Стоматолог Майоров Андрей Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Майоров Андрей Михайлович

Майоров Андрей Михайлович - фотография
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Врач Майоров Андрей Михайлович принимает в СТОМАТОЛОГИИ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

10 декабря 2023 г.
Это самая ужасная недо-стамотология с недо-докторами, Собственно как и сам учредитель Майоров (ветеренар) - истеричка, визжащая мне в телефон. Хотел ставить протезы в этой клинике, впервые обратился на амурскую в декабре 2019, сделал депульпацию двух здоровых клыков, делал мне эту процедуру Варенцев Виталик, установил временные протезы которые через 40 минут уже начали отваливаться, потом и вовсе сломались, мне поставили второй раз, которые так же благополучно отвалились и сломались, далее у меня начали опухать десна на двух депульпированных (ранее здоровых) клыках, над одним из них открылся свищевой ход (гной) второй болел, я приезжал несколько раз в клинику к варенцеву (ветеренару) ], к куликову (хихикающий доктор) с требованием вскрыть каналы потому что идет гной и зубы болят,сказал - хихикнув "это не от клыка это у вас природа такая" другая новая врачиха,сказала: Я вам вскрывать каналы не буду, по гарантии пусть тот кто сделал работу не качественно пусть тот и вскрывает. Варенцев виталик недодоктор, сказал "я все сделал классно, а гной у вас из за нагрузки на клыки хотя протез давно сломался я его не носил, но опухоль не сходила с обоих клыков, В конце лета обратился в клинику на Ясном, по поводу протезирования верхнего моста, После консультации с с жирной хабалкой, которая даже зубы не могла с первого раза посчитать объявила мне пол миллиона, после чего я с ней работать отказался, Начал работать с другим доктором который сказал что протезы ставить на больные клыки не будет, пусть виталик варенцев их переделывает,Варенцев виталик,вместо того что бы вскрыть наконец каналы, предложил мне поставить съемные протезы жевательных зубов и походить пол года, Это какой то филиал цирка уродцев, не имеющая отношения к медицине. В итоге сделав восковые модели челюстей, недоучка мне заявляет: Мы не можем вам сделать протезы, у вас сложная ситуация, у нас нет нужного оборудования, вам нужно в госпиталь челюстно лицевой хирургии, там вам сделают... Я обратился в нормальную клинку да там дороже, но мне все сделали быстро четко и идеально, вскрыв каналы после бездаря варенцева виталика, охренели, канал был полый, (не закрытый) внутри канала грязь гной, после вскрытия иголка легко легко заходила, чего быть вообще не должно, слышишь ты колхозник Майоров и ветеренар варенцев виталик ? Доктор который переделывал сказал что дело не в нагрузке, а дело в том что работы сделали ужасно, слышите вы бездари из недостоматологии ветеренаров? В итоге почистив каналы, поставили временную пломбу с лекарством, через неделю опухоль и свищевой ход прошли, потом поставили еще одну пломбу с другим лекарством, опухоль почти прошла, через пол года нужно будет делать ренген. Со слов доктора за пол года воспаления каналы в ранее здоровых зубах стали мягкими, из за вас бездарные недоучки у меня развилась гранулема, и я попал почти на 20 тысяч что бы вылечить последствия работы ветеренара [ФИО вырезано модератором]. Протезист в другой клинике переделывал, перетачивал клыки после ветеренара Варенцева виталика ], спрашивая меня кто вам так клыки обточил ужасно, И специально для тебя варенцев виталик ветеренар, я носил временный протез без цемента! Нужно было правильно обточить зубы не клином а конусом, В итоге я поставил керамику в другой клинике и все хорошо. Люди я вам настоятельно рекомендую обходить эту забегаловку стороной! Ни в коем случае не доверяйте им свое здоровье, я тоже погнался за дешевезной, но итог потерянные деньги время и испорченные наполовину здоровые зубы.
16 апреля 2019 г.
Лечил пародонтит в стоматологии удивительных цен недалеко от Первомайской. Обратился сюда в первый раз, из ближайших стоматологий это единственное место, куда меня смогли записать после 20:00 вечера, раньше с работы никак освободиться не получается. Нашел клинику без проблем - сотрудники все объяснили подробно и вывеска есть.Почистили пародонтальные карманы, кажется это кюретаж называется, после этой процедуры болевые ощущения прошли, но сам пародонтит лечить пришлось в несколько посещений - подошли к этому комплексно и со знанием дела (о чем говорит результат). Воспаление и неприятный запах изо рта прошли, сейчас соблюдаю все наставления главврача Майорова А.М. (на удивление, он тоже принимал участие в беседе уже после лечения). Благодарю за оказанную помощь и хороший результат!
12 марта 2018 г.
Когда у тебя почти нет зубов выбор не велик, или отдавай все сбережения, если они конечно есть, на имплантацию, либо наскреби по сусекам хотя бы на протез. Я пошла по второму пути. Все мои запасы после развала союза сгорели...( Обратилась в эту клинику по совету дорогого мне человека, его мнением дорожу. Поэтому вопрос доверия не стоял, а дополнительным бонусом было то, что мне добираться удобно сюда да и весь комплекс услуг тут оказывают , занимаются даже протезами. Когда было первое обследование присутствовал сам Андрей Михайлович Майоров, я у него лично спросила что он может посоветовать в моем случае, так и узнала про акри фри. Для меня главное что этот протез не вызывает аллергии. Это и стало решающим фактором. Сам по себе протез очень легкий, челюсть цельно смотреться. В использовании тоже особых недостатков нет, нельзя сказать конечно что протез полностью заменяет зубы, это не так, мне кажется не придумали еще такие протезы, свое оно и есть свое. Но как замена зубов для пенсионеров очень хорош. Даже с пенсии можно насобирать на такой протез. И если вдруг что-то не так пойдет, ну мало ли, некоторые так и не привыкают, всегда можно подправить, откорректировать. Врач так и сказал, чтобы приходила когда есть нужда и не стеснялась. Спасибо ВСЕМ!