от 2000 руб
Прочие услуги

— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

27 ноября 2016 г.
    Комплексная чистка зубов у Варенцева Виталия Вячеславовича. !ОЧЕНЬ НЕ! РЕКОМЕНДУЮ! Не первый раз делаю комплексную чистку, поэтому знаю как она должна проходить. 1. Оборудование в кабинете старое - кресло шатается, подголовник отваливается, приборы не с первого раза работают... На это можно призакрыть глаза, ведь главное - профессионализм врача! Но не тут-то было :))) 2. Врач впопыхах "пробежался" по всем зубам ультразвуком, затем Air Flow, в том же темпе. Кстати, система Air Flow очень слабая, концентрат соды весьма разбавлен. 3. Третий этап комплексной чистки (лазерная чистка) врач пропустил. 4. После 10 минутной процедуры (а она должна идти мин. 30!) мне дали зеркало для осмотра. Естественно, налет на внутренней стороне нижних зубов остался! (ради его удаления я и пришла). В ответ на замечание врач прошелся водным! Air Flow еще раз и разодрал все десна!!! Мол, только так и никак! В общем всю процедуру врач сделал "для галочки"! Вот такой не очень приятный опыт. В эту стоматологию больше "ни нагой"! И чистку здесь делать НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Будьте здоровы!
    18 сентября 2016 г.
    Я пришла в эту стоматологию Удивительных цен по рекомендации подруги, она лечила уже зубы ранее в их филиале на Амурской, а тут говорит открылась не далеко совсем. Встретила меня с улыбкой администратор, мне сразу стало как-то уютно и хорошо. Меня осмотрел и подробно проконсультировал доктор по моей проблеме, скол переднего зуба. Решила ставить виниры, я два раза переспросила стоимость потому что не поверила своим ушам, у них действительно очень демократичные цены, в сравнении с другими стоматологиями. Винир обошёлся мне всего в 3500. Всем советую, очень качественно работают и при этом не дорого!
    1 сентября 2016 г.
    Стоматология на Амурской 44 к.2. Кто ТАКИЕ тзывы пишет. Сами врачи, не иначе. У меня совсем ДРУГОЙ ОПЫТ. Не ждите от этой стоматологии цен, указанных на сайте Мосзуб и в др. рекламе 2950р. м/керамика под ключ. Клиентов обманывают в наглую. Цена на м/керамику 2950р. ПОД КЛЮЧ !!! - приезжаешь на установку (по записи) тебе вручают договор (подписывай), иначе в кресло не посажу (слова администратора). Что там в договоре изложено, нужно еще разбираться. Ну не совсем же мы идиоты, подписывать неизвестно что? Выясняется, что к стоимости коронки нужно прибавить еще: рентген, слепок, анестезию и т.д. и т.п. Получается на сумму ВЫШЕ 5000р. Т.е.: цены как у всех, а то и выше, из неизвестной металлокерамики сделанной «в гараже на коленке». Наглый обман клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. До свидания, жаль потраченного времени- это я администратору.
    29 августа 2016 г.
    Расскажу свою историю, про стоматологию на Амурской, 44. Всё началось с того, что начал болеть зуб под коронкой, встал вопрос о замене коронок… Обошла очень много стоматологий, от того какие цены, просто было страшно, я думала наверное нереально заменить мне коронки, т.к. требовалось не 1 и не 2, даже не 5 коронок, включая передние зубы, без которых не возможно не говорить, не улыбаться, тем более с моей профессией-секретарь… Случайно в интернете увидела ссылку «Стоматология на Амурской», почитала отзывы, но подумала, как у нас делается «специально» написаны отзывы… Записалась на консультацию с мыслью: «Ну что, терять мне уже нечего, съезжу, узнаю что и как, послушаю, что скажут…» Попала на консультацию к Баласанову Родиону Владимировичу и была приятно удивлена, что врач рассказал о всех возможных вариантах, что крайне редко в стоматологиях и это очень похвально!!! После общения с Родионом Владимировичем сразу появилось доверие, что мои зубки попали в надёжные руки… Повторюсь опыт очень большой и есть с чем сравнить. Я сразу решила начать лечение и подготовку к протезированию. Родион Владимирович удалил корень зуба, который мне нужно было удалить давным-давно, но все не решалась в других стоматологиях... Удалили очень аккуратно, безболезненно и без осложнений. В стоматологии на Амурской, нет такого, мы вам удалим: «Надо и не надо»… Удаляют, только в очень крайнем случае, когда уже нет других вариантов сохранить зуб! Родион Владимирович очень внимательный к своим пациентам, всегда предварительно расскажет, что он будет делать и стоимость. Родион Владимирович проделал огромную работу, около 4-х месяцев к подготовке моего протезирования: пломбировка каналов – была такая аккуратная и тщательная, просто супер, укрепление зубов штифтами, удаление, снятие старых коронок, временные коронки на передние зубы, чистка зубов от зубного камня. И вот наступил день, когда я приехала на установку постоянных коронок. Коронки сделаны очень аккуратно, красиво, установили: «Они как будто у меня всё время и стояли)))» Цены доступные и адекватные, меньше чем в районной поликлинике. Радости нет придела!!! Родион Владимирович Спасибо Вам большое – Вы мастер своего дела!!! Обязательно всем буду рекомендовать лечить, удалять, протезировать свои зубки, только у ВАС. Также хочу выразить благодарность вашим ассистентам, всегда очень вежливые, внимательные и аккуратные. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
    29 июня 2016 г.
    В клинике на Амурской установили коронки. Лечащим врачом был Варенцов В. В. Работа врача очень понравилась. Все коронки «сели» идеально. Причем несоклько было заменено и 2 поставлено новых. Врач очень внимательный, спокойный человек. Спасибо Виталию Вячеславовну, хочу еще через неделю прийти на консультацию по терапии
    20 июня 2016 г.
    Доброго времени суток! Заболел зуб и пошла к стоматологу Варенцову В.В. (раньше у него была). Он мне вылечил зуба-заменил пломбу и очистил зубы от зубного камня, боли не было, работал качественно. Какой прекрасный стоматолог! Лечитесь у врача Варенцова В.В. и ваши зубы всегда будут здоровые и улыбка белоснежная
    12 июня 2016 г.
    Буквально недавно пришла домой со стоматологического лечения у Виталия Варенцева. После лечения осталось положительное впечатление. Как и рекомендовали врач действительно внимательный, работает качественно и быстро. Боли никакой не было. На неделе пойду уточнить у них же в стоматологии по поводу протезирования
    18 мая 2016 г.
    Лечил верхнюю семёрку после выкрошившейся пломбы, глубокий кариес. Врач Родион Владимирович посоветовал оставить нерв, чтобы зуб жил. Заморозка очень качественная. Один укол и уже через 5 минут ничего не чувствуется. Лечение прошло удачно, новая пломба обошлась недорого и не мешает прикусу. Буду обращаться ещё.
    10 мая 2016 г.
    В стоматологию на Амурской обратилась по рекомендации, а конкретно к Виталию Вячеславовичу В. Действительно, очень высококвалифицированный специалист, так что теперь сама его рекомендую. Так как у меня была щель между верхними передними зубами, и небольшой скол на нижнем, я решилась на виниры. Но на такой превосходный результат я не рассчитывала, выполнено все ювелирно. Моя улыбка теперь, как с обложки журнала! Еще раз, вам огромное спасибо, за ваши "золотые руки"!
    5 мая 2016 г.
    Делала профессиональную чистку в комплексе, Air Flow, ультразвук и полировка в стоматологии на Амурской. Очень понравилось делать процедуру у Варенцева Виталия Вячеславовича. Работа выполнена качественно, аккуратно и не дорого, оборудование современное, всё стерильно, для меня это показатель. Результат отличный! Всем рекомендую, приду ещё и не раз.
    1 мая 2016 г.
    Отличная стоматология, с замечательными докторами, до сих пор очень рада что попала именно сюда. Отдельное спасибо Баласанову Родиону Владимировичу, за тактичность и профессионализм, это Специалист с большой буквы. Именно благодаря его стараниям, теперь я могу полноценно питаться, говорить и улыбаться. Уже четыре месяца хожу с протезом Квадротти, никакого дискомфорта, очень мягкий и удобный, и смотрится красиво и естественно!
    27 апреля 2016 г.
    Мне очень понравилось, что на консультации в данной стоматологии, мне предложили три варианта решения моей проблемы, про каждый из них мне было все подробно объясненно. Я остановилась на безметалловых коронках, чем осталась довольна. Все было сделано качественно и в срок, согласно плану лечения, и что не мало важно, итоговую сумму я заплатила именно ту, что озвучивалась изначально. Благодарю Родиона Владимировича, приятно было у него лечится, побольше бы таких ответственных врачей.
    17 апреля 2016 г.
    Лечение в стоматологии на Амурской оставило только самые позитивные и приятные впечатления. Весьма отзывчивые и доброжелательные мед. Сестры и администраторы. Протезирование проходила у Баласанова Родиона Владимировича. Сроками работы, качеством довольна, протез установил мостовидный, выглядит эстетично . Моя благодарность стоматологу
    21 марта 2016 г.
    Рада, что лечащим врачом у меня стал Виталий Вячеславович Варенцев, который работает профессионально и всегда лечит зубы качественно! И не идет речь ни о каком накручивании или навязывании дополнительного какого-либо лечения, которое не нужно. Если вы попали к нему, то можете быть спокойны! Так же доктор хороший человек, чувствуется хорошее отношение к пациенту, спасибо!
    5 февраля 2016 г.
    Неделю назад ходила с супругом по акции на аир флоу, скелер+полировка с полировкой обошлось всего 1500 р, вместо 3000! Врач Родион Владимирович Баласанов сделал чистку аккуратно и старался при этом, чтобы мне было комфортно. Результатом очень довольна! Нет даже минимальных повреждений десен. И все честно, никакого “вытягивания” денег на дополнительные услуги. Лечить зубы точно буду ходить к нему, по ценам-минимальные!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД