Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово
Сиреневый б-р, д. 32а 1.7 км от выбранной клиники

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

7 врачей высшей категории
Работает с 1990 года

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
ул. Первомайская, д. 56 2.2 км от выбранной клиники
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Есть рассрочка
ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (5)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года
— Цены действительно минимальные по Москве - дешевле в 1,5-2 раза!
— 55% пациентов обращаются по рекомендации родственников, друзей и знакомых.
Все наши врачи — славяне, опыт работы: от 7 до 25 лет
— Реально без боли! Применяется двойная анестезия.
— Гарантия на все виды работ.
— Рентген компьютерный визиограф (доза излучения меньше на 1000%)
— Зуботехническая лаборатория - 15 лет совместной работы!
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!
4.74/5
Положительные Негативные
20 мая 2019 г.
Пришлось прибегнуть к протезированию зубов , было страшновато всетаки не каждый день мосты ставишь , но тянуть некуда, корешек верхней 6ки удален 3 месяца боялась чтоб зубы не разъехались. Ставила у доктора Пантелеенко , молодой но видно что опытный врач , получилось шикарно. Выбрала металлокерамику плюсы на жевательные известны всем , недорого по 3 тыщи за коронку и крепкие как свои зубы.
16 апреля 2019 г.
Лечил пародонтит в стоматологии удивительных цен недалеко от Первомайской. Обратился сюда в первый раз, из ближайших стоматологий это единственное место, куда меня смогли записать после 20:00 вечера, раньше с работы никак освободиться не получается. Нашел клинику без проблем - сотрудники все объяснили подробно и вывеска есть.Почистили пародонтальные карманы, кажется это кюретаж называется, после этой процедуры болевые ощущения прошли, но сам пародонтит лечить пришлось в несколько посещений - подошли к этому комплексно и со знанием дела (о чем говорит результат). Воспаление и неприятный запах изо рта прошли, сейчас соблюдаю все наставления главврача Майорова А.М. (на удивление, он тоже принимал участие в беседе уже после лечения). Благодарю за оказанную помощь и хороший результат!
25 марта 2019 г.
Урааа!!! Наконец почувствовал себя человеком, в стоматологии на амурской поставил протезик акри фри на боковые зубы снизу!!! Столько лет жевать было не чем, боялся протезов, т.к. в моем понимании это была вставная челюсть как у бабушек и дедушек. А мой такой современный, десна и зубы как свои, и стоит всего 28 тыс.руб, я очень доволен!!! Поблагодарить хочу своего протезиста Алексея Викторовича, спасибо за рекомендацию, он правда удобный и красивый.
17 февраля 2019 г.
Ставила виниры на вторые зубы в стоматологии удивительных Цен на Амурской. Такая запись у них плотная была, несколько дней попасть не могла, потом поняла почему - акция на акции). Причем мне тоже повезло и я виниры всего за 23000 рублей поставила на оба зуба. Они у меня были как будто недоразвитые, у остальных размер нормальный, а эти коротенькие и тоненькие, малыши. Винирами сравняли зубной ряд, теперь эти зубки хоть не выбиваются из общей картины. Но подготовку к установке серьезную прошла, я думала раньше что это просто так - пришла и поставила, а пришлось и небольшой кариес вылечить, и чистку сделать, и зубы обточить (это для меня было сюрпризом, я думала они просто на зуб клеятся). Но в итоге зубки классные получились, улыбка совсем по другом выглядит да и улыбаюсь уже охотнее, чем раньше. Спасибо)
22 января 2019 г.
Где я только не лечил свои зубы! Но проходило несколько месяцев и проблема снова возвращалась. В стоматологию Удивительных Цен я обратился только потому, что здесь дают гарантию годовую! Сразу вылечил несколько зубов, в через три дня долечивал остальные с пломбировкой каналов и реставрацией. Результатом доволен. Врач просто молодец - Туров А.В! Сказал, что у меня тонкая эмаль и дал несколько советов, как ее укрепить. Спасибо!
12 ноября 2018 г.
Клиника на Амурской самая лучшая!!! Пришла сюда совершенно беззубая, мне надо было восстановить зубы на всей верхней челюсти, жутко переживала, понимания как это сделать чтобы в долги не влезть и зубы вернуть совершенно не было!! Спасибо моему врачу, он так терпеливо и подробно мне рассказывал о всех возможных вариантах, кто другой уже бы и не выдержал моих распросов!! А тут такая человечность, такой профессионализм!! Рассказал он мне о имплантации все-на-четырех, так и называется! Это когда в десну ставят четыре импланта, а на них крепят искусственные зубы, по стоимости получилось 150 тысяч рублей, что оказалось для меня вполне подъемной суммой за такой прекрасный вариант восстановления зубов!!!! Спасибо за все, мои хорошие!!
2 октября 2018 г.
Наконец-то передние зубы закрыла винирами. КРАСОТА! Лечилась у Дениса Александровича в в этой стоматологии. Шесть виниров из циркония стоили почти что 65 тысяч. Зубы смотрятся естественно, вообще не отличаются от натуральных и не требуют особого ухода. Делается эта красотень буквально за 1 прием!!! СУПЕР!
30 августа 2018 г.
В свое время запустила кариес, пришлось 4,5 и 6 зуб снизу. Жевать могла только правой стороной, было очень не удобно, решила поставить протез. Записалась на прием в Стоматологию удивительных цен, подруга посоветовала Турова Алексея Викторовича. На приеме внимательно выслушал, осмотрел рот и отправил на рентген. После рентгена предложил несколько вариантов - съемный протез, имплантацию и мост. Решила поставить мост из металлокерамики, дешевле чем импланты и снимать на ночь не надо. Всего на прием сходила 4 раза, теперь нормально жую, никакого дискомфорта и смотрится мост неплохо.