Пантелеенко Денис Александрович

Название услуги Цена в рублях
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

Московский государственный медико-стоматологический университет имение А.И. Евдакимова 2014г.

Прошел ряд лекций и мастер классов по терапевтической стоматологии, проводимых российскими и иностранными специалистами.

Лицензии, сертификаты, награды

13 декабря 2019 г.
Денис Александрович спас меня от сильной зубной боли. Быстро. Качественно. Без записи. Спасибо Вам большое!
20 мая 2019 г.
Пришлось прибегнуть к протезированию зубов , было страшновато всетаки не каждый день мосты ставишь , но тянуть некуда, корешек верхней 6ки удален 3 месяца боялась чтоб зубы не разъехались. Ставила у доктора Пантелеенко , молодой но видно что опытный врач , получилось шикарно. Выбрала металлокерамику плюсы на жевательные известны всем , недорого по 3 тыщи за коронку и крепкие как свои зубы.
2 октября 2018 г.
Наконец-то передние зубы закрыла винирами. КРАСОТА! Лечилась у Дениса Александровича в в этой стоматологии. Шесть виниров из циркония стоили почти что 65 тысяч. Зубы смотрятся естественно, вообще не отличаются от натуральных и не требуют особого ухода. Делается эта красотень буквально за 1 прием!!! СУПЕР!
28 июня 2018 г.
Мне уже за 60 и с каждым годом все больше мучаюсь с зубами - один залечивают, другой сыпятся, несколько зубов уже потеряла. Бегала по стоматологам чуть ли не каждую неделю. По совету соседки обратилась в клинику на Амурской к Денису Александровичу. Врач предложил удалить шатающиеся зубы и установить коронки. Я боялась, что не потяну такие затраты, все же пенсия у нас небольшая. Но оказалось, что стоимость у них без наценок, в Москве редко такое встретишь. Выражаю благодарность сотрудникам клиники удивительных цен за такую большую и качественную работу! Теперь нарадоваться не могу, насколько жить стало легче!
6 апреля 2018 г.
В стоматологии на Амурской улице я лечился у доктора Пантелеенко - мой тезка. Претензий никаких не имею - он сделал все что мог, а я действительно запустил кариес. В итоге у меня стоит теперь коронка - цвет подобран отлично, не отличить от натурального. И 3 зуба были запломбированы. Теперь посещаю стоматолога раз в полгода в профилактических целях - это дешевле чем потом лечиться
20 декабря 2017 г.
Если зубы в принципе здоровые а надо просто подкорректировать внешний вид, уверена лучше виниров ничего не придумаешь, видимые сколы и царапины может скрыть толька эта накладка. Я себе в зоне улыбки поставила и то что я увидела меня поразило, очень красиво и естественно смотрится! Спасибо Денису Александровичу Пантелеенко за такую красоту!
18 ноября 2017 г.
Рекомендую доктора Пантелеенко. Этот специалист все умеет, от банального кариеса до сложнейших протезов. В Стоматологии на Амурской думаю он один из лучших, это сугубо мое мнение. Я когда пришла на бесплатную консультацию обратила внимание на горящие глаза Дениса Александровича, реально врач предан своей работе от и до. В моем случае нельзя было поставить пломбу, поэтому будет вкладка, недавно узнала что это и с чем ее едят. Любой зуб в принципе спасти можно.
3 ноября 2017 г.
Месяца 3 назад решила обратиться на протезирование. Клинику на Амурской посоветовали хорошие знакомые, они постоянные можно сказать пациенты. Попала к врачу Пантелеенко, он посоветовал квадротти, так как по многим параметрам подходит и плюсов у этого протеза много. Оплатила 27 тысяч. Протез подогнали идеально, с цветом тоже угадали. Я хоть и недолго ношу привыкнуть успела, человек такое существо, он ко всему привыкнет. Пока не желаю что выбрала именно квадротти, нет повода.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
    Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
    Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская
    пр-д. Волоколамский, д. 4, к. 2 2.7 км от клиники приёма