся мне всего в 3500. Всем советую, очень качественно работают и при этом не дорого!
13 августа 2016 г.
На прошлой неделе у меня очень разболелся зуб, все осложнялось еще и тем, что на данный момент, я нахожусь на последнем месяце беременности. Подруга посоветовала обратиться в Стоматологию удивительных цен, тем более, что не так давно у них открылось новое отделение рядышком с моим домом. Я осталось очень довольна посещением клиники, и врачи, и администраторы были внимательны, приветливы и доброжелательны. К сожалению не запомнила фамилию специалиста, который меня принимала, но она с легкость смогла решить мою проблему и избавить меня от боли. После родов, обязательно обращусь к ней, чтобы привести все зубки в порядок.
9 августа 2016 г.
Давно, ещё в стоматологии на Амурской ставили моей маме протез, она тогда была очень довольна. Протез сделали качественный и совсем не дорого, мама говорила как влитой встал, не болтался и еда не попадала под него. А вот на днях я обратился в их новый филиал стоматология на Бескудниковском бульваре, ставил коронки. Спасибо за качественную работу, приятно что филиал новый, а качество работы как и раньше, отличное! Скоро сюда маму приведу на осмотр и протез менять, уверен что всё будет супер!
23 июля 2016 г.
Пришла удалять зуб мудрости в стоматологию Удивительных цен, название полностью оправдывает цены в этой стоматологии. Мне обезболили и удалили без проблем, когда анестезия отошла, я выпила обезболивающее дома, на следующий день уже всё прошло. Зажило быстро потом, даже не покупала ни каких ополаскивателей специальных. А к стати удаление зуба мне обошлось 500 рублей, везде уже дороже, а где-то и в два раза. Вот! Сравнивайте! Всем рекомендую эту стоматологию! Теперь на лечение только сюда.
5 июля 2016 г.
Раньше лечила зубы в стоматологии на Амурской, была счастлива что у них открылся ещё один филиал на Бескудниковском бульваре. Раньше было добираться сложновато т.к. живу далеко от того района, а теперь просто сказка намного ближе и удобнее добираться практически на любом транспорте. Я записалась на приём и ещё больше порадовалась тому что в новой стоматологии УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН, это так называется она), так же как и на Амурской, выгодно лечить зубы, цены такие же низкие,а качество на высоте!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН м. Селигерская.